+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Вниманию всем бегающим и катающимся!

  1. #61
    Наш Чел Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Аватар для Apachai
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Братск, Иркутск
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    открой анатомию и посмотри и найди в викепедии для чего служит нос ...поверь он защищает от всего если концентрация выше то уже и распиратор не поможет ...
    Wiki:
    • обогревание потока холодного воздуха при носовом дыхании, без чего мозг человека и его носоглотка подвергались бы чрезмерному охлаждению, и сохранение этого тёплого воздуха;
    • играет роль фильтра, задерживающего пыль и микробы с помощью слизистой оболочки и волосков;
    • играет роль резонатора голоса, придавая ему звучность и индивидуальный тембр;
    • общая функция для носов всех животных — различение запахов с помощью обонятельных клеток, расположенных в слизистой оболочке.
    Открывай анатомию знаток. От вредных веществ тебя разве что противогаз защитит. Нашел о чем спорить)

  2. #62
    Наш Чел Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Аватар для Apachai
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Братск, Иркутск
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    играет роль фильтра, задерживающего пыль и микробы с помощью слизистой оболочки и волосков;я смотрю ты знаток я бегаю 30 лети еще ни рака и чего то друго я не наглатал легкие идельно чистые ...снимок показать
    Да я смотрю ты знаток)) микробы фигня, а вот тяжелые металлы и прочие химические элементы могут откладываться у тебя годами и на тебе только в старости сказаться. Также вполне возможны изменения на генетическом уровне, т.е. на твоих детях и внуках это вполне может отразиться: как в виде какой-нибудь легкой аллергии, так и в тяжелейших заболеваниях. Тут уже не угадаешь, но подумать стоит. У нас итак не ахти экология.

    Я тут у друга, работающего в научном центре стандартизации и сертификации, спросил про то на каком расстоянии от дорог лучше бегать. Он не задумываясь сразу ответил: "Километр, не меньше!". А я вам тут про 100 метров каких-то втираю))

  3. #63
    Наш Чел Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Аватар для Apachai
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Братск, Иркутск
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    а ты не втирай профессионалам я тебе говорю что я бегаю 30 лет ...конечно в лесу лучше в 100 раз а в горах в 1000 . но пока выбора нет ...я бегаю там где получаеть по дорогам по паркам и в лесу ...а не кретикую и отговаприваю .. у нас народ вообще разленилься
    30 лет для себя или в профессиональном спорте? В любом случае респект тебе и уважуха. Но химия остается химией. Еще раз повторюсь: "..тяжелые металлы и прочие химические элементы могут откладываться у тебя годами и на тебе только в старости сказаться. Также вполне возможны изменения только на генетическом уровне, т.е. на твоих детях и внуках это вполне может отразиться: как в виде какой-нибудь легкой аллергии, так и в тяжелейших заболеваниях....". И хорошо если вообще ничего не будет!

    Что кстати мешает бегать по берегу? Все же подальше от дорог. Знаю еще в северном хороший стадион, там тоже клево. Я ж тоже не отговариваю бегать, просто места выбирать лучше надо.

  4. #64
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Пользуясь случаем, хочу сказать велосипедистам, катающимся по обочинам дорог: Я вас пипец как боюсь!!
    И вопрос к профессионально бегающим: дайте совет тому, кто хочет начать бегать просто для себя (то есть мне))) Жду весну, думаю начать, но, по всей видимости, не все так просто, как кажется?

  5. #65
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Просто для велика тяжело найти дорогу асфальтовую, не рядом с дорогой, а по тропкам ездить не всем нравится)))Да все просто, начать бегать очень легко, выбираешь трассу, маршрут и бежишь помаленьку потихоньку и так много много раз, пока дыхание позволяет и собственные силы, и с каждым днем будет результат все лучше и лучше, главное не торопиться. Просто бежишь и не заморачиваешься. Есть стадионы их много - они вдали от дороги. В Падуне вдоль берега можно попробовать - там же есть лыжный круг - по нему можно. в лесу по лыжным тропам можно. Главное побежать и все будет гуд.)))

  6. #66
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Просто когда едешь, а впереди или сбоку у тебя велосипедист, то думаешь про него как про обезьяну с гранатой - а вдруг он сейчас упадет тебе под колеса или еще что-нибудь, это же все сразу, пипец

    А на первых порах сколько по времени лучше бегать?

  7. #67
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Просто когда едешь, а впереди или сбоку у тебя велосипедист, то думаешь про него как про обезьяну с гранатой - а вдруг он сейчас упадет тебе под колеса или еще что-нибудь, это же все сразу
    Ага. Просто когда едешь на лисапеде, а сзади или сбоку телега четырёхколёсная катится, то думаешь про водилу как про обезъяну с калашом - а вдруг он пьяный, или по телефону трындит, или вообще тебя не видит, или-же это всё сразу. Но разве такие мелочи могут остановить процесс?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    pulka_23 (16.01.2013)

  9. #68
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Просто когда едешь, а впереди или сбоку у тебя велосипедист, то думаешь про него как про обезьяну с гранатой - а вдруг он сейчас упадет тебе под колеса или еще что-нибудь, это же все сразу, пипец

    А на первых порах сколько по времени лучше бегать?
    Тут все зависти от вашей подготовки. Как себя будете чувствовать - ну лучше начать с малого - проверить себя. Можно с 15-20 минут пробежки попробовать.)))И помаленьку увеличивать время бега или круги на стадионе.))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Текила (18.01.2013)

  11. #69
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Тут все зависти от вашей подготовки. Как себя будете чувствовать - ну лучше начать с малого - проверить себя. Можно с 15-20 минут пробежки попробовать.)))И помаленьку увеличивать время бега или круги на стадионе.))
    летом бегали с подругой на стадионе в Северном Артеке. Самым мощным стимулом стал дедок такой щупленький, который обогнал в первый день нашего забега (если сие можно так назвать ) 3 раза, пока мы ковыляли и хрипели... вообще перед пробежкой неплохо на скакалке попрыгать минут 5, чтобы размяться (сугубо личное мнение)... не надо рвать из последних сил, мы все лето потихоньку наращивали количество кругов... осенью осилили 11 или 12 в спокойном темпе без перерывов на прогулку пешком... Это было счастье!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. #70
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага. Просто когда едешь на лисапеде, а сзади или сбоку телега четырёхколёсная катится, то думаешь про водилу как про обезъяну с калашом - а вдруг он пьяный, или по телефону трындит, или вообще тебя не видит, или-же это всё сразу. Но разве такие мелочи могут остановить процесс?
    Может все же речь идет про лесопедистов, что зимой щас шпарят? Встречал тут таких, как ни странно. Малейшая неровность, накат ближе к обочине, и колеса запросто соскользнут вбок. И тут без разницы, в какую сторону упадет лесопедист - дтп обеспечено... возможно с наихудшим вариантом для лесопедиста.
    Или ты хочешь сказать, что у каждого такого в обе покрышки вставлена куча гвоздей?


    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А на первых порах сколько по времени лучше бегать?
    Начинай не спеша, поторапливайся медленно! Начать можешь хоть шагом и со ста метров, после постепенно! в соответствии с самочувствием будешь увеличивать нагрузку до тех пор, пока не выйдешь на свою оптимальную. Какая она будет, зависит от твоих целей.
    Не надо ни с кем соревноваться на первом этапе и рвать с места со всей мочи тоже!
    Лучше всего бегать по пересеченной местности, но для тонуса пойдет и зал/стадион. Разница в том, что для одинакового результата, в зале/на стадионе надо либо больше наматывать кругов, либо увеличивать скорость бега. Ну и круги мотать как то оно скучно, имхо.
    Удачи в бегах!

    P.s. разминка перед тренировочным бегом не требуется!
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 16.01.2013 в 22:39.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #71
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Может все же речь идет про лесопедистов, что зимой щас шпарят? Встречал тут таких, как ни странно. Малейшая неровность, накат ближе к обочине, и колеса запросто соскользнут вбок. И тут без разницы, в какую сторону упадет лесопедист - дтп обеспечено... возможно с наихудшим вариантом для лесопедиста.
    Или ты хочешь сказать, что у каждого такого в обе покрышки вставлена куча гвоздей?
    Знаешь, вот когда прёшь с горки, километров 30-40, а сзади мудо баранье пдкатывается, и начинает в спину со всех дудок сигналить - мол, дорогу ему уступи (потому как оное мудо, правилов не читало, и скудоумным мозжечком своим полагает, что на проезжей части место есть только автотранспорту), вот в такие моменты точно, шанс возникает ему-же, чудовищу поганому под колёса улететь. Даже летом.

  14. #72
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот когда прёшь с горки, километров 30-40, а сзади мудо баранье пдкатывается, и начинает в спину со всех дудок сигналить - мол, дорогу ему уступи (потому как оное мудо, правилов не читало, и скудоумным мозжечком своим полагает, что на проезжей части место есть только автотранспорту), вот в такие моменты точно, шанс возникает ему-же, чудовищу поганому под колёса улететь. Даже летом.
    эт где эт ты так умудряешься с горки переть посреди дороги на велике?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. #73
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    эт где эт ты так умудряешься с горки переть посреди дороги на велике?
    Почему-ж посреди? Нормально так - в правой полосе, близко к краю - всё как положено. Дохрена водятлов, которые считают, что велосипедист должен ехать по обочине, да на встречу движению. Купят права, а потом на клаксон жмут бездумно.

  16. #74
    Наш Чел Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Аватар для Apachai
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Братск, Иркутск
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Поддерживаю: когда я водитель мне страшно близко проезжать к велосипедистам: вдруг его качнет, упадет под колеса или просто даже рулем мне машину коцнет.

    А когда велосипедист точно так же думаю про водятлов, которые суки такие близко пролетают, некоторые сигналят тупо ради пошутить, бывало даже специально вильнут прям на меня чтоб попугать. Поубивал бы нахрен!

    Поэтому велосипедистом я держусь от дорог подальше, мне спокойнее))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Apachai за это полезное сообщение:

    Текила (18.01.2013)

  18. #75
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    летом бегали с подругой на стадионе в Северном Артеке. Самым мощным стимулом стал дедок такой щупленький, который обогнал в первый день нашего забега (если сие можно так назвать ) 3 раза, пока мы ковыляли и хрипели... вообще перед пробежкой неплохо на скакалке попрыгать минут 5, чтобы размяться (сугубо личное мнение)... не надо рвать из последних сил, мы все лето потихоньку наращивали количество кругов... осенью осилили 11 или 12 в спокойном темпе без перерывов на прогулку пешком... Это было счастье!
    ну не обязательно на скакалке - можно просто растяжку сделать - разогреть мышцы и правильно потихоньку наращивать результат))))

  19. #76
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Почему-ж посреди? Нормально так - в правой полосе, близко к краю - всё как положено. Дохрена водятлов, которые считают, что велосипедист должен ехать по обочине, да на встречу движению. Купят права, а потом на клаксон жмут бездумно.
    А я вот летом замечаю дохрена лесопедистов, что прут навстречу движению, по трассе ближе к центральной разделительной, что совершают "странные" маневры на прямом участке, катятся шеренгой по двое, трое, четверо, еще и трепятся при этом, в городе едут по проезжей части, перекрестки проезжают! по пешеходу и т.д. А теперь если все это взвесить на количество машин, ездящих по нашим дорогам, и количество лесопедистов, катающихся там же, чьего "дохрена" окажется действительно дохрена?
    Велосипедисты, соблюдайте правила и будьте предельно осторожны и внимательны! Даже маленький марч или витц способны раздавить ваш лесопед и покалечить вас. Дороги как бы для машин деланы изначально, а вам разрешили аккуратно ездить. Ну а дятлы пока еще не вымерли ни в одном ареале обитания и даже в красную книгу не занесены.

    На счет катания на велосипеде зимой по дорогам общего пользования: а приспособлен ли ваш лесопед для использования в таких условиях?
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 17.01.2013 в 17:48.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  20. #77
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Прикольно от изначальной темы ушли... Опять велосипедистов обижать начали ))

    А у меня, например, велосипед тоже часто средство передвижения: на дачу исключительно на нем )) Да и кататься больше люблю по асфальту...

    Более того, езжу по дорогам, как и положено с краю правой полосы... На поворотах обозначаю свои маневры руками, сначала стремно было, теперь как-то само собой выходит на автомате. И знаете, мне на дорогах комфортно и спокойно!
    Хотя и сигналят, и за попу пытаются некоторые м**ки поСЧупать, и прижимают, и не пропускают... Но от иногда вынужденной езды по тротуарам меня через пару минут начинает колотить, "странных маневров" пешеходов гораздо больше, чем водятлов на дорогах...

    Когда первый раз на учебном Волгаре на дорогу выехали, инструктор очень удивился моей небоязни движения, учитывая, что я за рулем раз третий, наверное была в жизни. Эх, виляла я тогда знатно ))

    Учите правила, учитесь ездить (полигоны ждут)... Уважайте друг друга на дорогах )))
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  21. #78
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ребята, я не имела в виду неадекватных водителей или не знающих ПДД велосипедистов. Я их боюсь потому, что меня за рулем окружает тонна железа. А на велике его окружает только кожа и немного одежды, поэтому не дай бог, ему попадет какой-нибудь камень под колесо и он рухнет с велика, а я буду в этот момент мимо проезжать, ну и моя тонна встретится с его 60 кг кожи и костей. Вот.
    За советы спасибо)

  22. #79
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    ..просто у людей нет образования и они поднимают такие вопросы ...
    Я это пытался еще с первой страницы донести - советы дилетанта
    Последний раз редактировалось Barrera; 18.01.2013 в 08:55.

  23. #80
    Наш Чел Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Apachai Включаюсь Аватар для Apachai
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Братск, Иркутск
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Я это пытался еще с первой страницы донести - советы дилетанта
    А ты не поддакивай))) Тут вообще другое было.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Всем, всем, всем! Митинг КПРФ 07 апреля 2012 года
    от Обыватель в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 07:43
  2. Всем! Всем! Всем! Митинг КПРФ 01 мая 2012 в 13 00 на площади Ленина города Братска!
    от Обыватель в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 01:29
  3. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:28
  4. Всем Всем Всем !!!!! ICQ опять изменила протокол!
    от sphinxxx в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.