+ Ответить в теме
Страница 2 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1805

Тема: Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д.

  1. #21
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Фоток на компе нету....((
    Какие именно параметры? -)))

    Рост, вес, размер грудной клетки, обьём бедер и руки

  2. #22
    Enemy
    Guest

    Wink

    Недавно начала заниматься чисто для себя. Хожу через день в зал.
    Вообще, я за то, чтобы хотя бы 2 раза в недельку в зал ходить. Девушкам, страдающим избытком жира, тоже не помешает такое, а лучше фитнес, аэробика и т.д. я уже не знаю как там у вас че Спорт - это сила, здоровье и красота )) Это я видел в СК "Солнечный" такую надпись, когда ходил на теннис запомнил ее ))

  3. #23
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Самое главное НАРОД !!! НЕ ФАНАТЕЙТЕ ПО БИЛДИНГУ, просто занимайтесь для себя, т.к. профессионалом быть это ОГРОМНОЕ НЕСЧАСТЬЕ, по крайней мере в РОССИИ, за бугром это реально а у нас НЕТ Да и не красиво это, когда через чур Надо быть ГАРМОНИЧНЫМ и просто КРАСИВЫМ

  4. #24
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Наскока помню.... читал в умных книгах, что у генетичеки предрасположенных людей кости толще, немного по другому по крепятся сухожилия к костям и вообще физически даже без раскачки тело у них весьма большое........
    Мож че-то упустил....-)
    Из всего этого у мя тока тело большое -))) (насчет сухожилий и костей х.з.)
    А так говоря о генетике я имел ввиду что при раскачке все ростет весьма нормально и за год я добился неплохих результатов для моего возраста...... мне тогда еще 17 было....

  5. #25
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Рост, вес, размер грудной клетки, обьём бедер и руки


    рост 186
    вес 76
    обьем груди 104
    бедер х.з. -)
    бицепс - правый 34
    левый 34

  6. #26
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    со 2 класса начал заниматься ДЗЮ-ДО .. забросил по тупости год назад ..мне щас 17 считайте скока я отдал спорту ..вабще люблю для себя заняться спортиком ..нестремлюсь к омуенным мышцам ...и правильно Серега сказал что главное Гинетика...если мне нереально быть здоровым внешне то я им и не буду... а вабще силёнки есть;)

  7. #27
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    занимаюсь три года с перерывами...сейчас в основном баскетбол...так что сдулся..жировую прослойку согнал......объём только бицепса знаю...
    при регуляроной тренировке от 38 и выше...сейчас 36...

  8. #28
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Я 3 месяца в качку не ходил (лето мляя.... отдых))) во всех весах сразу потерял минимум по 7-8кг. -(( Восстанавливаться беспонт........

  9. #29
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    рост 186
    вес 76
    обьем груди 104
    бедер х.з. -)
    бицепс - правый 34
    левый 34
    Рост - 188
    Вес - 98
    Грудь - 112
    Бедро - 64
    Бицепс правый 39
    Левый - 38
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  10. #30
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    ща буду спорить....

    генетика, базара нет, играет важную роль, просто пределы у всех разные - кто-то на одной и той же программе наберет 30, а кто-то едва 5.... сначала набирают силу, вес или как там, а потом уже, многолетним трудом вырабатывают рельеф, потому что это гораздо труднее, чем набрать объемы... Фауст правильно сказал, если не дано быть профи, то лучше быть просто гармоничным и пропорциональным.... а если хочеЦЦа стать Мистер Олимпия - 200***, то придется химию хавать


    Сама занимаюсь год с перерывами, щас забросила, прирост мышечной массы пошел - он мне нах не нужен, так что отличную форму можно держать и без железа, чем сейчас и занимаюсь

  11. #31
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    В такие темы девушек пускать нельзя..... совращают они на флудерство!!!!

    З.Ы. не буду соблазнятся -)
    2Интрудор: кагда начинал у тя какие размер был груди? У мя кстати скока не качаюсь быстрее всего растет почему-то грудь........

  12. #32
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР

    2Интрудор: кагда начинал у тя какие размер был груди? У мя кстати скока не качаюсь быстрее всего растет почему-то грудь........
    Размер или объем? Если размер, это ахтунг, надо завязывать со стероидами

    Думаешь я помню?
    Мясо у меня еще с бокса осталось...с 8 до 16 лет оттарабанил...разве что потеряло слегка форму и заплыло малехо...так что с размерами сложно
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  13. #33
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Занимаюсь бодифитнессом с 9 класса. ..оч люблю эт дело в прошлом году занималась почти год очень плотно - 5 дней из 7 занимали тренировки. Летом встретила и познакомилась с таким челом как Вагега...ну и поползла...по скалам.... . сейчас снова начала ходить в зал , и сама удивляюсь как все быстро восстанавливается

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:


  15. #34
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    в лицее же дети
    да и мне проще ехать в Сибирь - потом сразу на футбол
    В лицее не только дети, но и очень неплохая качалка. Был, знаю... Давно, правда
    З.Ы. А лучший метод развития мышц, ловкости и навыка выживания - это в том самом лицее среди "детишек" на большой перемене проломиться в столовую или после 3й пары отстоять очередь в гардеробе. Проверено на себе, знаю... Давно, правда
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  16. #35
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    В гладиаторе качалка вообще отличная, зеркала недавно повесили стало вообще супер..... единственное что херово - места маловато...... с сибирью тут не поспоришь -)

  17. #36
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    каких понтов ? не понял децл
    тебя не касалось ни коим разом это так, сторонее наблюдение... о контингенте

  18. #37
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    тебя не касалось ни коим разом это так, сторонее наблюдение... о контингенте
    ааа
    да мне как-то все равно - я там старожил всех знаю... да и контингент ... пофиг - главное ж там штанги, а не люди

  19. #38
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    в смысле - я виноват, что зал забросила или спасибо, что весело время проводили ?
    Спасибо, что зал хоть немного забросила ....а то бы уже мужеподобной стала, наверно и еще что получила столько удовольствия от этого адреналина!...я ведь трусиха..-и я очень боялась!!!

  20. #39
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    фильм такой есть со Сталлоне
    накачаетесь до такого состояния - нафиг надо :/
    не накачаемся!! теперь меру знаем

  21. #40
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    жди меня и я вернусь скоро тож вернусь в зал... буквально в среду ввечером....
    Марин, давай! будет хаще , веселее ток я в Сбирь хожу теперь. Подем? А?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.