Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Проект "Узоры на траве" в Братске

Древовидный режим

  1. #11
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    выпейте валидолу Наталья Петровна, всё нормально я пишу про старт команду, а не про присоеденяющихся уже потом, когда в идею начинают верить... эти ребята не такие как вы ...
    Леонид! Валидол оставьте себе. Спасибо, у меня всё хорошо. И очень хорошо, что ребята "не такие как вы", они и должны быть каждый личностью. Ни на кого и не надо быть похожим. Только вот вы, Леонид, умейте ценить таких людей и говорить везде, прежде всего, о них, об этих людях! Были ли они на старте, или, как вы выразились, присоединяющиеся - это не важно! Важно что они делают, сколько и как! И вообще, заканчиваем перепалку. Тишина. Иначе...................

    Почему же тишина? заврались? вам удобна сейчас тишина? чтож раз мы затронули другую ветку перенесу оттуда вам ответ

    Леонид, я про себя нигде тебе и не написала. Про ребят речь. Делай прекрасные вещи, как пример рисунки на траве, и радуйся жизни. Умей видеть тех, кто рядом. Не обвиняй никого и никогда. Лучше про ребят всех говори везде, а не про себя. Жить будет легче. Слава она сама найдет тебя, когда это нужно будет небесам. Спасибо.

    Ответ
    1-про вас написал на всякий случай, думаю пройдёт пару лет и Наталья Петровна будет всегда...
    2-что же вы больше не спорите , что Шалимова была всегда? Мельниковы? что всегда был Хиску ? ... всё? заврались чуток? думали я промолчу, да нет уважаемая, я в принципе поспорить люблю)))...
    3-про ребят я всегда говорю - это один из способов вовлечения других .... и вы меня достали просто уже этими обвинениями ... подымите ветку про "песок" ... где я кого то скрыл ? попробуйте уличить ... задрали со своими придирками чесно слово , как только появлялся какой-нибудь человек, я с его же согласия писал о нём в этот же вечер на форуме, создавая массовость проекта вовлекая других сомневающихся и любопытствующих! это было на пользу проектам и это было и будет всегда! как бы вас это не раздражало!
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 01.09.2012 в 23:57.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Orakul* (03.09.2012), Vane01 (03.09.2012), [Павел] (05.09.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 08:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36
  3. Поп проект
    от Deepoff в разделе Pop
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.