+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Британия

  1. #1
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию Британия

    Британия уже вообще охренела. Требует чтоб Россия выдала им Лугового. Но мы этого сделать не можем так как это противоречит нашей конституции. И что Британия? Они хотят чтоб мы изменили конституцию!! Сегодня смотрел новости в которых Путин говорил о том что Британии не помешало бы заиметь мозги.Блин.Я даже не знаю что и делать.Жаль что ни на что в этой ситуации нельзя повлиять,а так хочется! И злость на этот мировой тупизм!!
    Последний раз редактировалось Newsted; 25.07.2007 в 12:36.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Британия уже вообще охренела. Требует чтоб Россия выдала им Литвиненко. Но мы этого сделать не можем так как это противоречит нашей конституции. И что Британия? Они хотят чтоб мы изменили конституцию!! Сегодня смотрел новости в которых Путин говорил о том что Британии не помешало бы заиметь мозги.Блин.Я даже не знаю что и делать.Жаль что ни на что в этой ситуации нельзя повлиять,а так хочется! И злость на этот мировой тупизм!!
    Приколист, блин...Литвиненко...
    А так... Ты правда хорошо знаешь нашу конституцию? Хе... Могу предположить, что нет... Также как и большинство, ты скорее ориентируешся на высказывания политиков, перевранные средствами доставки - прессой, то-есть о конституции ты реально знаешь только то, что она есть. Еслиб Британцы пообещали отдать Абрамыча или Закаева, то Луговой (заметь, Луговой, не Литвиненко) уже летел бы к белым берегам быстрее собственног визга. Наши законы таковы, что допускают массу трактовок, и конституция - в том числе. Тем паче, кто у нас на законы смотрит? Если нужно сделать дело - сделают, и никакая конституция не помешает, а наша пресса осветит это событие так, что ты сам будешь убеждённо думать, что выдача Лугового, есть единственно верный шаг.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Kanning (26.07.2007)

  4. #3
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    А по теме, Вовка грубо и жестко ответил.. Кабы не обиделись англичане то Честно если, я его в форме выражения мысли здесь не поддержал, но а за правду и искренность - 5+

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  5. #4
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Приколист, блин...Литвиненко...
    А так... Ты правда хорошо знаешь нашу конституцию? Хе... Могу предположить, что нет... Также как и большинство, ты скорее ориентируешся на высказывания политиков, перевранные средствами доставки - прессой, то-есть о конституции ты реально знаешь только то, что она есть. Еслиб Британцы пообещали отдать Абрамыча или Закаева, то Луговой (заметь, Луговой, не Литвиненко) уже летел бы к белым берегам быстрее собственног визга. Наши законы таковы, что допускают массу трактовок, и конституция - в том числе. Тем паче, кто у нас на законы смотрит? Если нужно сделать дело - сделают, и никакая конституция не помешает, а наша пресса осветит это событие так, что ты сам будешь убеждённо думать, что выдача Лугового, есть единственно верный шаг.
    Надо внимательней читать. Я написал что посмотрел новости и это меня сподвигло к написанию этого.Конституцию я знаю. И не думаю что мне надо было писать почему нельзя его отдать или прочее.Но если хочешь специально для тебя могу это сделать!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  6. #5
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    2iriska, могу лишь догадываться, саму конституцию не зубрил ... То что пункт о не выдачи есть там, это точно, а Британцы опираються о выдаче на основание какой то там договорености стран Европы, которую когда то заключала Россия, лень искать вообщем.. Если не прав, поправьте. Так что тут дело не в трактовке законов, а в отношение Англии к России.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  7. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    2iriska, могу лишь догадываться, саму конституцию не зубрил ... То что пункт о не выдачи есть там, это точно, а Британцы опираються о выдаче на основание какой то там договорености стран Европы, которую когда то заключала Россия, лень искать вообщем.. Если не прав, поправьте. Так что тут дело не в трактовке законов, а в отношение Англии к России.
    Эх блин... Просохатил ссылку на интересную статью... Там как-раз этот момент рассматривался - что в одном пункте конституции чёрным по белому прописана невозможность выдачи, а смысл другого пункта в том, что выдачу допускает... теперь вот не смогу аргументированно ответить :( а жаль...
    Помимо конституции, есть ещё и договор о выдаче. Но договор - это само собой - только бумажка, и исполнить его вопреки конституции без помощи наших властей (по трактовке оной конституции) невозможно. (остаётся узнать, кто, в каких целях и за какое вознаграждение подписал этот, пртиворечащий конституции договор, с Российской стороны)
    Так что, как было подмечено, дело не в трактовке законов - это не проблема, дело в отношениях. Вы нам Березовского - мы вам - Лугового...
    Не надо идеализировать политиков. Как среди зарубежных, так и среди наших полно некомпетентных людей, и ещё больше - отстаивающих свои личные (зачастую не совпадающие с интересами своей страны и своего народа) интересы. И они найдут возможность при необходимости обойти или игнорировать любое ограничение...

  8. #7
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Приколист, блин...Литвиненко...
    А так... Ты правда хорошо знаешь нашу конституцию? Хе... Могу предположить, что нет... Также как и большинство, ты скорее ориентируешся на высказывания политиков
    Очень рекомендую всем знать конституцию своего родного государства. И периодически её перечитывать. Как сказал один американец про проблемы русских "Ваша проблема в том, что вы не знаете своих законов".
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Эх блин... Просохатил ссылку на интересную статью... Там как-раз этот момент рассматривался - что в одном пункте конституции чёрным по белому прописана невозможность выдачи, а смысл другого пункта в том, что выдачу допускает... теперь вот не смогу аргументированно ответить :( а жаль...
    Помимо конституции, есть ещё и договор о выдаче. Но договор - это само собой - только бумажка, и исполнить его вопреки конституции без помощи наших властей (по трактовке оной конституции) невозможно. (остаётся узнать, кто, в каких целях и за какое вознаграждение подписал этот, пртиворечащий конституции договор, с Российской стороны)
    Есть статья 61 конституции РФ, где написано о невозможности выдачи. Выдача возможна только в очень узких рамках. И если уж говорить о натяжках про данную ситуацию, то возможно если у него двойное российско-британское гражданство и если он осужден в РФ за преступление совершённое в Британии. Очень сомневаюсь, что кто-то будет в данном случае натягивать.

  9. #8
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Англичане дердат у себя в стране людей, которые уже давно розыскиваются нишими органами юстиции...Тот же Березвоский, уже 5 лет там ошивается и все никак его выпнуть не могут, а почему? все элементрарно просто-это некий, скажем так "рычаг" воздействия на все укрепляющую позицию России на сцене мировой политики, игры в слепого козла закончились. В этом скандале даже британская разведка М-6 уже во всю фигурирует...
    Мусолить можно очень долго, реальному делу эти разговоры не помогут..

    ЗЫ: Правильно Вовка сказал, что англичани совсем уже умом тронулись...
    Chillout Dreams

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто отравил Александра Литвиненко?
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.