+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Люди-Индиго

  1. #101
    Новичок farter кто это?
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Донецкая область
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Я сам из таких

    Предупреждаю! Я сам из индиго расы.

    Действительно, о нас слишком мало информации, а более половины информации о нас - вымыслы. Да, такими как мы не становятся, а рождаются.

    Отвечу сразу на несколько вопросов о нас, чтобы расставить точки над "i". Буду писать максимально простым языком, чтобы вам было понятно. Не все вопросы затронуты были в этой теме. И мои "50 евроцентов" не претендуют на полное дополнение - каждый из нас, д и вас тоже, нераскрытая книга.

    1. Наши умственные естественные сверхспособности - чистая правда.
    Причина заключается в том, что у нас действительно мозг задействован более, чем у других людей. Поэтому мы более талантливы, и мы глубже и шире мыслим, и свободны от традиционных для вас стереотипов мышления, и думаем своими мозгами, мы меньше запуганы происходящими в мире событиями. Если у обычных людей как правило задействованы отделы мозга в "базовой" области, и практически не задействованы участки мозга за их пределами, то у нас задействовано больше участков мозга, в следствие чего мозг устроен так, что бОльшая часть личности располагается "во втором уровне структуры мозга", в так называемом "большом мозгу". Если у обычных людей происходит повреждение того или иного отдела мозга, то "remap" (перераспределение нейронов) как правило не происходит, или очень редко выносится в область "большого мозга". У нас же это более частое явление (в основном в области "большого мозга"), что помогает восстанавливать мозг, например в случае микроинсульта.

    2. Сверхъестественные способности.
    МИФ. Этим обладают и обычные люди. Просто среди представителей нашей расы таковых больше. Этими способностями лучше не пользоваться, ибо весь мир лежит во власти Дьявола, и если Всевышний лично не откроет ту или иную тайну, то это означает, что в остальных случаях это сделают демоны. Часто представителей нашей расы "похищает Злой", отчего они и становятся "маленькими экстрасенсами", что не угодно Всевышнему.

    3. Почему нас рождается все больше?
    Это объясняется изменениями, происходящими на этой Земле. Чаще всего это из-за геомагнитных влияний, наследственности, возраста родителей, а порой из-за генетического сбоя.

    4. Наше здоровье.
    Как правило, у представителей нашей расы практически все болезни от нервов, плохого питания и экологии, плюс ко всему наследственные заболевания. Инфекционными заболеваниями болеем реже других детей. Многие из нас, родившиеся от ВИЧ-позитивных матерей рождаются здоровыми, и к одному из трех вирусов ВИЧ (которым переболели родители) не восприимчивы (это не означает иммунитет к двум другим вирусам ВИЧ). Некоторые наследственные дефекты, не подлежащие лечению и коррекции у простых людей, у нас хорошо корректируются и проходят. Скажу о себе: я бывший краевой транссексуал (в детстве мечтал сменить пол, но это прошло). Но "перепрошивка" мозга - дело тонкое - исправив одно, можно повредить другое (как по мне, проще бороться со склонностью к полигамии, чем быть транссексуалом). Зачастую корректируется и дальтонизм. У многих наших представителей глаза слишком молодые причем порой до пенсионного возраста (если кому удается дожить, не умерев в возрасте до 30 от инсульта по причине неумения себя ограничивать в своем максимализме) - к примеру, я до сих пор вижу ультрафиолетовые лучи (ближний УФ спектр), а в детстве, до 12 лет слышал ультразвук до 25 кГц (сейчас слышу до 22 кГц, в то время, как мои ровесники слышат до 20,5 кГц).
    Из всех напитков нам абсолютно противопоказаны чай, кофе, алкоголь, и энергетические напитки (даже без алкоголя).
    Диета: как правило можно многое, но предпочтительнее овощи и фрукты (организм сам часто подсказывает). Уж лучше соя, чем мясо - главное без ГМО. Побольше зеленого горошка и фасоли. Не бойтесь - при правильной работе организма флатуленции не будет.
    5. Наша неуправляемость.
    Тут уже все сказано. Скажу о себе - я был средней степени неуправляемости - я живу в двух измерениях: практически в равной степени я и концептуалист и гуманист.

    6. Какие проблемы у "детей индиго" с социумом?
    Как правило народ нас не понимает по причине сочетания в нас самоотверженности с эгоцентризмом в виду того, что видят в нас проявление понимания собственной значимости.

    7. Какую музыку чаще всего слушают "индиго"?
    Сказать что музыку своего уровня - практически ничего не сказать. Музыка делится на уровень по ее пониманию, и уровень по ее пробе. Бывает задушевная и приятная музыка, для которой требуется "базовый" или "деревенский" уровень понимания (например, "попсовые" песни), в то время как классическая музыка это для людей с более высоким уровнем понимания, и некоторую из классики только "индиго" и понимают. Есть и музыка, которая с "попсовой" мелодией, несет в тексте песен глубинный смысл, не видимый с первого взгляда. Это, к примеру, "Мурзилки Интернешенел" (половина песен "народные", половина с глубоким смыслом), Павел Стратан (не путайте: его дочь Клеопатра просто очень талантливая девочка и ее отец хотел, чтобы она пошла учиться в обычную школу), и некоторые другие.

    8. Религиозный вопрос.
    Мы искренние люди. И представителей нашей расы много среди разных религий. Даже среди свидетелей Иеговы. Не буду обсуждать здесь религию, есть специализированные сайты.

    9. Как выявить "индиго" в социуме?
    Детей просто. Здесь уже писалось. Со взрослыми несколько сложнее. В основном только по интеллекту и с использованием военной аппаратуры, которая фиксирует СВЧ излучение человека. Радиолюбители могут собрать похожую аппаратуру самостоятельно - практически все детали для сборки продаются на радиорынке (в основном, это спутниковые USB тюнеры, спутниковые головки /правда, не всех диапазонов - между C-диапазоном и KU-диапазоном практически трудно найти приемные головки/, нужны так-же программы анализа характеристик частотного спектра). Взрослые "индиго", пережившие 30летний рубеж, как правило хорошо усеют мимикрировать под обычных людей, и если они вам сами не скажут, что они "индиго", то вы это можете и не понять, если вы сами (или один из ваших детей) не "индиго".

    Пожалуй все, чтобы вас сильно не грузить.

  2. #102
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А гулять с ними (с вами) часто надо? Уши чем чистить?

  3. #103
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а кормят их чем? синькой? не?? ну чтоб масть не теряли?? а че поближе форума не было таких же голубеньких поискать?

    черт побери и способностями то своими вам пользоваться нельзя!! Печалька!!

  4. #104
    Новичок farter кто это?
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Донецкая область
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А гулять с ними (с вами) часто надо? Уши чем чистить?
    Как обычно. Главное - не терять контакта, и не пытаться обмануть. Физиологически мы мало отличаемся от обычных людей, просто реже болеем обыкновенными болезнями. У нас как правило свои болезни. Лично меня в синагоге порой удивляет, что у моих знакомых и подруг дети болезненные, я просто забываю, что они не "индиго". Из взрослых я по крайней мере у себя в синагоге троих "индиго" помню, а из детишек - только двоих.
    а кормят их чем? синькой? не?? ну чтоб масть не теряли?? а че поближе форума не было таких же голубеньких поискать?

    черт побери и способностями то своими вам пользоваться нельзя!! Печалька!!
    Питание - вкусной и здоровой пищей, при этом интересоваться потребностями ребенка. Как правило, аппетита особенного не бывает. Дети индиго едят тогда, когда испытывают в этом нужду, и то, что наиболее нужно их организму.
    Синьку не едим - нас потому назвали "индиго", потому что одна "ведунья" увидела таким цвет нашей "ауры". Но я в это не поверю пока мне при помощи измерительного комплекса безо всякой экстрасенсорики это не покажут. А вот спектрографическим измерительным комплексам, регистрирующим СВЧ излучение я охотно верю: они показывают радиочастотную "ауру", которая вполне может создавать помехи радиоприему сигналов спутникового телевидения - от 3,5 ГГц до 11,5 ГГц, причем у каждого индивидуально. Обычные же люди испускают своей радиочастотной "аурой" радиопомехи в диапазоне от 900 МГц до 2,7 ГГц. Вспомни, когда при слабом радиосигнале пытаешься поговорить по мобильнику - порой только на громкой связи работает, а при попытке поднести к уху связь нарушается или пропадает совсем. Это значит, что радиопомехи от "ауры" сильнее сигнала сотовой связи. То-же с вайфаем. Не зря же производители GSM модемов и WIFI модулей их комплектуют удлининительным USB шнуром.

    По поводу способностей: пользоваться можно, но нужно четко различать грань дозволенного. Главное не вляпаться в "дерьмо" - не заниматься спиритизмом. Биржевые прогнозы это не спиритизм, и тут можно пользоваться своим умом в полной мере. А вот предсказывать будущее - это совсем не то, что погоду предсказывать - две большие разницы. Задачи в уме решать для нас это норма. вспомни фильм "Послезавтра", где Сэм сказал, что в уме задачи решает - ему преподаватель не поверил, потому что не признавал его способностей.

    по поводу регистрации - регистрируюсь на всех форумах, где есть упоминание о нас.
    Осторожно! Я из "детей индиго".

  5. #105
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    как ты вообще понял, что ты индиго? кто тебе такое сказал-то?

  6. #106
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    как ты вообще понял, что ты индиго? кто тебе такое сказал-то?
    упал, наверное, и решил, что он индиго)) какую только чушь не несут люди))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ИринП (05.08.2014)

  8. #107
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    "по поводу регистрации - регистрируюсь на всех форумах, где есть упоминание о нас."

    простите, а где именно мы тут о вас упоминали то? Вот говорят же, помяни черта, ан и черт уже на крыльце. Может и вам обратно к себе уже?? У нас своих тут хватает индигейцев

  9. #108
    Новичок farter кто это?
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Донецкая область
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    как ты вообще понял, что ты индиго? кто тебе такое сказал-то?
    Говорили - не верил, пока сам не убедился. В первую очередь, по косвенным признакам и доказательствам. Так-же мои болезни глаз и нервной системы, а также прочие полностью людям индиго категории.

    Нам присуще не прилипание общественных стереотипов к нашей сущности. И в синагоге, и на моей прежней работе, и на нынешней - все сразу это замечают. То, что я из индиго категории это замечают даже дети, и в первую очередь, индиго.

    простите, а где именно мы тут о вас упоминали то?
    В этой теме. Не обо мне лично, а о представителях моей расы в целом.

    У нас своих тут хватает индигейцев
    Я у вас и в других темах отписался, в первую очередь, по электрике. Я из радиоэлектронщиков, понимаешь. Занимаюсь нестандартными решениями, мне на прежней работе даже премию за такое отстегивали, пока реорганизации не начались. Не поверите: занимаюсь радиопиратством (вещаю музыку на незанятых частотах FM диапазона) и радиохулиганством (глушу "Шансон", если соседи им мне надоедают).

    И еще много чего...
    Осторожно! Я из "детей индиго".

  10. #109
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farter Посмотреть сообщение
    Говорили - не верил, пока сам не убедился. В первую очередь, по косвенным признакам и доказательствам. Так-же мои болезни глаз и нервной системы, а также прочие полностью людям индиго категории.

    Нам присуще не прилипание общественных стереотипов к нашей сущности. И в синагоге, и на моей прежней работе, и на нынешней - все сразу это замечают. То, что я из индиго категории это замечают даже дети, и в первую очередь, индиго.


    В этой теме. Не обо мне лично, а о представителях моей расы в целом.


    Я у вас и в других темах отписался, в первую очередь, по электрике. Я из радиоэлектронщиков, понимаешь. Занимаюсь нестандартными решениями, мне на прежней работе даже премию за такое отстегивали, пока реорганизации не начались. Не поверите: занимаюсь радиопиратством (вещаю музыку на незанятых частотах FM диапазона) и радиохулиганством (глушу "Шансон", если соседи им мне надоедают).

    И еще много чего...
    вот если честно - детский сад-штаны на лямках. Тема про индиго с 2007 года, но не прошло и семи лет, как вы неожиданно ее нашли!! Я вот замечаю что вы не индиго, а...как бы помягче то....человек выдающий себя за кого-то другого.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ostrich (07.08.2014)

  12. #110
    Новичок farter кто это?
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Донецкая область
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Тема про индиго с 2007 года, но не прошло и семи лет, как вы неожиданно ее нашли!!
    Писал на других форумах. Потом и ваш нашел.

    Добавлю: меня, то что я из индиго расы, и на работе одна сотрудница вычислила (в первый день, как устраивалась она), и на трамвайной остановке одна девочка (двух лет возрастом) вычислила (сама потому что она такая). Некоторые собаки меня за полкилометра чуют (понимаешь, все "индиго" являются мутантами - включение незадействованных кодонов, откуда и интеллект берется, и сопротивляемость основным болезням - своего рода мутация - не должно так быть в нормальных условиях).
    Последний раз редактировалось farter; 07.08.2014 в 01:13. Причина: дополнение
    Осторожно! Я из "детей индиго".

  13. #111
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    нам то вы что хотите рассказать? что индиго особенные? про это и так любят поговорить. Я вот читаю ваши сообщения и прям так и хочется спросить "и чо?"

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    ИринП (07.08.2014)

  15. #112
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    нам то вы что хотите рассказать? что индиго особенные? про это и так любят поговорить. Я вот читаю ваши сообщения и прям так и хочется спросить "и чо?"
    да ничо чсв зашкаливает только, да и все)) требую демонстрацию возможностей !

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Ostrich (08.08.2014)

  17. #113
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Биржевые прогнозы это не спиритизм, и
    тут можно пользоваться своим умом в
    полной мере
    а вот это интересно. предлагаю вам сделать публичный прогноз любого инструмента, чтобы движение было процентов 5.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Это наша молодеЖЖь
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 22:55
  4. airspotting
    от che в разделе Студия Литератора
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:51
  5. Требуются люди или бригада на стройку.
    от Alex B@D в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.