+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 174 из 174

Тема: Вакансии в Братске.

  1. #161
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
    Вот кстати, частенько говорят о том, что для Русских работы нет, предпочитают более дешевую рабочую силу и т.д. В ходе настоящей дискуссии, приходим к тому, что Русский человек (не в коем случае не обобщаю, говорю о конкретных постах), не хочет работать больше 8 часов и не хочет что-либо делать во время этих 8 часов работы. А "Француз", делает все, чтобы закончить работу быстрее и найти следующий заработок. Так вот, допустим нужно мне колодец на даче выкопать. Кого нанять? За 3 000 Француза, который сделает это за день-два, или за 5 000 Русского, который поработает день, потом на неделю на больничный, потом в отгул, а там и до отпуска недалеко.
    Давай окунемся в недалекое прошлое. После 2 Мировой один из советских солдат, оказавшихся в концлагере, освобожденном американцами, был отправлен в Америку, там тогда не сложно было. Он там работал на фермера, помогал. Приводил пример такой работы. Фермер предложил работнику огородить загон, указал периметр, предоставил метариал - нарой ям, установи столбы, пришпандорь поперечины. На всё неделя. Наш по привычке вломил стахановским темпом с утра до вечера за три дня, пригласил оценить работу. Фермер присвистнул и почесал в затылке, это ж ты куда, сердешный, так надрывался-то? Тебе ж дана неделя, раздели работу на семь дней поровну, попивай чай, да потихоньку поцарапывай. Не принято у них надрываться. В догонку к этому примеру служит развесовка мешков, которые у нас только-только стали фасовать по 25кг, а у них там еще 50 лет назад - не дай бог надорвешь спину, куда тебе 50 переть, ты же не ломовой. Вот и давай подумаем кто как работает.

    Сейчас у нас также есть добросовестные работники, только часто они уходят батрачить "на себя". Чтобы недобросовестный работодатель (фамилии длинного списка местных предпринимательских легенд приводить не надо? то, как у нас любят вырвать себе в карман - притча во языцех) не висел на ушах с обещаниями и не лапошил с расчетом, занижая стоимость труда и зазавтракивая оплату, да с разными там соцгарантиями и пенсионными фондами. Так предложил за работу определенную сумму, не согласен - до свидания, другие заказчики найдутся. Зато всё, что удастся заработать - моё и делиться ни с каким хитромудрым начальством не надо, и самое главное, за твой счет никто не поедет жировать в Париж.

    Я хочу сказать о том, что безбожно грешит-то могут на самом деле ОБЕ СТОРОНЫ, и работник, и работодатель. Наверное пора уже заканчивать со рвачеством, неужели не наелись?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Концепт за это полезное сообщение:

    Felt (05.10.2012), Olich (12.09.2012), Profit (13.09.2012), _Armand_ (12.10.2012)

  3. #162
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да в каждой стране, и городе, и селе, и во вселенной, есть и плохие и хорошие люди, умные и глупые.Не надо всех под один стереотип загонять.))И среди наших есть, и умные, и ответственные, таких людей надо ценить, а не понукать))))Давайте жить дружно.(Кот Леопольд))))

  4. #163
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что личной жизни у них нет с таким графиком. Как думаете, насколько их сил хватит на качественную работу? Или считаете, что ученые и доктора зря режим работы и отдыха планируют/изучают/составляют?
    вы как-то мыслите однобоко.... человек написал про другое.. У нас как привыкли в стране, пришел на работу, часы отсидел, а после работы хоть трава не расти. и так изо дня в день. Работа как служба в армии - часы идут, служба идет.. Самый знаковый показатель реально сделанной тобой работы на фирму - это сделка,я уже в который раз пишу об этом. На примере Рулевого нанял он бригаду "товарищей" - вот за эту работу я заплачу стока-стока, все договорились. А гастарбайтеры могут месяц работать, могут два-три, но заработают они ту сумму, которую логоворились, поэтому они и стараются, чтобы быстрее работу сделать. Кто ценит время и деньги, тот быстрее будет делать работу, соотвественно больше и заработает.
    У меня, например, сдельная оплата... И если есть возможность я и дома вечером поработаю, и в выходные, вместо сидения в одноклассниках и так далее. Чем больше сделал, тем больше заработал, тем можно скорее приступить к следующей работе.
    А у нас как получается - пришел на работу, отсидел 8 часов в одноклассниках, а потом хотят деньги получать большие, ничего не делая, и идут также учится на "офисные" специальности, а потом ноют, что работы нет.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Да прибудет с ними качество работ!

    А вообще не совсем корректно сравнивать. Гастеры - они ж тут на вахте. Им пофиг как одеваться, они не требовательны к еде и условиям проживания - херачат и знают, что съедут потом домой на отдых, где всё дешевле и эти копейки, которые им тут платят, покажутся миллионами. Наши люди живут здесь, и вы предлагаете им при текущих немалых ценах работать за гроши? Предлагаю вам поработать по 12 часов в сутки без выходных и пожить на 12 тыров в месяц и семью прокормить. Не хочется экспериментировать? Тогда вы поймёте "ленивых" русских.
    А что человека заставляют работать за гроши? его насильно кандалами привязали и пайку кидают??? Человек - сам строит свою судьбу и за него никто ничего не сделает, если он сам не захочет. Очень много людей знаю, которые меняли профиль своей профессии из-за низкой зп, ездили на вахту, чтобы семья видела лучшее, ищут более высокоплачиваемую работу. А не так что сидеть и грить вот устроился за 12 рублей, все жизнь гамно, все казлы, работы нет нормальной. Жизнь заставит и не так будешь крутиться, если захочешь чего-то лучшего добиться.
    Тут еще можно сказать из курса психологии... троечники-двоечники считаются более успешными людьми, чем их свертники-отличники. Догадайтесь почему..)
    Последний раз редактировалось mukpo6; 12.09.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (12.09.2012), Strannik85 (12.09.2012), Денис Кожеуров (12.09.2012)

  6. #164
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    вы как-то мыслите однобоко.... человек написал про другое..
    Он может и написал про другое, но я свое увидела, о чем он как работодатель возможно не задумывается.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    У нас как привыкли в стране, пришел на работу, часы отсидел, а после работы хоть трава не расти. и так изо дня в день. Работа как служба в армии - часы идут, служба идет..Самый знаковый показатель реально сделанной тобой работы на фирму - это сделка,я уже в который раз пишу об этом.
    Часы отсиживают знаете кто? У кого начальник смотрит не только на качество, количество работы, а на присутствие на рабочем месте. Где-то - это обязательно, и неважно, что на данный момент у работника не много работы, пораньше уйти он не сможет, а вот если аврал, то задержаться обязан. Хотя бывают и исключения. Сделка это замечательно, только не все работают со сделками. Кто-то выполняет вполне рутинную работу.

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    У меня, например, сдельная оплата... И если есть возможность я и дома вечером поработаю, и в выходные, вместо сидения в одноклассниках и так далее. Чем больше сделал, тем больше заработал, тем можно скорее приступить к следующей работе.
    А у нас как получается - пришел на работу, отсидел 8 часов в одноклассниках, а потом хотят деньги получать большие, ничего не делая, и идут также учится на "офисные" специальности, а потом ноют, что работы нет.
    Я не против сдельной оплаты. Но только представь, что ты работаешь с 8 до 22 без выходных, пусть не на стройке, а за компом. Как долго ты сможешь в таком режиме выполнять работу качественно и как долго выдержит организм? Мне кажется что это уж очень экстримальный пример, я бы такой в пример не ставила.


    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Очень много людей знаю, которые меняли профиль своей профессии из-за низкой зп, ездили на вахту, чтобы семья видела лучшее, ищут более высокоплачиваемую работу. А не так что сидеть и грить вот устроился за 12 рублей, все жизнь гамно, все казлы, работы нет нормальной. Жизнь заставит и не так будешь крутиться, если захочешь чего-то лучшего добиться.
    Вахтовый метод многие выбирают скорее от безысходности. Это для людей свободных хорошо, а семейные все бы предпочли пятидневку. И если смена профиля была в угоду высокому заработку, а не из-за собственного интереса, то опять же скорее минус. А разве это радовать должно? Их жизнь заставляет, а не они выбирают.
    Последний раз редактировалось Olich; 12.09.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Концепт (13.09.2012), Felt (05.10.2012), Марселина (12.09.2012), pulka_23 (12.09.2012)

  8. #165
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В данном случае работник подстраивается под требования работодателя. Хочет работодатель часы, будет работник часы просиживать. Если работодатель хочет какой то другой показатель эффективности труда работника, то работодатель должен этот показатель разработать, сформулировать его, и показатель должен быть измеряемым и прозрачным, чтобы не было по расчету этого показателя споров с работником. Но большинство работодателей ленятся что то разрабатывать и единственный такой показатель который они знают, это рабочие часы. Вот и идет просиживание.

    Наймите HR специалиста (на месяц на проект оптимизации) он за месяц ваш бизнес посмотрит, проникнется и мигом накидает вам, как вам лучше мерять эффективность для каждой должности.

    У нас в компании вообще можно на работу не ходить. Однако каждый знает за что ему платится зарплата и премия и в каком размере ее ожидать.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Felt (05.10.2012), Olich (13.09.2012)

  10. #166
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    По поводу соотношения графика, ЗП и объма работы:

    Три примера из личного опыта:
    1. Рабочий день с 9 до 20. Один выходной в неделю. В праздники тоже работаешь. 8 марта, Новый год. Все на работе. Обед заключался в том, что ты уходишь в каморку и ешь, пока нет клиентов. И если за эти 15 минут тебя не отвлекли криком: "Наташа, выйди. Клиент пришел" - это чудо. ЗП полностью черная, но зарабатывала я по меркам нашего города просто изумительно. Домой приходила только ночевать, через месяц возникло желание убить всех клиентов, через два месяца возникло желание убить любого человека, который просто пытается с тобой заговорить. Хотелось только спать и есть. Деньги были всегда, но я их почти не тратила. Некогда было. Через три месяца стало пофиг даже на свой внешний вид. Через 5 месяцев расстались с парнем из-за того, что я всегда на работе, а после работы злая и усталая. Уволилась через 9 месяцев. Звонили, просили вернуться. Хотя во время работы называли просто ленивой и тупой. До сих пор никого нормального не нашли. Остальные оказались еще тупее и ленивее.

    2. Уже Братск. Условия работы чудные, коллектив душевный, график работы нормальный, работа нравилась. Но тоже никакого соцпакета и платили копейки. Зато хвалили регулярно. Поясок пришлось ОЧЕЕННЬЬ сильно затянут. Шесть месяцев голодухи - ушла на более высокооплачиваемую работу. Звонили, просили вернуться.

    3. Государственная бюджетная работа. Деньги относительно нормальные, график устраивает, соцгарантии полные. На работе из 8 положенных часов работаешь от силы 3. Просто нефиг делать. Но часы отсидеть ты обязан. Почему-то устаешь больше, чем в редкие дни аврала. И коллектив крысиный. Честное слово. Работаю пока.

    К чему это все? Я совсем не жалуюсь. Просто так вышло, что в нашей стране, если ты нашел оптимальное соотношении графика, ЗП, непосредственно работы и коллектива - считай, что это чудо.

    И не стоит думать, что пахать в офисах по 11 часов в день это так легко. И уж тем более не полезно. Жить то тоже когда-то надо. Что-то много букаффф получилось.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Black Rise (05.10.2012), ИринП (29.11.2012), Концепт (13.09.2012), MustD!e (01.10.2012), pulka_23 (13.09.2012)

  12. #167
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    3. Государственная бюджетная работа. Деньги относительно нормальные, график устраивает, соцгарантии полные. На работе из 8 положенных часов работаешь от силы 3. Просто нефиг делать. Но часы отсидеть ты обязан.
    У вас почти идеальные условия для старта собственного дела, имхо.

    Работал в разных местах за зарплату, как сдельно, так и с окладом. Денег не хватает в любом случае: дети, ипотека и т.п. Сейчас совмещаю работу и частный бизнес. Акробатика, конечно, сумасшедшая нужна, но сейчас моя з/п (средняя по Братску) - это лишь четверть моих доходов. Надеюсь, через год-два смогу навсегда распрощаться с "зарплатной" работой. Как говорил какой-то миллионер, "кто работает с утра до вечера, тому некогда зарабатывать деньги".

    У одной знакомой есть фирма своя. Она нескольким людям платит зарплату. При этом ещё умудряется работать в одной торговой организации за зарплату. Тоже вертится человек.

    Знаю пару тетенек из школы (секретарь и завуч), которые обязательные часы на работе отсиживали, а потом бежали заниматься риэлторскими делами. Как риэлторы зарабатывали намного больше, чем как работники системы образования. Тож молодцы.

    Искать возможности надо, вобщем. Работать за зарплату - наименее эффективный способ вложения своих талантов, ящетаю.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (05.10.2012), Концепт (13.09.2012), Мамаша (13.09.2012), Radio Novak (13.09.2012)

  14. #168
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Работать за зарплату - наименее эффективный способ вложения своих талантов, ящетаю.
    Совсем необязательно. Собственно на мой взгляд, разницы никакой. Можно вкладывать излишек денег в бизнес, чтобы увеличить доход. Можно вкладывать излишки денег в себя, обучиться чему то новому доходному, переехать в другой город или страну, где больше платят и т.д. Вообщем никакой разн цы.
    ю

  15. #169
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Совсем необязательно. Собственно на мой взгляд, разницы никакой. Можно вкладывать излишек денег в бизнес, чтобы увеличить доход. Можно вкладывать излишки денег в себя, обучиться чему то новому доходному, переехать в другой город или страну, где больше платят и т.д. Вообщем никакой разн цы.
    ю
    Что-то не припомню миллиардеров на зарплате. Хотя нет, знаю - у Стива Джобса была зарплата 1 доллар в год.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    TomD (15.09.2012)

  17. #170
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Мы говорим о стабильном доходе, а не о наличии мешка денег. Те у кого миллиард, если просмотреть их историю, то приходишь к выводу, что им нереально повезло. Но речь ведь не об этом.
    Обрати внимание, что наличие миллиарда еще не говорит о сверхдоходах. Стив Балмер (который является одним из миллиардеров на зарплате, о которых ты почему то не слышал) имел годовой доход больше, чем у Билла Гейтса, несмотря на наличие у того миллиардов и то, что он был его подчиненным

    Добавлено через 10 минут
    Говорить, что мало миллиардеров на зарплате это все равно, что вот
    - Давайте вкладывать деньги в игру на игровых автоматах
    - Может лучше во вклад, или в облигации или в недвижку?
    - Что то не припомню ни одного вклада, который бы дал 1000% в день.
    Последний раз редактировалось sda; 13.09.2012 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение

  18. #171
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    К вопросу лени у рабочих и тд. Недавно пришлось днем побывать в "Пирамиде" и проторчать в холле около 15 минут. За эти 15 минут я наблюдала такую картину: три здоровых лба лет под 40 сидят на кожаном диванчике, курят и харкают, разговаривая соответственно только матом. Что у них за работа такая, непонятно. Охранники, видимо. Народ ходит, что-то таскает, мебель, один говорит "двери подержите, все равно просто так сидите". Так там была тирада минут на 5 " я что тебе, швейцар, он таскать будет, а я держи тут двери" и тд. Но ведь за что-то этим людям платят зарплату?? Зуб даю, они потом приходят домой и говорят "Жена, жрать давай, мужик с работы пришел, пипец устал"

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (10.12.2012), DmitryBratsk (05.10.2012), helga_ (20.09.2012), Olich (14.09.2012), Sincha (14.09.2012), Strannik85 (02.12.2012), Денис Кожеуров (18.09.2012)

  20. #172
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    К вопросу лени у рабочих и тд. Недавно пришлось днем побывать в "Пирамиде" и проторчать в холле около 15 минут. За эти 15 минут я наблюдала такую картину: три здоровых лба лет под 40 сидят на кожаном диванчике, курят и харкают, разговаривая соответственно только матом. Что у них за работа такая, непонятно. Охранники, видимо. Народ ходит, что-то таскает, мебель, один говорит "двери подержите, все равно просто так сидите". Так там была тирада минут на 5 " я что тебе, швейцар, он таскать будет, а я держи тут двери" и тд. Но ведь за что-то этим людям платят зарплату?? Зуб даю, они потом приходят домой и говорят "Жена, жрать давай, мужик с работы пришел, пипец устал"
    Ещё одна частая проблема - отсутствие должностных инструкций.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. #173
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ещё одна частая проблема - отсутствие должностных инструкций.
    Это как? В смысле, а как без ДИ народ работать будет? Ведь получается, что работник ничего не обязан делать.

  22. #174
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Это как? В смысле, а как без ДИ народ работать будет? Ведь получается, что работник ничего не обязан делать.
    Да нормально будет... как ему захочется. Я вот например 7 лет без ДИ работал Это проблема работодателя...... Он не знакомил работника с ДИ, в нарушение ст.22 ТК РФ
    Кто ищет - тот всегда найдет.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вакансии в Филиале ОАО "Группа "Илим" в г. Братске
    от MaLoY_z в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 13:12
  2. Вакансии!!!
    от shaggiekeN в разделе CS
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 23:13
  3. 2 вакансии
    от Engine в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.