+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Любовь с первой роли.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Любовь с первой роли.

    Осознание того, что актер действительно АКТЕР, а не "картонная пустышка", всегда приходит после какого-то определенного фильма. Кто-то следит за фильмографией и видит, как актер развивается и совершенствуется, а кто-то совершенно случайно натыкается на интересный фильм и "влюбляется".

    как пример:
    Когда я понял, что Леонардо ДиКаприо действительно стал Актером.
    Первый фильм, который я увидел с Лео, был "Зубастики 3" (кто в теме, тот поймет) и это не смотря на то, что он снимался в Санта-Барбаре (которую я благополучно смотрел (как и все) и в которой, я совершенно не помню этого паренька). Затем был фильм "Быстрый и мертвый". К сожалению Лео основательно затерялся среди Шэрон Стоун, Рассела Кроу и Джин Хэкмена и ни чем особым не запомнился. Затем был "Титаник". Именно после этого фильма, я поставил на нем крест, как бы это громко не звучало и на долгие годы записал его в актеры, который является актером, исключительно из-за своей смазливой внешности.
    Спустя только 10 лет, в "Острове проклятых" я посмотрел на него под другим углом, с опаской, настороженно, но тем не менее, под другим углом. "Начало", окончательно развеяло мое настороженное отношение и я действительно начал его воспринимать, как Актера, который действительно умеет играть. После "Дж. Эдгар", я окончательно утвердился с этим мнением. И казалось бы что в этом такого?
    Просто до этого, были "Кровавый алмаз", "Отступники" "Поймай меня если сможешь", "Банды Нью-Йорка".

    Леонардо ДиКаприо, отличный Актер, который умеет играть, обладает недюженной харизмой и Актер, ради которого стоит смотреть фильм, в котором он снялся.

    А как у вас произошла "любовь", уважение, боготворение вашего любимого актера? А может быть даже и режиссера.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Felt (06.10.2012), Glivera (02.07.2012)

  3. #2
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    "Полет над гнездом кукушки" Джек Николсон.
    Первый фильм, который с ним посмотрел - с первого взгляда
    Траволта после "Чтива", а не после плясок
    Вуди Харрельсон после "Народ против Ларри Флинта"
    Микки Рурк только после "Рестлера"
    Билл Мюррей после "День сурка"
    Кевин Костнер после "Фанданго"
    Мэл Гибсон после "Отважного сердца"
    Том Хэнкс после "Форрест Гамп"
    Вэл Килмер после "Дорз"
    Вуди Аллен после "Сыграй это еще раз, Сэм"
    уф.... Это что через ЖЖшечку "вспомнилось"

    С ДиКаприо, кстати, у меня так и не сложилось - пустышка не наполнилась

  4. #3
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    На выходных неожиданно наткнулась на "Авиатора" и не задумываясь и с удовольствием пересмотрела только из-за ДиКаприо - по силе игры уделывает всех вокруг. Но к сожалению, он скорее всего большое исключение из правил, т.к. чаще постигает разочарование от присутствия хорошего актера в каком-нибудь шлаке, поэтому кредиты не раздаю никому
    Гораздо проще иметь любимые фильмы - вот Эштона Катчера я терпеть не могу, но "Больше чем любовь" пересматривала тыщу раз, люблю этот фильм и эту историю, не смотря на то, что заглавная парочка особыми успехами в кинематографе не блещет.

  5. #4
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Любовь с первого взгляда в режиссера Клинта Иствуда после "Малышки на миллион" и "Подмены")))
    Микки Рурк после "Рестлера"
    Джулия Робертс "Эрин Брокович"
    Киану Ривз "Дом у озера"
    Анджелина Джоли "Джиа"
    Последний раз редактировалось pulka_23; 02.07.2012 в 10:20.

  6. #5
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    а я даже названий не помню.... но этой "любовью" стал Ален Делон... все фильмы с его участием смотрю безотрывно)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  7. #6
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Евгений Миронов после "в августе 44-го". А в "Апостоле" он сыграл просто гениально.

  8. #7
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А Андрей Миронов???))) в "12 стульях" просто бесподобен... как и в других ролях)
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  9. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Есть два актера, увидев которых, я подсел на их творечество. Первый, это еще из далекого детства - Джеки Чан и фильм Доспехи бога - 2, и не так давно в 2005 году открыл для себя Бена Фостера в роли Марса в фильме "Заложник", где он сыграл отрицательного персонажа и противостоял самому Брюсу Уиллису. С тех пор не пропускаю ни одной его роли. На мой взгляд у Фостера бешеная харизма и огромный киношный потенциал, которых он вовсю использует в верном направлении. Особенно понравился в фильма Альфа - дог, Поезд на Юму и Механик.

    Кстати, тоже отмечу Ди Каприо, замечательный актер. После "Титаника" не остался, как многие другие в аплуа смазливого красавчика, а стал сниматься очень много в серьезном кино, что и до сих пор делает. За это его и уважаю.

  10. #9
    Юзер усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты Аватар для усы
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    а что, в Кристен Стюарт никто не влюбился?

    Элайджа Вуд - с Властелина Колец
    ну Джонни Депп это наше всё, Суинни Тодд Демон парикмахер, Руки ножницы и т.д. и т.п. в тандеме с Бертоном.
    И женушка Тима - Хелена Бонем Картер эффектная харизматичная дама - Тодд, Алиса в стране чудес, ну и Бойцовский клуб!! конечно. Хелена там - АД!
    человек с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией!

  11. #10
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Кононов Михаил-Большая перемена

  12. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Есть два актера, увидев которых, я подсел на их творечество. Первый, это еще из далекого детства - Джеки Чан и фильм Доспехи бога - 2...
    *Я с "Полицейской истории" подсел. Самое забавное, у меня была первая и третья часть на одной видеокассете. Вторую, посмотрел уже во взрослом возрасте, лет 5 назад, с появлением нормального интернета. А первую наверно лет 15 назад. С тех пор как упоротый смотрел все фильмы с его участием, в основном комедийные.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 18:45
  2. Нарушение пользователю Любовь Любовь: Повторно. Апы подтираем за собой сами!
    от Glivera в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 15:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 17:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:20
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.