+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вакцина против рака шейки матки - мнения, отзывы

  1. #1
    Новичок Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию Вакцина против рака шейки матки - мнения, отзывы

    Если вакцина против рака шейки матки не изучена на предмет влияния на репродуктивную функцию, стоит ли ее делать?
    То есть если мы оградим себя от риска рака, то мы получим риск бесплодия...

    Добавлено через 18 минут
    В интернете есть ролик на эту тему, желающие могут посмотреть на выступления врачей:
    http://www.youtube.com/watch?v=HGgvu...eature=g-all-u
    Последний раз редактировалось Прощание Славянки; 19.06.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    В тоже время, могу точно сказать, что в США уже несколько лет бесплатно ставят всем новорожденным девочкам эту прививку, и вроде у них нет спада рождаемости, наоборот. Зато рак шейки матки ушел с первых позиций рака у женщин. Я тоже хочу поставить эту прививку. Точно знаю, что можно ставить до 26 лет.

  3. #3
    Новичок Angel_A кто это?
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Сейчас еще нельзя говорить о спаде или подъеме рождаемости, потому что девочки, которым ее поставили, еще не выросли и не пытались завести детей.

  4. #4
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel_A Посмотреть сообщение
    Сейчас еще нельзя говорить о спаде или подъеме рождаемости, потому что девочки, которым ее поставили, еще не выросли и не пытались завести детей.
    Я видимо не правильно донесла инфу, наряду с девочками эту вакцину ставят и взрослым женщинам. Так они рожают и не плохо. А вот рак шейки матки уменьшился))

  5. #5
    Новичок Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь Прощание Славянки Трогаюсь
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Я видимо не правильно донесла инфу, наряду с девочками эту вакцину ставят и взрослым женщинам. Так они рожают и не плохо. А вот рак шейки матки уменьшился))
    Если бы я заявляла такое, то имела бы список имен фамилий, дату вакцинации, дату родов...
    Понимаете меня?
    Если производитель пишет в инструкции, что исследований на репродуктивную функции не проводилась, то кто проводил исследования?
    информацией от какой организации Вы располагаете?

  6. #6
    Новичок iriska686 кто это? Аватар для iriska686
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а где можно сделать вакцину у нас ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам в добрые руки рака.
    от Mr.Bonus в разделе Животные и растения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 15:26
  2. Роберт Шекли
    от seet в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 22:14
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.