+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177

Тема: велопробеги до 100 и более км

  1. #1
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию велопробеги до 100 и более км

    Предлагаю в этой теме делится опытом, мнением, секретами для велопоездок на большие дистанции до 100 км, и более 100 км.
    Снаряжение, питание, стиль езды, маршруты и т.д..
    Вообщем любители вэлкам
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #2
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Питание в Воробьевке не устроило?

  3. #3
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    товарищ, ты о чем?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. #4
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой теме делится опытом, мнением, секретами для велопоездок на большие дистанции до 100 км, и более 100 км.
    Снаряжение, питание, стиль езды, маршруты и т.д..
    Вообщем любители вэлкам
    То есть "веломании","3*9","ангары.нет" мало?Давайте напишем пару постов о том Кто и Как и на сим забудем....
    ТС,если что-то интересует тебя самого,не ленись по-гугли,если тупо "лишь бы написать"....Ну-ну....Давай подождём "огромного" количества постов.
    Щас ещё умники местные будут указывать где именно почитать,жди приглашения.
    А по сути...Сядь на вел и катани САМ.Со временем всё будет,и общаться лучше в живую,а ещё лучше в живую и в пути.

    P.S. Про "стиль езды" прикололо....У нас шоссеров и матрасников по пальцам можно пересчитать....Ты какой ещё стиль езды на такие дистанции знаешь?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  5. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    пока я залез сюда на форум, пошукал бегло по темам,не было такой, поэтому и создал, вечером обязательно зайду на велобратск.ру.
    Я уже прокатился в эти выходные, открыл сезон, от Энергетика до "нулевого" в сторону Усть-Илимска. Трассы разные, особенности рельефа тоже везде разные, поэтому и все сопутствующее вытекает само собой. Все основную идею я изложил в первом посте, кратко и лаконично, повторятся не буду. погуглить все могут, хотелось бы услышать реальные мнения...

    Добавлено через 6 минут
    Добрятина ткни ссылку на http://velobratsk.ru/forum где есть такая тема, бегло пробежался, что-то не нашел подобного
    Последний раз редактировалось mukpo6; 04.06.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #6
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    пока я залез сюда на форум, пошукал бегло по темам,не было такой, поэтому и создал, вечером обязательно зайду на велобратск.ру.
    Я уже прокатился в эти выходные, открыл сезон, от Энергетика до "нулевого" в сторону Усть-Илимска. Трассы разные, особенности рельефа тоже везде разные, поэтому и все сопутствующее вытекает само собой. Все основную идею я изложил в первом посте, кратко и лаконично, повторятся не буду. погуглить все могут, хотелось бы услышать реальные мнения...

    Добавлено через 6 минут
    Добрятина ткни ссылку на http://velobratsk.ru/forum где есть такая тема, бегло пробежался, что-то не нашел подобного
    А я про столь "навороченный" сайт вообще промолчал,если ты не заметил.Там и искать не стоило...Хотя...Как ты смотрел?Та же Воробьёвка.Чуть больше сотки км.
    Чем тебе не тема?
    А мнения?Ну-ну....Всё же повторюсь.Ждёмс с нетерпением посты)))
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  7. #7
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Добрятина, тебя силком затаскивают в эту тему? Тему я разместил на нашем как бы городском форуме, и суть ее, именно под наши братские окрестности, так как мне глубоко *цензура*, что где-то там есть такая-то трасса, и там то-то делают. http://angara.net/forum/g11.Мне интересны мнения тех, кто катается по Братскому району на большие расстояния, их маршруты и впечатления. Не устраивает тема, не интересна, проходи мимо...думаю на этом пустая бессмысленная беседа с тобой закончена
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  8. #8
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Врядли в пределах братских окрестностей можно накатать 100 км и больше.если только по кругу кататься......

    Добавлено через 1 минуту
    плохо смотрите - http://velobratsk.ru/publ/10
    Последний раз редактировалось pulka_23; 04.06.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Врядли в пределах братских окрестностей можно накатать 100 км и больше.если только по кругу кататься......

    Добавлено через 1 минуту
    плохо смотрите - http://velobratsk.ru/publ/10
    можно)))например,выезжаем из центра до гидросторителя,там через острова,подъем в гору,мимо бывашей свалки до соснового бора,по объездной до Бикея...ну и обратно в центр..приличное расстояние получится
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 04.06.2012 в 13:13.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #10
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Добрятина, тебя силком затаскивают в эту тему? Тему я разместил на нашем как бы городском форуме, и суть ее, именно под наши братские окрестности, так как мне глубоко *цензура*, что где-то там есть такая-то трасса, и там то-то делают. http://angara.net/forum/g11.Мне интересны мнения тех, кто катается по Братскому району на большие расстояния, их маршруты и впечатления. Не устраивает тема, не интересна, проходи мимо...думаю на этом пустая бессмысленная беседа с тобой закончена
    Мне-то как раз тема очень интересна,но это далжна быть ТЕМА,а не тупое перепечатывание с других сайтов.Потому как,для особо КАК БЫ ПОНЯТЛИВЫХ,пишу что матрацников и шоссеров можно по пальцам пересчитать.Ве.бра уже давно покинута.И в ЭТОМ плане,ловить там нечего.
    Микробыч,айда на СБК-лайт.Вот тебе и 130 км,и живое общение,и рельеф(ну просто кайф)Там и узнаешь все тонкости матраСа.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Врядли в пределах братских окрестностей можно накатать 100 км и больше.если только по кругу кататься......

    Добавлено через 1 минуту
    плохо смотрите - http://velobratsk.ru/publ/10
    Круг вокруг моего дома около 1 км.сто кругов-100 км.Или как я делаю,на диван,байк сверху,педальки крутишь,на спидометре соточка есть.Лафа)))
    Последний раз редактировалось Добрятина; 04.06.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  11. #11
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Я уже прокатился в эти выходные, открыл сезон, от Энергетика до "нулевого" в сторону Усть-Илимска.
    ...сколько времени занял этот маршрут, какова его сложность (имея ввиду плохую дорогу и транспорт проходящий мимо)?
    ...в мыслях преобрести толковый велос и смататься следующим летом до У-Илимска с одной ночёвкой в пути, не подалёку от Седаново, вот и думаю хватит ли 2ух световых дней...

  12. #12
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...сколько времени занял этот маршрут, какова его сложность (имея ввиду плохую дорогу и транспорт проходящий мимо)?
    ...в мыслях преобрести толковый велос и смататься следующим летом до У-Илимска с одной ночёвкой в пути, не подалёку от Седаново, вот и думаю хватит ли 2ух световых дней...
    1-ый раз ездили этот маршрут в мае прошлого года, как раз снег выпал, дождь шел. Были все промокшие,озябшие и холодные, у большинства хватило сил доехать от аэропортовского кольца до 56 километра.
    2-ый раз прошлые выходные, с утра подмочил дождь, одежда мокрая, сырая, брызги от машин и так далее. В этот раз ехал из Энергетика, доехал до 68 км, не доехал 2 км по причине то, что не было мягкого поджопника, жопа просто горела, сидеть не возможно было, хотя силы были еще.
    Планировал проехать больше, но без мягкой сидушки на таких расстояниях делать нечего.
    Особенности: очень большие перепады высот, затяжные горки, рекомендую сразу выбирать оптимальный скоростный режим для трассы, пускай и медленный, по прошлогоднему опыту сразу резко стал рвать, в итоге мышцы забил, потом горки давались сложнее, нежели в этот раз. Маршрут у меня занял 5 часов, но я не гнался, ехал в удовольствие. Так же минусы - проезжающее множество машин, фур и обычных легковых, носятся как угорелые.
    Я первый привал сделал на 33 км, потом на 45 км, привал сделал по 3-4 минутке, потом легче продолжать и до конца.Самый сложный участок - подъем после реки Тада, 67-ой км. Дорога плоховата, в трещинах, ямах, надо быть аккуратным на скорости, ну и еще от дороги сильно воняет маслом как-то так.
    Ну и до Седаново вам хватит 1-го дня доехать, правда там подъем будет очень затяжной.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    плохо смотрите - http://velobratsk.ru/publ/10
    интересная ссылка, вот так бы расписывали свои "подвиги" с комментариями.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Мне-то как раз тема очень интересна,но это далжна быть ТЕМА,а не тупое перепечатывание с других сайтов.Потому как,для особо КАК БЫ ПОНЯТЛИВЫХ,пишу что матрацников и шоссеров можно по пальцам пересчитать.Ве.бра уже давно покинута.И в ЭТОМ плане,ловить там нечего.
    Микробыч,айда на СБК-лайт.Вот тебе и 130 км,и живое общение,и рельеф(ну просто кайф)Там и узнаешь все тонкости матраСа.
    Вот и я хотел, чтобы эта была "живая" тема, а не "копипасты из википедии"
    Последний раз редактировалось mukpo6; 04.06.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Akasu (05.06.2012), dans (05.06.2012)

  14. #13
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    не доехал 2 км по причине то, что не было мягкого поджопника, жопа просто горела, сидеть не возможно было, хотя силы были еще.
    Планировал проехать больше, но без мягкой сидушки на таких расстояниях делать нечего.
    Особенности: очень большие перепады высот, затяжные горки, рекомендую сразу выбирать оптимальный скоростный режим для трассы,
    Очень и очень ошибочное мнение....Чем шире и мягче седло,тем больше шансов на стёртое седалище,вплоть до крови.
    Из примеров,есть один знакомый,собрались значит они в Горный Алтай катить.Так он мало того,что на подвесе поехал ещё и седло себе от прогулочного вела поставил.Отговаривали его,а он значит в позу встал,так поеду и всё тут.
    Итог:всё стёрто,по приезду замена на старое кантрийное седло.
    Для облегчения могу посоветовать "памперсы",но без нижнего белья.И накатывать.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  15. #14
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Самый сложный участок - подъем после реки Тада, 67-ой км. Дорога плоховата, в трещинах, ямах, надо быть аккуратным на скорости
    Вы на скорости залетаете в подьемы??
    Вам на другой сайт! http://северныйбайкал.рф/

  16. #15
    Наш Чел Akasu кто это? Аватар для Akasu
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    343
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    mukpo6 Нифига ты за 5 часов 100 км прокатил, Красава , я тут на выходных по малому бикейскому кругу 4часа катал правда не торопился никуда + жена на хвосте
    Вот фильмец про путешествия на дальние расстояния
    на очееень дальние
    Последний раз редактировалось Akasu; 04.06.2012 в 22:41.

  17. #16
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Самый сложный участок - подъем после реки Тада, 67-ой км.
    ...спасибо за подробный ответ, картина стала ясна...
    ...да подъёмы там не хилые, велос нужен хороший, у вас кстати какой?
    ...у меня вопрос, точнее мнение, а вы подскажите, прав или нет...на моём велосе 21 скорость 3х7 у жены 3х8=24, так вот мне показалось что 3х8 намного удачнее, в плане затяжных не крутых подъёмов, легче идти, подобрав нужную передачу....велики у нас бюджетные, а вот смотрел "хорошие" и на всех 21 скорость, 24 не увидел....ИЛИ это моё делитанское мнение?

  18. #17
    Наш Чел Akasu кто это? Аватар для Akasu
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    343
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    В гору ползти 21 или 24 без разницы, вот по прямой есть

  19. #18
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Очень и очень ошибочное мнение....Чем шире и мягче седло,тем больше шансов на стёртое седалище,вплоть до крови.
    Из примеров,есть один знакомый,собрались значит они в Горный Алтай катить.Так он мало того,что на подвесе поехал ещё и седло себе от прогулочного вела поставил.Отговаривали его,а он значит в позу встал,так поеду и всё тут.
    Итог:всё стёрто,по приезду замена на старое кантрийное седло.
    Для облегчения могу посоветовать "памперсы",но без нижнего белья.И накатывать.
    я имел ввиду либо "памперсы" одевать, либо гелевый чехол на седло одевать, без них очень тяжело, либо жопа должна быть стальная

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Вы на скорости залетаете в подьемы??
    Вам на другой сайт! http://северныйбайкал.рф/
    сначала на скорости, потом главное понижающую передачу вовремя втыкать, как на машине
    Последний раз редактировалось mukpo6; 05.06.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  20. #19
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...спасибо за подробный ответ, картина стала ясна...
    ...да подъёмы там не хилые, велос нужен хороший, у вас кстати какой?
    ...у меня вопрос, точнее мнение, а вы подскажите, прав или нет...на моём велосе 21 скорость 3х7 у жены 3х8=24, так вот мне показалось что 3х8 намного удачнее, в плане затяжных не крутых подъёмов, легче идти, подобрав нужную передачу....велики у нас бюджетные, а вот смотрел "хорошие" и на всех 21 скорость, 24 не увидел....ИЛИ это моё делитанское мнение?
    вроде 3х8, и то все они не используются, часть передач бесполезна, так как цепь идет на излом
    у мну вот такой лисапед http://www.marinbikes.com/2011/bike_...dge_Hydro_Disc
    на больших дистанциях 7-8 передачи используются довольно редко, и то чаще всего с горы для поддержания высокой скорости, например, 3-7, 3-8.
    внизу прикрепил профиль трассы, маленько неточный, не все участки отсняты в хорошем качестве в гугл земле.
    Основная сложность в самом конце пути
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: профиль кольцо-нулевой.JPG‎
Просмотров: 265
Размер:	163.9 Кб
ID:	348207  
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #20
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akasu Посмотреть сообщение
    mukpo6 Нифига ты за 5 часов 100 км прокатил, Красава , я тут на выходных по малому бикейскому кругу 4часа катал правда не торопился никуда + жена на хвосте
    не 100 км, меньше, 80 в сумме получилось.
    В сторону Бикея вообще маршрут хороший, машин маловато, только одна затяжная горка, есть две больших горки, недалеко от дач есть озеро, в дачных кооперативах есть питьевая вода, плюс магазинчики, так что можно практически налегке ехать.
    Надо бы туда как-нить на недельке вечерком прокатиться
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю фанеру 21 мм или более
    от kurianov в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 22:24
  2. Куплю монитор ЖК 19" или более
    от kipitkov в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 17:50
  3. меняю БП на 550 на более мощный
    от niki в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 00:55
  4. меняю жк 17 на жк по более
    от niki в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 01:47
  5. Обменяю системник на более лучше!!!
    от SN!PER в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.