+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 346

Тема: Евро - 2012

  1. #21
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    на нон-стопе уже выложили Россия-Чехия
    чипсы уже приготовил
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #22
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Тоже за немцев болеть буду. Не люблю всяких Нырялд пафосных.
    А Чех не тащил, потому что оборона нулевая, в "Челси" всё совсем наоборот. В Сборной Чехии - 3 игрока нормальных - Чех, Росицки и Барош с натягом. 3 человека футбол не сделают.
    С поляками не должно быть сложнее, у них даже Щесны не будет играть. А тройке Пищек-Блащиковский-Левандовский без товарищей из Бундеслиги будет тяжеловато. Но главное, чтобы наша сборная была максимально мотивирована.
    Главное эту тройку закрыть и все,полякам,как я вчера посмотрел,предложить сопернику то больше и нечего...
    Кстати я тоже из за Нырялды не буду за португальцев

    Добавлено через 10 часов 18 минут
    Вот и дали датчане голландцам прикурить) Все теперь еще интересней в этой группе закручивается
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 10.06.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    TomD (09.06.2012)

  4. #23
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1077;***1085;***1077;***1085;***1085;***1077;.jpg
Просмотров: 136
Размер:	20.4 Кб
ID:	349526 /

  5. #24
    Новичок Dimqo кто это? Аватар для Dimqo
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вот я предпологаю Италия-Испания будет жесткая игра но я отдаю предпочтение Италии жду не дождусь начало))))

    Добавлено через 1 минуту
    А Ирландия-Хорватия все понятно уже Хорватия вин я предпологаю со счетом 2-1 ))
    Последний раз редактировалось Dimqo; 11.06.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Я думаю итальянцы очень удивят испанце.Придется испанцам постараться,очень.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #26
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я думаю итальянцы очень удивят испанце.Придется испанцам постараться,очень.
    Да, итальянцы удивили. Сыграли ни как против нашей сборной. В обороне играли лучше, точнее сказать, в основном в оборонительный футбол играли. "Челси" в матче против "Барселоны" доказал, что такой футбол и побеждать помогает.
    Но в матче Испания - Италия, я болел за испанцев. Мне их стиль больше нравится, красиво играют.

  8. #27
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Да, итальянцы удивили. Сыграли ни как против нашей сборной. В обороне играли лучше, точнее сказать, в основном в оборонительный футбол играли. "Челси" в матче против "Барселоны" доказал, что такой футбол и побеждать помогает.
    Но в матче Испания - Италия, я болел за испанцев. Мне их стиль больше нравится, красиво играют.
    Наши просто тогда несколько по другому играли.У испанцев ситуация сложная,они сами заложники своей игры.Центр поля им катастрофически важен.Не дай им там играть-все,считай полдела сделано... Других вариантов у них не особо.У наших же центр,фланги,забросы-любой вариант... Хотя конечно по уровню игроков-тут вообще врядли кто то рядом стоит хотя бы близко к испанцам...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #28
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Наши просто тогда несколько по другому играли.У испанцев ситуация сложная,они сами заложники своей игры.Центр поля им катастрофически важен.Не дай им там играть-все,считай полдела сделано... Других вариантов у них не особо.У наших же центр,фланги,забросы-любой вариант... Хотя конечно по уровню игроков-тут вообще врядли кто то рядом стоит хотя бы близко к испанцам...
    У испанцев пока две проблемы: 1) связка Пике-Рамос; 2) Боязнь тренера выпускать полноценного нападающего. Хотя последнее мне кажется очень зря. Может быть Торрес и запорол несколько моментов, но без него испанцы 64 минуты не могли забить, а с его выходом стали появляться отличные моменты. Но 15 минут это не так много, особенно когда итальянцы просто напросто перестали играть в открытый футбол.

  10. #29
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    У испанцев пока две проблемы: 1) связка Пике-Рамос; 2) Боязнь тренера выпускать полноценного нападающего. Хотя последнее мне кажется очень зря. Может быть Торрес и запорол несколько моментов, но без него испанцы 64 минуты не могли забить, а с его выходом стали появляться отличные моменты. Но 15 минут это не так много, особенно когда итальянцы просто напросто перестали играть в открытый футбол.
    Думаю не просто им с хорватами придется,очень не просто.
    Кстати,мне кажется,что французы сегодня англичан перебегают
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #30
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Кстати,мне кажется,что французы сегодня англичан перебегают
    Франция на мой взгляд как "Манчестер Сити", то показывает класс, то играет как Сибиряк. А Англия мне напоминает "Челси" в кубковых матчах. То есть может случиться всё, что угодно. Но ставлю на Англию. Может Терри, Коула, Джеррарда уже и не увидим в сборной, возраст серьёзный.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    MrPreambula (11.06.2012)

  13. #31
    Новичок Dimqo кто это? Аватар для Dimqo
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Согласен с тобой но я все таки большее предпочтение отдаю Англии

    Добавлено через 12 часов 24 минуты
    Опять ничья(((
    Последний раз редактировалось Dimqo; 12.06.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
    Я не флудер , просто мне есть что сказать!

  14. #32
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    20:00 Греция
    Чехия

    1-2


    22:45 Польша
    Россия

    0-2

    Ну что, ставим "ставки"

  15. #33
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Пойду болеть сегодня, заместо пива валерьянка От ставок воздержусь, но расчитываю минимум на ничью.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. #34
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    НУ если Россия проиграет Польше я вообще расстроюсь.не очень уж и сильная команда.))надеюсь на победу наших без особых проблем.)_)))

  17. #35
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    чехи жгут ! 6 минута уже 2-0

  18. #36
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    чехи жгут ! 6 минута уже 2-0
    Тем лучше для нас, значит поляки слабее, чем чехи. Особенно с удалённым Щесны. Это кратко всё, я могу более полную цепочку провести, но это очень долго будет, лень

  19. #37
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    РОССИЯ РОССИЯ Скандирует вся Приморская 33б

    Добавлено через 3 минуты
    СУДЬЯ ВЦ ПЕНАЛЬТИ ВЦ

    Добавлено через 5 минут
    Комментатор ДНО ДНИИИИЩЩЩЕ

    Добавлено через 9 минут
    фууууухуххххх Вне игры

    Добавлено через 11 минут
    СУДЬИ мудозвоны

    Добавлено через 25 минут
    Чехия Греция 2-1 в пользу Чехов

    Добавлено через 28 минут
    ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Аланчик красавчик 1-0

    Добавлено через 1 час 6 минут
    1-1 ВЦ
    Последний раз редактировалось Glivera; 13.06.2012 в 07:47. Причина: завуал
    [

  20. 1 пользователь сказал cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (15.06.2012)

  21. #38
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Фактор ужасного судейства не был учтён. Не ожидал такого. Нарушали поляки, карточки получали мы. Это очень убивает игру. У нас конечно были проблемы в обороне, но если бы судья не был Борей Моисеевым, то счёт был бы в нашу пользу и ещё неизвестно во сколько мячей.

  22. #39
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Орлов, зараза, достал про психологию охинею нести...на 1ом канале говно коментаторы, что Гусев, что покойный Маслаченко...
    ...наши могли выиграть, могли проиграть, сыграли на ничью-хороший результат, теперь главное не проиграть Грекам и мы в 1/4 100%...,а греки будут просто рвать из последних сил, им терять теперь не чего, пан или пропал, тоже самое будут делать и сами ПАНы....
    ...15го у меня д.р. 16го жду подарок!

  23. #40
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    ДА на спорт-1 (россия-2) Трушечкин тоже ахинею нес
    Последний раз редактировалось Barrera; 13.06.2012 в 10:18.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где будем смотреть ЕВРО 2012
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:39
  2. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  3. Ищу коллекционера Евро-2012
    от denuful в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 17:49
  4. Евро-2012. Отборочный турнир (ставки!)
    от denuful в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.