Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Выкидыши...

  1. #1
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию Выкидыши...

    Девушки, женщины, врачи, доктора, которые присутствуют на форуме, расскажите о выкидышах, пожалуйста!
    Причины? Как это можно определить в домашних условиях? Что в наших силах, чтоб этого не произошло?
    Вообщем ВСЕ, пожалуйста!
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  2. #2
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Никогда не понимал людей, которые идут не к врачу или на мед.сайт а, вот сюда, к сборищу интернет-молодежи для выяснения настолько серьезных вещей...
    Жбын - хамых балатыга!

  3. 10 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    AmorF (19.08.2007), Claus (19.08.2007), КривеДга (17.10.2007), iago (19.10.2007), Kanning (19.08.2007), Legenda (02.09.2007), ouch (20.08.2007), SailAway (13.09.2007), ДеД (19.08.2007)

  4. #3
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А у тебя что подозрения что будет выкидышь???
    UNDER There...

  5. #4
    Юзер PanteRa кто это? Аватар для PanteRa
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    СХоди в ЖК и будешь спокойна )
    там если что точно помогут, но не тут

  6. #5
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Причины выкидыша

    Выкидыш вызывают самые разнообразные причины, которые чаще всего не поддаются определению. В первый триместр причиной выкидыша чаще всего становится хромосомная аномалия, когда у плода нестандартный набор хромосом. Большинство хромосомных аномалий возникают в результате дефектов яйцеклетки или спермы или в связи с временной проблемой деления зиготы. Среди других распространенных причин выкидыша специалисты выделяют следующие (однако это далеко не исчерпывающий перечень):

    Гормональные проблемы, инфекционные заболевания или проблемы со здоровьем у женщины
    Нездоровый образ жизни (активное курение, наркотическая зависимость, плохое питание, злоупотребление кофеином, радиация или контакт с токсичными веществами)
    Неправильная посадка яйцеклетки в матку
    Возраст матери
    Травма матери

    К факторам, которые якобы могут спровоцировать выкидыш, можно отнести также секс, тяжелый физический труд (особенно во вредных условиях) или физические нагрузки.

    Каковы признаки выкидыша?

    Если у вас появляются хотя бы некоторые из этих симптомов, очень важно как можно скорее обратиться к врачу или в больницу:

    Терпимая или невыносимая боль в пояснице (часто сильнее обычных менструальных спазмов)
    Потеря веса
    Появление бело-розовой слизи
    Истинные схватки (очень болезненные схватки каждые 5-20 минут)
    Учащенный стул
    Коричневые или ярко-красные кровяные выделения, иногда сопровождающие спазмами (20 - 30% всех женщин в первые недели беременности сталкиваются с кровотечением, и приблизительно у 50% из них дальнейшая беременность протекает нормально)
    Выделение сгустков ткани
    Тошнота
    Исчезновение признаков беременности или потеря чувствительности груди


  7. #6
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    у знакомой выкидыш был-это последствие многих абортов, которые она делала
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  8. #7
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Выкидыши-это еще и последствия сильного стресса,алкоголя,никотина и всяческого там пагубного воздействия на организм и на ребенка...
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  9. #8
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Ребят, ничего личного на создание этой темы не повлияло!!!
    Поймите, я сейчас нахожусь в том возрасте, когда думают о детях, заводят детей. Меня, естественно, как будущую мать интересует вопрос о выкидышах. Так как это то, что может случиться в период беременности. А раз может - значит нужно этого избежать, предотвратить. Желательно правильными методами.
    Ясно понятно, что я пойду в ЖК, чтоб узнать все в мельчайших подробностях. Но мне так же хотелось бы узнать и ваше мнение об этом, а не осуждение меня на счет создания этой темы...
    Меня просто замучил интерес! Не побегу же я ночью в ЖК! Меня ж тогда сразу в психбольницу заберут
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Tango за это полезное сообщение:

    maxx (08.08.2008)

  11. #9
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Женщина должна разродиться до 30 лет. Тогда вторая и последующая беременности будут гораздо легче протекать. Если первая беременность после 30, то вероятность выкидыша, токсикозов и вообще плохого перенесения беременности многократно возрастает.
    Я не медик, просто от нескольких медиков такое или подобное слышал.

  12. #10
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
    Ребят, ничего личного на создание этой темы не повлияло!!!
    Поймите, я сейчас нахожусь в том возрасте, когда думают о детях, заводят детей. Меня, естественно, как будущую мать интересует вопрос о выкидышах.

    Тебя по моему должен не этот вопрос волновать.. Надо этого просто не допустить.. И тогда всё путём будет.Задумалась о детях.Бросай пить,курить,займись спортом и крепко спи.Причём всё это за год(минимум) до беременности.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. #11
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Женщина должна разродиться до 30 лет. Тогда вторая и последующая беременности будут гораздо легче протекать. Если первая беременность после 30, то вероятность выкидыша, токсикозов и вообще плохого перенесения беременности многократно возрастает.
    Я не медик, просто от нескольких медиков такое или подобное слышал.
    Врачи советуют первого ребенка рожать от 24-28....
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  14. #12
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Тебя по моему должен не этот вопрос волновать.. Надо этого просто не допустить.. И тогда всё путём будет.Задумалась о детях.Бросай пить,курить
    ... и мужчин любить.
    Сори, не удержался. А вообще совет правильный. Согласен.
    Цитата Сообщение от Host Посмотреть сообщение
    Врачи советуют первого ребенка рожать от 24-28....
    Да, самое оптимальное 25.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Host (19.08.2007)

  16. #13
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Тебя по моему должен не этот вопрос волновать.. Надо этого просто не допустить.. И тогда всё путём будет.Задумалась о детях.Бросай пить,курить,займись спортом и крепко спи.Причём всё это за год(минимум) до беременности.
    А я не пью и не курю!!! И спортом - танцами - 15 лет занимаюсь Спокойная как удав! Сплю как убитаяпо 10 часов
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  17. #14
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    еще нельзя заниматься сексом в первые 2 месяца беременности
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  18. #15
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
    А я не пью и не курю!!! И спортом - танцами - 15 лет занимаюсь Спокойная как удав! Сплю как убитаяпо 10 часов
    Значит эта тема не про тебя.. Молодец!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Tango (23.08.2007)

  20. #16
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение

    Да, самое оптимальное 25.
    а все наши врачи хором кричат, что идеальный возраст для первых родов 21-22, а 25 - для второго ребёнка...

    Выкидыша не будет, если беременность по плану, т.е. перед тем как ребёнка делать нужно посетить своего врача, пройти необходимые обследования, сдать ряд анализов... мало ли что... при этом опять же поменьше напрягаться и побольше спать...Желаю счастливой беременности и удачных родов...
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  21. #17
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Вы мне для начала скажите где можно найти ХОРОШЕГО ВРАЧА, чтоб он уже стал своим?

    Оффтопик
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  22. #18
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    [quote=Tango;443345]Вы мне для начала скажите где можно найти ХОРОШЕГО ВРАЧА, чтоб он уже стал своим?

    Хороший врач? Это фантастика какая-то.. По призванию впачей уже давно нету(по моему) Хочешь хорошего врача.. Заплати ему много денег и может быть тогда у него будет стимул отработать эти деньги по полной.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  23. 3 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    lagartes (27.08.2007), Venys (27.08.2007)

  24. #19
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Неприятная прямо скажем тема... Все очень индивидуально...Кто-то и пьет и гуляет, не соблюдает правил гигиены, меняет партнеров, и вынашивает и рожает БЕЗ проблем, а кто-то изо всех сил стремится к материнству, обследуется, ведет здоровый образ жизни, и невынашивает беременность... Просто нужно верить что все будет хорошо, вовремя встать на учет, следовать рекомендациям врачей, прислушиваться к своему организму...
    Когда 10 месяцев назад решили завести ребенка, я очень переживала, как все это пройдет... Каждый месяц беременности как этап который ты проходишь, с каждым проходящим месяцем ощущаещь все сильнее, что в тебе пробуждается новая жизнь, что-то светлое, стараешь ни делать ничего что могло- бы этому маленькому чуду навредить, ждешь с нетерпением встречи....Помню что когда родила, и в первые секунды его крика, и момент когда его положили мне на живот, он начал тыкать своим личиком в поисках груди, благодарила про себя всех святых, и свое тело, за то что хватило сил выносить эту крошку...
    Беременность -тяжелый период в жизни женщины, отказываешь себе во всем...Не покушаешь вредного- но вкусного (чипсы, пепси ,пиво, и.т.д.), нам пришлось на 3 месяца отказаться от секса, не поносишь такого ассортимента красивой одежды, забыть что такое каблуки, появление растяжек, про куриво и говорить не стоит.......НО это стоит того! Я счастлива что прошла этот путь, и обязательно пройду его еще раз...
    Беременность все же должна начинаться с ожидания прекрасного, а не ужасного (выкидыша)!

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    *Demchik* (02.09.2007), Venys (06.09.2007)

  26. #20
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    аборт (может конечно не в тему, но в инете наткнулась на картинку и ужаснулась)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24734157.jpg‎
Просмотров: 158
Размер:	47.0 Кб
ID:	111933  
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.