+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Вопрос про автосервис vikta

  1. #1
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию Вопрос про автосервис vikta

    Автосервис vikta какие отзывы об этом автосервисе? стоит ли обращаться? где посмотреть отзывы о автосервисах Братска?

  2. #2
    Юзер SergioSun кто это?
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    делал у них кузов, красил полностью. результат порадовал, делал мерседес мл 320. все грамотно, срок терпимый

  3. #3
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    ребята молодцы, приходилось не однажды к ним обращаться)))претензий не было даже от моего "противного" в этом отношении мужа
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  4. #4
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Красили бампер,сделали все качественно.

  5. #5
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Добавлено через 3 минуты
    Ого нашел свой вопрос который спрашивал когда -то. делал в том севисе первую машину по каско. сейчас вспоминать страшно. Расскажу Короче влетел передом в неуступившую мне машину. Итого бампер фара радиатор капот итд. Сейчас понимаю что по сути повреждения были незначительные и лонжерон вообще не повело. Страховая отправила на ремонт в Викту это на повороте на аэропорт. Дальше началась жесть. Когда отдавал говорят через месяц сделаем пока бумаги туда сюда на ходить будут пока то да се.. Звоню через месяца полтора. Вообще не узнают забыли про меня. Давай контору страховую тармошить письмами звонками итд. Короче через пол года забрал машину из викты. Когда забирал в коробке и моторе масла не оказалось болты под машиной штук 10 наживлены гайка на генераторе не закручена доехал до дома кое как свет моргал и.т.д!!!<br>Но это все ерунда по сравнению с тем что я после обнаружил. По актам которые я подписал которые в страховую ушли когда машину забирал все было куплено новое и установлено.. А когда я на яме посмотрел внимательно с человеком который разбирается оказалось что тупо все было выпрямленно зашпаклевано и покрашено причем покраска без грунта..<br>машину ту продал знакомому после он тоже попал в легкую аварию снимал бампер оказалось что куски жестянок были приварены кое как тупо встык по краю и поотрывались еще до аварии. а панель телевизора одной частью вообще была не приварена а просто на шпаклевке держалась.. Короче вот такой ремонт в ВИКТЕ. Не рекомендую никому!

    Добавлено через 5 минут
    написал аж два раза. ошибки форум выдает какието непонятные. Блин такое ощущение что кто выше мне писал хорошие отзывы там просто не были. Посмотрели бы на собранную машину где все гайки и болты разные так подругому бы сказали. Как я понял за пол года пока она у них стояла они все гайки от моей порастеряли и собирали ее потом из всяких ржавых. Вод такие туфтачи!
    Последний раз редактировалось sergey1325; 20.06.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sergey1325 за это полезное сообщение:

    Babr (20.06.2016)

  7. #6
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey1325 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    Ого нашел свой вопрос который спрашивал когда -то. делал в том севисе первую машину по каско. сейчас вспоминать страшно. Расскажу Короче влетел передом в неуступившую мне машину. Итого бампер фара радиатор капот итд. Сейчас понимаю что по сути повреждения были незначительные и лонжерон вообще не повело. Страховая отправила на ремонт в Викту это на повороте на аэропорт. Дальше началась жесть. Когда отдавал говорят через месяц сделаем пока бумаги туда сюда на ходить будут пока то да се.. Звоню через месяца полтора. Вообще не узнают забыли про меня. Давай контору страховую тармошить письмами звонками итд. Короче через пол года забрал машину из викты. Когда забирал в коробке и моторе масла не оказалось болты под машиной штук 10 наживлены гайка на генераторе не закручена доехал до дома кое как свет моргал и.т.д!!!<br>Но это все ерунда по сравнению с тем что я после обнаружил. По актам которые я подписал которые в страховую ушли когда машину забирал все было куплено новое и установлено.. А когда я на яме посмотрел внимательно с человеком который разбирается оказалось что тупо все было выпрямленно зашпаклевано и покрашено причем покраска без грунта..<br>машину ту продал знакомому после он тоже попал в легкую аварию снимал бампер оказалось что куски жестянок были приварены кое как тупо встык по краю и поотрывались еще до аварии. а панель телевизора одной частью вообще была не приварена а просто на шпаклевке держалась.. Короче вот такой ремонт в ВИКТЕ. Не рекомендую никому!

    Добавлено через 5 минут
    написал аж два раза. ошибки форум выдает какието непонятные. Блин такое ощущение что кто выше мне писал хорошие отзывы там просто не были. Посмотрели бы на собранную машину где все гайки и болты разные так подругому бы сказали. Как я понял за пол года пока она у них стояла они все гайки от моей порастеряли и собирали ее потом из всяких ржавых. Вод такие туфтачи!
    Чёт херню какую то пишешь, не верю. Я там почти год отработал учеником в своё время(году так в 10-11). Там начальство порядочное и репутацией очень дорожит. Ну не допустят они такого. Там элементарно сначала у работника работу принимают, а уж потом только клиенту звонят. И переделывать заставляют, если косяки какие есть. На днях вот там был, покупал кое какие запчасти. Начальство то же. Очень сомневаюсь, что их отношение к бизнесу могло настолько измениться.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    EKA (20.06.2016)

  9. #7
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Начальство пожилой мужик был ездит на ваз 2104 кажется. Делал его родственник молодой парень ездит на хонде универсал. Еще там пацаны молодые видел работают и парень плохо разговаривает. Верить или нет дело каждого я написал все как было! Если дорожить репутацией так не делают. Прошло как раз года четыре как я там был

  10. #8
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey1325 Посмотреть сообщение
    Начальство пожилой мужик был ездит на ваз 2104 кажется. Делал его родственник молодой парень ездит на хонде универсал. Еще там пацаны молодые видел работают и парень плохо разговаривает. Верить или нет дело каждого я написал все как было! Если дорожить репутацией так не делают. Прошло как раз года четыре как я там был
    Владимир Васильевич начальник. Он вообще мировой мужик! 2105 у него раньше была. Сейчас не знаю. Парень не плохо разговаривает - он вообще глухонемой. Сын(который на хонде) - тоже как бы начальство. Да он даже когда себе на продажу брал битые тачки - делал в идеал и с полным соблюдением технологии. Так что чтобы клиентам делал тяп-ляп - это вообще сказки тёмного леса. Ты либо конкурент с антирекламой, либо просто тебя чем то обидели там.

  11. #9
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Да конкурент который четыре года нзад спросил за этот сервис.. Спрашивал потому что в страховой компании предлагали несколько. А потом через 4 года написал плохой отзыв.. Вы сами то себя слышите? Я случайно вообще увидел свое старое сообщение. А обидели даа.. когда мне пацан которому я машину продал снял бампер и показал какой там был ремонт а охренел. сварка жестянок по торцам и с одной стороны вообще на шпаклевке не приварено. Все оторвалось еще до того как он стукнулся. Возможно по знакомству они и делают хорошо. Но меня тупо кинули сунули подписать акты что поставили новые детали а по факту все выпрямили старые железки задули краской без грунта и все. Когда так красят через два три года это вылазит и все видно! Я раньше не разбирался а теперь вижу какой это был лохотрон.
    Я когда продавал пацан спрашивает а чего все гайки ржавые то и разные машине то всего год.. пришлось цену скинуть.

    Более того скажу что мухлевали они скорее всего с человеком по имени Михаил фамилия кажется Демидов или демьянов что то такое. Какойто авто эксперт из страховой компании. Потому что судя по бумагам которые я потом уже прочитал он там выявлял что повреждено согласовывал цены итд. и подписи ставил. Мне тогда просто радостно было что я машину через полгода забрал у них. Колеса нужны были каждый день. Поэтому и похрен было на "недочеты" а потом продал.

    Добавлено через 23 минуты
    Кстати год назад я со со страховщицей своей разговаривал. Тоже ей говорю какую халтуру мне сделали в этой викте. она мне говорила что они отказались от этого сервиса потому что много было жалоб от тех кто там ремонтировался.. так что не надо мне тут рассказывать за качество..
    Последний раз редактировалось sergey1325; 20.06.2016 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо sergey1325 за это полезное сообщение:

    Babr (20.06.2016)

  13. #10
    Новичок Chip_Bratsk кто это?
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    В нескольких автосервисах красил авто по мелочи. Какие на хрен технологии? Шпакля и все материалы самые дешманские! Про обратобку железа голого слыхом никто не слышал. В лучшем случае тупо грунт валят. А то и краску как у человека выше. Максимум экономии максимум прибыли. Все так в Братске и работают
    отключение иммобилайзеров, катализаторов на отечественных авто

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chip_Bratsk за это полезное сообщение:

    NekroNet (20.06.2016)

  15. #11
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Да блин грунт правильно и то бы хорошо. Я хуже видел в двух местах СЕРВИСАХ транспортировочный матуют и красят. Не буду говорить где видел а то скажут конкурент.. У меня о сервисе котором говорил выше капот так покрасили. краска через два года отставать стала. как пузыри. я тогда эту тему курить стал спрашивать что такое у тех кто понимает. обьяснили..

  16. #12
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey1325 Посмотреть сообщение
    Да блин грунт правильно и то бы хорошо. Я хуже видел в двух местах СЕРВИСАХ транспортировочный матуют и красят. Не буду говорить где видел а то скажут конкурент.. У меня о сервисе котором говорил выше капот так покрасили. краска через два года отставать стала. как пузыри. я тогда эту тему курить стал спрашивать что такое у тех кто понимает. обьяснили..
    Некоторые транспортировочные грунты предназначены под покраску.Это у китайских запчастей ужасный грунт. Оригинал как правило грунтуется качетственным грунтом, на который, после нужной обработки, можно красить

  17. #13
    Кандидат в умники max79 кто это?
    Регистрация
    07.02.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Уважаемый Sergey1325. Пишет вам руководство "Викты". Обычно, когда клиенту сделали плохо и он не доволен, то он должен поставить исполнителя работ в известность. Уверяю Вас, что мы все адекватные люди и в случае нашего "косяка" работа была бы переделана. После ремонта машина проходит нами контроль качества выполненных работ. По поводу страховой компании и мухлевания. После осмотра нами вашего автомобиля и выставления счета, дальше дело за страховой компанией. Сколько она будет согласовывать счет - от нас не зависит. После согласования закупаются запчасти и ремонтируется автомобиль. После вашего подписания акта выполненных работ страховая компания выплачивает нам сумму согласно выставленного счета. Своей репутацией дорожим и по документам никогда в подлог не идем.
    Если у вас есть вопросы, то вот мой телефон 27-50-16. Лучше правда в лицо, чем вот так вот как Вы "за спиной".
    Если в чем-то я нее прав, то прошу извинить. Всего доброго.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо max79 за это полезное сообщение:

    EKA (20.06.2016), OOO (20.06.2016)

  19. #14
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ну я в общем то так и понял что тут сервисмены сами себя расхваливают. Читая выше вы поймете что я тоже адекватный и пишу правду. возможно даже и вспомните меня. Смысла мне что то выдумывать нет и ситуацию я описал так как она была. А выяснять чтото тоже не надо так как машина давно продана.
    Кстати о грунтах. Грунты действительно бывают разные тот который смывается растворителем называется транспортировочным . А выяснять как сделана работа поверьте уж мне надо через год два. когда краска слазить начинает и когда отваливаются приваренные жестянки. а не тогда когда машину забираешь. И не за спиной я пишу а на форуме.
    А про подлог по бумагам был куплен и установлен весь перед машины опоры мотора итд я бумаги читал. потом их отдал в страховую. надо было отсканировать. да и смысла то в общем то небыло машину продал все равно. просто продал знакомому поэтому и в последствии все и увидел. Кстати купите дрель нельзя жестянки варить в торец прихватками они потом отваливаются через пол года примерно.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо sergey1325 за это полезное сообщение:

    Babr (20.06.2016)

  21. #15
    Кандидат в умники max79 кто это?
    Регистрация
    07.02.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Давайте каждый останется при своем мнении. Всего доброго.

  22. #16
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    пацан на вахте приедет если не забуду сьезжу к нему если согласится снимем бампер я сфотаю как там было приварено сейчас правда переделали но старые стыки видны и сюда выложу! а то репутацием дорожим адекватные.. блин. мне это тоже особо не надо но может узнаете работу? я сюда вообще случайно попал а тут неожиданно все такие адекватные.. репутация сами себя хвалят... я вобщем то всегда при своем мнении..
    у вас тут видимо своя тусовка так себе и знакомым может и нормально делаете.
    А то только написал тут же и хозяин автосервиса. Там мужик был пожилой вообще чтото сомневаюсь что он в интернете торчит.

  23. #17
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    На самом деле любой сервис это туфта и залипуха. Хочешь что бы было хорошо- делай сам. Я этот урок усвоил отлично когда чуть не убился из за сорванной сервисменами резьбы на гранате и ступичной гайке.
    А крайний раз красил бампера и крыло в а/с "Пилот" так засрали весь салон и подкапотное пространство мелкими частицами краски. Крыло контрактное покрасили прям так без подготовки по коцкам и царапинам.
    Китайцы и то такого не делают. Ещё изгавнякили стекло и резинку.
    Так что я ни сколько не удивлён. Особливо когда платит страховая и клиент не проверяет... просто пестня!

  24. #18
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    На самом деле любой сервис это туфта и залипуха. Хочешь что бы было хорошо- делай сам. Я этот урок усвоил отлично когда чуть не убился из за сорванной сервисменами резьбы на гранате и ступичной гайке.
    А крайний раз красил бампера и крыло в а/с "Пилот" так засрали весь салон и подкапотное пространство мелкими частицами краски. Крыло контрактное покрасили прям так без подготовки по коцкам и царапинам.
    Китайцы и то такого не делают. Ещё изгавнякили стекло и резинку.
    Так что я ни сколько не удивлён. Особливо когда платит страховая и клиент не проверяет... просто пестня!
    Просто нужно ездить в проверенные сервисы. А не искать подешевле, либо на вывески красивые вестись Про пилот ничего хорошего сказать не могу. Хорошие мастера так, как описал ты, не работают.
    А самосделанных машин я видел кучу. И ни одной качественной работы. Кузовной ремонт должны делать люди с опытом. Это тоже самое что аппендицит самому себе вырезать без мед. образования

  25. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Глюк (21.06.2016), max79 (20.06.2016), OOO (20.06.2016)

  26. #19
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Просто нужно ездить в проверенные сервисы. А не искать подешевле, либо на вывески красивые вестись Про пилот ничего хорошего сказать не могу. Хорошие мастера так, как описал ты, не работают.
    А самосделанных машин я видел кучу. И ни одной качественной работы. Кузовной ремонт должны делать люди с опытом. Это тоже самое что аппендицит самому себе вырезать без мед. образования
    Ну я не про покраску говорил, а про ступичную гайку. Ну или про то как мне якобы поменяли подвесной подшипник. Или как мне делали диагностику рулевой рейки на Сурнова в Иркутске (очень хвалёная контора)...Тупо методом замены на новое. Дело оказалось в стойках.
    В итоге я потратил день и 40 000 рублей. Сам бы сделал всё в двое дешевле за то же время.
    С покраской конечно сложнее, нужно оборудование и опыт. Однако, ты не все самосделанные машины видишь, а только плохо сделанные. Я же вижу и не плохо сделанные и хорошо сделанные. Вот те что как положено не вижу.

  27. #20
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    может я и не особый специалист но мое мнение отличить хорошо сделанную от плохо сделанной на первый взгляд невозможно. можно конечно оттенки краски поразглядывать или то что видно. а по факту все вылазит после полугода и года езды. краска если плохо покрашена только через год два покажет. да и железо так же наверно. а если человек не разбирается вообще ничего не поймет. Конечно если бы я под машину не залез гайки не позакручивал может тоже приехал где нибудь в канаву или бы или масло не проверил сразу. Ааа как поехал блин приемник фонит блин как бешеный я думал подменили чтоли еду дальше машина дергается свет моргает доехал кое как. заглянул под капот провода дергаю гайка на генераторе просто наживлена. затянул все нормально стало.. Вообще согласен делать лучше самому но не все самому можно сделать..

  28. 1 пользователь сказал cпасибо sergey1325 за это полезное сообщение:

    Babr (20.06.2016)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автосервис Pitstop
    от Linch в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 15:51
  2. вопрос про автосервис
    от slavas в разделе Отечественные авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:55
  3. Автосервис на территории ГСК
    от Valet в разделе Авто и закон
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.