+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1095

Тема: Поиск софта

  1. #1041
    Юзер Larka666 кто это? Аватар для Larka666
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Правый
    Возраст
    37
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Люди добрые помогите простому пользователю ПК. У меня на работе за моим компом сидит еще один человек, когда меня нет и постоянно шариться по мои папкам с документами, я знаю, что есть прога для установления пароля на папку или документ. может кто-нибудь подскажет название и где её найти?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

  2. #1042
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larka666 Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите простому пользователю ПК. У меня на работе за моим компом сидит еще один человек, когда меня нет и постоянно шариться по мои папкам с документами, я знаю, что есть прога для установления пароля на папку или документ. может кто-нибудь подскажет название и где её найти?
    TrueCrypt
    А вы в курсе, что если забудете пароль, то можете забыть и про документы?

  3. #1043
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Задай этот же вопрос *в поисковике яндекса. Тыща ответов. В своё время тоже стоял такой вопрос- качал программы...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  4. #1044
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Если на работе у пользователей нет прав администратора и настроены всякие так логины-активдиректори-прочая-прочая, то можно просто права на доступ у папки выставить.

    Простой вариант - запаковать критично важное в RAR с паролем. Но...

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    А вы в курсе, что если забудете пароль, то можете забыть и про документы?

  5. #1045
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larka666 Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите простому пользователю ПК. У меня на работе за моим компом сидит еще один человек, когда меня нет и постоянно шариться по мои папкам с документами, я знаю, что есть прога для установления пароля на папку или документ. может кто-нибудь подскажет название и где её найти?
    Самый простой вариант - носить документы в зашифрованном виде на флешке.
    А самый правильный вариант - уволить этого любопытного человека.

  6. #1046
    Юзер Larka666 кто это? Аватар для Larka666
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Правый
    Возраст
    37
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Спасибо Вам всем большое, за ответы. Скачала прогу, теперь буду с ней разбираться
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

  7. #1047
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

  8. #1048
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Разыскиваю программу: Your Uninstaller! вместе с рабочими ключами, а лучше чтобы вообще не требовались они. Если есть у кого, скиньте пожалуйста! Blizzard, ты меня часто выручаешь, может и в этот раз у тебя окажется эта программа? Заранее всем благодарен!!!!

  9. #1049
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Game Over Посмотреть сообщение
    Разыскиваю программу: Your Uninstaller! вместе с рабочими ключами, а лучше чтобы вообще не требовались они. Если есть у кого, скиньте пожалуйста! Blizzard, ты меня часто выручаешь, может и в этот раз у тебя окажется эта программа? Заранее всем благодарен!!!!

    Неужели ни у кого ее нет. Просто привык ей пользоваться, у меня Your Uninstaller2009!, но на нее закончились ключи, новых не могу найти, поэтому ищу версию с рабочими ключами.

  10. #1050
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Мало кто пользуеться видимо ей... поэтому и не пишут. тут искал? http://nnm-club.ru/?q=Your+Uninstaller&w=title

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Game Over (29.02.2012)

  12. #1051
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Your Uninstaller! 7.4.2012.01 DC 08.02.2012

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    Game Over (29.02.2012)

  14. #1052
    Ветеран Megavolt84 кто это? Аватар для Megavolt84
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    хелп!!! надо программу Partition Table Doctor полную версию,если есть на русском языке,плз,а то вся жысь на винте пропала
    куплю или приму в дар любую технику в любом состоянии,
    конденсаторы СМ,МКВ(40-60х годов)ССГ.радиолампы 1920-1991годов,новодел.тел 89501228855 (смс)

  15. #1053
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Может есть у кого программа для автоматической регистрации EMAIL?

  16. #1054
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Может есть у кого программа для автоматической регистрации EMAIL?
    Проще арендовать ботнет, чем найти программу такую.

  17. #1055
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Может есть у кого программа для автоматической регистрации EMAIL?
    Google говорит, например, о mail registrator. Проверь.

  18. #1056
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Посоветуйте софт для бэкапа программ.Чтобы сохранить программы и настройки,а после переустановки вин-все это восстановить. На вин7,пожалуйста.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. #1057
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Ну большинство программ имееться в портабл сборке. То есть уже все сохранено. Я думаю это единственный нормальный способ. У меня на винде тока дрова, кодеки и пара тяжелых прог стоят. остальное в портабл на диске D Соответсвенно когда сношу систему, проги не трогаю.

  20. #1058
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Ну большинство программ имееться в портабл сборке. То есть уже все сохранено. Я думаю это единственный нормальный способ. У меня на винде тока дрова, кодеки и пара тяжелых прог стоят. остальное в портабл на диске D Соответсвенно когда сношу систему, проги не трогаю.
    У меня почти нет портабла. Мне нужен именно бэкап,тем более на большинство софта моего врядли портабл будет...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  21. #1059
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Я не эксперт. Но для софта на винде, необходимо бекапить кучу всякой ерунды. Реестр, библиотеки винды, документы и собственно программные файлы софтинки. Часто можно бекапить каджую прогу отдельно, например в опере или торрент клиенте есть возможность сохранять настройки через капирование файлов на запасной диск и с него. Но сразу все. Этого я не встречал. Что за софт у вас имееться для которого нужен этот бекап?

    п.с. Если вы хотите для эксперементов сохранять свои программы, то могу посоветовать как крайний вариант Acronis True Image Эта штука сохраняет жесткий диск вместе с вендой. например после краха, диск С можно реанимировать.

  22. #1060
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Народ поделитесь кодеками для windows 7 дом версия на ноут!
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поиск саундтреков!
    от WasP в разделе Soundtrack
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:45
  2. Поиск софта
    от Bear-cub в разделе Творческая мастерская
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 03:37
  3. Справочник софта - BestSoft
    от B|!zzard в разделе Software
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 18:26
  4. Поиск фильмов
    от ARTY в разделе Фильмы
    Ответов: 1108
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 08:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.