+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Сергей Магдалинов

  1. #21
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Я тут "худею" с некоторых! )) Вы что и правда думаете что наши депутаты зарплату не получают? Да, было когда то такое, когда депутатство было общественной нагрузкой! А потом, во времена начала разгула дерьмократии, у нас снова завелись депутаты. И.. сначала они сидели на энтузиазме. Которого хватило не надолго! Сперва они себе установили зарплату около (если память не изменяет) 6 тыс. руб. Якобы для компенсации каких то накладных расходов. Ну, начало было положено! И пошло-поехало! Нынче у них по 50-80 тыс. В зависимости от там "председатель комитета"......Себя ребята не забывают никогда-индексации, премии.....Когда у нас снова появилась дума-сколько денег было потрачено на это! Закрыли столовую в администрации, уеву тучу денег потратили на кабинеты для депутатов, на ноутбуки им! Я тоже считаю что для такого небольшого города они вообще не нужны! Без них какая ж экономия будет! И ещё мэр да сити-менеджер! да у каждого свои замы! У нас основная статья расходов бюджета города-зарплата мэра, сити-менеджера, содержание депутатов. И себя они не сокращают, премиями награждают! А, как у нас везде, сокращают и экономят на рядовых сотрудниках администрации.
    И все всё видят, знают (город то маленький) и молчат! Противно!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    chell (06.09.2014)

  3. #22
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Я тут "худею" с некоторых! )) Вы что и правда думаете что наши депутаты зарплату не получают? Да, было когда то такое, когда депутатство было общественной нагрузкой! А потом, во времена начала разгула дерьмократии, у нас снова завелись депутаты. И.. сначала они сидели на энтузиазме. Которого хватило не надолго! Сперва они себе установили зарплату около (если память не изменяет) 6 тыс. руб. Якобы для компенсации каких то накладных расходов. Ну, начало было положено! И пошло-поехало! Нынче у них по 50-80 тыс. В зависимости от там "председатель комитета"......Себя ребята не забывают никогда-индексации, премии.....Когда у нас снова появилась дума-сколько денег было потрачено на это! Закрыли столовую в администрации, уеву тучу денег потратили на кабинеты для депутатов, на ноутбуки им! Я тоже считаю что для такого небольшого города они вообще не нужны! Без них какая ж экономия будет! И ещё мэр да сити-менеджер! да у каждого свои замы! У нас основная статья расходов бюджета города-зарплата мэра, сити-менеджера, содержание депутатов. И себя они не сокращают, премиями награждают! А, как у нас везде, сокращают и экономят на рядовых сотрудниках администрации.
    И все всё видят, знают (город то маленький) и молчат! Противно!
    Дизентерия, вы бы от поноса чего-нибудь выпили уже.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    chell (06.09.2014), Маруська 86 (29.01.2013)

  5. #23
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Дизентерия, вы бы от поноса чего-нибудь выпили уже.
    И это всё? А по умнее ничего не приходит в голову? 32 года как никак! ))))

  6. #24
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    И это всё? А по умнее ничего не приходит в голову? 32 года как никак! ))))
    А вам скока простите ?

  7. #25
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Лучше тогда вообще без неё. Жить по федеральным и областным законам. Все местные указы пусть Администрация готовит, с них всё равно толку, что шерсти с драной овцы.
    Вы представляете себе процесс проведения Вами (Вашей инициативной группой) закона, который должен применяться в Братске, на уровне хотя бы области? А лучше страны. Причём он будет применим только в городах, аналогичных Братску (по своей сути), а действовать будет везде. Для рассмотрения всех инициатив нужно будет в столице страны/области набрать штат аналогичный думовскому (будем реалистами: меньше не наберут), а расценки там будут повыше.

    С указами от администрации дохлый номер: у них должности не выборные, а назначаемые, потому прямой заинтересованности в работе на благо жителя Иннокентия и его соседей не будет никакой. И не потому что работники эти плохие, просто система такая. Может повезти с хорошим начальником администрации. И с его замами. Но вряд ли со всеми и вряд ли нам. Так что всё равно соберётся совещательный орган. И он начнёт что-то лоббировать. А потом договориться себе о кабинетах и о пресс-службе. Ну и т.п. :-)

    P.S.: понятно, что выборность депутатов тоже условная. И не из-за подделки выборов, а из-за открытых к промывке мозгов избирателей.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Нынче у них по 50-80 тыс. В зависимости от там "председатель комитета".
    Показывайте доказательства. Статьи, по которым идёт выплата денег, и источник этих денег. Источник в бюджете города ткните, там что-то не менее 30 млн должно быть.

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    И все всё видят, знают (город то маленький) и молчат! Противно!
    Неправда, что все молчат! Вот вы, например, говорите. Только пока беспредметно.
    Последний раз редактировалось Putnik; 28.01.2013 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  8. #26
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Вы представляете себе процесс проведения Вами (Вашей инициативной группой) закона, который должен применяться в Братске, на уровне хотя бы области? А лучше страны. Причём он будет применим только в городах, аналогичных Братску (по своей сути), а действовать будет везде. Для рассмотрения всех инициатив нужно будет в столице страны/области набрать штат аналогичный думовскому (будем реалистами: меньше не наберут), а расценки там будут повыше.
    На сей счёт я писал:
    ...Во-первых, зарплату можно и больше, во-вторых, можно и сократить число депов, имхо до 10 человек. Если они будут работать на своём поприще постоянно и не на свою шкуру, то эффективность их работы будет кратно больше той, что показывают нынешние оболтусы, натурально изредка протирающие штаны и попросту сотрясающие болтовнёй воздух.
    А мои слова "...тогда уж лучше без них" находятся в неразрывной связи и следствием выдвинутого Сеоном тезиса о том, что депы находятся в мун.думе для лоббирования своих интересов.
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    С указами от администрации дохлый номер: у них должности не выборные, а назначаемые, потому прямой заинтересованности в работе на благо жителя Иннокентия и его соседей не будет никакой. И не потому что работники эти плохие, просто система такая.
    Согласен частично. Однако, если не ошибаюсь, мун. депы (которых избрал народ) выбирают главу мэра? Так? Т.е., в теории цепочка избирательности присутствует. Если не так, то систему менять надо, например, возвращать выборы мэра.

  9. #27
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Иннокентий, я вас понял. Меня на самом деле концепция расформирования Думы и сценарии дальнейшего развития заинтересовали. Или иных реструктуризаций сценарии. Вот сейчас администрация увлекается сбором всяческих советов. По идее, дело хорошее. Может и станется, что туча советов, в которые прямо или косвенно войдут все братчане, сможет заменить Думу и её службы?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  10. #28
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    "Показывайте доказательства. Статьи, по которым идёт выплата денег, и источник этих денег. Источник в бюджете города ткните, там что-то не менее 30 млн должно быть.
    Неправда, что все молчат! Вот вы, например, говорите. Только пока беспредметно."

    Хотите узнать откуда идёт "слив информации"? И щемануть тех людей? )))) Есть в администрации электронная система движения средств, запамятовал как называется-там и смотрите, куда и сколько перечисляется денег (если сможете найти доступ к этому ресурсу). Хотя там есть тоже занятно-непонятные "места", куда перечисляются средства. А, вспомнил! АСК "Финансы"-автоматизированная система контроля.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    chell (06.09.2014)

  12. #29
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Иннокентий, я вас понял. Меня на самом деле концепция расформирования Думы и сценарии дальнейшего развития заинтересовали. Или иных реструктуризаций сценарии. Вот сейчас администрация увлекается сбором всяческих советов. По идее, дело хорошее. Может и станется, что туча советов, в которые прямо или косвенно войдут все братчане, сможет заменить Думу и её службы?
    Честно признаться, мун. дума меня интересует очень мало. Степень её участия и влияния на мою жизнь (среди общего государственного) я оцениваю в 1%. Но если рассуждать о её реформировании, то взамен её ликвидации и перераспределения функций другим органам я бы предпочёл обозначенный мною ранее вариант работоспособной и эффективной думы.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Putnik (30.01.2013)

  14. #30
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Хотите узнать откуда идёт "слив информации"? И щемануть тех людей?
    Мне без разницы, сливать я никого не хочу, просто вы сначала заикнулись о зарплате депутатов, потом обозначили средства на содержание депутатов, а это вещи абсолютно разные, как средства на содержание осужденного и зарплата осужденного.
    У тех депутатов с которыми я знаком ноутбуков и персональных кабинетов, купленных на муниципальные деньги нет. На самом деле раньше была сумма в 6 тыс рублей в качестве компенсации накладных расходов, сколько эта сумма составляет сейчас я не знаю, но не думаю, что за пару лет она увеличилась в разы.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (29.01.2013), Putnik (30.01.2013)

  16. #31
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию


    Оффтопик
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.01.2013), Денис Кожеуров (30.01.2013)

  18. #32
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А, вот так вот да? Тады ничего вам не скажу, откуда взял инфу!
    А если серьёзно, то тут на форуме всё таки чувствуется некоторое "веяние" со стороны наших власть имущих.

  19. #33
    Кандидат в умники дОбро)) кто это? Аватар для дОбро))
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    ну просто не мог пройти мимо и не отметить, как некоторые депутаты радеют за город так, что забывают оплачивать долги. из которых формируется бюджет города, а после и то что будет на этот бюджет сделанно полезного для города)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1084;***1072;***1085;***1076;***1072;***1088;***1080;***1085;***1086;***1074;.jpg
Просмотров: 90
Размер:	196.7 Кб
ID:	507648

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сергей Снегов
    от RaD-X|Cobra в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 16:10
  2. Сергей Гришин
    от S@ny@ в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 14:14
  3. ЛДПР: Сергей Магдалинов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 11:33
  4. Сергей Бабкин
    от nons в разделе Другая музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 20:35
  5. Сергей Элкснис
    от vija3110 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.