+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Люди в черном 3 / Men in Black III [2012]

  1. #1
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    Post Люди в черном 3 / Men in Black III [2012]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3ebd810bd34ae0aaff73016c64431a2.jpeg
Просмотров: 143
Размер:	20.5 Кб
ID:	346757
    страна США
    слоган «Вперёд в прошлое»
    режиссер Барри Зонненфельд
    рейтинг MPAA рейтинг PG-13
    время 105 мин. / 01:45
    В главных ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Эмма Томпсон

    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.


    Вторая часть вышла, если мне не изменяет память, ровно 10 лет назад. Тот фильм запомнился больше всего прикольным мопсом, поющими тараканами, ужасным чудищем в подземке, на котором "скакал" Уилл Смит и отсутствием очков на переносице. Это было здорово, эффектно, кинотеатр Чарли тогда только открылся и смотрелось свежо и захватывающе. Нынешний фильм до того не тянет ни грамма. Уилл Смит в привычной шутовской роли смотрится уже не так забавно, мопса и тараканов убрали, а все шутки крутятся в основном вокруг кислой мины Томми Ли Джонса. В общем, то ли я постарел, то ли "уже не торт".
    Последний раз редактировалось Space Cowboy; 29.05.2012 в 07:57.
    Смысл, а не буквы.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (27.05.2012), Black Rise (27.05.2012), Glivera (29.05.2012)

  3. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик
    1.6

  4. #3
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Зеленая тоска под вытягиванием Уилла Смитта, остальным либо не дали напрячься, либо вообще было неинтересно в этом участвовать. На дворе 2012 год, а создатели застряли где-то во времени предыдущих частей. Лучше бы собаку оставили, что ли... Я как тот инопланетный дядька успела пережить более интересные концовки, чем ту, которую мне предложили. Смело можно смотреть дома и не тратить деньги.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (01.06.2012), monte-Carlo (01.06.2012), Sincha (27.05.2012), Space Cowboy (27.05.2012)

  6. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Post Люди в черном 3 / Men in Black III [2012]

    Сходили. Однако не разделяю свое мнение с мнением некоторых наших форумчан (Glivera, Space Cowboy). Новый фильм о людях в черном понравился, возможно, не совсем то чего я ждал, но доволен. Во первых возвращение Уилла Смита, которого не было в кино целых три года, во вторых тематика третей части, путешествие во времени, не назад в будущее, конечно, но все же. В третьих юмор, по-прежнему веселый и без лишней туалетности. Жег, как всегда Уилл Смит, посмеяться есть над чем, зал у нас на сеансе дружно хохотал, было над чем.

    Не смотря на то, что съемки фильма проходили в полной неразберихи, и постоянно откладывались это никак не сложилось на итоговом результате. Мопса да не было, жаль, зато был Борис Животное - отвратный тип, зато харизматичный. Возможно, фильму не хватило динамики, однако не за это мы любим людей в черном. Главной же фичей стали разнообразные инопланетяне, Гриффин предсказывающий будущее, и помолодевший агент Кей в исполнении Джоша Бролина, прекрасно сыгравший Томи Ли Джонса в прошлом.

    В целом кино интересное, разноплановое, есть, где посмеяться, есть, где попереживать. Кстати в прошлых частях драмы было мало, тут Барри Зонненфельд малость растрогался и пустил немного сентементов. Вот так, о потраченном времени не жалеем, фильмом довольны, да и лучше, чем вторая часть однозначно. В кино смело можно идти. )

    8 из 10

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 655833669.jpg
Просмотров: 288
Размер:	54.4 Кб
ID:	346402
    1.6

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (29.05.2012)

  8. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Мне вот до сих пор интересно,
    спойлерно

    Что именно пришлось играть Джошу Бролину тоже не понятно - ходит какой-то картонный весь фильм. На Томми Ли нестерпимо грустно смотреть - он слииишком старый, в начале мне даже показалось, что у него специальный старческий грим.

    На фоне старающегося Уилла видно, что всё остальное - лишь антураж для его типа "возвращения" в кино.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (01.06.2012)

  10. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик
    1.6

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (01.06.2012)

  12. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Про стареющего Уилла я не говорила (хотя есть немного, ага)
    А Бролин один фиг - картонка, ни разу неинтересный персонаж

  13. #8
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Жаль,что тараканов убрали) Тараканы сильны
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  14. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я бы поспорил на счет того, что этот фильм, лучше второй части. Лично мне так не показалось.
    Смотрится обыденно и без интереса. Очередное продолжение, снятое для зарабатывания денег.
    В ту же минуту, как уже было сказано, "потраченного времени не жалко". Фильм развлекает, но
    без интереса. Присущих сцен для современного блокбастера, очень мало. Чудовищно мало!!
    Экранного времени у "агента кея", очень мало (как я и подозревал).
    Все-таки первая часть как была, так и останется эталоном и флагманом, принесшей в кинематограф,
    еще один повод, чтобы зарабатывать деньги снимая бесчисленные "продолжения".

    ps: мне показалось или нет, но монтаж просто убогий!
    ззы: всего 80 млн. долл в США. Интересной, какой бюджет у картины?
    зззы: И вообще, я считаю, если уж берутся снимать продолжения таких значимых картин, они должны быть не меньше 2 часов.*
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 01.06.2012 в 12:03.

  15. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ззы: всего 80 млн. долл в США. Интересной, какой бюджет у картины?
    Бюджет 200 миллионов, если не больше. Большая часть пошла на зарплаты актерам, плюс реклама и плюс постоянные пересъемки фильма. )

  16. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Бюджет 200 миллионов, если не больше. Большая часть пошла на зарплаты актерам, плюс реклама и плюс постоянные пересъемки фильма. )
    После этих слов, "Джон Картер" уже смотрится не настолько провальным, как "ЛВЧ 3". Определенно, пальма первенства отходит "ЛВЧ3".

  17. #12
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    После этих слов, "Джон Картер" уже смотрится не настолько провальным, как "ЛВЧ 3". Определенно, пальма первенства отходит "ЛВЧ3".
    У Джона Картреа бюджет 250, сборы в США 72, по миру 282. У Людей в черном бюджет 220, уже сейчас в США собрал 78, а по миру 212. Определенно успешней в этом плане, чем Джон Картер.

  18. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У Джона Картреа бюджет 250, сборы в США 72, по миру 282. У Людей в черном бюджет 220, уже сейчас в США собрал 78, а по миру 212. Определенно успешней в этом плане, чем Джон Картер.
    Технически да.
    Ты еще не забывай, что "ЛВЧ 3" уже состоявшийся бренд, имеющий каких ни каких, но поклонников и потенциальных зрителей, а "Джон Картер" был совершенно свежим "продуктом" на рынке киноиндустрии. От "ЛВЧ" потенциально можно было знать, что от фильма ждать. Тоже самое, что например, собрать всех актеров, снять "Пиратов карибского моря 5" за 300 млн. долл. и заработать в США на них 100 млн. Это немаловажный факт, на мой взгляд.
    Еще коварный Бейл и Нолан... я всегда жду от продолжений какого-то эпика, здесь же, как-то все тихо, мило, по джентельменски я бы даже сказал.

  19. #14
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Технически да.
    Ты еще не забывай, что "ЛВЧ 3" уже состоявшийся бренд, имеющий каких ни каких, но поклонников и потенциальных зрителей, а "Джон Картер" был совершенно свежим "продуктом" на рынке киноиндустрии. От "ЛВЧ" потенциально можно было знать, что от фильма ждать. Тоже самое, что например, собрать всех актеров, снять "Пиратов карибского моря 5" за 300 млн. долл. и заработать в США на них 100 млн. Это немаловажный факт, на мой взгляд.
    Еще коварный Бейл и Нолан... я всегда жду от продолжений какого-то эпика, здесь же, как-то все тихо, мило, по джентельменски я бы даже сказал.
    Однако неплохой литературный вес имеет как раз Джон Картер. Многие читали книги Берроуза в детстве и как следствие люди потянулись в кинотеатры, но и этого оказалось мало. У людей в черном да франшиза, Уилл Смит, Томми Ли Джонс, настольгия, только вот зрители мне, кажется, охладели к этому проекту, поэтому так он выступает в кинотеатрах - слабенько. А так новая часть людей хороша, по крайне мере я доволен. Не шедевр, а на несколько просмотров потянет.

  20. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Однако неплохой литературный вес имеет как раз Джон Картер. Многие читали книги Берроуза в детстве и как следствие люди потянулись в кинотеатры, но и этого оказалось мало. У людей в черном да франшиза, Уилл Смит, Томми Ли Джонс, настольгия, только вот зрители мне, кажется, охладели к этому проекту, поэтому так он выступает в кинотеатрах - слабенько. А так новая часть людей хороша, по крайне мере я доволен. Не шедевр, а на несколько просмотров потянет.
    Я не спорю, фильм доставляет! Но!! Понятно, что изначально 4ая часть будет крайне излишней, поэтому, лично я ждал эпика.
    Я сейчас обильно смотрю фильмы 80-ых, и в то время, люди учились на своих ошибках. Это реально видно. И выраженно это в первую очередь в том, что каждая последующая часть смотрится бодрее предыдущей. Опять же из современных могу выделить, Бея, Нолана, Сэма Рэйми ... пуская 3 часть ЧП была полным бредом, но эпик и экшн был зашкаливающим, не говоря уже о Трансформерах и Бетмене (во второй части, не знаю, что ждать от третьей, но думаю Нолан не разочарует).
    Проблема "Джона Картера", его плохо преподнесли. И именно из-за этого, такое отношение к фильму. Как ни крути, а реклами, двигатель торговли!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (01.06.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  2. Что в черном ящике? Или споры о ТВ.
    от Olich в разделе Угол зрения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 21:51
  3. Люди в черном 3
    от $ekToR в разделе Фантастика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 16:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 15:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.