+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 174

Тема: Вакансии в Братске.

  1. #21
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вопрос государственной важности: почему в Братске так много не просто малооплачиваемых, а преступно малооплачиваемых вакансий?
    Пусть на этот вопрос ответит отдел по труду мэрии, федеральная инспекция по труду...
    Я уже слышу снисходительный ответ на этот вопрос - посмотрите на мрот и радуйтесь, что эти зарплаты хотя бы чуть-чуть его превышают.


    Оффтопик

  2. #22
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  3. #23
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Много - потому что никто не идет туда работать.
    Много, потому, что фсе идут туда работать.

    А согласие большинства - это подстава для других
    freedom





  4. #24
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так это когда было-то? У меня тоже первая зарплата около 3-х тысяч была
    Два года назад.

  6. #26
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. #27
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  8. #28
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  9. #29
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А мне обидно, что специалисты, которые учились много лет, защищали дипломы, получают одинаково, а порой и меньше тех, кто не имеет никакой профессии.
    freedom





  10. #30
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  11. #31
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    А еще знаете, есть такая категория работников - водитель директора - он может весь день на попе сидеть или слухи собирать, зато всегда считает, что ему недоплачивают за великие труды.

    Оффтопик

  12. #32
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    А мне обидно, что специалисты, которые учились много лет, защищали дипломы, получают одинаково, а порой и меньше тех, кто не имеет никакой профессии.
    Эт потому что подавляющее большинство таких "спецов" о реальной работе нихрена не знают и работать не умеют. Ну не дают в конторе прикладнуху. Половина таких "спецов" ваще нихрена не знает, другая половина имеет базу общих знаний. Последних можно учить, растить и действительно со временем из них может выйти специалист в определенной области! Вот и получается, как правило, нихрена не знаю, ничего не умею, зато гонора хоть отбавляй и дипломчик в кармане - вот типа и платите мне за наличие диплома 40К в месяц, а работу работайте сами да еще меня учите.

    Ваще уровень деградации молодежи весьма настораживает. Вот реальный пример: нужен пацан с аналитическим складом ума, но не тормоз ;) , можно сразу после конторы, экономическое образование, желателен красный диплом, знание английского (чуть выше среднего, но не чтение и перевод со словарем), без проблем с армией, с реальными запросами по зарплате, соответствующими его возможностям. И в результате... таких попросту нет
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #33
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Не, я о тех, у кого уже опыт есть.
    А о требованиях я вообще молчу. Я как-то устраивалась в одну компанию. В вакансии было указано - начальник отдела кадров. Штат такой же, как у меня был ~ 170 чел. Но. При этом я должна была исполнять еще и обязанности юриста по разным направлениям +(!!!) делопроизводителя! - Директор у меня спросил - справишься? Я ответила - я не знаю, я сразу в трех направлениях не работала, я могу сказать, что приложу все усилия, чтоб справиться, а что из этого выйдет, знать не могу пока. На что мне директор ответил - нет, ты должна была сказать, что справишься.
    И я полагаю, что кто-то из соискателей сказал ему то, что он хотел услышать - о результате только могу догадываться.
    freedom





  14. #34
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Не, я о тех, у кого уже опыт есть.
    А о требованиях я вообще молчу. Я как-то устраивалась в одну компанию. В вакансии было указано - начальник отдела кадров. Штат такой же, как у меня был ~ 170 чел. Но. При этом я должна была исполнять еще и обязанности юриста по разным направлениям +(!!!) делопроизводителя! - Директор у меня спросил - справишься? Я ответила - я не знаю, я сразу в трех направлениях не работала, я могу сказать, что приложу все усилия, чтоб справиться, а что из этого выйдет, знать не могу пока. На что мне директор ответил - нет, ты должна была сказать, что справишься.
    И я полагаю, что кто-то из соискателей сказал ему то, что он хотел услышать - о результате только могу догадываться.
    Я бы вам тоже отказал. Если вы пришли в мою компанию, то я хочу услышать, что вы беретесь за дело и справитесь. "Не знаю" вызывает такое же "ну не знаю" о вашем устройстве. Мол, вроде и можно нанять, но зачем брать человека, который не уверен в своих силах?
    Смысл, а не буквы.

  15. #35
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Я бы вам тоже отказал. Если вы пришли в мою компанию, то я хочу услышать, что вы беретесь за дело и справитесь.
    Ваше хочу и его хочу говорит о компетентности обоих. Не бывает "хочу" в работе. Бывает адекватная оценка мозгом.
    Вот у нас такие хочухи и создают огуречные империи. Хочу, йопт! Хочу открыть магаз в падуне площадью 15000 м2 и чтоб поставить туда мебееееельь!!! Йииихааа!! И через годик я банкрот такой банкрот (это фсё из-за плохого персонала - лентяи, негодяиии!!!))
    Хочу универсального робота-работника, который будет за 8 часов выполнять обязанности всех штатных единиц, при этом еще не просить зарплаты, и вообще, исполнять все мои остальные хочу.
    Последний раз редактировалось Olka; 29.08.2012 в 19:05.
    freedom





  16. 3 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (02.09.2012), Марселина (30.08.2012), OFF_TOP (29.08.2012)

  17. #36
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Смысл, а не буквы.

  18. #37
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    На собеседовании происходит взаимная презентация сторон. Если работодатель заявляет вакансию на одну должность, а фактически предлагает работать на трех, то тут он поступает как минимум некорретно. Сама совмещаю две должности и понимаю, что тянуть одинакового качественно несколько направлений очень трудно - что-то где-то постоянно провисает.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Марселина (30.08.2012), WCKD (29.08.2012)

  20. #38
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Эт потому что подавляющее большинство таких "спецов" о реальной работе нихрена не знают и работать не умеют. Ну не дают в конторе прикладнуху. Половина таких "спецов" ваще нихрена не знает, другая половина имеет базу общих знаний. Последних можно учить, растить и действительно со временем из них может выйти специалист в определенной области!
    Сань, ну ты в чем-то прав, конечно... Хочу только заострить внимание на том, что специалист с высшим образованием все-таки очень быстро адаптируется в любой рабочей ситуации, а если еще и знания твердые, и видит проблему в разрезе, умеет прогнозировать ситуацию-так тут вообще не должно стоять вопроса об опыте на производстве...
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  21. #39
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    freedom





  22. 4 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    *WINGER** (29.08.2012), Марселина (30.08.2012), OFF_TOP (29.08.2012), WCKD (29.08.2012)

  23. #40
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    О как! Помнится мне, Товарищ СЕОН утверждал обратное, что люди ленивые и не хотят зарабатывать и работать. И как следствие, зачем платить деньги "ленвым ублюдкам". А сейчас вот так.
    Лично я уверен был и уверенным останусь, со своей мыслью о том, что мин. з-п на человека должна начинаться от 20 т.р. Именно с такой цифрой, можно более ни менее существовать в Зауралье, тобишь в России.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (29.08.2012), MORALES (31.08.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вакансии в Филиале ОАО "Группа "Илим" в г. Братске
    от MaLoY_z в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 13:12
  2. Вакансии!!!
    от shaggiekeN в разделе CS
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 23:13
  3. 2 вакансии
    от Engine в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.