+ Ответить в теме
Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2171

Тема: "Я паркуюсь как "осёл". Часть 2: Воскрешение. [Братск]

  1. #2121
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    И штрафовать. Сейчас полная безнаказанность...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  2. #2122
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Случайно и намеренно вообще то разные вещи. Но тебе папуль то главное хоть какую то дичь сказать, не важно что))) знаем, проходили)) Ну теперь я поржу
    Получается, что если не будет камер и собственника авто, ты нечаянно сломаешь зеркало или поцарапаешь машину и сразу свалишь. Ведь ты не преднамеренно это сделал и пусть "горе-водитель" сам возмещает ущерб, причиненный тобой. P.S. Егорушка, преднамеренно либо случайно, без разницы. Ты испортил чужое имущество. Просто есть категория людей, которые возьмут ответственность на себя и заплатят, даже если нет собственника, оставят свой телефон. А есть категория людей как ты, нашкодят и в кусты как зайцы.

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Толку ноль. Как ставили так и ставят, по моему опыту. Газонами должна заниматься администрация, но сами понимаете. И разговаривать тоже бесполезно.
    Не ваша правда. Гражданское порицание и штрафы, неплохой стимул для таких людей. Надеюсь социум со временем осознает, что так делать нельзя, либо отделится от таких пакостников. Построим им свои районы, пусть там живут. У нас зимой многие во дворе парковались на газоне , хотя одна стоянка в 10 метрах, вторая в 100 метрах, но это же надо деньги платить и идти лишние метры. Народ заселялся потихоньку в дома, знакомился друг с другом. У каждого дома есть группа в ватсапе, группа микрорайона тоже есть в соц. сетях. Ну и начали их жестко троллить. Стоить машина за 1-2млн на газоне рядом с парковкой, его сфотали и выложили, потом под дворничек соточку положили с запиской "на стоянку", опять выложили. Прошло несколько дней, аппп на стоянке уже стоит. С девочкой ехал в лифте, разговорились, оказывается ее муж любитель парковаться на газоне )) Она паркуется на стоянке, а ему неохота ходить. Показал ей переписку в группе дома, где местные активисты такие реплики выдают. Сейчас обе машины паркуют на стоянке.Потом люди начали участкового и ДПС вызывать, стали штрафы выписывать. Один активист вообще вызвал ДПС и стали эвакуаторами машины вывозить. Пошла молва по микрорайону, стали меньше ставить. Правда надолго ли... Ведь гопники как гидра, на каждого ушедшего, два новых появляются.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 16.05.2018 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (16.05.2018), Kuzia (16.05.2018)

  4. #2123
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Получается, что если не будет камер и собственника авто, ты нечаянно сломаешь зеркало или поцарапаешь машину и сразу свалишь. Ведь ты не преднамеренно это сделал и пусть "горе-водитель" сам возмещает ущерб, причиненный тобой. P.S. Егорушка, преднамеренно либо случайно, без разницы. Ты испортил чужое имущество. Просто есть категория людей, которые возьмут ответственность на себя и заплатят, даже если нет собственника, оставят свой телефон. А есть категория людей как ты, нашкодят и в кусты как зайцы.
    Если я буду с коляской идти и чукча как ты припаркуешься на подъезде дома, а я проходя мимо задену твое ведро и сломаю зеркало, то я пойду дальше + плюну на лобовое. Дальше бегай по судам сам умник, а я понаблюдаю как ты проходишь круги ада доказывая, что ты не верблюд, хотя ты верблюд. Вот таких не жалко. Это тоже самое, как в магазине уроня и разбив бутылку покупатель не обязан за нее платить)) но ты то честный заплатишь, еще на чай оставишь)
    1.6

  5. #2124
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если я буду с коляской идти и чукча как ты припаркуешься на подъезде дома, а я проходя мимо задену твое ведро и сломаю зеркало, то я пойду дальше + плюну на лобовое. Дальше бегай по судам сам умник, а я понаблюдаю как ты проходишь круги ада доказывая, что ты не верблюд, хотя ты верблюд. Вот таких не жалко. Это тоже самое, как в магазине уроня и разбив бутылку покупатель не обязан за нее платить)) но ты то честный заплатишь, еще на чай оставишь)
    Получается что быдло, которое плюется и ломает зеркала, считает пакостниками то быдло, которое спускает колеса у быдла, которое паркуется у подъезда. И быдло быдлу платить не будет, потому что не уважает частную собственность, но опять же... оно порицает то быдло, которое спускает колеса, но без вреда для кошелька быдла, которое паркуется у подъезда Егорушка, я не паркуюсь где попало, так что в свою гоп когорту меня не приплетай P.S. А что там у тебя с коляской, это для примера или можно поздравлять чаилфришника?)) Дашутка же недавно в зале железо тягала или ты все таки решил получить премию Чарли Чаплина?

  6. #2125
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Егорушка, я не паркуюсь где попало, так что в свою гоп когорту меня не приплетай P.S. А что там у тебя с коляской, это для примера или можно поздравлять чаилфришника?)) Дашутка же недавно в зале железо тягала или ты все таки решил получить премию Чарли Чаплина?
    А черт знает как ты там паркуешься, это ты тут можешь сказки рассказывать. В отличии от тебя я за тобой не слежу. Думаешь если у людей нет детей, то они автоматом чайлдфри? Ты откуда это взял? Ютуба насмотрелся? ) У самого то сколько детишек? ) все деньги кончались?
    1.6

  7. #2126
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Золотники выкрутить и выбросить . Порчи нет , мат.ущерб в топку , а масса не передаваемых приличными словами эмоций обеим сторонам обеспечена . Даже если компрессор в багажнике или встроенный , детальки такие исчезающе-редко кто таскает с собой .
    Да 100 пудов очканут так сделать.В глаза хозяину авто боятся сказать что бы не ставил,а вы говорите ниппеля выкрутить....Это же бойцы 5 диванной дивизии или 6-ой ватцапной.У вас же есть друзья в органах,по номеру авто можно хозяина в пять секунд определит( если вас попросить),а там и телефончик узнать да позвонить,если так поймать не удается. Объяснить что чел поступает не хорошо,думаю поймет.

  8. #2127
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Да 100 пудов очкнут так сделать.В глаза хозяину авто боятся сказать что бы не ставил
    Порой это разумное решение. Знакомый так и говорил мне, что на первом месте это его жена и трое детей и если например кто-то буянит в подъезде, то он либо переждет, либо вызовет полицию,
    а не как псевдо герои пойдет качать права. Все лишь потому что никто не знает, кто там на лестничной площадке и если человек позволяет так себя вести, то он болен, агрессивен и возможно потенциально опасен для общества. Зачем испытывать свою судьбу и оставлять своих родных?
    Таких героев между прочем полно, одни мертвые вторые под следствием. А настоящие мудаки на свободе.
    1.6

  9. #2128
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Порой это разумное решение. Знакомый так и говорил мне, что на первом месте это его жена и трое детей и если например кто-то буянит в подъезде, то он либо переждет, либо вызовет полицию,
    а не как псевдо герои пойдет качать права. Все лишь потому что никто не знает, кто там на лестничной площадке и если человек позволяет так себя вести, то он болен, агрессивен и возможно потенциально опасен для общества. Зачем испытывать свою судьбу и оставлять своих родных?
    Таких героев между прочем полно, одни мертвые вторые под следствием. А настоящие мудаки на свободе.
    ну и бойся дальше.Поэтому и паркуются как хотят.потому что в глаза боитесь сказать,только в соц.сетях хайп поднимать.

  10. #2129
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    ну и бойся дальше.Поэтому и паркуются как хотят.потому что в глаза боитесь сказать,только в соц.сетях хайп поднимать.
    Что за дешевые приемы? Black Rise не ведитесь, я намедни разговаривал, смысла нет.

  11. #2130
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Что за дешевые приемы? Black Rise не ведитесь, я намедни разговаривал, смысла нет.
    Да понятно. В сети все с черным поясом.
    Потом будут либо в земле, либо сами на скамье подсудимых. Таких случаев вагон.
    Да и сам Йохохо в штаны наложит перед громилой и убежит ) но нам не признается)
    1.6

  12. #2131
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Что за дешевые приемы? Black Rise не ведитесь, я намедни разговаривал, смысла нет.
    Тогда смело выкручивай ниппеля и выкидывай,может так дойдет,ну а если не поможет,тогда надо бить,мордой об асфальт,силу такое быдло понимает.

  13. #2132
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Тогда смело выкручивай ниппеля и выкидывай,может так дойдет,ну а если не поможет,тогда надо бить,мордой об асфальт,силу такое быдло понимает.
    Вот вы представляете, что такое 10 машин и их владельцев, которые не понимают, что трава после их машин не будет расти? У меня не хватит здоровья силу показывать, это системная ошибка, ее надо системой и решать. Нет смысла кидаться на амбразуру.

  14. #2133
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Тогда смело выкручивай ниппеля и выкидывай,может так дойдет,ну а если не поможет,тогда надо бить,мордой об асфальт,силу такое быдло понимает.
    Много уже морд набил?))
    1.6

  15. #2134
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вот вы представляете, что такое 10 машин и их владельцев, которые не понимают, что трава после их машин не будет расти? У меня не хватит здоровья силу показывать, это системная ошибка, ее надо системой и решать. Нет смысла кидаться на амбразуру.
    Забор в помощь,на фото видно что одиночная

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Много уже морд набил?))
    Умею объяснять,обычно этого достаточно.На моей памяти троим,а что?
    Последний раз редактировалось Йохохо; 16.05.2018 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  16. #2135
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Забор в помощь,на фото видно что одиночная

    Добавлено через 1 минуту
    Умею объяснять,обычно этого достаточно.На моей памяти троим,а что?
    Сложно представить )
    Надеюсь выбирал, которые по зубам?)
    1.6

  17. #2136
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не ваша правда.
    Это не моя правда, а итог законной борьбы с парковщиками. И это я еще про газоны молчу. Письмо с ГИБДД лежит, мол выписали предписание на устранение... но пока тишина.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #2137
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Забор в помощь,на фото видно что одиночная
    Это у вас на фото, я могу свои фото показать на 9 мая.

  19. #2138
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сложно представить )
    Надеюсь выбирал, которые по зубам?)
    Нет,двое придурков буянили пьяные в подъезде,мешали моим детям спать.Вышел пытался объяснить,не поняли,пришлось объяснять по другому,до придурков быстро дошло,больше не шумели.....Блэк я не выбираю,может и я когда получу и что? Волков боятся,в лес не ходить.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Это у вас на фото, я могу свои фото показать на 9 мая.
    пост 2109,его обсуждали.Ваши личные фото мне не интересны.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 16.05.2018 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение

  20. #2139
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Нет,двое придурков буянили пьяные в подъезде,мешали моим детям спать.Вышел пытался объяснить,не поняли,пришлось объяснять по другому,до придурков быстро дошло,больше не шумели.....Блэк я не выбираю,может и я когда получу и что? Волков боятся,в лес не ходить.
    Да нет, пожалуйста. Каждый волен сам выбирать. Любой удар может быть последний.
    1.6

  21. #2140
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    пост 2109,его обсуждали.Ваши личные фото мне не интересны.
    А есть разница какая-то, если проблема системная?

+ Ответить в теме
Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Воскрешение Темного рыцаря / The Dark Knight Rises [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 20:11
  2. Предупреждение пользователю nekvas...: Воскрешение удаленных администрацией тем
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 08:50
  3. Воскрешение
    от Dr.Dolittle в разделе Lineage2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.