+ Ответить в теме
Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2171

Тема: "Я паркуюсь как "осёл". Часть 2: Воскрешение. [Братск]

  1. #2021
    Наш Чел MaLoY_z кто это? Аватар для MaLoY_z
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Братск, центр
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Можно добавиться в друзья и написать все свои пожелания:
    https://vk.com/g12vision
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    В ДРУЗЬЯ? Этому? Даже учитывая весь формализм этот "дружбы"?!
    Боженька то его карает за сие деяния...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scrin_Сергей_Свидельский_vk.com.g12vision.jpg
Просмотров: 191
Размер:	143.1 Кб
ID:	619106

  2. #2022
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Выводы делать очень легко, да и НЕ ДАЙ БОГ ЭТО может произойти с твоим авто.... НЕ СУДИ, а то будешь судим тем же судом...
    кто касается этой аварии, я думаю, даже уверен что моя машина пострадала и спасла чью=то жизнь, ведь в машине сидела компашка, а за рулем ее был в дрыбоган пьяный человек, который ехал по встречки, ехав против движение всех авто... Может в этот день кто-то остался жить и не попал в больницу... а это всего лишь железка..

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Вот этот воцерковленный хмырь постоянно паркует свое ведро пополам на газоне с тротуаром. На фото еще лайт-версия. Иисус этого содомита так парковаться научил, интересно?
    Напротив огромная полупустая стоянка. Ул. Советская, 29.

    Вложение 619049
    а что же ты не выложил видео что она полупустая?????
    если есть место на парковке там ставлю, да еще что не выложил что там еще машин 7 так же ставят другие????
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 15.02.2017 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  3. #2023
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    если есть место на парковке там ставлю
    Кабель из окна-то туда дотягивается?

  4. #2024
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    Выводы делать очень легко, да и НЕ ДАЙ БОГ ЭТО может произойти с твоим авто.... НЕ СУДИ, а то будешь судим тем же судом...
    кто касается этой аварии, я думаю, даже уверен что моя машина пострадала и спасла чью=то жизнь, ведь в машине сидела компашка, а за рулем ее был в дрыбоган пьяный человек, который ехал по встречки, ехав против движение всех авто... Может в этот день кто-то остался жить и не попал в больницу... а это всего лишь железка..

    Добавлено через 5 минут

    а что же ты не выложил видео что она полупустая?????
    если есть место на парковке там ставлю, да еще что не выложил что там еще машин 7 так же ставят другие????
    Во первых не поминай в суе имя бога. Ты к нему ни какого отношения не имеешь.
    Во вторых радуйся что бог тебя наказал деньгами. (это про помятый пепелац)
    В третьих если нет места на парковке то гони на стоянку или купи гараж. Твои сектатанты тебе отдают по 10% от честно заработанных.
    И помни про нитро краску. Аминь. И чё вы там кричите... алилуя.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Bera (16.02.2017), Молоток (15.02.2017), Nikvas777 (15.02.2017), oasis (17.02.2017), Sergan (15.02.2017)

  6. #2025
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    а что же ты не выложил видео что она полупустая?????
    Зачем? Там новая большая стоянка. И места на ней предостаточно почти всегда.
    если есть место на парковке там ставлю, да еще что не выложил что там еще машин 7 так же ставят другие????
    Я живу рядом и систематически так по-хамски только ты один паркуешься в зоне видимости этого немаленького двора. Я бы не стал выкладывать это фото, будь твой случай единичным. Это во-первых. А во-вторых, ты "или крест сними или трусы надень". Диссонанс, падре.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    @ndrey13 (15.02.2017), Babr (15.02.2017), Bera (16.02.2017), Berkut_mk (16.02.2017), Простой гражданин (15.02.2017), Молоток (15.02.2017), IRON (06.04.2017), Mincha (15.02.2017), oasis (17.02.2017), OOO (15.02.2017), Sergan (15.02.2017), shin07 (11.04.2017)

  8. #2026
    Юзер Borzoi кто это? Аватар для Borzoi
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Вот этот воцерковленный хмырь постоянно паркует свое ведро пополам на газоне с тротуаром. На фото еще лайт-версия. Иисус этого содомита так парковаться научил, интересно?
    Напротив огромная полупустая стоянка. Ул. Советская, 29.

    Вложение 619049
    Он че кому то мешает? или газон зимой попортит? которого зимой кстати не бывает. и травке в промерзшей почве автомобиль никакого вреда не наносит.
    Разбитое сердце бьётся внутри, качая бурую кровь
    Как жаль что оно уже трепещет, проклятое чувство любовь!

  9. #2027
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение

    Добавлено через 5 минут

    а что же ты не выложил видео что она полупустая?????
    если есть место на парковке там ставлю, да еще что не выложил что там еще машин 7 так же ставят другие????
    Да вы господин за себя отвечайте.Ваш припаркованный авто не в первой так стоит.Оправдания как в детском саду.

  10. #2028
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borzoi Посмотреть сообщение
    Он че кому то мешает? или газон зимой попортит? которого зимой кстати не бывает. и травке в промерзшей почве автомобиль никакого вреда не наносит.
    1. В ПДД по поводу парковки на тротуаре и газоне отсутствует дифференциация по временам года. Наносит он вред почве или нет - лирика, не имеющая отношения к делу.
    2. Он мешает пешеходам двигаться по тротуару.
    3. Он мешает жителям нижних этажей шумом дизеля и вонью выхлопных газов.

    Почему-то большая часть его соседей, уверен, гораздо менее религиозных, оставляет свои автомобили на специально оборудованной парковке, понимая, что это хороший тон и соблюдение дорожных и общечеловеческих правил. А нашему просветленному скромняге нужно обязательно у подъезда на газон вставать.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    @ndrey13 (15.02.2017), Гром (15.02.2017), Babr (15.02.2017), Bera (16.02.2017), Berkut_mk (16.02.2017), Молоток (15.02.2017), Innokentiy (15.02.2017), oasis (17.02.2017), Sergan (15.02.2017)

  12. #2029
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В третьих если нет места на парковке то гони на стоянку или купи гараж.
    Золотые словаТут написал просьбу ограждение поставить на пешеходном тротуаре. Так оказывается мне надо собрание провести и подписи собрать. Напрашивается вопрос: "А почему я должен заниматься правонарушениями и безопасностью людей?" С ужасом жду гололед. Да и дворников жалко. Они начисто тротуары чистят, но только не для пешеходов, а для "ласточек", хотя нет ничего ценнее здоровья и жизни людей.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #2030
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Они начисто тротуары чистят, но только не для пешеходов, а для "ласточек"
    Это как? Что такое "тротуар для ласточек"?

  14. #2031
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Это как? Что такое "тротуар для ласточек"?
    Это паковочное место где не положено.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #2032
    Юзер Borzoi кто это? Аватар для Borzoi
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    1. В ПДД по поводу парковки на тротуаре и газоне отсутствует дифференциация по временам года. Наносит он вред почве или нет - лирика, не имеющая отношения к делу.
    2. Он мешает пешеходам двигаться по тротуару.
    3. Он мешает жителям нижних этажей шумом дизеля и вонью выхлопных газов.

    Почему-то большая часть его соседей, уверен, гораздо менее религиозных, оставляет свои автомобили на специально оборудованной парковке, понимая, что это хороший тон и соблюдение дорожных и общечеловеческих правил. А нашему просветленному скромняге нужно обязательно у подъезда на газон вставать.
    Окей. Он так же мог в этот кармашек полностью вместится,не залезаю на бордюр, тогда пдд он бы не нарушил и всё бы было чётко. Но людям его обходить бы пришлось по большему радиусу. Да и как написал владелец авто этого. то встаёт он на парковку большую когда там есть места. А сюда от безысходности карабкается
    Разбитое сердце бьётся внутри, качая бурую кровь
    Как жаль что оно уже трепещет, проклятое чувство любовь!

  16. #2033
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borzoi Посмотреть сообщение
    Окей. Он так же мог в этот кармашек полностью вместится,не залезаю на бордюр, тогда пдд он бы не нарушил и всё бы было чётко. Но людям его обходить бы пришлось по большему радиусу.
    Это не карман для парковки, это карман для подъезда и работы мусороуборочной техники. И да, это ведро в него не помещается.
    Да и как написал владелец авто этого. то встаёт он на парковку большую когда там есть места. А сюда от безысходности карабкается
    Видимо, у персонажа, какая-то особенная безысходность, раз все соседи успевают встать на парковку, а он постоянно нет.

  17. #2034
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Кабель из окна-то туда дотягивается?
    да конечно дотягивается специально 50 метров купил

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Зачем? Там новая большая стоянка. И места на ней предостаточно почти всегда.
    Я живу рядом и систематически так по-хамски только ты один паркуешься в зоне видимости этого немаленького двора. Я бы не стал выкладывать это фото, будь твой случай единичным. Это во-первых. А во-вторых, ты "или крест сними или трусы надень". Диссонанс, падре.
    вижу на публику работаешь, набери меня пообщаемся... мой телефон и кто я в открытом доступе... И ЕСЛИ ЧТО-ТО не нравиться так приходи поговорим...
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 15.02.2017 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  18. #2035
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    вижу на публику работаешь, набери меня пообщаемся... мой телефон и кто я в открытом доступе... И ЕСЛИ ЧТО-ТО не нравиться так приходи поговорим...
    Зачем это мне? Результат, полагаю, достигнут, и больше так парковаться ты не будешь

  19. #2036
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Зачем это мне? Результат, полагаю, достигнут, и больше так парковаться ты не будешь
    почему нет если нет мест буду, так же как другие паркуются,,, ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ, это когда ты не всю правду говоришь а только ту какая тебе выгодна. Не только я так паркуюсь у нашего дома, но много машин, так что не лукавь... А ставить машину конечно лучше на парковке, но очень часто не получается...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MaLoY_z Посмотреть сообщение
    Боженька то его карает за сие деяния...
    Вложение 619106
    Выводы делать очень легко, да и НЕ ДАЙ БОГ ЭТО может произойти с твоим авто.... НЕ СУДИ, а то будешь судим тем же судом...
    кто касается этой аварии, я думаю, даже уверен что моя машина пострадала и спасла чью=то жизнь, ведь в машине сидела компашка, а за рулем ее был в дрыбоган пьяный человек, который ехал по встречки, ехав против движение всех авто... Может в этот день кто-то остался жить и не попал в больницу... а это всего лишь железка..
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 15.02.2017 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  20. #2037
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    почему нет если нет мест буду, так же как другие паркуются,,, ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ, это когда ты не всю правду говоришь а только ту какая тебе выгодна. Не только я так паркуюсь у нашего дома, но много машин, так что не лукавь... А ставить машину конечно лучше на парковке, но очень часто не получается...

    Добавлено через 2 минуты.
    А смысл такому быдлу звонить ?О чем разговаривать то?В данной ситуации ты не прав и точка. На счет других.ОНИ ТОПИТЬСЯ ПОЙДУТ,ТЫ С НИМИ ПОЙДЕШЬ? Стадное чувство.

    Добавлено через 16 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Йохохо; 15.02.2017 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    @ndrey13 (16.02.2017), Babr (15.02.2017), Bera (16.02.2017), Sergan (15.02.2017)

  22. #2038
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    почему нет если нет мест буду, так же как другие паркуются,,,
    Поборник духовности и морали ошибаться не может.
    Паства должна сделать верные выводы: если что-то нельзя, но очень надо, тем более, если кто-то себе позволяет, то вполне даже разрешается. Индульгенция гарантируется.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    IRON (06.04.2017)

  24. #2039
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Судя по тому, как часто персонаж там паркуется, давнр уже не "очень надо", а "о, мое место свободно".

  25. #2040
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Свидельский Посмотреть сообщение
    ......
    вижу на публику работаешь, набери меня пообщаемся... мой телефон и кто я в открытом доступе... И ЕСЛИ ЧТО-ТО не нравиться так приходи поговорим...
    Да ты, так-то, тоже на публику работаешь...
    Да вдобавок БЕЗГРАМОТНЫЙ! Не знать правописание тся/ться, это какой бездарью надо быть!

+ Ответить в теме
Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Воскрешение Темного рыцаря / The Dark Knight Rises [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 20:11
  2. Предупреждение пользователю nekvas...: Воскрешение удаленных администрацией тем
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 08:50
  3. Воскрешение
    от Dr.Dolittle в разделе Lineage2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.