Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 312

Тема: Иеговисты

  1. #41
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Почему "Свидетели Иеговы"? Иегова - это Бог в их трактовке чтоли?

  2. #42
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Почему "Свидетели Иеговы"? Иегова - это Бог в их трактовке чтоли?
    Да, Иегова, по их мнению, это одно из многочисленных имён Бога. Я на предыдущей странице процетировала статью. Там всё черным по белому написано.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  3. #43
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Taina..... я без оснований ни когда в спор не иду!!!
    почему ты счетаешь что если высказали свое мнение за эту организацию...значит в ней и числются...- тупая логика..
    это глупо делать точные выводы не быв с ней( организацией) лично знакомы...... а то что ты слышала от кого то.... наблюдала со стороны- пффф..точно тебе могу сказать слухи все это....и это "стабильно железно"
    существует плагиат на эту организацию... со всякими ретуалами... но у них название немного другое.....и источником этой уже секты стали люди исключенные из организации которую вы обсуждаете сейчас.... но на сколько я знаю подобной секты в нашем городе не наблюдается

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Sонце за это полезное сообщение:

    mustein (13.06.2011)

  5. #44
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    а мне их детей жалко
    часто слышала от мамы, что если в дет. саду какие-либо праздники - детей либо забирают, либо те сидят в сторонке и не участвуют
    наивысшая степень тупизма
    зачем детей то тащить... у них ведь тоже должно быть право выбора
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  6. #45
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Почему "Свидетели Иеговы"? Иегова - это Бог в их трактовке чтоли?
    Алина...ипать))) ...мне лень писать....скажу кратко...где то в библии так бога назвали..... они посчитали это за его имя

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _lou_ Посмотреть сообщение
    а мне их детей жалко
    часто слышала от мамы, что если в дет. саду какие-либо праздники - детей либо забирают, либо те сидят в сторонке и не участвуют
    наивысшая степень тупизма
    зачем детей то тащить... у них ведь тоже должно быть право выбора
    вот с этим согласна.... они сами осуждают хрестьян что те крестят детей когда те еще маленькие- ни х не соображают..., а сами же практически с детства воспитывают их уже как в религиозной семье...пусть бы подрос да и сделал выбор что ему надо.....
    хотя помница раньше все семьи были религиозные и ни кто не жаловался...
    Последний раз редактировалось Sонце; 25.07.2007 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sонце за это полезное сообщение:

    mustein (13.06.2011)

  8. #46
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    есть одна тётенька знакомая-фанатка..
    но она не отдаёт 1\3-ть пенсии в иегову, и все праздники тоже отмечает.."ЕЩЁ КАК! отмечает"...всем бы так..

    только вот то,что всё своё время туда убивает, а не на то,чтобы сидять с внуками..да просто..встречаться с ними..вот это хренова..


    2 Katrin..поймите правильно, но ненавижу когда люди что то и осуждают..то называют это глупостью...единственное что меня зацепило..

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Karry за это полезное сообщение:

    KIRA (10.03.2011)

  10. #47
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sонце Посмотреть сообщение
    Taina..... я без оснований ни когда в спор не иду!!!
    почему ты счетаешь что если высказали свое мнение за эту организацию...значит в ней и числются...- тупая логика..
    это глупо делать точные выводы не быв с ней( организацией) лично знакомы...... а то что ты слышала от кого то.... наблюдала со стороны- пффф..точно тебе могу сказать слухи все это....и это "стабильно железно"
    существует плагиат на эту организацию... со всякими ретуалами... но у них название немного другое.....и источником этой уже секты стали люди исключенные из организации которую вы обсуждаете сейчас.... но на сколько я знаю подобной секты в нашем городе не наблюдается
    Милая леди, Вы вообще верующая? :-) Вы знаете основные христианские законы? Никаких плагиатов, это они самые. И после череды таких вот преступлений эта секта была признана незаконной. На самом деле, я улыбаюсь читая Вас, непосредственность, вера что нет зла и все хорошие - это похвально. Но мой совет, никогда не ведитесь на сладкие речи "Свидетелей Иеговы". Никогда не ходите на их собрание - зомбирование идёт на полную катушку. Если же всё же, Вас уже успели обработать, сходите в церковь, и посоветуйте своим близким туда сходить. Пока не поздно!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Sонце Посмотреть сообщение
    они сами осуждают хрестьян что те крестят детей когда те еще маленькие- ни х не соображают..., а сами же практически с детства воспитывают их уже как в религиозной семье...пусть бы подрос да и сделал выбор что ему надо.....
    хотя помница раньше все семьи были религиозные и ни кто не жаловался...
    Боже мой, какое заблуждение и наивность. На самом деле 15 лет тому назад в Питере, именно под такие сладкие речи попались тысячи людей. Иеговисты отрицают Христа, они отрицают его распятие.
    Хотя, что можно ожидать от молодёжи, если они не знают основных принципов Христианства. Этим Иеговисты и пользуются.
    Последний раз редактировалось Taina; 25.07.2007 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  11. #48
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Милая леди, Вы вообще верующая? :-) Вы знаете основные христианские законы? Никаких плагиатов, это они самые. И после череды таких вот преступлений эта секта была признана незаконной. На самом деле, я улыбаюсь читая Вас, непосредственность, вера что нет зла и все хорошие - это похвально. Но мой совет, никогда не ведитесь на сладкие речи "Свидетелей Иеговы". Никогда не ходите на их собрание - зомбирование идёт на полную катушку. Если же всё же, Вас уже успели обработать, сходите в церковь, и посоветуйте своим близким туда сходить. Пока не поздно!
    я .. верующая ли.... да.. вот только с самого детства религии в моей жизни хватило!.. поэтому я не стремлюсь искать где же правда...
    а о сведетелях я знаю не по на слышке... моя мать свидетель.. и лет с 5 я сталкивалась со всем этим лично..... став уже подростком я отказалась верить в то что мне говорили...ибо появилось свое мнение ,посчитала все многие их высказывания не логичными........ и представь себе жива...
    я не говорю что они правы.. просто я опровергаю всю вышевысказанную лож в их адресс.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Боже мой, какое заблуждение и наивность. На самом деле 15 лет тому назад в Питере, именно под такие сладкие речи попались тысячи людей. Иеговисты отрицают Христа, они отрицают его распятие.
    Хотя, что можно ожидать от молодёжи, если они не знают основных принципов Христианства. Этим Иеговисты и пользуются.
    в чем заблуждение?... (как ты читаеш)... именно этого я и не понимаю в их организации
    Последний раз редактировалось Sонце; 25.07.2007 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sонце за это полезное сообщение:

    mustein (13.06.2011)

  13. #49
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Taina (25.07.2007)

  15. #50
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sонце Посмотреть сообщение
    а о сведетелях я знаю не по на слышке... моя мать свидетель.. и лет с 5 я сталкивалась со всем этим лично..... став уже подростком я отказалась верить в то что мне говорили...ибо появилось свое мнение ,посчитала все многие их высказывания не логичными........ и представь себе жива...
    я не говорю что они правы.. просто я опровергаю всю вышевысказанную лож в их адресс.
    Ясно, Вас тоже уже обработали. Надеюсь, что когда-нибудь у Вас откроются глаза. Хотя это практически невозможно, раз Ваша мама уже там. Конечно Вы и Ваша мама считаете их высказывание логичными, так как Вас прозомбировали с рождения, а Вашу маму как только она туда попала. Очень жаль, надеюсь, что всё же истина откроется. Живы до тех пор, пока глаза не откроются. Моя подруга так же, боится сейчас от туда уходить, хоть глаза и открылись, так как уже пошли угрозы. Очень жаль.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  16. #51
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Taina, скажу за Сонце, раз она объяснила непонятно - ОНА УШЛА ОТТУДА!!! посчитав все эт дело наоборот нелогичным!

    З.Ы. ИМХО, правда не на твоей стороне

  17. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KIRA (10.03.2011), Sонце (25.07.2007)

  18. #52
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Ясно, Вас тоже уже обработали. Надеюсь, что когда-нибудь у Вас откроются глаза. Хотя это практически невозможно, раз Ваша мама уже там. Конечно Вы и Ваша мама считаете их высказывание логичными, так как Вас прозомбировали с рождения, а Вашу маму как только она туда попала. Очень жаль, надеюсь, что всё же истина откроется. Живы до тех пор, пока глаза не откроются. Моя подруга так же, боится сейчас от туда уходить, хоть глаза и открылись, так как уже пошли угрозы. Очень жаль.
    .... я уже какой раз говорю... я ушла от туда потому что не понимаю их.... отказываюсь верить в то что не считаю для себя нелогичным!...
    мое мнение во многом расходится с их учениями.....
    з.ы.:а ты просто закрываешь глаза на мои слова..и читаешь то что тебе надо!
    разговор шел о том что в их адресс были высказаны ложные обвенения по поводу денег..и еще там чего то....а не о правдивости их учения.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Sонце за это полезное сообщение:

    mustein (13.06.2011)

  20. #53
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Ир, ты ж не с рождения туда попала, если не ошибаюсь? и мать у тя там уж точно не 17 лет?

  21. #54
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Ир, ты ж не с рождения туда попала, если не ошибаюсь? и мать у тя там уж точно не 17 лет?
    с 5 лет..там сама считай....)

  22. #55
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sонце Посмотреть сообщение
    .... я уже какой раз говорю... я ушла от туда потому что не понимаю их.... отказываюсь верить в то что не считаю для себя нелогичным!...
    мое мнение во многом расходится с их учениями.....
    з.ы.:а ты просто закрываешь глаза на мои слова..и читаешь то что тебе надо!
    разговор шел о том что в их адресс были высказаны ложные обвенения по поводу денег..и еще там чего то....а не о правдивости их учения.
    леди, Вы не ушли от туда. Морально Вы с ними, и гарантом Вашей моральной верности служит Ваша мама. Хотя, говорить уже что-либо поздно.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  23. #56
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sонце Посмотреть сообщение
    с 5 лет..там сама считай....)
    ммм *чешет затылок*.. в принципе, разница между рождением и 5 годмаи не велика (по осознанию действительности).

    Но все равно, за то, что ушла - жму тебе лапку.

  24. #57
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    ммм *чешет затылок*.. в принципе, разница между рождением и 5 годмаи не велика (по осознанию действительности).

    Но все равно, за то, что ушла - жму тебе лапку.
    сам а себя жму ))за все 10))

  25. #58
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    леди, Вы не ушли от туда. Морально Вы с ними, и гарантом Вашей моральной верности служит Ваша мама. Хотя, говорить уже что-либо поздно.
    ты не знаешь этого человека, поэтому могу со 100% гарантией сказать, что ты ошибаешься, так как я Сонце знаю.

    И ушла она оттуда далеко не вчера. О какой верности может идти речь?))

  26. #59
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    И ушла она оттуда далеко не вчера. О какой верности может идти речь?))
    Очень просто, дети отвечают за своих родителей. И пока мама будет состоять в той секте, ребёнок будет защищать Иеговистов, так как тем самым она защищает свою маму. Но тут поздно что-либо говорить, так как если не дай Бог её мама решит от туда уйти (в этом случае я не желаю чтобы она от туда выходила, всё таки человеческая жизнь дороже всего), тогда могут быть самые непредсказуемые последствия.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  27. #60
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    леди, Вы не ушли от туда. Морально Вы с ними, и гарантом Вашей моральной верности служит Ваша мама. Хотя, говорить уже что-либо поздно.
    я не буду затрагивать тему моей семьи....... если бы я была "марально верна"... моя жизнь была совсем другой.... самое главное что я не жалею ни о чем...
    разговаривать о том чего не знаешь можно бесконечно.... ... ... твое же мнение основано на чуших словах... на слухах.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Очень просто, дети отвечают за своих родителей. И пока мама будет состоять в той секте, ребёнок будет защищать Иеговистов, так как тем самым она защищает свою маму. Но тут поздно что-либо говорить, так как если не дай Бог её мама решит от туда уйти (в этом случае я не желаю чтобы она от туда выходила, всё таки человеческая жизнь дороже всего), тогда могут быть самые непредсказуемые последствия.
    ... поверь защита с моей стороны совсем не из за того что это касается моей семьи.... просто я трезво мыслю.... все разговор окончен....!
    Последний раз редактировалось Sонце; 25.07.2007 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.