+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Недооцененные и переоцененные фильмы.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Недооцененные и переоцененные фильмы.

    Ребята, давайте устроим "холивар", на тему: "Недооцененные и переоцененные фильмы". С вашей, личной точки зрения конечно же.

    Лично я, считаю фильм "Достучатся до небес", слишком переоцененным. Вся его культовость и значимость, состоит исключительно из-за того, что многие так считают. Проще говоря, за счет мнения "массы".
    Я его сколько раз не пересматриваю, каждый раз себя ловлю на мысли, что фильм такой корявый, сюжет абсурдный, на лицо закос под Тарантиновсеи фильмы. Снят убого, авторской, режисеррской работы абсолютно не нанаблюдается, сплошные штампы и клише. Такой глупый фильм.
    Единственное, на чем фильм держится, на очень мощной идеи! Т.е эта идея, перед смертью увидеть океан, сильная, но реализация, полный кал. Концовка логичная, с точки зрения сюжета, но с точки зрения разума, абсолютно глупейшая.
    Единственная причина, по которой я его пересматриваю, это увидеть истину. Но к сожалению, единственное, что я вижу, это абсурд. Для меня фильм хорош, но явно не шедевр!

    Или тот же "Эквилибриум", недооцененный обществом фильм. Сколько раз его не пересматриваю, не могу сформировать однозначного мнения. Очень сильный подтекст, отраженный, вплоть до малейших деталей. Очень много мыслей после каждого просмотра.

    Ну и конечно же "Мстители". Кал, которого свет не видывал. Обыкновенный фильм, ни чего в нем революционного нет, абсолютно! Сюжет прост, как дубовая пробка. Единственное, на чем "вывозит" фильм, на "роже" потасканного Роберта Д. младшего и остального "сборища". Если уж и какой фильм помещать в ТОП250 (из развлекухи), так это "Трансформеров", это было свежо, это было интересно, это было захватывающе! "Мстители" - обычный фильм, и в ТОПе ему не место! Единственное, что было приятно видеть и на кого было приятно смотреть, это на Сергея Безрукова, великолепно сыгравшего Локи. Спасибо, что живой!

    Теже "Хранители", на две-три головы выше, этих клоунов, "Мстителей".

    Продолжаем ...поддерживаем тему. Общаемся.

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Кто такие "Хранители"? Это та тягомотина с голым голубым мужиком в конце? Пардоньте, я просто несколько раз уснула в попытках на протяжении почти 3 часов поддерживать интерес и следить за всем скопищем персонажей, которых я ну вообще не знаю

    "Достучаться до небес", честно признаюсь, не смотрела, тоже наслышана о культовости картины - скорее всего он был крут для того времени, в котором вышел. Но у меня не было желания смотреть ни тогда, ни сейчас - это субъективное, не тянет и всё.

    Может мне объяснит более старшее поколение великую магию "Иронии любви", мумию которой вытаскивают с пыльных полок под каждый Новый год. Возможно, там передаются особые прелести и традиции советского быта? Или весь фильм эксплуатируется идея одинаковых панельных домов? Пыталась несколько раз заставить себя посмотреть сей шедевр и не могла перенести вселенски долгих похмельных мучений главного героя-любовника. Идиотизм какой-то. И зачем каждый год всех заставлять любить этот фильм? *не кидайтесь тапками, почтенного возраста граждане*

    А еще переоцененными мне кажутся "Неудержимые" в обеих частях - имхо, эксплуатация пацанячего детства 90-х годов и пиар вывалившихся из обоймы дедов.

    Переоцененными являются так же все рейтинги чего бы то ни было - никогда не буду смотреть фильм только из-за того, что кто-то там за него много раз проголосовал.

    В целом по теме - любимые фильмы всегда кажутся не достаточно оцененными, а непонравившиеся - наоборот. Будем холиварить из-за цвета фломастеров?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (23.05.2012), Space Cowboy (23.05.2012)

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #4
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    "Сумерки" - вот, на мой взгляд, самый переоцененный, расфуфыренный, слащавый и одновременно с этим бесконечно бедный с художественной стороны фильм.

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Переоцененными являются так же все рейтинги чего бы то ни было - никогда не буду смотреть фильм только из-за того, что кто-то там за него много раз проголосовал.
    А как вы выбираете фильм? Если в ситуации, когда перед вами три фильма, в которых ни актеры, ни режиссеры, ни даже операторы вам не знакомы.
    Последний раз редактировалось Space Cowboy; 23.05.2012 в 23:17.
    Смысл, а не буквы.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    get.sql (10.06.2012), Glivera (24.05.2012), monte-Carlo (25.05.2012)

  7. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Переоцененные: В первую очередь "Аватар". В свое время я поставил фильму высший балл, при повторном просмотре понял, что весь смак был в 3D. Так оно и есть, кроме формата, Кэмерон не смог выдать ничего нового, и захватывающего. Худший его фильм однако.

    "Голодные игры" и "Сумерки" - не смотря на то, что Голодные игры на порядок лучше Сумерок, все равно оба фильма, особенно второй не стоят и выжатого лимона. Спасибо хоть за Вуди Харрисона в Голодных играх.

    Недооцененные: "Хранители" - один из лучших комикс фильмов, замечательная картинка, хороший сюжет, здоровские персонажи (Роршах привет). Скромно прошел в кинотеатрах, зато я фильм полюбил и приобрел в коллекцию. Посмотрел уже три раза, впрочем я в восторге.

    Так же соглашусь с "Эквилибриумом" - не плохое кино, заслуживающее высоких позиций. Плюс недавний "Джон Картер", по мне так он намного качественней нежели всякие Сумерки и Голодные игры.
    1.6

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    get.sql (10.06.2012), Денис Кожеуров (24.05.2012)

  10. #7
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Может мне объяснит более старшее поколение великую магию "Иронии любви", мумию которой вытаскивают с пыльных полок под каждый Новый год. Возможно, там передаются особые прелести и традиции советского быта? Или весь фильм эксплуатируется идея одинаковых панельных домов? Пыталась несколько раз заставить себя посмотреть сей шедевр и не могла перенести вселенски долгих похмельных мучений главного героя-любовника. Идиотизм какой-то. И зачем каждый год всех заставлять любить этот фильм? *не кидайтесь тапками, почтенного возраста граждане*
    Да нету там никакой великой магии. Просто хороший фильм, которому повезло (или не повезло - это уж как посмотреть) стать своеобразным символом нового года. А адреналиновая тоска в нем показана очень хорошо.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Glivera (24.05.2012)

  12. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    А как вы выбираете фильм? Если в ситуации, когда перед вами три фильма, в которых ни актеры, ни режиссеры, ни даже операторы вам не знакомы.

    Оффтопик

    На счет "Сумерек" всех поддерживаю - всего лишь дань моде и армии подростков, подсевших на посредственную литературу. Первоисточник такой же тягомотный, сочувствую экранизаторам, пытающимся сделать нам "интересно" из такой безвкусной ваты.

    Переоцененной кажется мне "Девушка с татуировкой" и ее последующие ипостаси в двух частях - очень долгое повествование, ведущее в никуда - недотриллер, недобоевик и совсем точно не рассказ о социопатах.

  13. #9
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Голодные игры самый переоцененный фильм который всплывает у меня в памяти, ходил на него в кино с друзьями, и никому не понравился. Фильм сплошная вата, на деле можно было просто посмотреть первые 15 минут и последние 40 минут, и ничего при этом толком не потеряв. Я ожидал что будет что то на подобии Королевской битвы, но после просмотра 30 минут я понял что очень сильно ошибался,
    spoiler
    Последний раз редактировалось Glivera; 24.05.2012 в 09:03. Причина: а вдруг кто-то не смотрел?
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо niki за это полезное сообщение:

    Black Rise (24.05.2012)

  15. #10
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    ...А еще переоцененными мне кажутся "Неудержимые" в обеих частях - имхо, эксплуатация пацанячего детства 90-х годов и пиар вывалившихся из обоймы дедов....
    вторая часть еще не вышла, а ты ее уже считаешь переоцененной?.
    Как бы там и переоценивать то нечего. Наград фильм ни каких не завоевывал, в ТОПы не попадал и вряд ли вторая часть попадет.

    Первую часть не считаю "шедевром", мне не понравился монтаж, как-то склеили фильм крайне убого.

    Второй же, просто "олд скул", кипятком не ссусь в широком смысле этого слова, но на фоне всего что производит голливуд, т.е, если это развлекательное кино, то это эксплуатация комиксов, какие-то ремейки, сиквелы, триквелы. Смотреть приятно, но как ни крути, хочется настоящего мужского фильма, где убивают, где кровь в разные стороны. И актеры здесь, идут просто бонусом, таким при чем весомым.

    Серьезно, все эти комиксы, сиквелы и триквелы, уже практически в районе "адамового яблока". И вот этот момент, сам по себе выводит подобные фильмы, в ранг интересного и качественного кино и я не отрицаю тот факт, что это кино и не является таковым (качественным и значимым в рамках кинематографа). Оно уже само по себе начинает выделяться из серой массы. Спасибо потоку сиквелов и триквелов и конечно же, Марвелу за их комиксы.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...Недооцененные: "Хранители" - один из лучших комикс фильмов, замечательная картинка, хороший сюжет, здоровские персонажи (Роршах привет). Скромно прошел в кинотеатрах, зато я фильм полюбил и приобрел в коллекцию. Посмотрел уже три раза, впрочем я в восторге.
    Вот соглашусь!
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...Плюс недавний "Джон Картер", по мне так он намного качественней нежели всякие Сумерки и Голодные игры.
    Просто, его на мой взгляд, преподнесли зрителю не совсем так, как он этого заслуживает.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 24.05.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

  17. #12
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    вторая часть еще не вышла, а ты ее уже считаешь переоцененной?.
    Да, считаю, имею право! По художественной ценности и переоцененности стоят на одном уровне с "Сумерками" - те для девочек, а "Неудержимые" - для мальчиков

  18. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Может мне объяснит более старшее поколение великую магию "Иронии любви", мумию которой вытаскивают с пыльных полок под каждый Новый год. Возможно, там передаются особые прелести и традиции советского быта? Или весь фильм эксплуатируется идея одинаковых панельных домов? Пыталась несколько раз заставить себя посмотреть сей шедевр и не могла перенести вселенски долгих похмельных мучений главного героя-любовника. Идиотизм какой-то. И зачем каждый год всех заставлять любить этот фильм? *не кидайтесь тапками, почтенного возраста граждане*
    По идее это должна была быть просто комедия положений. Но Мягков не стал Пьером Ришаром. А благодаря Новому году и огромному количеству алкоголя как в кадре, так и в крови у зрителей, фильм стал популярным. Плюс немного лирики как случайно встретились два одиночества. Такие фильмы действительно смотрят по традиции как ритуал, плюс ностальгия у кого-то по собственной молодости, у кого-то по союзу, у кого-то по детству, в котором в новогодний вечер обязательно был этот фильм. Да и целиком его уже мало кто смотрит. Так, фоном включают, пока кипит работа.Вообще анализировать фильмы из прошлого довольно сложно, потому что не знаю той реальности, в которой они рождались. Они же о той современности.
    Последний раз редактировалось Olich; 24.05.2012 в 23:34.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Glivera (25.05.2012)

  20. #14
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А я "иронию" до сих пор так полностью и не посмотрел. а так же не смотрел "сумерки", "матрицу"....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А я "иронию" до сих пор так полностью и не посмотрел. а так же не смотрел "сумерки", "матрицу"....
    Я кстати, всегда при подобных словах вспоминаю историю, о том, как один мужик не мог посмотрть "Бриллиантовую руку", что-то около 40 лет. При чем он стремился к этому, но судьба не позволяла .
    Когда фильм вышел в прокат в советское время, он был юнцом, и по какой-то причине не смог попасть в кинотеатр. А т.к интернетов в то время не было, как и видеокассет и компакт дисков, ждал он несколько лет пока фильм покажут по телевизору. А так как фильм показывали очень редко по телевизору, каждый раз у него происходили какие-то случаи, препядствующие просмотру. То ногу сломает, то телевизор сгорит и т.п несчастья. Непосредственно в 90ые, когда видики шмидики появились, то пленку зажует, то еще что-то. В общем, мужик стремился посмтреть этот фильм около 40-50 лет и все-таки посмотрел .

  22. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Лично я, считаю фильм "Достучатся до небес", слишком переоцененным.
    А ты когда его впервые увидел?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. #17
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я кстати, всегда при подобных словах вспоминаю историю, о том, как один мужик не мог посмотрть "Бриллиантовую руку", что-то около 40 лет. При чем он стремился к этому, но судьба не позволяла
    Случаи выпадали, только вот не цепляет он меня
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Glivera (25.05.2012)

  25. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А ты когда его впервые увидел?
    Я не помню. Наверно, где-то в начале нулевых. Тогда я вообще его не совсем понял. Фильм, да фильм. Прямо такого впечатления на меня не произвел.
    И я его постоянно пересматриваю, наверно раз в год. И окончательно пришел к тому мнение, к которому пришел.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Случаи выпадали, только вот не цепляет он меня
    А я очень люблю "Бриллиантовую руку", фильм на миллион цитат можно растащить.

  26. #19
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А я очень люблю "Бриллиантовую руку", фильм на миллион цитат можно растащить.
    Я про "иронию"... "Бриллиантовая рука" - очень хороший фильм.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  27. #20
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я про "иронию"... "Бриллиантовая рука" - очень хороший фильм.
    А-а-а... я тоже "иронию" ни разу не смотрел, несмотря на то, что уже наверно лет 28, ее точно показывают из года в год по телеящику .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто чем фильмы Rip-ует ?
    от Guardian в разделе Software
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 21:29
  2. Индийские фильмы
    от Лина в разделе Фильмы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 01:42
  3. фильмы
    от krik в разделе Фильмы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.