+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Впритык / Due Date [2010]

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию Впритык / Due Date [2010]

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Due-Date-1391662.jpg
Просмотров: 79
Размер:	31.0 Кб
ID:	357205
    страна США
    слоган «Когда всё через...»
    режиссер Тодд Филлипс
    сценарий Алан Р. Коэн, Алан Фрилэнд, Адам Щтикель
    бюджет $65 000 000
    время 95 мин. / 01:35
    В главных ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис...

    Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.


    facts
    Только что посмотрел Впритык (2010) с Робертом Дауни младшим и Заком Галифианакисом в главных ролях. Фильм был скачан давно и никак не решался его посмотреть. Сегодня его день. Картина оказалась чертовски обаятельной и милой. Такой доброй и хорошей комедии давно не смотрел. Со времен "Мальчишника в Вегасе" (2009). Впритык реально смешной. Нет, не до колик в животе, но улыбаться и даже где-то смеяться в голос - гарантированно.

    Лишний раз убедился, что Роберт Дауни - прекрасный актер.

    Рекомендую к просмотру.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Glivera (23.06.2011), J@cond@ (08.04.2011)

  3. #2
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Cмотрел недавно, но не могу не сказать о этом фильме "Впритык". Слава Голливуду, наконец то я опять поржал как лошадь.
    Замечательный дуэт, прикольный, пусть и абсурдный сюжет, прекрасная игра актеров (и собаки), пошлость сведена к минимуму.
    Пишу и улыбаюсь, вспоминая сценки этого фильма. 9 из 10 (о, а эта гордая походка Итана, меня свела с ума )
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.07.2012), J@cond@ (19.07.2012), pulka_23 (19.07.2012), rr3 (20.11.2013)

  5. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение

    Смотрел недавно, но не могу не сказать о этом фильме "Впритык". Слава Голливуду, наконец то я опять поржал как лошадь.
    Замечательный дуэт, прикольный, пусть и абсурдный сюжет, прекрасная игра актеров (и собаки), пошлость сведена к минимуму.
    Пишу и улыбаюсь, вспоминая сценки этого фильма. 9 из 10 (о, а эта гордая походка Итана, меня свела с ума )
    Впритык замечательный фильм, правда сцена с собакой в машине напрочь убило во мне желание показать фильм родителям. Они такое терпеть не могут, а так да согласен, кино шикарное.

  6. #4
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Впритык замечательный фильм, правда сцена с собакой в машине напрочь убило во мне желание показать фильм родителям. Они такое терпеть не могут, а так да согласен, кино шикарное.
    Ну да, это было лишнее, тоже очень не понравилось. :( Ну вот зато когда Итона с собакой отправили в багажник.... ну это что-то с чем то
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ...Смотрел недавно, но не могу не сказать о этом фильме "Впритык". Слава Голливуду, наконец то я опять поржал как лошадь.
    Замечательный дуэт, прикольный, пусть и абсурдный сюжет, прекрасная игра актеров (и собаки), пошлость сведена к минимуму.
    Пишу и улыбаюсь, вспоминая сценки этого фильма. 9 из 10 (о, а эта гордая походка Итана, меня свела с ума )
    *Вот вы говорите "надоела пошлятина", про медвижонка Тэдди. А вот "Впритык" вам, что называется "доставляет". Одна сцена онанизма чего стоит. (ИМХО) Уж лучше 1000 шлюх и бесконечное бухло, чем мужской онанизм. Это крайняя мера пошлятины, даже в "Борате", это смотрится мерзковато. Просто порой одна сцена перечеркивает все впечатление. Т.е, если изначально ты смотришь пошлый фильм, то все в порядке вещей, но когда ты смотришь вполне приемлимую комедию, и потом "БАЦ!" ... Мне фильм ни чем не запомнился, я его три раза смотрел и я даже вспомнить не могу про что он. И вообще, снят он исключительно на волне "Мальчишника в Вегасе", на мой взгляд. Это как марвеловкские комиксы, которые снимают под копир. "Вроде круто, вроде прикольно", а на деле ни чего особенного.

  8. #6
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    *Вот вы говорите "надоела пошлятина", про медвижонка Тэдди. А вот "Впритык" вам, что называется "доставляет". Одна сцена онанизма чего стоит. (ИМХО) Уж лучше 1000 шлюх и бесконечное бухло, чем мужской онанизм. Это крайняя мера пошлятины, даже в "Борате", это смотрится мерзковато. Просто порой одна сцена перечеркивает все впечатление. Т.е, если изначально ты смотришь пошлый фильм, то все в порядке вещей, но когда ты смотришь вполне приемлимую комедию, и потом "БАЦ!" ... Мне фильм ни чем не запомнился, я его три раза смотрел и я даже вспомнить не могу про что он. И вообще, снят он исключительно на волне "Мальчишника в Вегасе", на мой взгляд. Это как марвеловкские комиксы, которые снимают под копир. "Вроде круто, вроде прикольно", а на деле ни чего особенного.
    Так я же уже написал, что пошлости минимум, и эта сцена отвратительна...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #7
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Смотрел недавно, но не могу не сказать о этом фильме "Впритык". Слава Голливуду, наконец то я опять поржал как лошадь.
    Замечательный дуэт, прикольный, пусть и абсурдный сюжет, прекрасная игра актеров (и собаки), пошлость сведена к минимуму.
    Пишу и улыбаюсь, вспоминая сценки этого фильма. 9 из 10 (о, а эта гордая походка Итана, меня свела с ума )
    А мне Роберт Дауни младший понравился.такой классный.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (20.07.2012)

  11. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    С трудом вспомнила про сцену в автомобиле как-то не особо задержалась она у меня в памяти, в целом впечатления от фильма приятные и легкие. Но если будет выбор, пересмотреть "Мальчишник" или "Впритык" - победит однозначно второй фильм.

    Оффтопик

  12. #9
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Охриенный фильм. Невероятный дуэт. И просто отличная комедия, где можно поржать от души. Советую.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. БМШ 2010
    от dublekill в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 16:15
  2. Ёлки [2010]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 20:54
  3. РЭД / Red [2010]
    от ABCDEFu*k в разделе Боевики
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 17:47
  4. Шрек навсегда (2010) / Shrek Forever After (2010)
    от _StrongmeN_ в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 02:00
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 22:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.