+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Решение социальных проблем общества

  1. #41
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    помогаю чем могу, все что в силах делаю для этих людей
    А вы трепло, Пастор. То, что можете - вы не делаете. Делаете только то, за что можно взять. За маской фанатичного дурачка вы скрываете холодного и расчетливого торгаша. Вот и все ваши "богословские" тайны.

    Я обращался к вашей милой братии, конкретно, через вашу благоверную, за помощью. Как к человеческому сообществу обращался. Как к людям. Помощь позарез была нужна. В тот момент я был уничтожен до такой степени, что перед любой сволочью мог на карачках ползать, ноги целовать и землю грызть, только помоги. Не за себя просил. Святое дело было - за человека заступись.
    В глаза вы мне плюнули. Вам нужно было взять заведомо больше, чем отдадите вы. А я был невыгодный меняла. Я должен был стать одним из вас. Вы посчитали, что это слишком малая цена за пару телодвижений. Справедливо рассудили, что незачем что-то делать, если можно взять за так. Это ж был самый удобный момент, так ведь? Рыбка, считай, на крючке?

    Ваша секта, пастор, - дешевая забегаловка. Ваши сектанты и вы - ловцы душ. Душители воли. Ваши мерзкие "ученики" и последователи знают меня и не прекращают своих мерзких поползновений заарканить. Записочки от руки с приглашениями и прочие pадости. До сих пор. По шкале прочности ваши лбы прочнее бетона.
    А мерзкие вы потому, что пытаетесь паразитировать на той беде, в которой отказались проявить добрую волю и помочь по-человечески. Это низко и подло, пытаться заработать на этом сейчас.

    Разрази вас гром, пастор, с вашей псевдорелигиозной возней. Вас и вашу шарагу. Решает он там социальные проблемы общества, бугага, Пифагор общественных наук. Огласите сначала, почем берете! "Альтруисты", ВЦ!
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сеня-Штопор Shtopor за это полезное сообщение:

    kot$ (26.10.2011), _RockY_ (26.10.2011)

  3. #42
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    помогаю чем могу, все что в силах делаю для этих людей
    он то-помогает! секту пополнит новыми адептами!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.