+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Истории

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию Истории


    простой копипаст...

    Много знакомых завел я за последний месяц.

    Антон — сбегал из детдома 35 раз. 7 раз был в психушке. Один раз 8 месяцев подряд. Диагноз — бродяжничество. Братва его уважает за то, что однажды он ограбил палатку с фруктами. Знает, что такое мочиться под себя, будучи привязанным к железной кровати, и как не попасть под действие аминазина. Антоше 14 лет.

    «Имя не помню» — трахнул собачку. В попку. Братва его не жалует. Одиночка и онанист.

    «Имя так и не узнал» — трахнул десятилетнюю девочку за три пачки семечек. Причем, семечки дала ему она. По рассказам очевидцев, девочка ходила в крови и улыбалась.

    Дорошенко — в 2 года мать бросила его вместе с двумя братьями на Казанском вокзале. Ему сейчас 17, братья старшие, один в психушке, другой в армии, скоро вернется (врет — второй на самом деле либо в психушке, либо на зоне). Имеет автомобиль «Запорожец», собирается получать права. Никогда он их не получит, ибо псих. Псих по бумажке, а на самом деле, кто теперь будет разбираться?
    — Мы даже в «Жди меня» писали, мать искали… Не нашли. Нас по телеку показывали…

    Паренек привязался почему-то ко мне, все время ходил по пятам, аккуратно просил сигареты. Я дней 10 не давал, потом дал одну вечером, а на следующий день сам его остановил и протянул сигарету.

    Резкин — любитель играть в футбол босиком, в любую погоду. Заядлый бродяга и рыбак, может уйти километров за десять, найти каких-нибудь туристов, объесть и обпить их, прихватив напоследок сигарет. 15 лет, выглядит на 12, лицо нерусское, ноги кривые, одежду 20 дней не менял.

    Седой — типа лидер. Заводила. Заставил 8-летнего мальчика брать в рот у двоих пацанчиков. Когда мы его кололи, 2 часа держался, очень красиво врал и был спокоен. Но, сука, попался на психологическую банальщину, через час сказал мне: «Слава, мне 16, я на зону не хочу». Его наказанием стало то, что двое взрослых (для него) дядей сказали, что он не мужик и вообще ссыкло. Я надеюсь, что он провел пару бессонных ночей, размышляя об этом.

    Про Антона вспомнил историю. Он из православного детского дома. Естественно, был у них воспитатель-гомосек. Предложил ему обоюдный минет. Воспитатель сосал ему первым. Ну а Антоша, по его словам, отказался. Тот его чуть не убил. Хотя все могло быть вовсе и не так. Но мне хочется ему верить.

    Женя — толстая некрасивая девочка, с 7 лет на панели, сейчас ей 14. Умеет делать умное лицо, заинтересованно слушать и хлопать глазками. И все для того, чтобы потом попросить сигарету и быть посланной на ***. Гордится своими запоями и укурками.

    «Имени не знаю» — спит по четыре часа в день. Затворник с черными волосами. Общается только с девками, причем красиво так, по-мужски. Полжизни в психушках, по году бывал. Все его боятся.

    Ну и так далее.

    Зачем все эти истории, если все самое интересное и важное в жизни у них впереди? Это мы с вами родились где-то в районе жопы, смогли оттуда уже один раз выбраться, и выбираемся теперь каждый раз из новой жопы, по мере возникновения. А они-то, можно сказать, и вовсе не рождались, ведь мамки с папками их пропили и бросили. Они в свою первую жопу только начинают заходить. Широкими шагами, с пьяными песнями и улыбками на лицах.

    Я за все это время не испытывал никакой жалости. Кого жалеть и зачем? Их же нет!

    © http://zlak.livejournal.com/344380.html

    Звонок днем на мобилу — надо срочно девочку детдомовскую отвезти в больницу, — подозрение на сифилис.

    13 лет.

    Едет сзади улыбается.

    Я говорю: вас там в детдоме читать заставляют? Она: да. Я: а что?
    — Ну всю школьную программу.
    — Что последнее читала, помнишь?
    — Ээээ… «Кровь и слезы» (любовь и сопли, тоска и дождь — не суть важно), детектив.
    — А перед этим?
    — Ничего.
    — Одну книгу прочитала? (Кивает и улыбается). Офигеть, как же вас там учат-то?
    — Ну вот так и учат. Да и зачем вообще читать.
    Я попытался ее взять на понт — в книгах, говорю, жизнь, наша с тобой и их с ними, там тебе и любовь, и проблемы, и их решение, и ошибки, и вообще все.
    — Ага, — говорит. Только там любовь старомодная, там все устарело.
    — Да любовь всегда одинаковая… — сказал я и заткнулся.

    На следующий день звонят еще раз: девочка вены вскрыла.

    14 лет.
    Умное личико, отменная фигура и пресловутые черные волосы.

    Кое-как сажаю ее на заднее сиденье, поддерживаю рукой, так трогательно, сам над собой офигеваю — чувствую, что причастен к спасению жизни. Легкая эйфория даже.
    До ближайшего травмпункта 30 км, она там сзади рыдает, я на нее в зеркало смотрю — еб твою мать!

    Но только матери ее нету, некого еб.

    Разговорить ее не получилось. Сказала, порезалась.

    Через дней 15, уже со снятыми швами, она влюбилась в олигофрена Г***.

    — Если не ****ешь — вскроюсь… — сказала она ему.

    Через пару дней после этого ее подружки подрезали у другого детдома аж 5 мобил. Разрезали матрасы и по запчастям распихали их внутрь. Кололи их уже менты, что им там было —даже не интересовался.

    У них, детдомовских, много чего есть. Точнее, есть все, что есть у нас, в плане вещей.

    Мобила, деньги на карманные расходы — это даже не обсуждается. С одеждой интереснее.

    В один из детдомов одежду привозят контейнерами из Турции и вываливают на раздел. Воспиталки их рассказывали, что дети плюются и фукают, примеряя спонсорское шмотье. Я же посмотрел — все очень достойно, одежда качественная, иногда даже дорогая. Каждая вторая кофточка у девок — со стразами. Одежды на человека много. Пацаны стабильно обеспечены футбольной формой. У двоих были мячики долларов за сто, из Испании привезенные ими же самими
    .
    Старшие, кто покруче, стабильно имеют плэйстэйшн и кучу дисков.

    В православном детском доме на 15 человек 10 компов. Они с восторгом рассказывают, как рубятся в контру, и как их батюшка рубится вместе с ними.

    Одним привезли целую машину миндаля и фундука в шоколаде. Они им кидались и плевали, им было по***.

    Когда они выходят из детдома у них стабильно есть тысяч 200 на сберкнижке, квартира (если полные сироты) и направление на учебу.

    Пацаны все поголовно хотят стать автослесарями. Девки поголовно никем не хотят стать. Им уже открылась основная истина — ниже пояса.

    — Чтож, говорю, бляди конкретные есть у вас?

    —Да вон однажды Паша Ирке трусы сдернул — а у ней там все черное! Никогда такого не видели! Она ща в психушке, кстати.

    Вмешивается их воспиталка:

    — Я ее в Таганроге из-под взрослого мужика в кустах вытащила. Он за мной с ножом: кайф, мол, обломала, сука!

    Короче, девки никем не хотят стать. А пацаны в итоге становятся поварами (жалким подобием?), т.к. распределения на автослесарей нет.

    Вот это ****нная ошибка тех, кто занимается их судьбой.

    Пожалуй, последняя ошибка.

    © http://zlak.livejournal.com/344792.html
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо nons за это полезное сообщение:

    Левша (19.08.2007), Zig-zag (17.09.2007)

  3. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    вот вам и дети индиго \\=
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо nons за это полезное сообщение:

    Zig-zag (17.09.2007)

  5. #3
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Мдя, страшно... :(
    Такие дела, ведь правда, все зависит от нас, и нефик жаловаться еще на кого то и плакаться в жилетку...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Zig-zag (17.09.2007)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Истории из детства
    от LiliTH в разделе Зеркало
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:29
  2. Люди Икс 3: Последняя битва / X-Men: The Last Stand [2006]
    от Воланд в разделе Фантастика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 22:07
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25
  4. Истории
    от LoveL в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:00
  5. Придумай продолжение истории.........
    от After the Rain в разделе Бред'илка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.