+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 321 по 332 из 332

Тема: Короткометражная анимация

  1. #321
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию «Судьба» (Destiny)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1348306501_destiny_animation.jpg
Просмотров: 405
Размер:	156.1 Кб
ID:	370164

    Говорят, что от судьбы не уйдешь. Команда французских студентов-аниматоров попыталась доказать обратное, рассказав историю одного человека, уж очень любившего часовые механизмы и точность во всех ее проявлениях.

    По-своему, это можно было бы назвать римейком фильма «День сурка», только по-Pixar-овски. Мужчина средних лет просыпается, делает привычные процедуры перед выходом на работу и уже на тротуаре замечает, что его любимые наручные часы остановились. Это заставляет главного героя замереть на несколько секунд, и этого достаточно... Появившаяся душа усопшего пытается все исправить, но, удастся ли уйти от судьбы? От того, что предначертано свыше?


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (28.11.2012)

  3. #322
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию Paddy Pan

    Работа австралийского художника-аниматора Эндрю Боулера.
    Мультфильм рассказывает историю пасхального кекса, которому не повезло стать пышным.

    Последний раз редактировалось Felt; 16.12.2012 в 00:06.

  4. #323
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию «Купидон» (Cupidon)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1350909630_cartoon.jpg
Просмотров: 207
Размер:	109.2 Кб
ID:	399257


    Любовные трудности в короткометражном мультфильме «Купидон»

    Оригинальную версия одного рабочего дня мальчика с луком и стрелами любви. Оказывается, и у него бывают проблемы на работе, когда начальство требует, а ты не настроен на рабочий процесс мы узнаем, что Купидон тоже склонен решать самостоятельно текущие вопросы, путем исправлений и дополнительных действий.




    Над созданием этого короткометражного мультфильма трудилась целая группа французских студентов школы, именующейся, как «Ecole Superieure des Metiers Artistiques de Montpellier», что можно перевести, как Школа ремесел Монпелье.
    Работа начинающих аниматоров представляет образовательная программа университета «ESMA».




  5. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (14.02.2013)

  6. #324
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Не купидон, а двоечник, мелкий лентяй и растяпа. И вот в эти вот руки доверено самое святое - будущее Человечества!
    Зато теперь ясно, что для того, чтобы не промахиваться, стрелы не нужно пускать из лука по подвижной мишени, а нужно подкрадываться во сне и предварительно прицелившись, вбивать стрелу молотком легкими движениями Увольнять надо таких купидонов. Человечество само справится с задачами с помощью бытовой хитрости
    ps; угадай из какого фильма кадр
    Последний раз редактировалось зяба; 15.02.2013 в 15:12.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Felt (14.02.2013)

  8. #325
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию «Продавец дыма» (El Vendedor de Humo)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1361695432_cartoon.jpg
Просмотров: 212
Размер:	168.4 Кб
ID:	401529

    Год выпуска
    : 2013
    Страна
    : Испания
    Режиссер: Жэйм Маэстро
    Данная анимация стала победительницей на церемонии вручения премий «Goyas» (испанский аналог «Оскара»).


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (26.02.2013)

  10. #326
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию «Между» (In Between)

    Этот мультипликационный фильм рассказывает историю о девушке, которая была очень застенчива от природы. Ее особенность характера символизирует как раз синий крокодил, с которым девушка никак не может справиться.

    Авторство мультфильма принадлежит целой группе студенток третьего курса французской школы фотографии и искусства «Gobelins». Эта школа, за время своего существования, подготовила внушительную когорту великих имен в мире кино и фотографии.



    Я бы сказала, что мультфильм о том как договориться со своей застенчивостью

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.JPG
Просмотров: 164
Размер:	46.3 Кб
ID:	406534

  11. #327
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Ormie the Pig


    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 05.07.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  12. #328
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Caldera

    Короткометражный фильм, получивший награды престижных анимационных фестивалей, за 10 минут перевернет ваше сознание.

    Иногда случается так, что от просмотра анимации у вас перехватывает дыхание, нарисованный мир очаровывает настолько, что ход времени останавливается, мысли уносятся далеко-далеко, и кажется, что вы — это уже и не вы вовсе. Анимационный фильм «Caldera», собравший все мыслимые и немыслимые награды на международных фестивалях, производит именно такое впечатление.
    «Caldera» раскрывает тему весьма непростую и в то же время актуальную — измененные состояния сознания человека, когда стирается граница между сном и реальностью, и, кажется, её и не было вовсе. Потрясающая режиссура, персонажи, цвета, музыка и сама история захватывают все ваше внимание и не отпускают до самых титров, и только тогда вы поймете, что эти 10 минут видеоряда что-то в вас изменили, прямо здесь и прямо сейчас.




    Режиссеры фильма Evan Viera и Chris Bishop сняли его полностью на базе колледжа Hampshire в рамках программы поддержки независимого кино совместно со студентами и профессорами, для которых это был первый опыт участия в подобном проекте.
    Режиссер фильма Evan Viera говорит: «Caldera была создана под вдохновением от борьбы моего отца с шизофренией. Он танцевал на кольцах Сатурна, говорил с ангелами, бежал от своих демонов и жил в фантастическом мире, который невидим для большинства из нас. „Caldera“ — это своего рода поклон моему отцу и всем блестящим умам, которые запутались в глубинах своей психики.»
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  13. #329
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Much Better Now

    мультфильм о приключениях бумажной закладки, забытой в книге.

    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  14. #330
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Венец природы

    Варварское отношение человека к природе очень точно изобразил лондонский художник-иллюстратор Стив Каттс. Он снял остросоциальный анимационный ролик «Человек». В нем несколько утрированно, но довольно правдиво показано, как человек, считающий себя венцом природы, истребляет все живое вокруг.

    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  15. #331
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Курица или яйцо

    Студентки из США Кристин Ким (Christine Kim) и Элейн Ву (Elaine Wu) создали трогательную анимационную короткометражку о жизни симпатичного свина, больше всего в жизни обожающего яичницу.
    В один прекрасный день, ожидая в кафе свою привычную порцию яиц, наш герой встречает прелестную курочку и влюбляется в нее. Теперь ему придется отказаться от своего пристрастия ради любви прекрасной дамы... или нет?
    Узнать о том, что же окажется сильнее — любовь или привычка, можно посмотрев фильм «Яйцо или курица».

    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  16. #332
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.