+ Ответить в теме
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1805

Тема: Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д.

  1. #1741
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Многие мужики пьют много добавок и долго наращивают долгожданную массу, особенно когда ты дрищ дрищом.
    от добавок вроде писюны отваливаются
    freedom





  2. #1742
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    от добавок вроде писюны отваливаются
    Ну у вас точно не отвалится, если только закроется))) Тогда проще сходить проверить ЖКТ. ДА и где-то было мнение, что мужчины и женщины по-разному худеют и по-разному набирают вес.

  3. #1743
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    от добавок вроде писюны отваливаются
    Это все Миф. Пью протеин и пред тренировочные комплексы. Писюн на месте.
    1.6

  4. #1744
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это все Миф. Пью протеин и пред тренировочные комплексы. Писюн на месте.
    Вы точно это проверили

  5. #1745
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вы точно это проверили
    Каждый ясный день )
    1.6

  6. #1746
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Просто порвало, особенно про аминки)))
    Как раз в тему.

  7. #1747
    Юзер ASUS_Fan кто это?
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Бразы, ай нид хэлп. Не могу найти в нашей дыре эластичные наколенники/суппорты из неопрена. В спортмастере одноразовая хрень мадэ ин пакистан.
    Мне нужны такие, чтобы в них можно было приседать.

  8. #1748
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASUS_Fan Посмотреть сообщение
    Бразы, ай нид хэлп. Не могу найти в нашей дыре эластичные наколенники/суппорты из неопрена. В спортмастере одноразовая хрень мадэ ин пакистан.
    Мне нужны такие, чтобы в них можно было приседать.
    Закажи с инета, у нас в городе поясов нормальных нет не говоря уже о чем другом.

  9. #1749
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Спортзал это круто. Но, у меня не работают плечевые суставы(( Хрустят, а при попытках работать с гантелями как будто смещаются и застревают и от этого больно(((
    Может уже не актуально, но все равно напишу. Была травма плеча, что 2 недели не мог рукой двигать. Потом даже через пару лет нормально поднять руку до конца было больно, подтянуться не мог. С тех пор лет 6 вообще ничем не занимался из физкультуры. А недавно наткнулся на различные видео на Youtube, вроде Workout Calisthenic (упражнения с собственным весом) и захотел повторить (особенно это нравится, музыка хорошо подобрана http://www.youtube.com/watch?v=2JBbyNh7M2g ). Ну и недобор веса был. На сайте workout.su прочитал кучу статей, подправил свое питание (очень важно) и стал заниматься. За пол года набрал 7 кг (качки перед монитором рассмеялись во весь голос ), начали пробиваться робкие мышцы и кубики пресса . Ну и появился побочный эффект - иммунитет сильно укрепился.
    Так что советую не брезговать упражнениями без модных тренажеров и железа. Ну и в первую очередь пересмотреть питание, это самая основа.

  10. #1750
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Капец вы мозг человеку завалили ненужной информацией. Олька, не слушай их, слушай меня, мужики в женском тренинге не шарят ничего
    Чтобы набрать вес (за счет мышц, а не жира!), нужно заниматься силовыми тренировками и питаться на профицит калорий. Всё. Профицит - это выше нормы. Как рассчитать норму, погугли, есть формула. Есть надо не всякую фигню, а полезные продукты, 50% рациона углеводы, 30% белки, 20% жиры. Мясо кушай, колбасу нет. Овощи, каши, чипсам и лимонаду - нет) Силовые тренировки включают в себя работу с весом, можно и с собственным, если до зала далеко.

  11. #1751
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Может уже не актуально, но все равно напишу. Была травма плеча, что 2 недели не мог рукой двигать. Потом даже через пару лет нормально поднять руку до конца было больно, подтянуться не мог. С тех пор лет 6 вообще ничем не занимался из физкультуры. А недавно наткнулся на различные видео на Youtube, вроде Workout Calisthenic (упражнения с собственным весом) и захотел повторить (особенно это нравится, музыка хорошо подобрана http://www.youtube.com/watch?v=2JBbyNh7M2g ). Ну и недобор веса был. На сайте workout.su прочитал кучу статей, подправил свое питание (очень важно) и стал заниматься. За пол года набрал 7 кг (качки перед монитором рассмеялись во весь голос ), начали пробиваться робкие мышцы и кубики пресса . Ну и появился побочный эффект - иммунитет сильно укрепился.
    Так что советую не брезговать упражнениями без модных тренажеров и железа. Ну и в первую очередь пересмотреть питание, это самая основа.
    дык, какое питание-то?) желатин пить не пробовали?

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Капец вы мозг человеку завалили ненужной информацией. Олька, не слушай их, слушай меня, мужики в женском тренинге не шарят ничего
    Чтобы набрать вес (за счет мышц, а не жира!), нужно заниматься силовыми тренировками и питаться на профицит калорий. Всё. Профицит - это выше нормы. Как рассчитать норму, погугли, есть формула. Есть надо не всякую фигню, а полезные продукты, 50% рациона углеводы, 30% белки, 20% жиры. Мясо кушай, колбасу нет. Овощи, каши, чипсам и лимонаду - нет) Силовые тренировки включают в себя работу с весом, можно и с собственным, если до зала далеко.
    а я вроде так и ем.(((пишут, что нужно 3000 каллорий примерно. ну, блин, где их взять??? мой желудок вмещает малое количество еды. если есть три раза в день, чтоб не нагружать поджелудочную, то какие ьлюда нужно есть? 3000эт ж капец. например, мой завтрак из овсянки, по данным гугла, содержит всего около 100каллорий. нереальная задача какаяч-то(((

    Добавлено через 3 минуты
    если честно, поправляться то и незачем, вроде, это просто эксперимент - по типу - могу я или не могу.
    Последний раз редактировалось Olka; 05.04.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  12. #1752
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    дык, какое питание-то?) желатин пить не пробовали?
    Какой такой желатин, зачем? Я ссылку написал на сайт, там полно всякой информации, в том числе и о питании при физнагрузках. Ну а я стал просто более натуральными продуктами питаться. Рыба, курица, реже мясо. Больше овощей и немного фруктов. На завтрак (о ужас) бутерброды из дарницкого хлеба, сливочного масла, сыра и ветчины. Можно сказать полностью исключил всякие чипсы, полуфабрикаты, спред, алкоголь (не чаще раза в 2 недели), кондитерку, выпечку (редко).

  13. #1753
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Какой такой желатин, зачем? Я ссылку написал на сайт, там полно всякой информации, в том числе и о питании при физнагрузках. Ну а я стал просто более натуральными продуктами питаться. Рыба, курица, реже мясо. Больше овощей и немного фруктов. На завтрак (о ужас) бутерброды из дарницкого хлеба, сливочного масла, сыра и ветчины. Можно сказать полностью исключил всякие чипсы, полуфабрикаты, спред, алкоголь (не чаще раза в 2 недели), кондитерку, выпечку (редко).
    Вроде как желатир это коллаген, который для свставов хорош, а так же протеин. Я так же питаюсь. И ничо. Не прибавляется) так же, как если питаться по другому, да, хоть как питаться. я еще исключила кофе и чай.

    Добавлено через 22 минуты
    И да. Спасиб за ссылку. Посмотрю. Прост, как в интернете не ищу - каждый раз думаю - а нафигаимне это?))) Такой демотиватор
    Последний раз редактировалось Olka; 05.04.2015 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  14. #1754
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    а я вроде так и ем.(((пишут, что нужно 3000 каллорий примерно. ну, блин, где их взять??? мой желудок вмещает малое количество еды. если есть три раза в день, чтоб не нагружать поджелудочную, то какие ьлюда нужно есть? 3000эт ж капец. например, мой завтрак из овсянки, по данным гугла, содержит всего около 100каллорий. нереальная задача какаяч-то(((

    Добавлено через 3 минуты
    если честно, поправляться то и незачем, вроде, это просто эксперимент - по типу - могу я или не могу.
    3000 много для тебя, кмк, 2500 подойдет. Яйца ешь, котлеты) есть надо не 3 раза в день, а раз 5 с перекусами. Картошка более калорийная, рис, вообще крахмалистые вещества. Бананы опять же. Овсянку я ем сама только утром в качестве "заправки" 5 столовых ложек с утра, запаренных с изюмом, для желудка хорошо )) Чай пей с зефиром, если желатина в организме не хватает

  15. #1755
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    3000 много для тебя, кмк, 2500 подойдет. Яйца ешь, котлеты) есть надо не 3 раза в день, а раз 5 с перекусами. Картошка более калорийная, рис, вообще крахмалистые вещества. Бананы опять же. Овсянку я ем сама только утром в качестве "заправки" 5 столовых ложек с утра, запаренных с изюмом, для желудка хорошо )) Чай пей с зефиром, если желатина в организме не хватает
    Аньк, ты, конечно, щас хорошо выглядишь)) но, ты мне и прежняя нравилась))) зефир и желатин? объясни? а яйца мой организм не усваивает. возможно, как раз я и худая, что организм белок не усваивает - ведь, он самый сложный в усвоении - молекулы белка самые крупные.
    freedom





  16. #1756
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Аньк, ты, конечно, щас хорошо выглядишь)) но, ты мне и прежняя нравилась))) зефир и желатин? объясни? а яйца мой организм не усваивает. возможно, как раз я и худая, что организм белок не усваивает - ведь, он самый сложный в усвоении - молекулы белка самые крупные.
    ну смотри. Мышцы отчего растут? От нагрузки (во время тренировки происходят их микротравмы, они восстанавливаются) плюс питание - в основном белок. Но если ты будешь есть в основном белок, у тебя волосы будут выпадать и с кожей нехорошие вещи происходить и с жкт тоже. Поэтому ну ее, низкоуглеводную диету эту. Протеин тоже не пей. Белок можно получать из яиц, мяса (максимальное количество в куриной грудке, индейке, т.е. белое мясо без жира), рыбы, бобовых. Если есть редко, то обмен веществ замедляется, пища дольше переваривается. Может, у тебя потому и не усваивается, что ты редко ешь. А зефир из желатина же делают) и пастилу.
    зы. спасибо за комплимент)

  17. #1757
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Может уже не актуально, но все равно напишу. Была травма плеча, что 2 недели не мог рукой двигать. Потом даже через пару лет нормально поднять руку до конца было больно, подтянуться не мог. С тех пор лет 6 вообще ничем не занимался из физкультуры. А недавно наткнулся на различные видео на Youtube, вроде Workout Calisthenic (упражнения с собственным весом) и захотел повторить (особенно это нравится, музыка хорошо подобрана http://www.youtube.com/watch?v=2JBbyNh7M2g ). Ну и недобор веса был. На сайте workout.su прочитал кучу статей, подправил свое питание (очень важно) и стал заниматься. За пол года набрал 7 кг (качки перед монитором рассмеялись во весь голос ), начали пробиваться робкие мышцы и кубики пресса . Ну и появился побочный эффект - иммунитет сильно укрепился.
    Так что советую не брезговать упражнениями без модных тренажеров и железа. Ну и в первую очередь пересмотреть питание, это самая основа.
    Ну во первых, модное сейчас как раз воркаут. Во вторых, сам кинул ссылку с видео где тип делает становую, жим, присед, подтягивание с отягощениями, что уже говорит о наличии работы со свободными весами в воркауте. Все статьи про питание спи..... ну взяты из других источников, взято очень мало. Тот же билдинг куда древнее и питание там основополагающее, что уже говорит о всесторонней разборке этого вопроса. Смысл давать ссылку на неполную информацию?
    Про свои показатели. Напиши свои пропорции, особенно какой вес был. Так как 7 кг. это не просто хорошо, это шикарный результат. Тут качки жрут неимоверно и херачат с тяжестями и то меньше набирают.

  18. #1758
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Ну во первых, модное сейчас как раз воркаут. Во вторых, сам кинул ссылку с видео где тип делает становую, жим, присед, подтягивание с отягощениями, что уже говорит о наличии работы со свободными весами в воркауте. Все статьи про питание спи..... ну взяты из других источников, взято очень мало. Тот же билдинг куда древнее и питание там основополагающее, что уже говорит о всесторонней разборке этого вопроса. Смысл давать ссылку на неполную информацию?
    Про свои показатели. Напиши свои пропорции, особенно какой вес был. Так как 7 кг. это не просто хорошо, это шикарный результат. Тут качки жрут неимоверно и херачат с тяжестями и то меньше набирают.
    Видео просто как мотивация с хорошей музыкой. Тот чувак занимается уже много лет и использует вообще взякие разные методики. Можно кучу видосов привести, где занимаются только со свим весом. Статьи про питание на workout.su мне больше понравились, чем на билдерских сайтах, потому-что расписано более здоровое и естественное питание. Кто у нас в природе питается чистым куриным белком например, или вообще гейнерами?
    Я считаю мои показатели нормально увеличились из-за эффекта "низкой базы". Сейчас медленнее вес растет и силовые показатели. Но мне и не нужны бодибилдерские показатели, просто не быть дрищом с пивным животом (его в принципе и не было).

  19. #1759
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Ребята!!! все те кого я знаю да и различные видио аля С. Бадюк говорят о том что все кто занимаются варкаутом так называемым, все равно рано или поздно приходят к работе с отягощениями.

    Уважаемые девочки уметь правильно кушать это безусловно оч важно, но увы без качественных тренировок где необходимо вкалывать а не языком чесать, вы ничего не добьетесь. уважаемая Olka вы сперва посчитайте сколько вы в день съедаете кк, жиров, белков и углей без всяких диет просто что вы обычно едите. А уже потом имея конкретные цифры считайте сколько вам необходимо того или иного съедать что бы набрать вес.

    А вобще бросьте это вам не надо)))) это спорт для целеустремленных людей. быстро тут можно только калекой стать))

  20. #1760
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    alex_pok
    А ты воркаут с кросфитом случаем не путаешь? И все же хотелось бы услышать твои параметрические данные. Повторяю 7 кг. очень шикарный результат. Но есть одно но, либо ты весил 45 стал 52 - это одно. Или ты весил, к примеру, 70 и стал 77 - это уже обсолютно другое.
    Апо поводу рационального питания,уже писал, смотрим в сторону школьного - армейского питания. Рациональней и грамотнее нет ни чего.

+ Ответить в теме
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.