+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Человек из стали / Man of Steel [2013]

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Человек из стали / Man of Steel [2013]

    "Миссию" с фильмом "Темный рыцарь: возрождение легенды" считаю выполненной. Постарался донести до всех и каждого, всю информацию по фильму. До премьеры уже считанные недели, дни. Не знаю для кого как, но для себя я давно решил, что за фильмы Кристофера Нолана ... в общем, фильмы, за которые можно и даже нужно платить деньги.

    Фильм, о котором я постараюсь вас информировать в этой ветке, это очередной комикс (думаю многие знают, как я неровно дышу к этому жанру кинематографа) о супергерое. И не просто о супер герое, а о "Супермене". Режиссирует картину Зак Снайдер, за сценарий отвечает Кристофер Нолан (один из сценаристов, отвечает за рассказ), продюссирует Кристофер Нолан (один из продюссеров)
    (Считю, что имя Нолан заслужил и его можно заслуженно ставить во главе всех остальных).

    Непосредственно, что еще хочется сказать о Заке Снайдере и о комиксах.
    При всей своей/ моей тошнорвотной реакции на любой фильм-комикс о супергероях... (лично для меня) Зак Снайдер меня смог убедить своими "Хранителями", что из комикса можно снять достойное и оригинальное кино.

    Поехали!
    Съёмки проходили с 1 августа 2011 по февраль 2012 года в Плано, штат Иллинойс, Чикаго и Ванкувере. На данном этапе, картина находится на стадии пост-продакшна.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Man-of-Steel-1901131.jpg
Просмотров: 6
Размер:	89.2 Кб
ID:	354812
    Год: 2013
    Страна: США, Канада
    Режиссер: Зак Снайдер
    Сценарий: Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан, Джо Шустер, ...
    Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, ...
    Композитор: Ханс Циммер
    Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, ...
    Бюджет: $175 000 000
    Премьера: (мир) 13 июня 2013
    Премьера: (РФ) 13 июня 2013
    В главных ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Лоренс Фишбёрн, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Джадин Гулд, Антье Трое...

    Кларк Кент - молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?
    Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
    Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

    Интересные факты

    Логотип фильма с красно-чёрной эмблемой Супермена появился на San Diego Comic-Con International в 2011 году вместе с логотипом фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Warner Bros. и DC Comics выиграли право на доменное имя, чтобы использовать его как официальный сайт фильма. 4 августа Warner Bros. выпустили первое официальное изображение Кэвелла в костюме Супермена, а также официальный пресс-релиз.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 389px-Cavillsuperman.jpg
Просмотров: 23
Размер:	32.2 Кб
ID:	354813
    Ждем тизер!

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Немного фоток со съемок ...
    Видео

  3. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Comic-Con-2012: «Человек из стали» вышел из тени.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Man-of-Steel-1927968.jpg
Просмотров: 237
Размер:	51.9 Кб
ID:	356390*

    Ожидание заканчивается: трейлер нового фильма Зака Снайдера «Человек из стали» будет прикреплен к «Возрождению легенды». Что будет с трейлером в России, пока не известно, но, скорее всего, интернет не подведет. Снайдер показал в Сан-Диего первые кадры своей версии истории Супермена, приведя зрителей в восторг.

    =>

    Кинопоиск (с)

  4. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    А вот и тизер подоспел:
    Видео

  5. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вот собственно и наступило время трейлера.

    Очень надеюсь, что у Знака Снайдера все-таки получится кассовый фильм (он этого заслужил как ни кто другой). Собственно для этого есть все предпосылки, продюсер К. Нолан, композитор Х. Циммер и сам режиссер З. Снайдер.
    Трейлер (как бы это странно не звучало) выглядит впечатляющим, своей эпичностью напоминает "300", плюс всевозможные взрывы, разрушения и прочие катаклизмы, присущие супергеройским разборкам. Смотрим!

    Видео

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Glivera (12.12.2012)

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Что-то я друзья, совершенно забыл про эту темку. Исправляюсь.
    Второй трейлер (его еще крутят в кинотеатрах, кто не в курсе).
    Видео
    Комиксы, супергерои, летний блокбастер и все такое ...ну еще Нолан, Снайдер, Циммер и масса классных актеров.

  8. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    «Герой «гомиксов» вновь на экране.
    И в этот раз, речь пойдет ни о ком ином, как о «супермене»...
    Фильм: «Человек из стали».
    И можно было бы смело пренебречь походом в кинотеатр, как например в случае с «железным человеком 3», если бы фильм не снял Знак Снайдер. Человек - умеющий находить грань между авторским и продюссерским кино... а это многого стоит!»

  9. #8
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Сегодня ходил, правда на 2D, но впечатлений хватил) Очень много спецэффектов. Фильм понравился, хотя ближе к концу поднадоело сидеть.
    El.Psy.Congroo

  10. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Меня расстраивает главная подружка Даже в закосе под реальную реальность у супергероя должна быть красивая девушка, а не сомнительной свежести тетя. Когда-то она была красавицей, но сейчас она старше супермена на 8 лет! Не последний фактор в пользу домашнего просмотра. Да и пафоса драматичного нагнали через край, не охота деньги тратить.

  11. #10
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Меня расстраивает главная подружка Даже в закосе под реальную реальность у супергероя должна быть красивая девушка, а не сомнительной свежести тетя. Когда-то она была красавицей, но сейчас она старше супермена на 8 лет! Не последний фактор в пользу домашнего просмотра. Да и пафоса драматичного нагнали через край, не охота деньги тратить.
    Думаю что судить о женской красоте должны таки мужчины.... Меня обычно подружки киношных супергероев не особо интересуют. Я смотрю на действие, спецэфекты и прочее.....

  12. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #12
    Умник Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Itachi Взлетаю Аватар для Itachi
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    С Центра
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Вчера сходил в 3д.....фильм не впечатлил...может потому что ожидал чего то больше...Как не как уж про супермена хватает сценариев интересных...но нет...Сценаристы решили изобрести велик и исковеркать половину как минимум...Затянули с историей на криптоне (бог с ними просмотрели...)и вот казалось бы сейчас начнется самое интересное...но нет опять какая то вата...соплю слюни и т. д. экшена на пол часа но к тому времени уже было как то не интересно...все испортили полтора часа ваты...Спец эффектами сейчас уже не кого не удивить...так что я им не сильно придавал значения....
    Во общем фильм совсем не порадовал....Короче как то так....
    Да и это сугубо мое мнение.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Itachi за это полезное сообщение:

    Glivera (23.06.2013)

  15. #13
    Кандидат в умники Mastak кто это? Аватар для Mastak
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    484
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вчера ходил смотрел, мне фильм понравился, все дела
    Все исключительно в наших руках...

  16. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Всегда сложно генерировать мысли, особенно, когда ты возвращаешься только что с кинотеатра и тебе не терпится поделиться своим мнением.

    Начать хочется с самого начала.
    В свое время, когда проект был анонсирован и начался съемочный процесс, я немного изучал вселенную супермена, что-то читал, что-то смотрел. И по результатам чего, сделал некоторые умозаключения, заключенные в некоторый текст. Даже где-то публиковал.
    Но с момента написания и премьерой фильма, время прошло довольно изрядно, и где это сейчас, совершенно не представляю.

    "Человек из стали".

    Несмотря на то, что продюсером фильма и соавтором сценария выступал (всем не безызвестный нам) Кристофер Нолан, ожидать от фильма "нолановского" "Темного рыцаря" не стоит!
    Влияние этого человека на картину минимально, но оно есть.
    Это конечно же реализм всего происходящего. Фильм сделали, максимально реалистично на сколько его можно было сделать.

    Так же, не стоит ожидать и от фильма "классического" Снайдера.
    Виной всему, рейтинг фильма (PG-13). Лично мне думается, что это и стало основной причиной, по которой фильм смотрится довольно-таки принужденно и обыденно.
    Проще говоря, типичный кинокомикс. Но не лишенный авторского взгляда.
    Так же, причиной скорей всего и послужила та ответственность, возложенная студиями на Снайдера. В совокупности с тем фактором, что этот фильм является абсолютным перезапуском франшизы. Т.е не просто "сними и покажи", а еще и "заработай".
    А где деньги, творчества увы не существует. Но даже не смотря на это, Снайдер смог заинтересовать! (ну по-крайней мере меня)

    В целом, фильм получился самостоятельным продуктом, имеющим свою атмосферу, свой взгляд на происходящее и с по-новому преподнесенной историей.

    Сюжет.
    Это самая слабая сторона фильма, к сожалению.
    Но не поймите меня не правильно, это не значит, что он абсолютно лишен логики и последовательного повествования.

    Предыдущий фильм был снят семь лет назад ("Возвращение Супермена" (Брайан Сингер)) и он являлся прямым продолжением серии, которая начала свой рассказ об этом "супергерои" еще аж с 1978 года. Но вся проблема была в том, с момента выхода фильма "Супермен 4: В поисках мира" и "Возвращение Супермена" прошло практически 20 лет!
    Согласитесь, 20 лет внушительная цифра. И т.к Брайан Сингер не удосужился рассказать предысторию, сделав из фильма обыкновенное продолжение, естественно фильм провалился "с треском". Стоил он 270 млн. долл. - это очень серьезная сумма!
    Которая, к сожалению, при просмотре совершенно ни как не ощущалась.

    Авторы фильма "Человек из стали" пошли совершенно иным путем. И на мой взгляд самым правильным.
    Очень многие критикуют фильм за его затяннутость. Да, она есть, но сделана она исключительно в помощь тем людям, которые совершенно не имеют представления о том, кто такой Кларк Кент и Кал Эл.
    Добрую половину фильма, нам рассказывают о персонаже и раскрывают его личность. Очень тщательно и щепетильно, разбавляя все изрядной порцией "флешбэков".
    Нужно понимать, что это не просто продолжение фильма о "Супермене", это перезапуск целой франшизы!
    И на мой личный взгляд, перезапустили ее крайне удачно. Может быть история действительно затянутая, скучная и не интересная, но я согласен с тем, как мне ее показали.

    Сам сюжет очень прямолинеен. Т.е в нем нет внезапных поворотов и сюжетных ходов заставляющих произнести: "WoW!". Все тривиально и не замысловато.
    Единственное, на чем решили "запутать" зрителя, это на "флэшбеках". Которые начинаются как-то внезапно и так же внезапно заканчиваются, но походу сюжета и просмотра фильма, они составляют целостную картину.

    Признаюсь честно - ждал! Действительно ждал "крепкого" сюжета, ждал "нолановского" "Темного рыцаря", но увы!
    Видимо решили не рисковать и лишний раз не перегружать сознание зрителя всякими сложностями. Я очень надеюсь, что основной причиной "слабого" сюжета, был перезапуск франшизы.
    Все-таки, пускай "Марвел" снимает подобные фильмы, им не привыкать. Но когда у руля такие люди, как Нолан и Снайдер - хочется увидеть другой уровень, тот, на котором они действительно находятся.

    Что касается так называемой "серьезности" и ее отсутствия в фильме.

    Лично я, не представляю себе, как можно снять фильм более серьезно, про парня в костюме с красном плаще, который летает и стреляет лазерами из глаз.
    ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!

    По поводу "пафоса".

    Совершенно нет ощущения "Дня независимости" или "Армагеддона". Т.е тех килотонн "пафоса", которые присутствовали в данных кинокартинах. И даже нет ощущения "Морского боя". Что-то проскальзывает, но это совершенно не значительно.

    Есть образ супергероя, человека со сверхспособностями и этот образ поддерживается, как стороны персонажей окружающих его, так и соответствующим музыкальным сопровождением. Вот и все!

    Единственное, что уж чересчур затронули, так это так называемую тему "отцы и дети".
    Но даже и она несет в себе свой смысл.

    Что касается актеров.

    Актеры подобраны идеально. Персонажи прописаны великолепно.
    Вот даже кого-то выделить, что бы на нем акцентировать свое негодование, вот не могу.
    Злодей получился, очень колоритной личностью (Майкл Шеннон). Так же запомнилась и его подручная (Антье Трое).

    Ну и самое главное.

    Зрелищно и качественно!
    Фильм отбивает свой бюджет целиком и полностью, все 225 млн. долл.
    Все масштабно, все эпично!
    Если происходят разрушения, то целыми планетами и городами.
    Спецэффекты - на высоком уровне!
    И скажу вам откровенно, даже слегка утомляют
    .

    Итог.
    Неподготовленному зрителю будет тяжело. Но тем ни менее, фильм получился зрелищным, интересным и тот факт, что это перезапуск франшизы - запустился он весьма не плохо.

    Твердые 7,5 из 10.

    ps: фильм очень напомнил своей атмосферой и подачей, кинокартину "Темный рыцарь: Возрождение легенды". И как следствие, вызывает те же чувства после просмотра. Т.е "как -то так", но все равно понравилось! Понравилось, но все-таки, как-то не так
    .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 26.06.2013 в 13:42. Причина: Немного переписал и дополнил.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (25.06.2013)

  18. #15
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Я так сильно был разочарован пердпоследним Суперменом, что этого даже смотреть не буду. Вообще это один из самых идиотских комиксов. Ну как человек одев очки, становится для всех таким загодочным и не узнаваемым? Неужели в Человеке из Стали таже фигня? Никакой серьезности, нет ну правда.
    1.6

  19. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я так сильно был разочарован пердпоследним Суперменом, что этого даже смотреть не буду. Вообще это один из самых идиотских комиксов. Ну как человек одев очки, становится для всех таким загодочным и не узнаваемым? Неужели в Человеке из Стали таже фигня? Никакой серьезности, нет ну правда.
    Там этого нет. Там по другому преподнесена история. Про очки будет во второй части .

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (25.06.2013)

  21. #17
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я так сильно был разочарован пердпоследним Суперменом, что этого даже смотреть не буду. Вообще это один из самых идиотских комиксов. Ну как человек одев очки, становится для всех таким загодочным и не узнаваемым? Неужели в Человеке из Стали таже фигня? Никакой серьезности, нет ну правда.
    Та же самая муть была и в "бэтмене" с Энн, да и женщина кошка в исполнении Пфайффер - это женщина Пфайффер в садо-мазо костюме.

    Не стоит к комиксам про супер героев относится серьезно... Вот тут то и ошибочка на мой взгляд. Развлекательные фильмы стали прям какие то мыльными... Сложилось впечатления что я смотрю кино о любви (к родине, к новой родине, к папе, к папе (приемному) и маме (приемной)... ну и как же без той, ради которой можно и мегаполис расхерачить), и только эффектные сцены подобно рекламной паузе, отрывают нас от сего действия...

    Фильм хорош! А вот спецэфекты - ващщщщще супер супермэна

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.06.2013), Glivera (27.06.2013)

  23. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ... Не стоит к комиксам про супер героев относится серьезно... Вот тут то и ошибочка на мой взгляд. Развлекательные фильмы стали прям какие то мыльными...
    Полностью согласен. Мне например, очень нравится "Халк" (2003). Он выглядит, будто картинки ожили .
    Еще "Человек паук" (Сэма Рейми) не плох! Наивное и увлекательное зрелище.

  24. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    А тем временем, вышла лицензия.
    Пересмотрел сегодня. Даже по этому поводу купил себе монитор... да ладно, шучу. Просто купил сегодня себе 24" монитор и тут такой "подгон" во всемирной сети.

    Фильм конечно отличный.
    Аттракцион для глаз!
    Что-то на уровне "Трансформеров 3".

    зы: актриса Антье Трауэ - секс! Один взгляд чего стоит.
    И конечно же Майкл Шеннон - мегакрут!! Концентрация зла.

  25. #20
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Хороший фильм, отличная графика. Встпомнил Кларка Кента сериал. Отлично подобраны герои. Фильм для тех, кто не ждет многово от него.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам трубу из нержавеющей стали
    от lexfox84 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 15:27
  2. Цены на электроэнергию к 2013 году поднимут вдвое
    от [Павел] в разделе Политика и Общество
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 17:19
  3. Продам метизы из нержавеющей стали
    от Михаил77 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 21:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.