+ Ответить в теме
Страница 4 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2171

Тема: "Я паркуюсь как "осёл". Часть 2: Воскрешение. [Братск]

  1. #61
    Юзер Regis кто это? Аватар для Regis
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" ВЫБРАЛО. Вложение 374436Вложение 374437
    Такая вот "парковка" знакома каждому. Не уверен, что каждый хоть раз да парковался так же - наперекосяк да еще и "за того парня". Все же большинство из нас в этой теме все понимают правильно.
    Думаю, среди причин этого явления преобладают две: 1 - а ему нас...ать на всех остальных. 2 - А он на минуточку встал, всего на минуточку, и ведь же не было никого... и вдруг понаехали...
    Лично я, когда встречаю таких вот виртуозов, желаю им "да чтоб перед тобой всю жизнь вот так кто-нибудь да парковался!"
    Именно по этому фото - это скорее придирки. Насколько я узнаю это место в Падуне и площадка там довольно большая, припарковаться там есть место на противоположной стороне. Да, конечно некрасиво встал, но в данном случае не критично!

  2. #62
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
    Именно по этому фото - это скорее придирки. Насколько я узнаю это место в Падуне и площадка там довольно большая, припарковаться там есть место на противоположной стороне. Да, конечно некрасиво встал, но в данном случае не критично!
    Следуя такой логике - можно бросить машину посредине площадки. Места вокруг много, рулём покрутят и объёдут.

  3. #63
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Интересная тема...............я полностью согласен что хватает и придурков, и хамов и всяческих там убежденных похеристов......................но дело не только в них, большинство дворов в принципе не имеют парковочных мест, карманов и всего прочего.....................примеров масса бульвар космонавтов 7,11, 13, 15 но там вроде сделали карман(Х0)
    Депутатская 35А и примыкающий к нему дом по Обручева 37, мало того что во дворе там дорога как в 45 под Берлином,хотя рядом там же по Депутатской ремонтировали междворовые проезды,до сюда видимо не хватило сил, так ни одного кармана нету, напротив 2 подъезда Обручева есть карман постоянно заставленный машинами...................а вдоль дома по Депутатской на тротуарах и на газонах постоянно стоят машины загораживая проход для пешеходов, ивалидов, женщин с детьми......................
    У меня на Мира 58 возле первого подъезда постоянно стоит 1-2 машины, они там же и зимуют и подогреватель зимой с квартиры включают и ремонтируются, и стоят они так что с коляской приходиться проходить по газону....................на все вопросы отвечают а на хрена мне платить за стоянку, она у меня тут на глазах...............
    Когда они уезжают со своих мест, а это иногда случается на их месте черные пятна въевшиеся в асфальт от масла, тосола или антифриза.....................
    Есть карман на против первого и второго подъездов дома 56 но это же далеко там ставить и не удобно.......................
    Хотя грешным делом по началу когда я переехал на Мира я тоже ставил машину под окнами, которые выходят на проезжую часть и на подъездную дорогу, но так случилось что именно под моими окнами сделан карман, и там не надо подъезжать мусоровозу, ни скорой то есть машина ни как и не кому не мешает.................но в один прекрасный день собрался ехать на работу увидел что у меня сломали зеркало............................НЕ приятно и досадно...............и в этот же день я поставил машину на стоянку и с вот уже почти 2 года ставлюсь на ней.....................
    А так фотки чуть позже накидаю.................всяческих умельцев ТРЭШ-паркинга

  4. #64
    Юзер Regis кто это? Аватар для Regis
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Следуя такой логике - можно бросить машину посредине площадки. Места вокруг много, рулём покрутят и объёдут.
    Исходя из моей логики в данном случае можно и немного подальше машину поставить и рулем покрутить. Ну в крайности то уже не надо кидаться и на каждого лепить метку "чудо-парковщик", как папарацци какие-то из желтой прессы.

  5. #65
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regis Посмотреть сообщение
    Исходя из моей логики в данном случае можно и немного подальше машину поставить и рулем покрутить. Ну в крайности то уже не надо кидаться и на каждого лепить метку "чудо-парковщик", как папарацци какие-то из желтой прессы.
    И все же Ваша логика приводит к неверным решениям. К тому же если вы знакомы с этой площадкой, там завсегда (часто) паркуются примерно вот так - а в часы пик встать бывает негде при большом наличии "пустышек". На самом деле (ИМХО) порядок на дороге начинается с парковки. Уважение друг к другу на парковке - уважение на перекрестках - уважение на трассе... Только до этого еще далеко. Начни с себя. Лично я - стараюсь.

    Что касается "папарацци" - на то и форум, чтобы и писать и иллюстрировать.
    И еще мне подумалось - не ваша ли машинка?
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  6. #66
    Наш Чел Димka кто это? Аватар для Димka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    В это время у кого-то дома
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4Pdfrqe1S4o.jpg
Просмотров: 1405
Размер:	77.8 Кб
ID:	375931

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Димka за это полезное сообщение:

    Arhangel (23.10.2012), Berkut_mk (25.10.2012), bug (23.10.2012), dans (26.10.2012), helga_ (25.10.2012), Маруська 86 (25.10.2012), MAXELL (27.10.2012)

  8. #67
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" ВЫБРАЛО. Вложение 374436Вложение 374437
    Такая вот "парковка" знакома каждому. Не уверен, что каждый хоть раз да парковался так же - наперекосяк да еще и "за того парня". Все же большинство из нас в этой теме все понимают правильно.
    Думаю, среди причин этого явления преобладают две: 1 - а ему нас...ать на всех остальных. 2 - А он на минуточку встал, всего на минуточку, и ведь же не было никого... и вдруг понаехали...
    Лично я, когда встречаю таких вот виртуозов, желаю им "да чтоб перед тобой всю жизнь вот так кто-нибудь да парковался!"
    Боюсь, что даже если отчетливо начинать объяснять водителю "некорректность" его способа парковки, то в ответ можно будет услышать все, что угодно, только не слова о понимании .........
    Vitz RS, NCP-13, (1NZ-FE, MT-5), TRD, Apex`i, KONI, RS-R - ПРОДАЛ
    Premio - NZT240-AEPEK серая надежная добрятина ))

  9. #68
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Вот еще парочка мастеров парковки:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1206.jpg
Просмотров: 421
Размер:	362.8 Кб
ID:	379817 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1207.jpg
Просмотров: 482
Размер:	247.7 Кб
ID:	379818
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    ЛИТЕЙЩИК (12.11.2012), Newsted (28.11.2012), xaker (27.11.2012), Денис Кожеуров (12.11.2012)

  11. #69
    Юзер максончег кто это?
    Регистрация
    09.09.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Боишься криминала? Ставь на платную стоянку. Или в гараж.
    Ну-ну... Давай, будем входить в положение каждого. Станем терпимыми толерастами.
    а чо стоянка.??? у меня например резину на литье сняли и руль..!!! а стоянка сцука ответственность не несёт, и это указанно в договоре!

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Интересная тема...............я полностью согласен что хватает и придурков, и хамов и всяческих там убежденных похеристов......................но дело не только в них, большинство дворов в принципе не имеют парковочных мест, карманов и всего прочего.....................примеров масса бульвар космонавтов 7,11, 13, 15 но там вроде сделали карман(Х0)
    Депутатская 35А и примыкающий к нему дом по Обручева 37, мало того что во дворе там дорога как в 45 под Берлином,хотя рядом там же по Депутатской ремонтировали междворовые проезды,до сюда видимо не хватило сил, так ни одного кармана нету, напротив 2 подъезда Обручева есть карман постоянно заставленный машинами...................а вдоль дома по Депутатской на тротуарах и на газонах постоянно стоят машины загораживая проход для пешеходов, ивалидов, женщин с детьми......................
    У меня на Мира 58 возле первого подъезда постоянно стоит 1-2 машины, они там же и зимуют и подогреватель зимой с квартиры включают и ремонтируются, и стоят они так что с коляской приходиться проходить по газону....................на все вопросы отвечают а на хрена мне платить за стоянку, она у меня тут на глазах...............
    Когда они уезжают со своих мест, а это иногда случается на их месте черные пятна въевшиеся в асфальт от масла, тосола или антифриза.....................
    Есть карман на против первого и второго подъездов дома 56 но это же далеко там ставить и не удобно.......................
    Хотя грешным делом по началу когда я переехал на Мира я тоже ставил машину под окнами, которые выходят на проезжую часть и на подъездную дорогу, но так случилось что именно под моими окнами сделан карман, и там не надо подъезжать мусоровозу, ни скорой то есть машина ни как и не кому не мешает.................но в один прекрасный день собрался ехать на работу увидел что у меня сломали зеркало............................НЕ приятно и досадно...............и в этот же день я поставил машину на стоянку и с вот уже почти 2 года ставлюсь на ней.....................
    А так фотки чуть позже накидаю.................всяческих умельцев ТРЭШ-паркинга
    на обручева 25а тоже хрен поставишься, постоянно все места заняты!

    Добавлено через 11 часов 9 минут в Краснодаре наблюдал, припаркованный к стеночке лет так 10 назад VW Beetle (жук)!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1088;***1087;***1090;***1080;.jpg
Просмотров: 936
Размер:	72.4 Кб
ID:	381861
    Последний раз редактировалось максончег; 22.11.2012 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение

  12. #70
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    на кортах. семки. красава ёмао!

  13. #71
    Юзер максончег кто это?
    Регистрация
    09.09.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    семок нету)

  14. #72
    Юзер qwerty5999 подскользнулся qwerty5999 подскользнулся qwerty5999 подскользнулся qwerty5999 подскользнулся qwerty5999 подскользнулся Аватар для qwerty5999
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P261112_15.24.jpg
Просмотров: 779
Размер:	354.1 Кб
ID:	382565.....................................

  15. #73
    Юзер SPYKER подскользнулся
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    В Энергетике
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22112012414.jpg
Просмотров: 348
Размер:	282.4 Кб
ID:	382686Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25112012419.jpg
Просмотров: 339
Размер:	453.5 Кб
ID:	382687
    уазик видимо запарковался как умел,переднее левое колесо стоит в сугробе сам он на раскорячку )

  16. 2 пользователей сказали cпасибо SPYKER за это полезное сообщение:

    Newsted (28.11.2012), xaker (28.11.2012)

  17. #74
    Кандидат в умники Bonifacio кто это? Аватар для Bonifacio
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    на 99-ой котел включил. Провод короткий.

  18. #75
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPYKER Посмотреть сообщение
    Вложение 382686Вложение 382687уазик видимо запарковался как умел,переднее левое колесо стоит в сугробе сам он на раскорячку )
    на первой фото - там реально последнее время с парковкой проблемы, места вообще нет, приходится весь двор по кругу проехать и в самом низу около магазина запарковаться и через весь двор потом чапать:(
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #76
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Я несколько раз парковался как осел, мудак и все остальные плохие слова, и меня это как -то не беспокоило. Если хотите чтобы люди нормально поркавались, организуейте для них парковки. Одно дело, когда человек в наглую паркует машину на газоне, тратуаре возле подъезда (хотя рядом есть свободное место), другое дело, когда приехав в пункт "B" мест для парковки нет и приходиться ставить, как попало.

    Больше раздрожают активисты с наклейками. Самый бесполезный вариант решения проблем парковки. )

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    antoshQa (28.11.2012), Egoiste (28.11.2012), Galkaкрасавица (27.11.2012), vitalyozz (28.11.2012)

  21. #77
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerty5999 Посмотреть сообщение
    Вложение 382565.....................................
    Следует просить водилу, главное на фото то что Русские не бухают

  22. #78
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    на первой фото - там реально последнее время с парковкой проблемы, места вообще нет, приходится весь двор по кругу проехать и в самом низу около магазина запарковаться и через весь двор потом чапать:(
    ну вообще ходить иногда для здоровья полезно. Или может уже в квартиру тогда на машине заезжать? На правом возле рынка бесят такие "ленивцы" Возле магазина "24часа" и напротив возле рынка по обочинам напаркуются и дорога становится уже однополосной. И при условии, что там постоянно грузовики прут практически всегда имеется хоть и не большая, но пробка. Хотя через 50м на парковке всегда есть свободные места.

  23. #79
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    на первой фото - там реально последнее время с парковкой проблемы, места вообще нет, приходится весь двор по кругу проехать и в самом низу около магазина запарковаться и через весь двор потом чапать:(
    Нужно просто напросто не быть мудаком. ставь машину как УАЗ и намного больше машин войдет
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  24. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    vitalyozz (28.11.2012)

  25. #80
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я несколько раз парковался как осел, мудак и все остальные плохие слова, и меня это как -то не беспокоило. Если хотите чтобы люди нормально поркавались, организуейте для них парковки. Одно дело, когда человек в наглую паркует машину на газоне, тратуаре возле подъезда (хотя рядом есть свободное место), другое дело, когда приехав в пункт "B" мест для парковки нет и приходиться ставить, как попало.

    Больше раздрожают активисты с наклейками. Самый бесполезный вариант решения проблем парковки. )
    Дружище , тут конечно ,уже сто раз это перетерли , но многие приехав в пункт "В" считают , что ему в одном метре от парадного крыльца обязаны организовать парковку ,на меньшее такой дядя не согласен . Припарковаться в соседнем квартале от точки назначения ,в Европе не западло ,у нас - да ! Добиваться организации парковок ,заездных карманов,гостевых стоянок и прочее надо ,но пока их нет , не надо становиться свиньями , вернее ослами ! Думаю здесь собрались ,в основном, считающие так. Ну а "СтопХамовцы" хотя бы привлекают внимание к данной острой проблеме , за это им респект , ИМХО.

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    mario322 (28.11.2012), oasis (28.01.2013), OOO (27.11.2012), Pepper (28.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Воскрешение Темного рыцаря / The Dark Knight Rises [2012]
    от ABCDEFu*k в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 20:11
  2. Предупреждение пользователю nekvas...: Воскрешение удаленных администрацией тем
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 08:50
  3. Воскрешение
    от Dr.Dolittle в разделе Lineage2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.