+ Ответить в теме
Страница 13 из 91 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1805

Тема: Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д.

  1. #241
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Зайди по ссылке, которую я указал. Выше посмотри. Для начала почитай и потом сам определяйся. Потом через поисковики ищи похожие сайты. Фильмы посмотри про это. Есть полезные. Самое главное следуй правилам и никуда не спеши. Это твоё тело. Это тебе не компьютер прокачать. И запомни: если начнёшь заниматься, то надо до конца идти. А так пол-года походить в зал и бросить. Смысл?

  2. #242
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Народ, скажите у нас соревнования проходят в городе?

  3. #243
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    по лифтингу проходят, по бодибилдингу нет.

  4. #244
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    по лифтингу проходят, по бодибилдингу нет.
    А где можно узнать про соревнования?

  5. #245
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    если занимаешься, то узнать не составляет труда, такая инфа быстро распространяется по качалкам.

  6. #246
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    если занимаешься, то узнать не составляет труда, такая инфа быстро распространяется по качалкам.
    Вы знаете, люди много что говорят. Некоторые любят и неправду говорить. Я перестал заниматься в зале. Я имел ввиду официальную информацию. Она есть? Сайт? Журнал?

  7. #247
    Новичок polvin подскользнулся
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    45
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию качка

    Если хочешь чего то добиться, то иди заниматься в техникум ЦБиДОП к Груздеву. Зал большой, тренер опытный, железа много и цены не кусаются. Главное сам интересуйся у него что и как и прогресс будет.
    "Жадность - это забвение собственного достоинства, попытка поставить свои материальные интересы выше себя, жуткая направленность ума, крайне его ограничивающая, жухлость умственная, жалкость, желчность к себе и другим" - Д. Лихачев

  8. #248
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    Cool

    Цитата Сообщение от polvin Посмотреть сообщение
    Если хочешь чего то добиться, то иди заниматься в техникум ЦБиДОП к Груздеву. Зал большой, тренер опытный, железа много и цены не кусаются. Главное сам интересуйся у него что и как и прогресс будет.
    это где находится ???

  9. #249
    Новичок васёк123 кто это?
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Народ, подскажите, где можно химии хорошей достать без кидалова?

  10. #250
    Новичок васёк123 кто это?
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от васёк123 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, где можно химии хорошей достать без кидалова?
    аллё, чё ни одного спортсмена на форуме нет?

  11. #251
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от васёк123 Посмотреть сообщение
    аллё, чё ни одного спортсмена на форуме нет?
    Спортсмены-то есть, но они почему-то не любят форумы...
    З.ы.: а некоторые просто не юзают химию.
    Подпись стёрли

  12. 2 пользователей сказали cпасибо HeXakep за это полезное сообщение:

    Orakul* (19.01.2010), [Павел] (23.02.2010)

  13. #252
    Новичок Анонимус кто это?
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Расскажу свою историю. До посещения тренажерки вес стабильно был 55кг на протяжении последних 6 лет, т.е. типичный дистрофик при росте 180см. Сейчас 21 год, в качалку начал ходить пол года назад - затащили знакомые, которые занимаются более 5 лет, расписали программу и показали как правильно делать упражнения, за что им огромное спасибо т.к. без тренера или знакомых совершил бы большое количество ошибок, как в технике, так и в программе.
    За первые 4 месяца набрал 15кг. Купил белковые добавки, кушал на протяжении трех месяцев. Результат следующий: 10кг. за первые 2 месяца и 5кг. за последующие 2 месяца, при этом полностью изменив рацион питания и режим сна.
    Кушаю 5-6 раз в сутки, в рацион входит обязательно курица и квашеная капуста, супы и каши. Да, раньше мог кушать всего 1-2 раза в сутки и этого было достаточно, а теперь голод может наступать после двух часов после плотного "кушанья".
    Спать стабильно начал по 8 часов ложась и просыпаясь в одно время +- час. В день тренировки сразу после тренажерного зала обязательный сон на 2 часа. Тренировки проходят в одно и тоже время (утром), длительностью 3 часа.

    За показателями не гонюсь, плавно наращивая веса, исключением являются ноги - их прокачиваю агрессивно т.к. увлекаюсь лыжами и велосипедом.

    За последние 2 месяца ни одного килограмма ни набрал, вес так и держится - 70кг. Одни говорят, что без химии дальнейших результатов не будет, другие наоборот, мол, настал период "адаптации" и через пару месяцев процесс пойдет своим ходом, т.е. 1-2кг в два месяца. А вес ой как хочется к лету набрать... в планах было 90кг к концу 2010 года, но все говорят что без химии такого веса не набрать. Думал, планировал и всетаки решил что химия это зло. Максимум на что решусь это протеин\гейнер да аминокислоты.

    За собой начал замечать, что в зале потребляю литр воды, окружающие берут максимум 0.5л, вот и не знаю нормально ли такое количество воды. По мне так, если организм требует - значит нужно.

    Еще мучает вопрос связанный с велосипедом. За сезон проезжал 1500-2000км, в сутки 100км брал без проблем. А вот сейчас, зимой, прокатившись пару километров стали забиваться ноги и появилась отдышка. Возможно это сезонные факторы, но может тренажерка и велосипед это несовместимые вещи?

  14. #253
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение

    Еще мучает вопрос связанный с велосипедом. За сезон проезжал 1500-2000км, в сутки 100км брал без проблем. А вот сейчас, зимой, прокатившись пару километров стали забиваться ноги и появилась отдышка. Возможно это сезонные факторы, но может тренажерка и велосипед это несовместимые вещи?
    Молодца!
    Нужня кардиотренировки. 100%. С продуманной программой.

  15. #254
    Юзер c.black кто это?
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Хммм)))... Сам занимаюсь всего лишь 8 месяцев. 17 лет. С 50 кг дошёл до 58. Жим 70, присед 90, становая 100, всё на раз. Употребляю спорт.пит. иногда. Насчёт химии : сам раньше хотел начать, но потом одумался, хотя некоторые друзья пользуются и ничего, живы здоровы)))
    Вообще, первые 3 месяца я не рос в принципе, как ни старался(оно и понятно, было лето, дача, отдых и прочее)))). Потом почитал литературы, поговорил с опытными людьми в этом деле и пересмотрел полностью свою программу тренировок и питания. Тренировки 2 раза в неделю с предельными весами, только базовые упражнения. 1 день: жим, присед, пресс. 2 день : подтягивания с весом, отжимания от брусьев с весом, становая тяга(кслассика). Питание 5-6 раз в день, с большим количеством углеводов. Только после того, как я начал делать базу, начали расти и сила и вес.

    Насчёт ситуации с Анонимусом. Хоть опыт у меня и небольшой, но могу сказать, что парень врёт))) Ну во-первых
    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    За первые 4 месяца набрал 15кг.
    Итого выходит почти 4 кг в месяц, следовательно почти что килограмм в неделю. Да вы батенька шутите! Такого прироста массы не могут добиться даже опытные химики, сидящие на 3-4 анаболах!!!Что уж говорить про натурала.
    Тем более ты говорил, что вешал 55 кг при росте 180 см. По таким параметрам могу сказать, что ты явный эктоморф, худощавого телосложения(как и я). При таких параметрах даже при правильном спланированном питании и тренировках не могут так быстро расти даже многие большие химики, которых я знаю! А эктоморфы, то есть худощавые, растут очень и очень медленно.

    Во-вторых
    Сначала ты пишешь
    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Купил белковые добавки, кушал на протяжении трех месяцев.
    Потом ты говоришь
    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    говорят что без химии такого веса не набрать. Думал, планировал и всетаки решил что химия это зло.Максимум на что решусь это протеин\гейнер да аминокислоты.
    Ели что, белковые добавки/протеин/гейнер/аминки/кретин/бцаа и прочее это всё спортивное питание. И выходит, когда ты первые 3 месяца ел протеин, тебя заставляли его есть насильно, а только потом, через некоторое время ты сам решился его употреблять?))) Так?) смешно звучит)
    Последний раз редактировалось c.black; 22.02.2010 в 23:20.

  16. #255
    Новичок Анонимус кто это?
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    c.black доказывать ничего не собираюсь, констатирую факты.
    Вес: если учитывать тот факт что всю жизнь питался исключительно "бедно" и в один момент стал потреблять пищи вдоволь, а то и более потребностям организма то можно это ассоциировать с ожирением (сидишь -> жрешь -> толстеешь). В моем случае это вышел набор веса соответствующий росту (у участкового врача есть таблица с соотношениями). Если отталкиваться от этих показателей (при идеальном соотношении роста к весу) выходит что + в массе нулевой.
    Насчет протеина\химии - перечитай мой пост еще раз и увидишь ошибку свою в необоснованной клевете.

    ElBarto В чем заключается кардиотренировка?

  17. #256
    Юзер c.black кто это?
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    c.blackНасчет протеина\химии - перечитай мой пост еще раз и увидишь ошибку свою в необоснованной клевете.
    Клеветы в моих словах нет, я лишь процитировал твою речь.

    Я говорю, что для хардгейнера, коим ты являешься, ты 15 кг набрал стремительно быстро, всего лишь за 4 месяца. Почитай любой учебник по физиологии, прочитай того же Мак Роберта. Натурал, тем более худого телосложения не может чисто физически набирать 1 кг в неделю. С такой скорость растут лишь химики.
    У меня друг есть, от природы большой и крепкий парень, так он за 8 месяцев тренировок со мной набрал всего лишь 7 кг(с 75 до 82), при учёте того, что он есть 7-8 раз в день и не химичится.
    Среди моих знакомых, а там поверь мне есть те, кто занимается уже по 5-8 лет, нет ни одного, кто бы рос быстрее 1кг/месяц.
    П.С. Я не спортивный врач, это всего лишь моё мнение.

    А вообще было бы здорово, если бы ты выложил фотки До и После, ну и написал бы результаты в жиме/присяде/тяге.

  18. #257
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    ElBarto В чем заключается кардиотренировка?
    Как минимум, в начале каждой стандартной тренировки велотренажер, эллиптический тренажер или беговая дорожка. Не менее 20 минут (оптимально полчаса). Четкий контроль пульса. Переменный нагрузки, с увеличением до максимума в второй трети двадцатиминутки (спурт приветствуется).
    Если есть велотренажер дома - добавляем кардиотренировки (но с меньшими на 50% нагрузками) в межтренировочные дни. Если нет - зимой лыжи (беговые), летом бег-велосипед.

  19. #258
    Новичок Анонимус кто это?
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c.black Посмотреть сообщение
    А вообще было бы здорово, если бы ты выложил фотки До и После, ну и написал бы результаты в жиме/присяде/тяге.
    Прямо озадачил поиском фото ДО, ну ладно, слева лето 2009, справа в данный момент:


    Показатели следующие (повторюсь что упор сделан на ноги), веса все рабочие:
    Жим штанга горизонт: 60;
    Жим гантели горизонт: 26;
    Разводки горизонт: 17;
    Жим штанга минус: 65;
    Жим штанга плюс: 55;
    Жим гантели плюс: 26;
    Разводки плюс: 15;

    Присед 80;
    Становая 95;
    Жим ногами: 190;
    Разгибания ноги: 50;
    Сгибания ноги: 20;
    Икры: 80;

    Как видишь, если бы химичился, показатели были много больше.

    ElBarto Велотренажер это хорошо, но летом хватает настоящего, но раньше не задыхался от непродолжительной нагрузки... пора к врачам наведаться :-)
    Последний раз редактировалось Анонимус; 23.02.2010 в 12:45.

  20. #259
    Юзер c.black кто это?
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Что-то для 70кг и стажа в пол года у тебя слишком маленькие веса.
    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Как видишь, если бы химичился, показатели были много больше.
    Как видишь, я тоже не химичусь, и у меня показатели выше при меньшем весе, хотя занимаюсь всего лишь на 2 месяца больше тебя.


    Оффтопик


    Ну что можно сказать по фоткам. Никакого гигантского прироста в 15 кг я не увидел. Максимум 5-6.
    А если по делу : если ты и впрям так хорошо растёшь, то набери ещё килограмм 10(до 80), а потом просушись до 73-75. Зачем сушиться? Во-первых согнать лишний жирок(на пузике), во-вторых подчеркнуть общий рельеф. Удачи в железном деле
    Последний раз редактировалось c.black; 24.02.2010 в 13:50.

  21. #260
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    ElBarto Велотренажер это хорошо, но летом хватает настоящего, но раньше не задыхался от непродолжительной нагрузки... пора к врачам наведаться :-)
    Дружище, сердце надо тренировать круглогодично. Вполне вероятно, в связи с тем, что твой режим нагрузок, питания и т.п. радикально изменился - изменилась и работа сердца.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 91 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.