+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: посоветуйте наушники вакумные

  1. #1
    Наш Чел ZMnation кто это? Аватар для ZMnation
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    Cool посоветуйте наушники вакумные

    где то в районе 1000 рублей ну можно и подороже, желательно и сразу магазин где их можно преобрести)
    Не мы такие, жизнь такая!

  2. #2
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i115637/naushniki-sennheiser-cx-300-ii-precision.html
    пользуюсь уже больше года.до этого пробовал и фишеры,и косс,и самсунг-полгода максимум прожили.у всех проблемы с проводами были,отходили в районе штекера или самих затычек.
    с синхайзерами таких проблем нет.ну и звук хороший выдают за свою цену.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #3
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Если по капелькам, то лучше звучания никогда не встречал как у Панасоников. Они лидеры в этом сегменте. Лично моё мнение! Даже пишут более подробные характеристики о своих изделиях. Не то что некоторые умалчивают или прячат от глаз где-то на обороте. Лучше послушать по возможности наушники, чтобы не пролететь. А как вариант вот один из них http://bratsk.mvideo.ru/products/500...ullDescription В ДНС по выкупали хорошие модели. На данный момент их на сайте не видно.
    Вот ещё один вариант. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079762/ Хорошо бы ещё можность знать у каждой модели. Тоже не маловажно!
    P.S: эх. недавно выкинул коробку от своих, модель бы написал... сами наушники потерялись.
    Последний раз редактировалось Табакерыч; 01.08.2012 в 01:12.
    Скрыто от ненужных глаз.

  4. #4
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makjimqa Посмотреть сообщение
    Если по капелькам, то лучше звучания никогда не встречал как у Панасоников. Они лидеры в этом сегменте. Лично моё мнение! Даже пишут более подробные характеристики о своих изделиях. Не то что некоторые умалчивают или прячат от глаз где-то на обороте. Лучше послушать по возможности наушники, чтобы не пролететь. А как вариант вот один из них http://bratsk.mvideo.ru/products/500...ullDescription В ДНС по выкупали хорошие модели. На данный момент их на сайте не видно.
    P.S: эх. недавно выкинул коробку от своих, модель бы написал... сами наушники потерялись.
    а мне не понравились.синхи,на мой слух,получше будут...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    вакуумные наушники . Это чтобы поддерживать чистоту вакуума в голове? ))

  6. #6
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    а мне не понравились.синхи,на мой слух,получше будут...
    Надеюсь не дешёвые были от панасоника уши?...
    Когда же я послушал сенхер у друга, то звук мне услышался плоским. И поэтому я зделал вывод, что тут переплата денег за имя не соответсвующая качеству звучания за данную цену.
    В продолжение о характеристиках....
    Смотри мощность и диапазон частот. У хороших ушей он 10-24000.

    Почему? Да потому что без нормальной мощности не будет тебе одинаково хорошего звука на низких и высоких частотах. А частоты как раз и говорят для какого диапазона мощность рассчитывалась.

    На низких частотах - энергии при той же величине колебаний надо меньше. На высоких - больше. Почему? Потому что колебания они по определению энергию порциями отдают. И чем чаще колебания тем больше порций.




    Поэтому и мощность 2 вт для 10-16000 не то же самое что мощность 2 вт для 10-22000 гц
    Скрыто от ненужных глаз.

  7. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makjimqa Посмотреть сообщение
    Надеюсь не дешёвые были от панасоника уши?...
    В продолжение о характеристиках....
    Смотри мощность и диапазон частот. У хороших ушей он 10-24000.




    Почему? Да потому что без нормальной мощности не будет тебе одинаково хорошего звука на низких и высоких частотах. А частоты как раз и говорят для какого диапазона мощность рассчитывалась.




    На низких частотах - энергии при той же величине колебаний надо меньше. На высоких - больше. Почему? Потому что колебания они по определению энергию порциями отдают. И чем чаще колебания тем больше порций.




    Поэтому и мощность 2 вт для 10-16000 не то же самое что мощность 2 вт для 10-22000 гц
    не забывай про выходные возможности устройств для проигрывания звука. за 700 или 800,не помню. просто ничего другого не было. фишеры тогда взял за те же деньги,они лучше звучали.ну а синхи просто бог по сравнению с теми...
    и не забывай про чувствительность.меньше 110 для телефона-нехорошо,очень нехорошо
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #8
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    не забывай про выходные возможности устройств для проигрывания звука. за 700 или 800,не помню. просто ничего другого не было. фишеры тогда взял за те же деньги,они лучше звучали.ну а синхи просто бог по сравнению с теми...
    Согласен, смотря что слушать и на чём.
    На ямахе цап-царап 100 пудов лучше чем на любой аудиджи




    На мп3 х его з. По моим ощущениям там цап уступает компьютерной звуковухе.




    В продолжении о мощности. Не каждый производитель её пишет, утаивая от потенциального покупателя... Я лично если не пишут все характеристики старался не брать кота в мешке.
    Последний раз редактировалось Табакерыч; 01.08.2012 в 13:15.
    Скрыто от ненужных глаз.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю наушники вакумные
    от тимик в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 09:05
  2. продам вакумные наушники 3.5 разъем
    от asf в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:13
  3. Продам вакумные наушники(новые)
    от $Eagle$ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 20:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.