Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 301 по 312 из 312

Тема: Иеговисты

  1. #301
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Смотрел кстати несколько документальных фильмов, где понятным языком доказано что Майя, хоть и является старейшей цивилизацией, базировалась на ещё боле старшей неизвестной цивилизации по сравнению с которой она (Майа) настолько примитивная на сколько можно сравнить каменный век и нашу современность. И свою популярность приобрела именно из-за этого т.е. пользовалась некоторыми девайсами )) предыдущей цивилизации.
    Трындец. Мега-историки с дипломом РЕН-ТВ в треде.
    S.P.Q.R.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    *Alien* (07.06.2011)

  3. #302
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    В Штатах - то же самое. Но там у родителей, по крайней мере, больше финансовых возможностей по использованию искусственной крови.
    В таком случае это доказывает только одно...
    Постулаты, которые пропагандируют СИ не только носят далеко не безобидный характер, но и наносят моральный и физический вред нашему обществу!!!
    Потому что такое обращение с больными детьми, которых можно спасти сродни жертвоприношению... У ребенка тоже есть свои права... А на деле действует принцип - "я родила и я решаю жить ему или нет"... Вот это истинная деградация я считаю...
    И это должно служить неопровержимым поводом к запрету подобных организаций...
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    *Alien* (07.06.2011)

  5. #303
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Трындец. Мега-историки с дипломом РЕН-ТВ в треде.
    Свидетели Иеговы в принципе поступают точно так-же - безо всяких аргументов говорят всякую чушь, щеголяя модными словечками к месту и не к месту, с трудом улавливая их смысл. Хотя сами ссылаются на библию трактуя её извращённо, как и вы впрочем, ссылаясь на учебник логики Челпанова, в тоже время совершенно её (логики) не понимая. Ваша логика примерно такова - Посылка: Все латентные педерасты сильно не любят геев.
    Умозаключение: Каждый, кто сильно не любит геев – латентный педераст. На лицо гомонимия в треде ))
    http://fritzmorgen.livejournal.com/49306.html[
    Последний раз редактировалось Garick; 10.06.2011 в 08:16.

  6. #304
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Свидетели Иеговы в принципе поступают точно так-же - безо всяких аргументов говорят всякую чушь, щеголяя модными словечками к месту и не к месту, с трудом улавливая их смысл.
    Ты чего всполошился-то, я тебе на хвост наступил что-ли? Тебе всего лишь сказали, что твоя педерача про древние сверхцивилизации желтушная фигня, которой забит канал РЕН-ТВ. Не, ну если тебе так хочется чтобы я и дальше прдолжил ст*****ся, я конечно продолжу.

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Посылка: Все латентные педерасты сильно не любят геев.
    Умозаключение: Каждый, кто сильно не любит геев – латентный педераст. На лицо гомонимия в треде ))
    http://fritzmorgen.livejournal.com/49306.html[
    Я смотрю проблемы с логикой таки у тебя есть. Из твоей посылки, друх мой, не следует что геев не любят только латентные геи. Это что, так сложно понять? Сложно предположить что есть и другие группы, которые также отрицательно относятся к гомосекам?
    Зачем ты выдумываешь всякую хрень на основе твоих личных проблем с логикой и приписываешь её мне? Нет, я не считаю всех кто не любит гомосеков латентными геямя Как и всех тех, кто не любит зоонекрофилов латентными зоонекрофилами, как и всех кто не любит жрать дерьмо латентными дерьможуями
    Я не знаю зачем ты сейчас вспомнил про учебник логики Челпанова и гомосеков. Может это что то личное. Но ты его всё же прочти для начала, желательн не в пересказе фрица, чтобы не делать из посылок неверные умозаключения.
    S.P.Q.R.

  7. #305
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Я подозревал что тебе 'не догнать' .... , ну, а где ты увидел желтизну, логик ?!

  8. #306
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    Я подозревал что тебе 'не догнать' ....
    бла-бла-бла

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    ну, а где ты увидел желтизну, логик ?!
    В твоей передаче про сверхцивилизации. Я как бы историю вопроса изучал, и не по телевизору.
    S.P.Q.R.

  9. #307
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Ну если так, почему бы тебе аргументированно не рассказать здесь как всё было на самом деле?!
    Раз уж ты изучал этот вопрос, а Скляров, так просто, снял фигню лох.
    Последний раз редактировалось Garick; 12.06.2011 в 19:21.

  10. #308
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Вы по-моему забыли о чем тема.
    Форумчане уже детально узнали, что вы думаете друг о друге,
    а про ваще отношение к иеговистам самую малость.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  11. #309
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Вы по-моему забыли о чем тема.
    Форумчане уже детально узнали, что вы думаете друг о друге,
    а про ваще отношение к иеговистам самую малость.
    Да достали уже, не первый раз замечаю - только пойдет мало мальски нормальная беседа по теме, выстраивается логическая нить,собеседники начинают понимать друг друга, вдруг обязательно появляется какой нибудь "тролль" и начинает нести всякую ахинею типа - "...да всё это фигня....,..да это всем голову забивают....да это для управления людьми придумали.....причём своим банальным высказываниям они придают такую глубину, как будто додуматься до такого способен разве какой нибудь уникум. Но как показывает практика - совершенно не обоснованно.
    Бесят уже просто.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Garick за это полезное сообщение:

    mustein (13.06.2011)

  13. #310
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    "...да всё это фигня....,..да это всем голову забивают....да это для управления людьми придумали....."
    А ты чё, типо не согласен? С Луны что ли свалился? Никогда ничего не слышал, не читал, не видел и сам не сталкивался? Ты ничего не знаешь про секты, про вербовку в сомнительные организации с целью наживы, разрушения человеческих мозгов и создания послушных тупых стад? Слушай, да ты счастливчик Просто воплощение беззаботности Я тебе даже завидую чуть-чуть.

  14. #311
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garick Посмотреть сообщение
    вдруг обязательно появляется какой нибудь "тролль" и начинает нести всякую ахинею
    Если видишь, что это троль, не реагируй.
    Я понимаю, что религиозные чувства легко ранить и вызвать всплеск эмоций, но и доказывать кому-то что-то в вопросе вероисповедания вряд оправдано.
    Если ты истинный христьянин, и следуешь заповеди "Иди и проповедуй!", то относись с терпением к тем, кто отворачивается.
    Всё просто.Не нужно никому ничего доказывать.

    Добавлено через 3 минуты

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось KIRA; 13.06.2011 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Sincere (13.06.2011)

  16. #312
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    По видимому аргументы оппонентов исчерпаны.
    Тема отправляется в архив.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    *Alien* (13.06.2011)

Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.