+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Третья Мировая

  1. #1
    Наш Чел Кент кто это? Аватар для Кент
    Регистрация
    11.06.2007
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 31).

    Exclamation Третья Мировая

    Третья Мировая. При этих словах, наверное, все задумаются.

    Но я считаю, что не говорить о третьей мировой, всё равно, что не смотреть в будущее, в завстрашний день. А если человек не задумывается над завтрашним днём, то зачем он живёт?

    Напишите, что вы думаете об этом...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Кент за это полезное сообщение:


  3. #2
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    А я считаю что говорить об этом и обсуждать то чего может и вовсе не быть- лишний раз себя накручивать, придумывать страхи, неуместно залезая туда, куда нет доступа.

  4. #3
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Думаю, что это уже будет не война людей друг с другом.. а война машин. Изобретения людей обернутся против них.. зато после этого наступит новая эпоха Возрождения. где люди будут умнее и благоразумнее.. или наоборот начнется борьба за выживание, кот. все погубит.. Ха-хахах


    Оффтопик

  5. #4
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Через энное кол-во лет закончатся исчерпаемые ресурсы Земли и наступит всем капец. А перед этим будет война за последние их капли - Это и будет третьей мировой.
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  6. #5
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    да третья мировая война будет, описано где она будет, когда она примерно будет. Мы живем во время последнего времяни.
    Придет великая скорбь, людям будут вешать на руку и лоб чипы 666. Мы идем к этому и скорее всего мы доживем до этого. Будешь ли ты готов к этому или нет это вопрос.
    Очень хорошая тема. Жаль только толку нет люди привыкли закрытыми глазами жить.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  7. #6
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Действительно, многие задаются вопросом на эту тему...Junk правильно описала то, что можт быть....почитайте "Метро 2033" там написано, что будет после этого.....

  8. #7
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    Третья Мировая. При этих словах, наверное, все задумаются.
    ...
    Хз мне не вставило ..

  9. 2 пользователей сказали cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    *Demchik* (09.08.2007), Rossed (09.08.2007)

  10. #8
    Новичок Durnoi кто это? Аватар для Durnoi
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Природа человека как и любого другого существа подразумевает под собой адаптацию к окружающему миру, так например хомячок который живёт в трёхлитровой банке спит, ест, гадит в опилочки. Дикие хомяки, например, копают норы причём многоуровневые, там есть и кладовка с запасами, спальня, уборная, которую он чистит.
    Другой примет мы с вами. У нас есть дома, многокомнатные квартиры, машины, дачи и прочие блага цивилизации. В сравнение это дикий хомячок который живёт и радуется, но с другой стороны мы все сидим в одной банке.
    У хомяка может быть развлечение – это колёсико в котором он постоянно крутится, надо ли говорить о том, что вся наша повседневная жизнь это одно колёсико, которое крутится изо дня в день, только от одной мысли начинаешь сходить сума. Что дальше? Дальше пусто! А может мы просто ничего невидим? Может путь по которому стала развиваться наша цивилизация ничтожен? Были ведь великие цивилизации прошлого которые исчезли с нашей планеты, причины их исчезновения загадка, может война, а может достигнув пределов своего развития они покинули наш мир.
    В мире так много загадок и тайн, о которых многие и не догадываются, и продолжают крутить своё колесо.
    Получается некая утопия, все живут и никому ничего не надо кроме как удовлетворить потребности разными способами, причём эти способы у каждого свои.
    Все живут улыбаясь вам в глаза, хотя готовы перегрызть вам горло при первой же возможности, и причиной тому завись, скрытый эгоизм.
    Кто они чтобы говорить как мне жить, они что добились в жизни чего то большего чес стабильный доход? Все у нас ругают олигархов, вот они воры, обманщики и прочее, а в душе завидуют им. Едва ли кто то отказался бы оказаться на их месте. Хотя попади простой человек на место милиордера он бы не знал что делать, всеми доходами надо распоряжаться, а он может легко распоряжаться лишь на уровне мелкобытовых сделок, ему больше и не надо.
    Вообще мысли типа «А что дальше?» можно использовать для изменения массового сознания людей. Вспомним Свидетелей Иеговы, так вот как то раз один из них обратился ко мне со странной фразой, а именно он сказал: Хотите ли вы узнать выживет ли этот мир? И протянул мне брошюрку, я её принял но мой ответ вогнал этого человека в ступор, я сказал Надеюсь что нет! Вопросов ко мне у них не было. Но им просто не повезло, что им попался я, любой другой бы задал бы себе вопрос, а действительно, что же дальше? И тут на помощь ему приходит изобретение сектантов брошюра а которой описывается конец света и только их вера плюс щедрые взносы спасут вас от судного дня. Если вы в это поверили, то дело ваше, можете смело идти в книжный магазин и купить себе библию, и ознакомится с данным вопросом в полной мере.
    Так что господа выньте свой разум из банки и мыслите глобально, не надо заворачиваться бредовыми идеями в них правды нет, правда она в голове.

  11. #9
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Любая война - это отмывание грязных денег, а так же претензия на мировое господство. Она уже давно идёт, только в вялотекущей форме. А перерастёт ли она в активную форму или нет, это зависит от самого человечества.
    Так что вместо того, чтобы гадать, будет ли она или не будет, надо главам государств задуматься о будущем.
    Последний раз редактировалось Taina; 09.08.2007 в 01:29.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  12. #10
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Тема Третьей Мировой лично мне всегда интересна. Но она настолько обширна, что у нас под нее есть раздел "Политика и общество" и там можешь поговорить о ней во всех частностях и подробностях.
    А в ОБГ мы трем про расистов, про любовь с первого взгляда и про бухло )
    Жбын - хамых балатыга!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Rossed (09.08.2007)

  14. #11
    Юзер ~ZveR~ кто это? Аватар для ~ZveR~
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Фака Sity
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    Третья Мировая. При этих словах, наверное, все задумаются.

    Но я считаю, что не говорить о третьей мировой, всё равно, что не смотреть в будущее, в завстрашний день. А если человек не задумывается над завтрашним днём, то зачем он живёт?

    Напишите, что вы думаете об этом...
    Само по сибе тваё высказывание гон !!! какая мировая !Ё!! что задумано на завтро есть люди и их много кто просто живет !!
    Я летящий в даль беспечный Ангел !!!

  15. #12
    Юзер ~ZveR~ кто это? Аватар для ~ZveR~
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Фака Sity
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вопрос !! что сома под собой подрузомивает !! 3 мировая ???

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    Правильно, мужик, говоришь. Переноси прямо сейчас...
    странно что ты отвечаешь одинаково на все ???
    Последний раз редактировалось ~ZveR~; 09.08.2007 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
    Я летящий в даль беспечный Ангел !!!

  16. #13
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    третья мировая - панацея от человечества ©
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #14
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. 2 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    maxx (13.08.2007), Taina (09.08.2007)

  19. #15
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    Red face

    Незнаю может чушь но может нет поживем увидем Нострадамус предсказывал :2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
    UNDER There...

  20. #16
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    почистил тему, за любую неадекватность - варн
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  21. #17
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    знаешь человек имеет влияние только по двум источникам Бог и сатана.
    Гитлер - прежде чем стать тем кем он стал посвятил свою жизнь сатане.

    Бог любит нас и Он предупредил как любящий Отец наз заранее что будет происходить. Он не может вмешатся до определенного времяни.
    Я рад что Он предупредил меня обо всем.

    Эту войну будет делать сатана, он человеко убийца, он тот кто ненавидит людей. Он сегодня обманывает людей, и потом.
    Бог сказал.
    Объединение Европы это библейский факт. (У меня есть фильм документальный про это)
    Это прикол такой или тебе действительно мозги изгадили? Если последнее, то мне тебя очень жаль.
    Абсолютно чёрного и абсолютно белого не бывает, как и деления на светлые дела и тёмные. Всегда есть полутона. Вот ты якобы служишь свету. Но свет на нашей планете жёлтый, а на самом Солнце тёмные пятна. Так кому ты служишь?
    Все дела несут двоякий смысл и являют собой как добро, так и зло. Проще говоря, деление на добро и зло совершенно условно.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Незнаю может чушь но может нет поживем увидем Нострадамус предсказывал :2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
    Нострадамус никогда не писал о конкретных годах. Предрекание мировой войны в разное время натягивали на поход Наполеона, на Первую и на Вторую мировую. Так что всё это туфта.
    Если видите конкретные годы предсказания и имя Нострадамуса, то точно знайте - враньё.
    Последний раз редактировалось SWA; 09.08.2007 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение

  22. #18
    Наш Чел Кент кто это? Аватар для Кент
    Регистрация
    11.06.2007
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Мне кажется, что как таковой ядерной третьей мировой не будет. Представьте, если каждая страна пошлёт друг на друга по 4-5 таких ракет. Существует такя возможность, что нашу Землю просто разорвёт на части. Да что там разорвёт. Уровёнь радиации будет такой, что на поверхности нельзя будет находиться. Бомбоубежища? Бомбоубежищя в нашей стране построены, чтобы пережидать обычные воздушные атаки, но они не как не предназначены для жизни в них.
    Поэтому в дальнейшем, появяться несколько мощных коалиций(федераций, республик и т.д. и т.п), скорее 2-3, и между ними начнётся холодная война за выживание. Они будут будут существовать, поставив друг другу ядерный ультиматум, будут совершаться вылазки, стычки между коалициями...
    Дальше ничего ясного не представляю. Поживём - увидим.

  23. #19
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Читайте, кому интересно.
    Тут пророчества разных религий и предсказателей насчет сабжа
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  24. #20
    Умник Winer кто это? Аватар для Winer
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Да епть на 7ом конеч!
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Мировая №3 бодет И ВСЁ ТУТ,топ закрываем нах!
    Gooooooooo!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.