+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Doom

  1. #1
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию Doom

    Видел сёня рекламу, думаю вещь конкретно стоящая будет, по игрушке сняли и самое главное молодцы с актёрами подгадали, РОК в главной роли По мне так в реальной фантастике только ему и СНАЙПСУ играть ;)

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Рекламку видел года ещё летом, могу скинуть в транзит .

    Киношка будет прикольная, с элементами движка самой игры. В четверг погляжу в Чарли -).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Посмотрел рекламку в какой-то передаче. Насколько разглядел, в некоторых сценах используются демки из игры с замыленным прицелом , бестиарий почти идентичен игровому, только оружие сделать такое же не смогли или не захотели.
    Если фильм сохранит ещё и атмосферу игры, то при просмотре гарантирована масса ощущений
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Прикол от первого лица сделали специально для тех, кто вообще с игрой не знаком, типа для эффекта. Так сегодня по каналу "Культура" с утра сказали.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #5
    SoulShot
    Guest

    По умолчанию

    Я хз не думаю что такой мощный фильм будет , как обычно больше рекламы наверно:0)

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Затраты всего $70 000, что для такого фильма вполне достаточно.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Прикол от первого лица сделали специально для тех, кто вообще с игрой не знаком, типа для эффекта. Так сегодня по каналу "Культура" с утра сказали.
    Ну не знаю. Меня, когда увидел в телевизоре знакомые коридоры от первого лица, такая ностальгия взяла...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  8. #8
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Doom: вышла экранизация

    В пятницу в кинотеатрах США появилась еще одна экранизация компьютерных игр. На этот раз Universal Pictures выпустила киноверсию популярной трехмерной стрелялки от первого лица – Doom. Режиссер - Анджей Бартковьяк (Andrzej Bartkowiak). Киноиндустрия, выручившая в прошлом году в США $9,5 млрд., пытается догнать компьютерные игры с мировым оборотом $24,5 млрд. Бюджет фильма – около $70 млн.

    Как и в игре, отряд морской пехоты отправляется на Марс, где воюет с монстрами в исследовательском комплексе. Фильм, по словам одного из продюсеров Doom Джона Уэллса (John Wells), "атмосферный, мрачный и страшный".

    Впервые фильм по мотивам компьютерной игры появился в 1993 году: Buena Vista выпустила Super Mario Bros., которые собрали $21 млн. Наиболее выдающимся по кассовым сборам был Lara Croft: Tomb Raider ("Лара Крофт: расхититель гробниц") в 2001 - $131 млн. "Были некоторые удачные, но были и многие, которые не удовлетворили спрос аудитории", - сказал Уэллс. У игр есть свои приверженцы, и это плюс, но минус в том, что "у них свои ожидания, - сказал один из режиссеров Doom Дэйв Каллахам (Dave Callaham). - У каждого из фанов есть в голове своя версия фильма". Одним из разочарований для фанов стал мультфильм Final Fantasy: The Spirits Within (2001 год). Sony Pictures потратила на его создание и компьютерную графику $137 млн., а получила всего $32 млн. В результате пришлось закрыть студию анимационных фильмов Square Pictures на Гавайских островах. Хотя сиквелы успешных видеоигр не менее успешны, чем первые версии, с фильмами по играм дело обстоит иначе. Второй фильм Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life ("Колыбель жизни") принес $65 млн. против истраченных $95 млн.

    Две серии выдержал только Resident Evil от Screen Gems. Первый фильм вышел в 2002 и собрал $110 млн. при бюджете $40,1 млн., а второй – Resident Evil: Apocalypse – 2004 года - $129 млн. Одна из проблем таких фильмов – возрастные ограничения, рейтинг "R", который не дает несовершеннолетним геймерам посетить кинотеатры. Doom также выйдет с этим рейтингом, сообщил Reuters.



    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  9. #9
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию Doom

    Фильм по мотивам культовой игры Doom вышел на российские экраны
    It's good that no Hell-spawn could have come through that door with you
    Doom, конец третьего эпизода


    Премьера фильма Doom - отзыв
    Последний раз редактировалось Glivera; 21.03.2011 в 10:54. Причина: портянка текста под кат
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #10
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    У меня такое впечатление, что лучше посмотреть фильм дома, чем в кино... Т.К. он из себя особо интересного представлять не будет.... Вот такое мнение.

    Временно влюблен...

  11. #11
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    У меня такое впечатление, что лучше посмотреть фильм дома, чем в кино... Т.К. он из себя особо интересного представлять не будет.... Вот такое мнение.
    А вот здесь ты ошибаешься, его самое лучшее смотреть в кинотеатре из-за качества спецэффектов! Особенно в конце фильма, когда камера ставится от первого лица. Лично мне это очень понравилось, будто и вправду играешь в Doom!

  12. #12
    ][ce
    Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    А вот здесь ты ошибаешься, его самое лучшее смотреть в кинотеатре из-за качества спецэффектов! Особенно в конце фильма, когда камера ставится от первого лица. Лично мне это очень понравилось, будто и вправду играешь в Doom!
    Вид от первого лица фильм не спасает (мы это действительно видели в Брате): ибо тупой сценарий. Совсем тупой. Сценаристу надо было книжку, написанную по первому Думу, почитать - там действительно интересно. А фильм к Думу не имеет ровным счетом никакого отношения (за исключением места действия), с тем же успехом его можно было назвать "Мертвецы на Марсе" или что-нить подобное, не изменилось бы ровным счетом _НИЧЕГО_.

  13. #13
    Кандидат в умники Vampir's кто это?
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ][ce
    Вид от первого лица фильм не спасает (мы это действительно видели в Брате): ибо тупой сценарий. Совсем тупой. Сценаристу надо было книжку, написанную по первому Думу, почитать - там действительно интересно. А фильм к Думу не имеет ровным счетом никакого отношения (за исключением места действия), с тем же успехом его можно было назвать "Мертвецы на Марсе" или что-нить подобное, не изменилось бы ровным счетом _НИЧЕГО_.
    Я с тобой полностью согласен, фильм получился отстойный, а сходив в кинотеатр только деньги зря потратишь!

  14. #14
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    Thumbs up Фсем Думерам посвящаецца...

    Мне понравился фильм, очень качественно сделанный экшен. Хорошие спецэффекты, особенно понравилось мочилово в коридорах в конце фильма - прямо как в игре, аж ностальгия напала; а бензопила - как я ее любила....:rolleyes: А где вы видели экшен с философским сюжетом?!? Такой фильм надо смотреть не из-за сюжета...
    Имхо, такой фильм надо как раз в кинотеатре смотреть, т.к. зрелищнее будет. Кинотеатр "Чарли" жжот!
    В общем, ставлю заЧот!

  15. #15
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Вычитал тут....старо и бородато, но в тему

    .....
    Вчера друг ходил на "DOOM" и сегодня рассказывает: - Вчера ходили на Дум... Мегамомент... Жутко страшный рык... Кругом мясо и кровь... Чуваки в темноте крадуцца... Такое напряжение... и тут крик из зала:
    - СОХРАНЯЙСЯ, СОХРАНЯЙСЯ!!!
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  16. #16
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Короче фильм реально ОТСТОЙНЫЙ Чего стоит только надпись о том что снят он совместно США и ЧЕХИЯ, по рекламе фильм кажется кайфовым, впечатления после игры, а в итоге ТАКОЕ ФУФЛО, особенно разочароувает, то что РОК в итоге оказывается плохим парнем :( А так лучше поиграть в первые 2 части игры, куда интересней время пройдёт

  17. #17
    ReeFma4
    Guest

    Talking ....отстой....

    ....пипец.....!lol!.........фильм вапще....такооой оооотстой.....просто с большой О ......мы смеялись на нем так как на самых смешных комедиях не прикалывали.....как мужик в сартир пошел .....или как имп убегал от чувака этого......так смешно...аж до слез.....я лучше в DooM 1 поиграю...там и то страшней .....

  18. #18
    Юзер code кто это? Аватар для code
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    живу исключительно дома
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    посмотрел фильм, хм.. как ни странно, но в общем вызвал приятные ощущения, что-то такое от него и ждал, съемочная группа сумела хотя бы немного разнообразить весь незамысловатый сюжет игры.. да и спецэффекты хорошо сделаны.. без сомнения, самым запоминающимся моментом стал момент действия от первого лица.. возникает мысля: или сами играли, или консультант хороший был одним словом - нормальное кино, просмотреть стоит два раза, первый раз, чтобы увидеть, второй - чтобы осмыслить ) ждем начала съемок отчественного блокбастера по игре тетрис...

  19. #19
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking ОТСТОЙ МЕЙНСТРИМНЫЙ !

    ДА....................не ожидал................попал на такое фуфло..................один реальный момент который вкатил это вид от первого лица !...но это ВСЁ !!!!!!!!!! Посмотрел вот ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА ................вот это фильм....................русские уже серьёзную конкуренцию состовляют Голливуду..........в плане актёров.............да и вообще..........

  20. #20
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    поглядел я данный фильм, наконец-то
    не особо впечатлил :(
    вид от первого лица гут, понравилось, в каких то моментах даж хотелось за мышку схватиться, а после ранений так и тянуло уровень здоровья посмотреть
    ну а остальное - ЛАЖА! сценарий не понравился...тупо.
    последняя драка "хорошего" и "плохого" воопсче аццтой, никак не увязывается с Дум стилем...имхо больше к матрице относилась и какому нить китайскому боевичку...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю DOOM!!!: Дублирование тем
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 10:22
  2. MF DOOM - Born Like This (2009)
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 20:27
  3. DooM 3
    от ДЕМОН ВОЙНЫ в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 21:19
  4. mf doom
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 08:37
  5. Doom [2005]
    от eR!k в разделе Фантастика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2006, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.