+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: В Братске задержан педофил.

  1. #21
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Концепт Посмотреть сообщение
    Пусть приходят и пусть представляют. Пусть представляют основания для задержания и вообще пусть работают. За "промазал" испуг будет легким.
    Почитай вот это. Там даже не про педофилов.

  2. #22
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Я предупреждал... Как знал, что чувствую будущее... http://forum.bratsk.org/showthread.p...E9%F2%E5%F1%FC!

  3. #23
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Почитай вот это. Там даже не про педофилов.
    Саечка за испуг?
    Я не тешу себя иллюзиями, что в один прекрасный момент смогу избежать произвола какой-нибудь ментовской гниды. У них там таких гнид с избытком. Я просто предпочитаю считать такие вещи форсмажором, в числе которых смерч, метеоритный дождь и прочая лихорадка Эбола.
    Но по сути вообще не понял, зачем ты воткнул мне эту страшилку. Если у нас мусарня состоит наполовину из халатных уродов, а на вторую половину из коррумпированных гадов - так давай амнистию объявим всем убийцам, грабителям, мошенникам, ворам и УК упраздним? Вдруг не того загребут, да? Спешу успокоить, абсолютное большинство их клиентов - люди, идущие к своему тюремному успеху с раннего сопливого детства долгими годами и трудными бандитскими свершениями, поэтому оказываются в лапах проклятой мусарни совершенно заслуженно. Законопослушные гражане оказываются в проклятых лапах полицаев сугубо по закону больших чисел. То есть, случайно. Точно также случайно как попадают под метеоритный дождь.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Концепт за это полезное сообщение:

    Паша (08.05.2013)

  5. #24
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА О КОЛОБКЕ И ПЕДОФИЛАХ

    В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой — у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед — испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей — получила хамство в ответ.

    Надела бабка валенки, вышла на трассу — дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки — купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях — нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала — отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась — и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко — да положила остудить на окошко.

    Остыл Колобок, пришло время обеда — а он как заорет на бабку и на деда: «Руки прочь от меня, будет хуже!» Да как заголосит в окошко наружу: «Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте их, бейте, они педофилы!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира — с комнатой, кухней, балконом и сортиром.

    Катится Колобок по району — мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи — горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи — вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник «Классификация Ламарка». Устал бедняга, идет с работы — весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка — застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: «Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!» Колобок в ответ: «Пожалуйста, ты в своем праве — только дай мобильник, sms-ку отправить?» Схватил мобильник, залогинился в интернете — и давай орать в социальные сети: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается — выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Зайца, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть — пустячок, да прелесть.

    Покатился дальше Колобок — а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива — измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе — смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре — глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок — прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Волка, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.

    Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка «л-и-с-а», а в лапе травматический пистолет «Оса». Колобок и Лисы не испугался, да как начал: «Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...» — А Лиса в ответ: «Я глухая! Иди поближе — к самому уху...» Хвать Колобка — и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот — упала на спину, да как заорет! «О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня — батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне — насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?» Прибежали полицейские, не стали разбираться — и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке — прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!

    Господи, господи! Господи, господи! Ясно, чего ты нас не любишь, господи! Мы же все - твои дети божие. Мы же все - на детей похожие. Если б ты, господи, нас любил... про тебя сказали бы, что педофил!


    (с) Леонид Каганов, 31.07.2011, Москва, Чертаново

  6. 4 пользователей сказали cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    -Neo- (06.02.2013), Astra (06.02.2013), могарыч (11.03.2013), LOBZIK (06.02.2013)

  7. #25
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.JPG
Просмотров: 1079
Размер:	133.9 Кб
ID:	397096

    просто волосы дыбом. Мля, откуда эти уроды вылазят! Это что за аномальная активность?!
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 05.02.2013 в 20:35.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Polosaty (06.02.2013), rr3 (11.06.2013)

  9. #26
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    У людей от пьянки крышак едет.... А может БЛПК чего такое в воздух выбрасывать начало?

  10. #27
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    В Падуне? БЛПК? Врядли заносит.А вот ИВС там надо срочно достроить!

  11. #28
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    что-то многовато их развелось

  12. #29
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    У людей от пьянки крышак едет.... А может БЛПК чего такое в воздух выбрасывать начало?
    БЛПК? ХМ! Виагру может?

  13. #30
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Тут буквально недавно, возвращается мой парень домой из магазина и рассказывает: "Иду уже домой, осталось метров 10 до дома дойти, мимо проходят 2 девочки, видимо из школы, на вид лет 10-12. Что то бурно обсуждают и тут обращаются к проходящему миму моему молодому человеку с неожиданным вопросом: "Дяденька, а кто из нас красивее???"Мой такой опешил от неожиданности и сказал "обе нормальные!" и пошагал дальше..." Вот и говорит мне "Как тут не стать педофилом, когда дети сами заводят разговор с незнакомым человеком???????". Вот такие наивные девочки и попадают потом в лапы всяких моральных уродов......Берегите детей, учите их, чтобы не заводили разговор с незнакомыми людьми на улице!!!

  14. #31
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    Мой такой опешил от неожиданности и сказал "обе нормальные!" и пошагал дальше...
    Надо было сказать: "Обе красивые, но дурочки, потому что с незнакомцами разговариваете".

    Для девчонок в определённом возрасте, это вообще характерный тип поведения. Подростковый максимализм так выражается. Или даже желание манипулировать мужчинами.

    Лет 15 назад в троллейбусе подходит ко мне барышня-старшеклассница и таким зычным хламурным голосом говорит:
    - Здравствуйте! А заплатите, пожалуйста, за меня! - и смеётся, переглядываясь с подружкой.
    - А почему? - спрашиваю.
    - М-м-м... А потому что вы - мой папа! - и снова хи-хи.

    Не заплатил. Я так понимаю, эта же категория спустя несколько лет в пьяном виде уверяет таксистов, что они должны их бесплатно довезти, ведь они же ДЭВУШКИ!
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  15. #32
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Почитай вот это. Там даже не про педофилов.
    Ваша ссылка на статью про невинно репрессированного гражданина в Сочи - полная чушь!
    В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.
    ...
    Судья просто развел руками, прокурор ушел в бешенстве... На самом деле потерпевшие — мальчик, потерявший мобильный телефон, и его мать — уже направляли письма в прокуратуру, в которых просили отпустить Романа и закрыть дело, говорили, что мобилу у них никто не крал... Несмотря на это, Петров, который сам же принес найденный аппарат в полицию, оставался в СИЗО почти пять месяцев, и лишь появление потерпевших в суде заставило изменить абсурдную меру пресечения.
    Видите ли, у нас в РФ за находку айфонов уголовные дела не возбуждают! Здесь нет состава преступления! Нет заявления от "потерпевших" (оказывается, "потерпевшие" появились только в суде, а до этого они даже не соизволили прийти в следствие для дачи показаний))))) ! Нет регистрации КУСП (книга учёта совершённых преступлений - она в каждой дежурной части ОВД ведётся)! В "СИзо" (ИВС) не могли принять подозреваемого без ознакомления дежурным ИВС с материалом дела.
    Тут "навальщиной" попахивает.
    ЖизИнь

  16. #33
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    Как тут не стать педофилом, когда дети сами заводят разговор с незнакомым человеком???????
    странный вывод.
    freedom





  17. #34
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Не заплатил. Я так понимаю, эта же категория спустя несколько лет в пьяном виде уверяет таксистов, что они должны их бесплатно довезти, ведь они же ДЭВУШКИ!
    ну не то, чтобы бесплатно.... не за деньги )))

  18. #35
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    странный вывод.
    Смотря с какой стороны посмотреть. Вот он с ними 30 секунд поговорил. кто то заметил. вдруг-че, и свидетели найдутся что"ДА, ВОТ ЭТОТ МУЖИЧИНА РАЗГОВАРИВАЛ С БЕДНЫМИ МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ". Хотя даже не так... буквально через 5 человек сплетня пройдет и "ДА, ЭТОТ МУЖИК ЗВАЛ ДЕВОЧЕК К СЕБЕ ДОМОЙ ОБЕЩАЛ ЧТО ТО ИМ ПОКАЗАТЬ" Вот так и стал педофилом.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    NasTusha_90 (08.05.2013), Солнечная (26.06.2013), rr3 (08.05.2013)

  20. #36
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Смотря с какой стороны посмотреть. Вот он с ними 30 секунд поговорил. кто то заметил. вдруг-че, и свидетели найдутся что"ДА, ВОТ ЭТОТ МУЖИЧИНА РАЗГОВАРИВАЛ С БЕДНЫМИ МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ". Хотя даже не так... буквально через 5 человек сплетня пройдет и "ДА, ЭТОТ МУЖИК ЗВАЛ ДЕВОЧЕК К СЕБЕ ДОМОЙ ОБЕЩАЛ ЧТО ТО ИМ ПОКАЗАТЬ" Вот так и стал педофилом.
    Вот и я это имела ввиду

  21. #37
    Новичок Давно_Уехал кто это?
    Регистрация
    12.02.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    у нас тут на неделе полисмэны хлопнули педофила.
    10 лет промышлял. вдумайтесь в эту цифру!

    ИЧСХ полиция до усёру публично отвергала ещё в прошлом году наличие серийного педофила
    таксист, 43 года...

  22. #38
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Давно_Уехал Посмотреть сообщение
    у нас тут на неделе полисмэны хлопнули педофила.
    10 лет промышлял. вдумайтесь в эту цифру!

    ИЧСХ полиция до усёру публично отвергала ещё в прошлом году наличие серийного педофила
    таксист, 43 года...
    откуда такая информация?
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  23. #39
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    откуда такая информация?
    завтра спрошу у наших инспекторов ПДН, если не забуду

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Смотря с какой стороны посмотреть. Вот он с ними 30 секунд поговорил. кто то заметил. вдруг-че, и свидетели найдутся что"ДА, ВОТ ЭТОТ МУЖИЧИНА РАЗГОВАРИВАЛ С БЕДНЫМИ МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ". Хотя даже не так... буквально через 5 человек сплетня пройдет и "ДА, ЭТОТ МУЖИК ЗВАЛ ДЕВОЧЕК К СЕБЕ ДОМОЙ ОБЕЩАЛ ЧТО ТО ИМ ПОКАЗАТЬ" Вот так и стал педофилом.
    Это Вы про сплетни.

    Позавчера мы задержали двоих "нелеток" (14 и 16 лет, оба из неблагополучных семей) - гуляли после 23 часов. Когда разговаривали с двумя подростками, из подъезда вышел мужчина 31 летний и подошёл к нам, представившись отцом 14-ти летнего ребёнка (мужчину на это спровоцировал сам ребёнок). Из разговора выяснилось, что "отец" не имеет ни каких документов на ребёнка. "Отца" отправили домой, переписав его паспортные данные, а детей доставили инспектору ПДН.

    Выяснилось, что тот мужчина не отец вовсе. Позже, мы проверили адрес проживания того мужчины. Соседка пояснила, что эти двое мальчика постоянно ходят к нему, в том числе ночью. Сам же мужчина ничего необычного не видит в том, что у него ночуют несовершеннолетние. Живёт он один, с женой развёлся. (...)
    За педофилию его никто не посадил
    Последний раз редактировалось WarМир; 21.05.2013 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
    ЖизИнь

  24. #40
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Это брат девочки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НПФ в Братске
    от Innokentiy в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 09:31
  2. Задержан насильник
    от Аннет в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 23:45
  3. ЖКХ в Братске
    от Sergan в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 07:01
  4. Педофил в Петербурге получил условный срок
    от Симонов в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.