+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Посмертно.

  1. #1
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию Посмертно.

    1) Реплики вроде "Я еще не собираюсь умирать!" и " нафига это надо?" писать не стоит. Если возникло такое желание, просто уходите из темы) Это не обязательно для тех, кто ждёт смерть, но и не для вас).

    2) Предлагаю вам на секунду представить, что вы умерли, хоронят вас на кладбище, или кремируют - прах в урну. Как выглядело бы ваше надгробие и (!) что на нём было бы написанно?

    3) Особо спокойным предлагается написать также некролог. Про себя. (За более или менее приличные буду спасибить)).
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Aesthete (28.07.2007)

  3. #2
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Убил бы себя выстрелом в рот из пистолета и чтобы похоронили в ниприметном месте без надписи или кремировали.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  4. #3
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Ну что, жлобы из профсоюза, теперь вы поверили, что я болел? (с)не моё
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  5. 7 пользователей сказали cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (27.07.2007), Harley Quinn (27.07.2007), ТрижДЫ К (28.07.2007), Z-z-z-z (31.07.2007), Zig-zag (27.07.2007), ДЕМОН ВОЙНЫ (03.08.2007), ЯHA (27.07.2007)

  6. #4
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Он родился, жил ... и умер (с) баяны.
    Вершина творенья - Дракон...

  7. #5
    BFly
    Guest

    Arrow

    Незнаю....может какая-нибудь строчка из стихов Есенина..надпись должны придумать, по идеи, родственники, чтобы с ней усопший уходил на небо (так мне обьяснила бабушка в детстве, когда умер дедушка)

  8. #6
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly Посмотреть сообщение
    Незнаю....может какая-нибудь строчка из стихов Есенина..надпись должны придумать, по идеи, родственники, чтобы с ней усопший уходил на небо (так мне обьяснила бабушка в детстве, когда умер дедушка)
    Всяко. Пусь у меня будет "тучки небесные, вечные странники..."
    Только аватарку не надо лепить на памятник...

  9. #7
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение

    2) Предлагаю вам на секунду представить,
    )).
    Если бы я умер....в лет так 30-40 я бы написал ,, дорогая я люблю тебя

  10. 2 пользователей сказали cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (27.07.2007), Mef1sto (12.12.2007)

  11. #8
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рег потрошитель Посмотреть сообщение
    Если бы я умер....в лет так 30-40 я бы написал ,, дорогая я люблю тебя
    А если бы завтра?)
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    princeton_girl (27.07.2007)

  13. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    так, надо придумать нормальное надгробие и написать свою идею в завещание)) чтоб так и сделали. А то родственники хрень какуюнить присобачат.
    З.Ы. авку мою на памятник. и все))

  14. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию Эпитафии

    По поводу надгробных надписей:

    В поисках самой поразительной эпитафии Великобритании

    Некоторые выбирают ее себе сами. Другим это кажется слишком нездоровым. Некоторые хвастаются своими достижениями. Другие хотят быть скромнее.

    Они бывают остроумными и мрачными, длинными и короткими, информативными или сообщающими очень мало полезного. Эпитафия, что в переводе с древнегреческого буквально означает "написанное на могильном камне" и является текстом, преосвященным усопшему, который обычно пишут на могильной плите, может приобретать самые разнообразные формы.

    Однако у эпитафий в Великобритании есть кое-что общее – они могут быть утрачены навсегда. Ситуация настолько серьезна, что была начата кампания, направленная на поиски как можно большего количества эпитафий до того, как окажется слишком поздно.

    Каждый год в Англии 25 тысяч могильных плит разрушаются, а вместе с ними утрачивается интересная историческая информация.

    "Люди хотят видеть милые опрятные церковные дворики, они не хотят пробираться через нагромождение могильных плит, поэтому их передвигают, и они ломаются, или их кладут лицевой стороной вниз и забывают, а потом измельчают на каменную брусчатку", – говорит Ричард Стюарт, директор Национального архива мемориальных надписей, который сделал своей миссией сохранение деталей как можно большего количества эпитафий.

    "Эти надписи содержат уникальную информацию, которой в отношении периода до 1840-х годов нет больше нигде, – говорит он. – Некоторые люди прилагали значительные усилия, продумывая, какую именно надпись они хотят на своем могильном камне. Это их последние слова на земле, и им важно, чтобы они прозвучали правильно".

    В Англии, по подсчетам, около восьми миллионов могильных плит, но на данный момент были зафиксированы детали только двух миллионов из них. Количество могильных плит во всей Великобритании может доходить до 20 миллионов.

    "Первая перепись населения, записи о которой сохранились, была проведена в 1841 году, и первая Книга записей рождений, браков и смертей была начата в 1837 году, – говорит Стюарт. – До этого существовали только приходские записи, и в некоторых из них не содержится никакой информации, кроме имени и даты смерти. Людям, пытающимся проследить историю своей семьи, они не могут помочь узнать, был ли это брат, сын или отец. На могильном камне почти всегда написано "возлюбленный брат такого-то" или "возлюбленный сын такого-то".

    Национальный архив совместно с журналом BBC History Magazine начинает конкурс "Таинственные памятники", в ходе которого читатели должны будут присылать "самые удивительные, загадочные или странные" исторические эпитафии, обнаруженные в Великобритании. "Мы должны записать эту информацию, пока она не исчезла у нас на глазах", – говорит Стюарт.

    На данный момент среди претендентов – эпитафия из Эшнесса, что на Шетландских островах, которая гласит: "Доналд Робертсон, родился 14 января 1785 года. Умер 14 июня в возрасте 63 лет. Он был миролюбивым и спокойным человеком, и, по всем признакам, искренним христианином. Его смерть вызвала глубокое сожаление. Он умер по глупости Лоренса Таллоха из Клотистера (Саллом), который продал ему селитру вместо горькой соли, она и убила его через пять часов после того, как бедняга ее принял".

    Другая эпитафия из Церкви всех святых в Дарфилде, Барнсли, незамысловата: "Останки Роберта Милторпа, умершего 13 сентября 1826 года в возрасте 19 лет. Он лишился жизни, по неосторожности уронив на себя этот камень, когда находился в услужении у Джеймса Рейвуда из Ардсли, который и воздвиг его в память усопшего".

    Более жуткая надпись из Храма всех святых в Уилстеде, Бедс, гласит: "Тебя я вижу средь могил, Таким, как ты, я тоже был, Здесь скоро камень будет твой, Готовься встретиться со мной".

    Дэвид Масгроув, главный редактор журнала BBC History Magazine, говорит: "Могильные камни крайне важны для того, чтобы поведать о семейной или местной истории. Благодаря сведениям о странных смертях или остроумных последних словах, которые дают представление о прожитых жизнях, личных оскорблениях и остротах того времени, мы узнаем удивительные истории о прошлой жизни людей, именно это мы и просим наших читателей найти".

    Лучшая эпитафия будет опубликована в октябрьском выпуске журнала.

    Взято с Inopressa http://inopressa.ru/telegraph/2007/0...:31:40/epitaph

  15. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ouch (27.07.2007)

  16. #11
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    А если бы завтра?)
    Пака неудачники

  17. 3 пользователей сказали cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (27.07.2007), Mef1sto (12.12.2007), resareo (27.07.2007)

  18. #12
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ЙА МОГИЛКО

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Крейзичел (27.07.2007), jenik (01.08.2007), lagartes (27.07.2007), Zig-zag (27.07.2007), [-Hawaiian-] (27.07.2007)

  20. #13
    Кандидат в умники lagartes кто это? Аватар для lagartes
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    представить то можно все,что угодно...А в реале будет обычные слова,ленточки и т.д.

  21. #14
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А я умру от того, что земля столкнётся с огромным астероидом. Поэтому могилку ставить будет некому ... да и не на чем ))

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:


  23. #15
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А я умру от того, что земля столкнётся с огромным астероидом. Поэтому могилку ставить будет некому ... да и не на чем ))
    Ты щас докаркаешь столкнёться она(( ...мы тебя быстрей с пушки на луну отправим вместе с гробом полетишь

  24. #16
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рег потрошитель Посмотреть сообщение
    Ты щас докаркаешь столкнёться она(( ...мы тебя быстрей с пушки на луну отправим вместе с гробом полетишь
    Причём умру я завта

  25. #17
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Причём умру я завта
    я тебе одно скажу сейчас...если тебя это успокоит)
    НА твоих похоронах я буду плакать

  26. #18
    Наш Чел Аксиньюшка кто это? Аватар для Аксиньюшка
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Этот мир был не достоин, чтобы я им правила

  27. #19
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    я еще вернусь= )
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  28. 5 пользователей сказали cпасибо _lou_ за это полезное сообщение:

    Крейзичел (27.07.2007), KIPISH (27.07.2007), MraK (28.07.2007), Zig-zag (27.07.2007), ™RoNALdiNio™ (04.08.2007)

  29. #20
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    большой ушастый памятник с надписью я был когда то странным


    8-904-154-83-48

  30. 1 пользователь сказал cпасибо resareo за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.