+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Я не смотрю телевизор ...

  1. #41
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У ббц один плюс в новостях, они не показывают как их премьер-министр нажал на кнопку, разрезал ленточку, летал с журавлями, катался на машине, рыбачил, потому что он работает на своем посту, а не мечты детства исполняет в рабочее время. Да и неинтересно это никому. Его вообще не каждый день в новостях увидишь. В российских новостях в первую очередь расскажут об интересном времяпровождении Путина, или о какой-то рядовой встрече с министром, губернатором с парой банальных фраз "Мы работаем над этим, Владимир Владимирович". Зачем? Чтобы создать впечатление, что больше никто политикой и страной не занимается? Дума в новостях всегда безлика. Никаких личностей, одни законотворцы.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Arhangel (29.12.2012), KValery (24.11.2012), Тычоблин (29.11.2012)

  3. #42
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Моё отношение к зомбоящику, в точности до строчки выразил Noize MC

    В рот я ... ваш первый канал
    И второй канал тоже в рот ...,
    Третий канал тоже тот ешё кал
    Да и четвёртый если честно
    Смотреть бы не стал.
    По мне так что пятый канал
    что шестой, такой же отстой,
    Как седьмой и восьмой,
    Девятый десятый бл. пятидесятый.
    Куда не включи кругом одни дегенираты.
    Сколько кнопками не щёлкой на пульте
    Нормально не чего не показывают ни где
    Я так устал от всего это г.вна
    И вот именно поэтому

    Из окна гостиничного номера своего
    Я телевизор выкинул на авто
    Авторитета местного, ну и что?
    Я рок-звезда, идите на! (2 раза)

    Бум! Прогнулась крыша «геленвагена»
    Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо diablondie за это полезное сообщение:

    Arhangel (29.12.2012), Добрятина (10.02.2013)

  5. #43
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Охрененные стихи ! Есть чем голову вместо телека занять, ага

  6. #44
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    ну что поделать, зато в точку
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  7. #45
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    незачет. Либо стихи слишком уж модернистские для таких как я. Но читать как то неприятно

  8. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Barrera (25.11.2012), Маруська 86 (29.12.2012)

  9. #46
    Юзер идиосинкразия кто это?
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Интернет превращается в такое же окно в помойку как телевизор. Скоро интернет придётся тоже выкидывать.
    Только что вы начали читать предложение, чтение которого вы уже заканчиваете.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо идиосинкразия за это полезное сообщение:

    PlaceboKate (16.02.2013)

  11. #47
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    незачет. Либо стихи слишком уж модернистские для таких как я. Но читать как то неприятно
    Ну, это вам не Стас Михайлов Нойз, герой нашего времени. Поэт. ( ну да, да, да, сгустила краски) А ваше мнение тоже имеет право претендовать на истину, а может просто недоросли в культурном плане, а может у меня дурной вкус
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  12. #48
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от идиосинкразия Посмотреть сообщение
    Интернет превращается в такое же окно в помойку как телевизор. Скоро интернет придётся тоже выкидывать.
    Да он помойкой всегда и был, после того как его "выпустили на свободу" из стен лабораторий, нии и университетов. Хотя и сейчас в нем, как и на помойке, можно найти ценные вещи!!!
    S.P.Q.R.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    идиосинкразия (30.12.2012), Olich (31.12.2012)

  14. #49
    Юзер Adelaida кто это?
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    У меня бабка ваще говорит, что я буду тупой и ничего не ведающей, если не буду смотреть телек! В частности Здоровье с Малышевой и пусть говорят А мои оправдания о том, что всё это S.N.U.F.F.-ы (В. Пелевин), она волосы на опе начинает рвать и метать

  15. #50
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
    У меня бабка ваще говорит, что я буду тупой и ничего не ведающей, если не буду смотреть телек! В частности Здоровье с Малышевой и пусть говорят А мои оправдания о том, что всё это S.N.U.F.F.-ы (В. Пелевин), она волосы на опе начинает рвать и метать
    Слушай бабку, она дело говорит
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  16. #51
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Странно а у меня бабушка всегда говорила - нечего там смотреть, тока мозги засорять :-) а ведь ей 85 тогда было :-) РОдители давно телек не смотрят. им за 70 . качают фильмы с тырнета и их смотрят

  17. #52
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    По большей части сейчас тематические каналы.Не более.Центральные все на х..Да здравствует спутниковое ТВ.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  18. #53
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию



    Телевидение - наркотик
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  19. #54
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    ну что поделать, зато в точку
    В "пятую" если только.
    Я не фанатка телевизионных программ,
    но уж лучше новости на первом, чем такой бред
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #55
    Юзер Genka кто это? Аватар для Genka
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Телевизор сматрю только ночью...и то исключительно фильмы если какие заинтересуют..так же канал культура, только там осталось хоть что-то познавательное..остальные забиты калом.Шоу шоу шоу куда не глянь шоу...надоедает.неудивительно что его уже никто не смотрит...там нечего сматреть!

  21. #56
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Телевизор сматрю только ночью...и то исключительно фильмы если какие заинтересуют..так же канал культура, только там осталось хоть что-то познавательное..остальные забиты калом.Шоу шоу шоу куда не глянь шоу...надоедает.неудивительно что его уже никто не смотрит...там нечего сматреть!
    Чем так плохи шоу? я до сих пор не понимаю. Назначение телевизора это развлекать. А смотрят телевизор очень многие, даже существует статистика, и перед телевизором проводят время огромное кол-во людей. Просто словосочетание "никто не смотрит телевизор" родилось не откуда, люди считают, что это зазорно и любят высказать мнение мол "посмотрите на меня, я телевизор не смотрю", а на самом деле все они его смотрят и любят. Познавательных каналов тоже достаточно много, выбор широчайший, находи и смотри.
    Я ничего плохого в телевизоре не нахожу. Как уже писал выше, могу даже дом-2 смотреть. Единственное, что не нравится это российские сериалы, от ментовских по нтв до идиотских вроде реальных пацанов и интернов по ТНТ, но у меня есть всегда выбор, я просто переключаю канал.
    1.6

  22. #57
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Чем так плохи шоу? я до сих пор не понимаю. Назначение телевизора это развлекать. А смотрят телевизор очень многие, даже существует статистика, и перед телевизором проводят время огромное кол-во людей. Просто словосочетание "никто не смотрит телевизор" родилось не откуда, люди считают, что это зазорно и любят высказать мнение мол "посмотрите на меня, я телевизор не смотрю", а на самом деле все они его смотрят и любят. Познавательных каналов тоже достаточно много, выбор широчайший, находи и смотри.
    Я ничего плохого в телевизоре не нахожу. Как уже писал выше, могу даже дом-2 смотреть. Единственное, что не нравится это российские сериалы, от ментовских по нтв до идиотских вроде реальных пацанов и интернов по ТНТ, но у меня есть всегда выбор, я просто переключаю канал.
    Смотря телевизор - переключай каналы ...
    Выключи звук .
    ...
    И ты попадешь в анналы ...
    Минуя писательских мук .

    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  23. #58
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    уже наверно лет 5 или больше телек не смотрю зачем он нужен если есть интернет, в котором гораздо быстрее все узнаешь и тоже самое и без рекламы

  24. #59
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ты же вроде "секс с анфисой чеховой" любил смотреть. В инете думать надо, что хочешь посмотреть, выбирать надо, качать. Не угадал, что то другое качать. А тут просто полистал и нашел, что посмотреть.

  25. #60
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    С появлением интернета многие и вправду не смотрят телевизор, зато смотрят телевидение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Продам телевизор 3D LED телевизор Samsung UE46D6530WS за 50000 рублей.
    от Dan+ в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 11:49
  2. куплю телевизор
    от Molodoy1989 в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 20:58
  3. Вот смотрю и в шоке.!!!
    от T@ISON в разделе Бред'илка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 16:06
  4. телевизор
    от КУЗЬМА в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.