+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 641

Тема: Приют для животных "Дружок" в Братске

  1. #61
    Barrera
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #62
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Народ, а когда мы соберём материал, кто по правде из парней согласен поехать помочь в стройке?
    Там ведь ещё нужно демонтаж старого забора произвести.
    Ломать Не строить поможем! Возводить не сложно, если что то я за, но как и говорил кода гипс снимут.

    Нужно человек шесть, как минимум, иначе долго, а лучше человек двадцать тогда за пару дней всё готово будет.
    Последний раз редактировалось Babr; 27.07.2007 в 22:09.

  3. #63
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    В первом сообщении информация о том, что есть такая проблема. И контакт. Кто сможет - поможет сам, найдёт время съездит. И нашей помощи пока лишь на еду хватает.
    А насчёт сбора денег - люди сами предложили, кому лень куда то идти и ехать. Вот и родились идеи насчёт ящичков, терминалов и т.д.
    Мы то поможем. И доску в рассрочку сами вероятнее всего купим. Но, как говорится, мы не резиновые Зины. Так может кто-нибудь из форумчан хоть делом помогут. Там работы уйма. Строителям платить нечем.
    Последний раз редактировалось BLAIS; 27.07.2007 в 22:36.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:


  5. #64
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Вырватся не смог Если будет второй шанс то исправлюсь. Касательно ящичка , было бы неплохо А ещё, раз многие форумчане рады сходе, то помоему неплохой повод всем встретится и всё обсудить (совместить приятное с полезным)
    Только это ведь не будет сходой, где можно пиво бухать и веселиться...на такие народу масса собирается, а по делу - видимо скучно :(

    Давайте попробуем ещё раз. На выходных наверное не стоит, всё таки люди хотят отдыхать, а не вопросы какие-либо решать.
    Лучше на следующей неделе. Может быть будет готов "ящичек" (в который я кажись лягу ) и информация об электронном варианте сборов...
    Вторник или четверг. 20-21 вечера. Или и то и другое и можно без хлеба. Я просто свободна в эти дни.

  6. #65
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    Cool

    Блин не успел на собрание приехать......приехал а уже никого не было
    Так воть - поговорил с КЦ ЭРА - там с директором поговорили вроде как они согласны повесить ящичек для этих благотворительных целей !!!
    Осталось дело за малым, у кого-нибудь есть ящичек ???
    Победу можно одержать в любой ситуации, главное знать что является для тебя победой в этой ситуации

  7. #66
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    А насчёт сбора денег - люди сами предложили, кому лень куда то идти и ехать. Вот и родились идеи насчёт ящичков, терминалов и т.д.
    Кстати у них есть счет в банке, можно узнать и вывесить!
    Я спрашивать не стала так как я деньги другим путем переведу, что б меньше в процентах потерять...
    Вот а ведь многие разъехались в др. города, а все равно на форум заходят, так может этот счет им будет кстати, если захотят смогут деньги перевести!
    Никогда Не сдавайся! ;)

  8. #67
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    2 millissa: У них нет счёта. У общества "Багира" есть счёт. В понедельник будет решаться вопрос как через платёжные терминалы средства будут зачислятся на этот счёт, чтобы не быть привязанным к банку.
    А ты молодец, даже с Австрии дозвонилась.
    Народ туда с энергетика стал приезжать, корм привезли им и пинопласт раздобыли для утепления. Возможно прочитали здесь и съездили.

    2 Diesel: сегодня ящичек буду искать для Эры

  9. #68
    Новичок Ham$TeR кто это? Аватар для Ham$TeR
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy

    BLAIS я тебя понимаю мне 13 лет ну я так люблю животных у меня во дворе бегают 2-3 собаки бездомные я им с болкона кидаю всегда кусочек колбасы или хлеба !:( елибы моя воля я бы их всех на дачу взял :(

  10. #69
    Новичок Ham$TeR кто это? Аватар для Ham$TeR
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Love

    BLAIS а там можно брать щенков ^?:( а то у меня соба умерает а я немагу жыть безз жывотных дома :(

  11. #70
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Почитала все до конца... И многоуважаемого Андрея. Тут личная неприязнь, а не болесть об "обманутых" форумчанах... Предположить, что Настя затеяла этот сбор из-за нового платья или еще чего подобного, прикрывшись брошенными животными - бред. Человек, рассуждающий о других изначально плохо - прежде всего разрешает своей собственной совести совершить осуждаемую "акцию" по отношению к обществу.


    Настя, я бы тебе еще посоветовала задуматься о более глобальном - задуматься о создании благотворительного фонда (или как-то по-другому, не ориентируюсь в юридических формулировках) или некоммерческого партнерства, чья деятельность будет направлена на помощь тем же животным, домам малютки, интернатам в пределах нашего города.

    Пусть в управление войдут несколько человек, незаинтересованных в личной выгоде, они будут управлять поступающими финансами, давать отчеты по затратам, привлекать организации, обращать внимание органов самоуправления и бизнесменов на проблемы общества.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    MraK (29.07.2007)

  13. #71
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ham$TeR Посмотреть сообщение
    BLAIS а там можно брать щенков ^?:( а то у меня соба умерает а я немагу жыть безз жывотных дома :(
    Там есть сейчас щенки. Наверное штук пять. Только они непородистые, бедненькие такие собачки.
    А брать конечно можно. Нужно

  14. #72
    Новичок Ham$TeR кто это? Аватар для Ham$TeR
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ок на недели сьездю тот по обьявлениям там тока одних котят отдают

  15. #73
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ham$TeR Посмотреть сообщение
    Ок на недели сьездю тот по обьявлениям там тока одних котят отдают
    Мужык, возьми себе со двора бездомнова песега....

  16. #74
    Новичок 1nTroX кто это? Аватар для 1nTroX
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ТАМ ОДНИ СТАРИКИ

  17. #75
    BLAIS
    Guest

    Exclamation

    Во вторник и в четверг, а именно 31 июля и 2 августа с 20-21 в фойе дворца Пионеров (который на улице солнечной) жду своих единомышленников и, желательно, мальчегов, кто может помочь в стройке!

  18. #76
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    2 millissa: У них нет счёта. У общества "Багира" есть счёт. В понедельник будет решаться вопрос как через платёжные терминалы средства будут зачислятся на этот счёт, чтобы не быть привязанным к банку.
    А ты молодец, даже с Австрии дозвонилась.
    не Австрия, а Австралия .....

    Дадозвониться не сложно, главное помочь, вот это им важно....
    Про счет немного странно так как когда я разговаривала с Людмилой Васильевной, то она мне говорит, я могу вам дать счет в банке.... короче я не знаю, похду мы просто недопоняли друг друга
    Деньги уж переведены, только не спросила отвезли или нет...меня дома просто почти не бывает....
    Никогда Не сдавайся! ;)

  19. #77
    Новичок Марика кто это? Аватар для Марика
    Регистрация
    10.06.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Туда недавно привезли собаку, огромный пёс, красавчик. Когда ему приносят еду, он забивается в угол и прячет морду...потому что люди его били и мучали [/quote]


    прошу прощения....о собаке...можно подробнее описать её? большая чёрная? если возможно то порода какая? если вобще породистая...ищу свою собачку

    Добавлено через 1 минуту
    и ещё...какой период времени назад собака была привезена?
    Последний раз редактировалось Марика; 06.08.2007 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение

  20. #78
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #79
    Новичок Марика кто это? Аватар для Марика
    Регистрация
    10.06.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Помоему будет быстрее и точнее если сама позвонишь туда или съездишь
    собаку отец увёз месяц назад, хз куда...я приехала только неделю назад, неделю назад и узнала что собаку куда то увезли...ни о каком приюте даже ни разу не слышала...да, согласна, надо съездить!

  22. #80
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Специально для таких, как господин Андрей существует отчетность и все, кто не особо верит, вправе ее затребовать.

    Я без вопросов присоединюсь. Сам по дачам вечноголодных собак кормил, и когда видел с какой скоростью и жадностью они ели и облизывали пальцы - на заборах записки нерадивым хозяевам писал крупными буквами.....

    Скажите где и когда. Я приду.
    Жбын - хамых балатыга!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  3. Чем кормить четвероногого друга
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 18:40
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  5. Кто не хочет жить в Братске?!
    от Love в разделе Всё о Братске
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.