+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 360

Тема: Одиночество

  1. #21
    Умник n1R кто это? Аватар для n1R
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Центр Вселенной, МЕГАПОЛИС мира "п.Энергетик"
    Возраст
    36
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    всегда боялся быть одиноким...
    Мы часто не дорожим теми, кого боимся потерять.

  2. #22
    Юзер *Леокадия* кто это? Аватар для *Леокадия*
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    lost world
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    даже если меня окружают близкие, друзья и знакомые мне всё-равно одиноко......
    пустота в душе.....даже не с кем поговорить......

  3. #23
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool ОДИНОЧЕСТВО - ХОРОШО......, ЕСЛИ В МЕРУ.......!

    Я большую часть времени провожу в одиночестве...! Так что оно (ОДИНОЧЕСТВО) - это мой хороший друг....! С ним спокойно и хорошо....! По-началу вроде было тяжко.оставаться одному..., но постепенно привыкаешь.., и даже забываешь как всё не легко начиналось....! Меня вполне устраивает одиночество...., при общении и вообще присутствии других людей.....мысли работают..., а в одиночестве отдыхают...! На самом деле можно с ума сойти от мыслей одиночества, если вовремя не научиться не думать...когда тебе одиноко..! Одним словом...., для меня ОДИНОЧЕСТВО - РАССЛАБОН..! Одиночество - это когда можно не только подумать о том как тебе плохо и одиноко, но и когда можно вообще не думать...и расслабляться..., не думать своих мыслей, не думать чужих.., кайфффф...! Ну конечно без общения можно в психушку загреметь...., поэтому РАССЛАБОНА должно быть - ДОЗИРОВАННО...! Иначе.....
    Последний раз редактировалось After the Rain; 07.03.2007 в 23:31.

  4. #24
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Unhappy

    я щас очень одинока..... ..... потому что уехала подруга... обо мне забыл один человек.. и теперь я просто напросто страдаю...... да.. есть люди которые пытаются меня успокоить..... но..... я всегда наверно буду чувствовать одиночество.... эх...... а еще и прздник скоро..... буду до поздней ночи скучать и сидеть в одиночестве....
    ну вот.....даже конфетка поперек горла встала.....

  5. #25
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain Посмотреть сообщение
    Одним словом...., для меня ОДИНОЧЕСТВО - РАССЛАБОН..! Одиночество - это когда можно не только подумать о том как тебе плохо и одиноко, но и когда можно вообще не думать...и расслабляться..., не думать своих мыслей, не думать чужих.., кайфффф...! Ну конечно без общения можно в психушку загреметь...., поэтому РАССЛАБОНА должно быть - ДОЗИРОВАННО...! Иначе.....
    )) можно и в окружении людей не думать и расслабляться, просто не обращать внимание на их присутствие и всё). А вот не думать в одиночестве у меня струдом выходит, остановить мыслительный процесс почти нереально. Насчёт психушки это вы зря). А вот разучится говорить нормально очень вероятно (по собственному опыту).
    Больше в одиночестве минусов не вижу...ну кроме недостатка говорения.

  6. #26
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Unhappy

    Не знаю....скорей всего правда (см.вложение)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8685359_565656.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	44.4 Кб
ID:	47638  

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ۞Pain۞ за это полезное сообщение:

    Riot (24.07.2007)

  8. #27
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    попробуй послушать дипрессняковую музыку - желательно погромче... мне вот помогает...
    От одиночества спасёт общение, а не музыка...Как раз когда депресняк(а это частенько бывает ), тогда и музыка пойдёт.
    re.
    de.
    fine.

  9. #28
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***1758;Pain***1758; Посмотреть сообщение
    Не знаю....скорей всего правда (см.вложение)
    клевая картинка... медведь особенно
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  10. #29
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    ОУОУОУ!!!!! мое любимое состояние..
    Я одна!! И мне не с кем поговорить!! наконец то все отстали и никто не трогает!!
    ....ооооххх...как жалко что оно так редко бывает...

  11. #30
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #31
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Или посмотри ББТовские видюхи всегда под рукой.

  13. #32
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Редко бываю один... И не хочется быть одному! Жизнь бьет ключом... чаще всего по голове!!! Но самое классное чувство - это быть взаимно влюбленному!!! Лучше просто не придумаешь! и без всеразличных головняков...

    Временно влюблен...

  14. #33
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    а мне вот лень загленуть в книгу по психологии и написать научный термин и что он значит

  15. #34
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    меня окружет два общества:..в одном...да..мне приходится с этими людьми общаться..приходится..так бы никогда б не стала..мне не интересно..но надо..было б интересно..если б нашла в нём человека похожего на меня внутренне..ну а коли нет..значит буду отдыхать от людей..находясь среди них..утыкаюсь в себя..и отдыхаю..отдыхаю от людейто бишь я одинока.и нифига не страдаю...
    но также присутствует и второе..где мне реально хорошо..и где я никогда не буду одинокой..

    очень часто бывает..когда остаёшся наидене с собой и понимаешь..что ты правда одинок..что твой телефон молчит второй месяц..личка молчит..вёс молчит..и никому нет дела до тебя)тгда пистец хренова


    короче что следует из моего длинного рассказа:одиночество преследует каждого..просто кому то нравится быть одиноким.а кому-то нета есть люди..которые не считают себя одинокими..но это или удача...или самообман

  16. #35
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    я неодинок у миня друзей навалом
    Но девушки нет .цуко.....ВСЕ ВЫ ТАКИЕ И НЕ СПОРЬТЕ!
    Нет женщин, нет слез.

  17. #36
    Наш Чел -=INSоMnIA=- кто это? Аватар для -=INSоMnIA=-
    Регистрация
    22.01.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Одиночество? хмм...скорей всего мне скучно чем одиноко

  18. #37
    Ларосса
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от FINEBABY Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, знакомо ли вам данное чувство. Как вы с ним боретесь?
    Бывали ли случаи, когда вокруг полно родных людей, лучшая(ий) подруга (друг) рядом, а вы всё-равно чувствуете себя одиноким?
    По-моему, у каждого человека бывает такое чувство...со временем пройдет

  19. #38
    Юзер Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Кровавая Мэри Включаюсь Аватар для Кровавая Мэри
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    юг Луны...
    Возраст
    34
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    одиночество-средство от черезмерных эмоций...каждый с этим чувством хоть раз в жизни,да сталкивался,особенно подростки и говорят,беременные женщины себя таковыми чувствуют постоянно,последние месяцы беременности,парадокс!!...одиночиство помогаеет успокоиться и прислушаться к себе,чему-то научиться...но чесгря,была в таком состоянии,правда скрывала его как только могла,и ничему оно меня не научило..... чем больше это ощущение меня затягивает,тем более открытей я становлюсь чужим людям!опасно,не спорю,но ничего поделать не могу.....со временем и одиночество проходит....;)
    "Я такой же,как вы,пропащий,
    Мне теперь не уйти назад."

  20. #39
    Юзер Fea кто это? Аватар для Fea
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар. (Б. Шоу)

    Жаль, но я этим дар не владею...Я иногда люлю одиночество, иногда нет, но я постоянно в нём прибываю...У меня есть пять лучших подруг, коорым в любое время можно позвонить и о чём-нибудь потрепаться...Кроме них никого, я ненавижу одиночество, когда осознаю, что я очень закрытая в себе, ни с кем не знакомлюсь, ни с кем не общаюсь...Но мне очень хотелось. А всё дело в том, что у друзей должны быть какие-то тему для общения. А меня интересуют лишь лошади, ну ещё разнообразная музыка, интернет...Из-за моего характера, моей личности я одинока и мне практически не с кем говорить. И я привыкла. Мне пришлось. Целыми днями сижу одна дома, как в клетке. Я на улицу-то выхожу лишь когда в школу иду и из школы. От постоянного мыслительного процесса уже голова раскалывается и хочется упасть на пол и не вставать. И ни о чём не думать. Мне одиночество приности толко боль.
    С другой стороны - оно защищает меня от внешнего мира. От всякий сплетен, коварства, предательств, интриг...О, боже, как мне этого не хватает ! (((

  21. #40
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Thumbs down

    Перевожу:
    Оййй я бедный человек никому я ненужна бла бла бла
    Терпеть не могу когда так на жизнь жалуюцца :(
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.