+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 289

Тема: Time Attack или кольцо

  1. #41
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    С Алексеем отличный кадр! Соц. сеть "Одноклассники" ждёт.

    Отдельное спасибо ребятам, которые сделали чистым поворот перед финишной прямой, респект и приезжайте еще
    Последний раз редактировалось ТУGarin; 19.08.2012 в 22:59.
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  2. #42
    Юзер penetron кто это?
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ир***ск
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    всем привет! а сливы боком едут потому что не умеют, или потому что не хотят?

    как говорится дрифт придумали кольцевики, у которых это не получалось))) (вот почитайте на эту тему, если охота поржать http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7...fd/thebanan/3/))))

  3. 2 пользователей сказали cпасибо penetron за это полезное сообщение:

    bratsk08 (21.08.2012), vitalyozz (21.08.2012)

  4. #43
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Видео

    Видео
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  5. #44
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Где мы живём....................
    Но надо не стоять на месте. Нужно привлекать внимание СМИ и т.п. к площадке. Может быть это будет в помощь развитию...
    И ещё: КЛУБ!!! АВТОСПОРТБратскКлуб!!!! А вы то где!!!??? Вас ведь человек 50 есть? Вы где? Даже с драга люди приезжают на площадку...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  6. #45
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Дима Саитов сказал поможет с техникой, вот теперь не знаю-ехать дометать круг или не ехать. Но больше склоняюсь к ехать-кто сможет в эту субботу,пишите? И как там с погодой?

    Виталька, уже не важно где живем, пока руки,ноги и главное голова есть будем делать. Ты думаешь в других городах прям валом мероприятий. Друг в Барнауле - там тишина похлеще нашей, Иркутск-3 этапа местного драга и Качуг, то, что видео с аэропорта,это Омск - 3 этапа тайматтак и пару драгов и т.д. и хочу заметить это у все максимум второй год, а то и первый. Так что мы их еще догоним. Более менее все начинается от Екатеринбурга,Тюмени ...... Красноярск им повезло, что построили кольцо ,а не гипермаркет . Будет отлично, если в Иркутю тоже построят, а не только на словах все закончится. А если мы пойдем дальше ,чем местные покатушки , я уверен иркутские ребята с удовольствием прибудут поучавствовать.
    СМИ вариант хороший, но тут даже пока сарафанное радио среди своих работает неоднозначно...Многих смущает ,что резина становится мгновенным расходником, кого-то ,что ехать хз куда, зимой было проще, максимум в сугроб улетел и все, а тут все по-другому ......написал кашу, но те кто в теме ,думаю,поймут
    Последний раз редактировалось ТУGarin; 21.08.2012 в 22:50.
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ТУGarin за это полезное сообщение:

    Иван 21043 (22.08.2012), mukpo6 (22.08.2012), vitalyozz (21.08.2012)

  8. #46
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Где мы живём....................
    Но надо не стоять на месте. Нужно привлекать внимание СМИ и т.п. к площадке. Может быть это будет в помощь развитию...
    И ещё: КЛУБ!!! АВТОСПОРТБратскКлуб!!!! А вы то где!!!??? Вас ведь человек 50 есть? Вы где? Даже с драга люди приезжают на площадку...
    и что мы там были так же мели!также снимались!что конкретно то надо помошь в чистке так вроде там все четко уже!гоняться??(рези нет да и на чем????)?за то с плошадки на драг не приезжают!
    сам лично хотел в субботу приехать и смиту звонил и мише(но после 4 у меня не получилось)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от ТУGarin Посмотреть сообщение
    Дима Саитов сказал поможет с техникой, вот теперь не знаю-ехать дометать круг или не ехать. Но больше склоняюсь к ехать-кто сможет в эту субботу,пишите? И как там с погодой?
    тоже вроде слышал про то что поможет!!!!(видать понравилось ему сильно очень)))
    Последний раз редактировалось kirilli4; 21.08.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  9. #47
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Кирилл, до четко там еще как будто и не мели еще вообще
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  10. #48
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Это не резина становиться расходником - это просто люди очкуют показать себя и быть очень медленными.
    Это все не правда про резину! За минуту ничего страшного не случиться, а опыта вы приобретете в разы больше.

    Резина если в Г изношена, то ездить на ней просто опасно и конечно же не приезжайте добивать её и ломать машины, когда она кончиться в каком-нибудь повороте )

    В общем не очкуем, приезжаем, подметаем, болеем за кого хотим, поддерживаем хорошее настроение, общаемся, изучаем, катаемся, никому не мешаем
    SF5 57.8 (summer), 1:20.2 (winter)
    AE101 1:25.5 (winter) ShamankaRing

    12,459 с вялым стартом...
    никогда не отступай, никогда не уступай!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо FURIOUS за это полезное сообщение:

    vitalyozz (21.08.2012)

  12. #49
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    ставлю СНИКЕРС, что привезу любому
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  13. #50
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТУGarin Посмотреть сообщение
    ставлю СНИКЕРС, что привезу любому
    Я в свою очередь поддержу Костяна пачкой сока. Заберет человек, который будет запивать сникерс )

    Ну вот...интерес задан...
    На этой неделе я думаю часть народа в Иркутск, часть в Красноярск, поэтому собраться и засекаться "официально" 1 или 2 сентября. Точную дату смотрим по погоде.
    SF5 57.8 (summer), 1:20.2 (winter)
    AE101 1:25.5 (winter) ShamankaRing

    12,459 с вялым стартом...
    никогда не отступай, никогда не уступай!

  14. #51
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    Я в свою очередь поддержу Костяна пачкой сока. Заберет человек, который будет запивать сникерс )

    Ну вот...интерес задан...
    На этой неделе я думаю часть народа в Иркутск, часть в Красноярск, поэтому собраться и засекаться "официально" 1 или 2 сентября. Точную дату смотрим по погоде.
    легко 2 сникерса и пачка Дюрекса, сок сам купишь
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  15. #52
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТУGarin Посмотреть сообщение
    ставлю СНИКЕРС, что привезу любому
    Короллка жёлтая вроде шустро едет. Ещё одна кроссовая 8(позаряженней чем та, что была) имеет желание поучаствовать. Но опыт в этом деле наверно важней всётаки. Хотя машина имеет значение - стоковая дорожная может запросто объехать подготовленную под кросс.

    Автоспортклуббратск - время есть пару недель. Народ ждёт от вас действий. В плане подготовки площадки в том числе. Если не знаете: Тайм-аттак - это автоспорт. Раньше это называлось "Гонка преследования", "Скоростное маневрирование". Так что отрабатывайте название клуба. Вот для примера: http://adt.by/ Открываем "общий регламент" и внимательно изучаем.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    Я в свою очередь поддержу Костяна пачкой сока. Заберет человек, который будет запивать сникерс )
    А как же "Приз зрительских симпатий"? Почти на всех соревнованиях есть такое. Народу зрелищность нравится ведь тоже, а не скупые цифры прохождения трассы. Если получится приехать приз зрительских симпатий ставлю.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    гоняться??(рези нет да и на чем????)?
    Рези шиномонтажек пруд пруди. Без балансировки монтаж и всё. Денег копейки.
    На чём??? Да хоть на велике! У тебя самого две околоспортивных тачки Целика и Скайлайн. На простых народ прекрасно гоняет и время норм показывает, а ты - на чём....
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 22.08.2012 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  16. #53
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Виталя, с резиной в данном случае не шутят, да ты и сам понял.
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  17. #54
    Умник kirilli4 кто это? kirilli4 кто это? Аватар для kirilli4
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    SIBIR
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Короллка жёлтая вроде шустро едет. Ещё одна кроссовая 8(позаряженней чем та, что была) имеет желание поучаствовать. Но опыт в этом деле наверно важней всётаки. Хотя машина имеет значение - стоковая дорожная может запросто объехать подготовленную под кросс.

    Автоспортклуббратск - время есть пару недель. Народ ждёт от вас действий. В плане подготовки площадки в том числе. Если не знаете: Тайм-аттак - это автоспорт. Раньше это называлось "Гонка преследования", "Скоростное маневрирование". Так что отрабатывайте название клуба. Вот для примера: http://adt.by/ Открываем "общий регламент" и внимательно изучаем.

    Добавлено через 5 минут

    А как же "Приз зрительских симпатий"? Почти на всех соревнованиях есть такое. Народу зрелищность нравится ведь тоже, а не скупые цифры прохождения трассы. Если получится приехать приз зрительских симпатий ставлю.

    Добавлено через 13 минут


    Рези шиномонтажек пруд пруди. Без балансировки монтаж и всё. Денег копейки.
    На чём??? Да хоть на велике! У тебя самого две околоспортивных тачки Целика и Скайлайн. На простых народ прекрасно гоняет и время норм показывает, а ты - на чём....
    \
    отвечу!
    1)народ ждет от нас действий(этой темой начали и занимаються исазон и т800-за что им респект(по честному хоть и сам почти не разу там небыл!-зачем влазить нам!!???парни там организуют все(может приедем участниками или так помочь)если ждет значит дождеться!тайм атак я знаю что это!ну уровень тайм атака здесь такой же как драга!!(а драг местный ты за автоспорт не держишь-так покатухи)--след-но ты сам себе противоречешь!
    2)резина и машина!да шиномонтаж стоит дешево(100р пара)-но не все 16е колеса еше можно одеть(с свалок)-__и ехать на таком хламе до правого на заднем приводе или на вд(я сотру все уже на гэс)!(бензин 500 минимум доехать туда обратно)!и получаем рубль это так приехать посмотреть не ганяя!!!!)на целике мне там не интресно будет!
    пс-парни занимающееся там чисткой!я сам обязательно приеду но мне надо с начало с тачкой разобраться!!по клубу в целом постраемся хоть частьяю приехать!
    Autosport Bratsk Club
    СОТ-89501222248 кирилл

  18. #55
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    43 км до площадки с центра. По нашим сибирским меркам это НИЧТО. 10 литров бенза вместе с покататься. И до ГЭСа чтобы резю стереть(даже лысую со свалки), надо всё время в буксе идти. Так что ты преувеличиваешь насчёт "сотру уже всё до гэс". Да даже уже сказано было в т.ч. FURIOUSом, что нормальной резине нихрена страшного не станет за несколько кругов, это лысая как раз вылетает.
    И как может быть тебе неинтересно на Целике? Фигасе. Тебе что, Порш Каррера ГТ нужен? Да с тем же Левином заехать или на Фите народ катался прекрасно, на Короллке и т.д. Тойота Целика сама по себе уже в стоке заточена по сравнению с другими гражданскими.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 23.08.2012 в 02:59.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  19. #56
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Хочешь сделать все хорошо -> сделай все сам!
    SF5 57.8 (summer), 1:20.2 (winter)
    AE101 1:25.5 (winter) ShamankaRing

    12,459 с вялым стартом...
    никогда не отступай, никогда не уступай!

  20. #57
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Почётный турбо-флудер.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо DRAGracer за это полезное сообщение:

    ТУGarin (23.08.2012), vitalyozz (23.08.2012)

  22. #58
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    02 сентября 2012г. все желающие принять участие или просто посмотреть на великолепные выступления простых автомобилистов, а так же лицезреть участие специальных спортивных автомобилей, подготовленных для соревнований по различным дисциплинам автоспорта, велком на правый. Как проехать есть выше.

    Статус - НЕ соревнования. Показательные выступления. Привлечение молодёжи к техническим видам спорта. Обучение безопасным способам управления автомобилем и выхода из предаварийных ситуаций. Акцентирование на проезд пешеходных переходов(дети/школа).

    Лозунги: "Автомобилисты Братска - за безопасность дорожного движения"и "Повышение водительского мастерства - залог безаварийного вождения".

    Если не форс-мажорные обстоятельства, время и т.д. будет оговорено дополнительно в течение недели. Но во всяком случае чем раньше приехать - тем лучше, будет время для ознакомления с правилами безопасности и маршрутом движения(не дорога общего пользования).

    Принять участие может любой водитель, имеющий соответствующую категорию и автомобиль которого соответствует общепринятым нормам ПДД, а так же прошедшему техосмотр в установленном порядке.

    Водители категории "А" (мотоциклы) освобождаются от уплаты стартового взноса.

    Размер стартового взноса для автомобилей выносится на всеобщее обсуждение. При этом все должны прекрасно понимать, что средства пойдут на выплату призовых(категории, классы машин и соответствующие места на пьедестале так же обсуждаем).

    Не является официальным приглашением.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 26.08.2012 в 05:41.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Святой Пельмень (27.08.2012), ТУGarin (26.08.2012)

  24. #59
    Кандидат в умники ТУGarin кто это? ТУGarin кто это? Аватар для ТУGarin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Местный Я .
    Возраст
    42
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Виталька, там бы круг доделать,т.е. домести, чтоб кольцо было полное. паркинг хотя бы от коряг убрать.



    Влад, ты где? Подключайся!
    По взносу- 300-500 р.
    Дети не трогайте оголённые провода мокрыми руками!!!Они от этого ржавеют и портятся!!!
    набор букв и цифрAE10120VBTC160 ShamankaRing@58.8

  25. #60
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Я тут, пока не могу. работа сутки через сутки. Через неделю сменю работу и к вам)))
    Почётный турбо-флудер.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Предложение устроить Time Attack в Братске
    от penetron в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 16:21
  2. Underground Attack 2009
    от DRAGracer в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 00:29
  3. Time to kill,time to die
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе CS
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 14:30
  4. Нарушение пользователю time-zero777: time-zero
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 18:49
  5. кольцо и.......
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.