+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Решение социальных проблем общества

  1. #1
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    Smile Решение социальных проблем общества

    Хотелось бы поговорить о том что творится в нашем замечательном городе. Не знаю как других но меня беспокоит что много наркомание, алкоголизма, детей нюхающих клей. Что с этим делать?
    да можем ли мы сделать что-то?
    Может еще какие проблемы которые я не замечаю?
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  2. #2
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поговорить о том что творится в нашем замечательном городе. Не знаю как других но меня беспокоит что много наркомание, алкоголизма, детей нюхающих клей. Что с этим делать?
    да можем ли мы сделать что-то?
    Может еще какие проблемы которые я не замечаю?
    Да, можем. Живи достойно, красиво, с людьми в ладу. Тогда твоим детям не понадобится убеждение, что весь мир бардак.

    А ПЕРЕвоспитать никого не удастся, и не пробуй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Zig-zag (06.08.2007)

  4. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Только массовые расстелы спасут родину! (с)
    Всех люблю

  5. #4
    Новичок Алежа Гавайи кто это? Аватар для Алежа Гавайи
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Райский City
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Подумай о себе и всё.
    Кабачок не фашули

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алежа Гавайи за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (15.09.2007)

  7. #5
    Наш Чел Кент кто это? Аватар для Кент
    Регистрация
    11.06.2007
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Такая темав волнует всех.
    Способ : всем взяться за ум и вести себя по-человечеси, т.е. гуманно.
    Вот весь выход.
    Ну и конечно требовать от правительства повышения уровня жизни.

    А теперь, когда вопрос исчерпан, закрываем(обращаюсь к модераторам) эту тему.

  8. #6
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рег потрошитель Посмотреть сообщение
    Задушите автора.... ибо запали тупые темы создавать))))
    тада ты уже должен быть перекоченелый труп трупа....

    закрывать не стоит, хорошая тема, одно порадовало, что молодеж осознает то, что дело в них самих, это радует...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:


  10. #7
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Аффтор, вы в каком году живете сейчас? Из какого века нам пишете? Детей, нюхающих клей вообще почти нигде нет.

    Проблема острая, но сейчас просто все обособились, и всем пофиг на происходящее вокруг. Кроме того, молодежь воспитывают не родители и книги, а телевидение и современная музыка, а в ней "убей, стань реальным паццаном, а не псом ипаным" и прочее.... короче, мегабоян, тысячу раз перетертая тема...
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #8
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Бугаг.
    Бороться??Отобрать у наркомана иглу,у алкоголика бутылку,у ребенка клей??...С ними уже ничего не сделать.
    АнгелСвета,твоя задача в том,чтобы твои дети не выросли такими,вот и все
    Могу себе позволить.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо G@ika_pink за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (15.09.2007), Zig-zag (06.08.2007)

  13. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    обсуждение этих проблем тут - уж точно не РЕШЕНИЕ, а так - разглагольствование какоето

  14. #10
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Бугаг.
    Бороться??Отобрать у наркомана иглу,у алкоголика бутылку,у ребенка клей??...С ними уже ничего не сделать.
    АнгелСвета,твоя задача в том,чтобы твои дети не выросли такими,вот и все
    Очень правильно сказано. Каждый выбирает такую судьбу, какую для себя считает правильной.
    Человек решил, что он венец природы. Да нифига подобного! Человек как был так и остался общественным животным. На него так же действуют законы эволюции - выживает сильнейший и наиболее приспособленный к жизненной ситуации. Если честно, не жалко таких. Особенно алкоголиков и наркоманов. Таким образом и происходит самоочищение общества.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (15.09.2007)

  16. #11
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Если честно, не жалко таких. Особенно алкоголиков и наркоманов. Таким образом и происходит самоочищение общества.
    Это самозагрязнение, а не самоочищение. Если бы наркоманы и алкоголики умирали на третий день - я бы еще понял. А так они "здравствуют" годами, и затягивают в свой "клуб" все новых и новых...
    Жбын - хамых балатыга!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Zig-zag (06.08.2007)

  18. #12
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Аффтор, вы в каком году живете сейчас? Из какого века нам пишете? Детей, нюхающих клей вообще почти нигде нет.

    Проблема острая, но сейчас просто все обособились, и всем пофиг на происходящее вокруг. Кроме того, молодежь воспитывают не родители и книги, а телевидение и современная музыка, а в ней "убей, стань реальным паццаном, а не псом ипаным" и прочее.... короче, мегабоян, тысячу раз перетертая тема...
    Неправда. Совсем недавно видел несколько экземпляров.

  19. #13
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Это самозагрязнение, а не самоочищение. Если бы наркоманы и алкоголики умирали на третий день - я бы еще понял. А так они "здравствуют" годами, и затягивают в свой "клуб" все новых и новых...
    А это как раз вопрос воспитания. Если ты не смог воспитать своего ребёнка так, чтобы он противостоял таким "соблазнам", чтобы не падал духом перед жизненными трудностями, то кто тебе доктор? Я понимаю, что сейчас на меня накинутся мамы и папы с криками "а вот если бы твой ребёнок..." и "а вот если бы твоего ребёнка...". Но это всё эмоции. Вы собрались всю жизнь до его пенсии своему ребёнку задницу подтирать?

  20. #14
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Я и говорю, что это вопрос воспитания. См. выше.
    Жбын - хамых балатыга!

  21. #15
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Да, можем. Живи достойно, красиво, с людьми в ладу. Тогда твоим детям не понадобится убеждение, что весь мир бардак.

    А ПЕРЕвоспитать никого не удастся, и не пробуй.

    уже перевоспитал, и не одного, ПОЛУЧИЛОСЬ

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Это самозагрязнение, а не самоочищение. Если бы наркоманы и алкоголики умирали на третий день - я бы еще понял. А так они "здравствуют" годами, и затягивают в свой "клуб" все новых и новых...
    примерно 12 человек в год наркоман садит на иглу

    Добавлено через 4 минуты
    А это как раз вопрос воспитания. Если ты не смог воспитать своего ребёнка так, чтобы он противостоял таким "соблазнам", чтобы не падал духом перед жизненными трудностями, то кто тебе доктор? Я понимаю, что сейчас на меня накинутся мамы и папы с криками "а вот если бы твой ребёнок..." и "а вот если бы твоего ребёнка...". Но это всё эмоции. Вы собрались всю жизнь до его пенсии своему ребёнку задницу подтирать?
    очень много зависит и от нас, я уже писал. Семья это действительно проблемно, я встречал богатых и бедных и там и там были наркоманы, политики, бизнесмены, дети гибнут. Это не зависит от воспитания, от соц. положения.
    Вопрос почему?
    но главные вопросы: Как им помочь?
    как спасти других от этого зла?
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 05.08.2007 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  22. #16
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение

    очень много зависит и от нас, я уже писал. Семья это действительно проблемно, я встречал богатых и бедных и там и там были наркоманы, политики, бизнесмены, дети гибнут. Это не зависит от воспитания, от соц. положения.
    Вопрос почему?
    но главные вопросы: Как им помочь?
    как спасти других от этого зла?
    От соц. статуса - само собой.
    Можете объяснить конкретно, почему по-вашему это не зависит от воспитания? Наличие их в семьях политиков и бизнессменов - это не довод. И такие люди могли воспитать детех плохо.

    Именно правильное воспитание и может оградить от этого. имхо.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (15.09.2007)

  24. #17
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию


    Оффтопик

  25. #18
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    От соц. статуса - само собой.
    Можете объяснить конкретно, почему по-вашему это не зависит от воспитания? Наличие их в семьях политиков и бизнессменов - это не довод. И такие люди могли воспитать детех плохо.

    Именно правильное воспитание и может оградить от этого. имхо.

    на процентов 90 да. Но кто из семей сейчас занимается своими детьми как надо. 1% из 100. Вот и результат.

    в одном городе власти закрыли все точки на 2 месяца, многие переболели, но потом открыли, уж очень выгодно это.
    Я знаю что если бы милиция хотела то она могла решить это за несколько дней.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  26. #19
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    на процентов 90 да. Но кто из семей сейчас занимается своими детьми как надо. 1% из 100. Вот и результат.

    в одном городе власти закрыли все точки на 2 месяца, многие переболели, но потом открыли, уж очень выгодно это.
    Я знаю что если бы милиция хотела то она могла решить это за несколько дней.
    Т.е. всё-таки от воспитания. Противоречите сам(а) себе.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  27. #20
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Т.е. всё-таки от воспитания. Противоречите сам(а) себе.

    на самом деле очень много факторов. Воспитание один из них. Он не один. Друзья, школа, соседи, телевиденье и т.д.
    все это влияет на человека. А одно из главных нет правдивой информации
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.