Результаты опроса: Ваш выбор?!

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть автомобиль, есть работа, но нет своео жилья.

    4 21.05%
  • Есть жилье, есть работа, но нет авто. Пользуется общественным транспортом.

    6 31.58%
  • Есть авто, есть жилье, но нет работы! Случайные заработки.

    0 0%
  • Мне просто интересен результат.

    9 47.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: (не) серьезная тема!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию (не) серьезная тема!

    Чисто гипотетически. Представьте милые дамы, перед вами выбор:
    - Мужчина, у которого есть автомобиль (хороший автомобиль), есть работа, но нет своео жилья. Живет с родителями.
    - Мужчина, у которого есть жилье (купили родители), есть работа, но нет авто. Пользуется общественным транспортом.
    - Мужчина, у которого есть авто, есть жилье, но нет работы! Человек, который перебивается какими-то зароботками.

    Каков ваш выбор? Только из представленных!. Без всяких там, главное характер, любовь и всей этой подобной "ванили"!
    зы: Хотелось бы ответку от женщин "услышать" .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 15.06.2012 в 20:02.

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Работа есть будет и авто, если сильно приспичит. Однажды с друзьями рассчитывали примерный расход содержания машины - можно спокойно и без нее прожить, пользуясь общественным ТС или такси. А вот без собственного жилья сложнее - содержание съемной квартиры дороже любой тачки
    Мне во втором варианте вполне комфортно + малодушно хвалю себя за то, что дополнительно не загрязняю окружающую среду отходами своего транспорта

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (15.06.2012), Kail-stunt (15.06.2012), olena85 (16.06.2012), rr3 (15.06.2012)

  4. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Если представить, что это не разные мужчины, а один и тот же, но с разными исходными данными, то мой рейтинг: 1. работа, 2. жилье, 3. автомобиль. Таким образом голосую за второй вариант.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (15.06.2012), olena85 (16.06.2012)

  6. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Понятно, что не все могут позволить купить квартиру, или даже авто.*Несмущает тот факт, что ... скажим... все нажито не своим трудом?

  7. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    При нынешних ценах на жилье можно еще и порадоваться, что не пришлось свой труд вкладывать для того, чтобы отдать свой годовой заработок в качестве бешеной накрутки на стоимость квартиры.

    Главное, чтобы в голове был хороший мозг нажит, а не вечная надежда на родителей и кого-то еще.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (15.06.2012), olena85 (16.06.2012), rr3 (15.06.2012), shaggiekeN (15.06.2012)

  9. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Понятно, что не все могут позволить купить квартиру, или даже авто.*Несмущает тот факт, что ... скажим... все нажито не своим трудом?
    Да будет вам известно, что многие выходят замуж за человека, у которого ни машины, ни квартиры нет, и живут так ни один год. Если жилье куплено родителями или с их помощью, то ничего плохого в этом не вижу. Только чаще всего купленная родителями квартира на всякий случай записана на маму

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #7
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Авто - фи ... тачка .
    С этой тачкой сплошные проблемы ...
    Бензин ,налоги,запчасти ,стоянки - гаражи , гибоны - обезьяны ...
    .................................................. .................................................. ....

    Оффтопик

    Я как мужчина ни когда не предложу авто как аргумент - даме сердца

    Оффтопик

    Последний раз редактировалось Nekto; 15.06.2012 в 22:13.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (15.06.2012)

  12. #8
    Наш Чел Kail-stunt кто это? Аватар для Kail-stunt
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Моя жена приехала ко мне из другого города, зная что у меня хорошая работа, квартира и авто есть. Квартира 2-х комнатная старой планировки, машина - шоха 1986 года за то работа - $2000 в месяц. Но о зарплате она была не в курсе. Её как раз зацепило содержание головы, а в кармане есть - тоже хорошо

    Если как у латыша, то должна быть широка душа!!!
    И работаю я без задних мыслей, знаю что дома всё ОК. Как бы не было важно женское мнение, мужчина своё слово скажет. Королева со скотиной в шелках и золоте жить не будет...
    Для меня не осталось авторитетов кроме меня, но мнение моих родных не менее важно.

  13. #9
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Я тоже предпочитаю отдать свой голос за квартиру,так как автокар это дело наживное и совсем не обязательное средство для проживания.........А вот свой уголок,должен иметь каждый!!!!!хотя бы для прописки.....

  14. #10
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    а у меня у самой авто))) и квартира..... а вышла замуж за того, у кого квартира и работа... и Права В, С ))) работу ему сменила на более лучшую, авто уже есть - моё, а теперь общее. и 2 квартиры. В общем, я к тому, что не только мужчина может и должен из себя что-то представлять, но и девушке не возбраняется ))))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ!
    от ABCDEFu*k в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 16:57
  2. Матершинная тема
    от TaX1[ST] в разделе Бред'илка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 14:39
  3. Тема
    от Танюша_Маслова в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 19:20
  4. ГДЕ МОЯ ТЕМА? :'(
    от Olegatorex в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.