Результаты опроса: Ты за или против увеличения расшаренных файлов?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "ЗА" добровольное расшаривание!

    102 89.47%
  • "ПРОТИВ" добровольного расшаривания!

    12 10.53%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Жадность стала нормой?

  1. #1
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию Жадность стала нормой?

    1. Куда подевались обычные расшаренные файлы?
    2. Почему в п2п при скачке файлов отказывают по идиотским причинам?
    3. Зачем расшаривать папки Windows и Program Files в п2п?

    1. Первое многие смело списывают на небезопасность. Тогда почему не воспользоваться ftp? Лишь единицы последовали этому примеру. Раньше с этим не было никаких проблем – запустил сканер шар и нет проблем, сейчас же - ….даже комментировать нечего. Из больше тысячи компьютером не набирается больше 15-20 пользователей, решившихся расшарить файлы! Неужели за несколько лет народ стал настолько жадным? Или просто расшарить совсем нечего, у всех при выходе из системы выполняется операция «format»? Если беспокоит нагрузка на ПК, есть соответствующие программы, решающие все эти проблемы.
    2. Расскажу один пример, который поверг меня просто в шок. Просматривая список расшаренных файлов одного из пользователя, присмотрел для себя альбом неизвестной группы, решаю скачать, но тут же соединение прикрывают. Повторные попытки ничего не изменили. Спросив через личку в чем проблема, оказалось (!), я не имею права качать эту музыку только потому, что не состою в каком-то сообществе. Что за бред? Тогда и расшаривать не зачем! Это не единичный случай. Другая проблема заключается в том, что пользователи, с которых скачиваешь добрых полчаса (а бывает и значительно больше), уходят. Единственная маленькая просьба: хоть отпишитесь, что мол не скачивай сейчас, надо уходить, завтра или в другой раз скачаешь, на крайний случай можно из вежливости подождать.
    3. Маразматические действия некоторых пользователей. Поверьте, все те, кто это делает, мало кому интересно содержимое ваших системных папок (с выше указанными названиями).

    Раньше вопросов с расшариванием файлов не было как таковых, народ просто делился тем, что есть. Теперь же появились какие-то коалиции! Это, кстати, касается и любителей аниме. Я уважаю ваши интересы, знаю, как тяжело достаются некоторые картины, но вы хоть на обмен что ли идите. Или создайте рядом с медиафайлом текстовый документ – только на обмен - или вообще не расшаривайте. Тоже относится и к любителям других жанров.
    Народ, если дальше так пойдет, то скоро можно сеть свободно разделить по интересам. А пока коль уж мы в одной упряжке, давайте жить дружно и делится тем, что есть. Пусть не всем, но хотя бы частью – и на том будет ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ведь разве не для этого сеть?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо TOTALREN за это полезное сообщение:

    -фЫня- (02.09.2007), AngelaDavis (26.08.2007), Крейзичел (05.09.2007)

  3. #2
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    По первому пункту: появилось много более совершенных аналогов обычной шары ( п2п, самба ). Кому надо, сидят там.
    По второму: не встречал ни разу.
    По третьему:Пример: у кипиткова стоит ограничение на скачку юзерам, у кого расшарено больше 18. У меня просто нету столько инфы на шару. Поэтому иногда приходица расшаривать то, что никому не нужно будет.

  4. #3
    Наш Чел Mac кто это? Mac кто это? Аватар для Mac
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOTALREN Посмотреть сообщение
    2. Почему в п2п при скачке файлов отказывают по идиотским причинам?

    2. Расскажу один пример, который поверг меня просто в шок. Просматривая список расшаренных файлов одного из пользователя, присмотрел для себя альбом неизвестной группы, решаю скачать, но тут же соединение прикрывают. Повторные попытки ничего не изменили. Спросив через личку в чем проблема, оказалось (!), я не имею права качать эту музыку только потому, что не состою в каком-то сообществе.
    Я думаю, что за номер 2 после предупреждения можно посылать в вечный бан. Жду подробности в ЛС!
    Последний раз редактировалось Mac; 26.08.2007 в 23:08.

  5. #4
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOTALREN Посмотреть сообщение
    1. Куда подевались обычные расшаренные файлы?
    2. Почему в п2п при скачке файлов отказывают по идиотским причинам?
    3. Зачем расшаривать папки Windows и Program Files в п2п?
    ...
    1) сам факт тоже не нравится, ftp есть но их по пальцам пересчитать можно -) все заменила самба, p2p.
    2) единичный случай, ни разу не попадалось, хотя такое бывает -> лс админу сразу, разберемся
    3) есть уникальные личности / просто не хватает размер шары для скачки.. пример фана.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. #5
    Юзер Motoromka кто это?
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    мир в коробочке (требует сборки)
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 4,294,967,288 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    хм, разрешите взгляд со стороны (ибо никогда не пользовался п2п), из практики использования в хоумнетах фтпшников:
    все поступают весьма банально - у каждого есть свои папки с музыкой, фильмами, софтом и прочим - их он использует по своему назначению, обновляет их по мере собственных потребностей, на них же открывает доступ (на чтение, естественно). до того, как прочитал эту тему, мне это казалось единственным приемлемым и удобным вариантом, и другие мне в голову даже как-то не приходили. делить неконфиденциальную информацию на то, что себе, и то, что всем, и взамен этого открывать очень даже конфиденциальные системные папки... гениально, что сказать.
    P.S. ну есть, конечно, в каждой сетке пара-тройка "архивариусов" с террабайтными винтами, кто держит вообще все подряд, но в данном случае не о них речь.

  7. #6
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Смысл всё подряд держать. К таким годам пора бы уже опредилится с предпочтением в музыке. Или это любовь к коллекционированию

  8. #7
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motoromka Посмотреть сообщение
    хм, разрешите взгляд со стороны (ибо никогда не пользовался п2п), из практики использования в хоумнетах фтпшников:
    все поступают весьма банально - у каждого есть свои папки с музыкой, фильмами, софтом и прочим - их он использует по своему назначению, обновляет их по мере собственных потребностей, на них же открывает доступ (на чтение, естественно). до того, как прочитал эту тему, мне это казалось единственным приемлемым и удобным вариантом, и другие мне в голову даже как-то не приходили. делить неконфиденциальную информацию на то, что себе, и то, что всем, и взамен этого открывать очень даже конфиденциальные системные папки... гениально, что сказать.
    P.S. ну есть, конечно, в каждой сетке пара-тройка "архивариусов" с террабайтными винтами, кто держит вообще все подряд, но в данном случае не о них речь.
    Конечно, все просто ) Отмечу, что и живет очень много народу благодаря этим архивариусам! За что им большое спасибо.
    Вот и проблема в том, что не расшаривает народец-то тот самый банальный набор: софт, мультимедиа... А расшаривает то, что никому не нужно. так, для вида...(очевидно чтобы можно было самому скачать что-нибудь). Предлагаю "жидам" поменять позицию планки "это только для меня" и "для всех". Поверьте, все это пойдет на общую пользу.

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Если я вышел в П2П чтоб передать определённому пользователю определённый файл и у него закачка тормозиться из-за тех кто в собственной шаре держит только контру и южный парк, попытаюсь скинуть . После того как он скачал иногда задерживаюсь чтоб докачали, но почему кто то должен страдать .
    В целом из-за "жадин" совсем нет желания освежать шару.
    К сожалению бороться с этим бесполезно и проще выходить в П2П по необходимости (а сидеть и ждать пока у тебя кто то докачает из тех кто сам в П2П ничего не принёс, желания нет)
    Создается впечатление, что установка п2п включает в себя ЮП и КС.
    Бороться стоит, уверен, все под одну линейку с теми, кто ничего не расшаривает, не пойдет.


    P.S.: Интересно, что отписываются те, кто что-то расшаривают.

  9. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (27.08.2007), TOTALREN (27.08.2007), ЕVGEN (27.08.2007)

  11. #9
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Расшарить мнгого - на самом деле в наших же интересах. У меня как-то слетело 200 гигов информации. 160 выжило, так как было на другом винчестере. Слетела музыка, игры, фильмы, сериалы, картинки, документы. О том, что после формата все можно вернуть я еще не знала.

    Если бы, может быть, в свое время расшарила в п2п, там же, может быть, потом и нашла.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    TOTALREN (27.08.2007)

  13. #10
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    читаю и плачу... зачем чтонить окрывать по шаре??? Лично это у меня только крайнея мера. Кто кроме тебя еще пользуеться сканом шары?? У нас в сети есть довольно неплохие альтернативы, которыми все и пользуются.

    И по поводу что у всех одно и тоже. Вот если ты скачал чтонить инетерсное в плане музыки, ты этим поделишься с ост народом или зажмешь потомучто это уже у ковото есть. Так набераеться довольно стандартный набор шары которую почти все считают нужно и не видят смысла скрывать её. А дальше она уже нарастает вкусами сетянина...
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  14. #11
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    читаю и плачу... зачем чтонить окрывать по шаре??? Лично это у меня только крайнея мера. Кто кроме тебя еще пользуеться сканом шары?? У нас в сети есть довольно неплохие альтернативы, которыми все и пользуются.
    Можно подумать я ненормальный и во всей сети единственный кто пользуется обычными расшарами . Тогда зачем каждый второй бережно хранит у себя LanScope и LanScan?
    Альтернативы есть, об этом и речь, только вот толку от них никакого.

    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    И по поводу что у всех одно и тоже. Вот если ты скачал чтонить инетерсное в плане музыки, ты этим поделишься с ост народом или зажмешь потомучто это уже у ковото есть. Так набераеться довольно стандартный набор шары которую почти все считают нужно и не видят смысла скрывать её. А дальше она уже нарастает вкусами сетянина...
    Цель создания темы - очередная попытка убедить народ не ленится и не жадничать, и разбавлять привычный набор чем-нибудь новым, своим. Каждый человек индивидуален, поэтому у каждого свои вкусы, предпочтения, и соответственно не может быть все "одинакого".
    Если мы все дружно пойдем на этот шаг, что мы потеряем?

    "+":
    - больше возможности найти нужную информацию;
    - найти человека по интересам;

    В общем, каждый найдет в этом свой плюс. Да и на развитие сети это скажется положительно.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо TOTALREN за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (27.08.2007)

  16. #12
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Ладно раз вы требуете чтобы вылкадывали чтонить Оригинальное. Ваши предложения???

    Я примрно пол года назад расшарил папку Games, что я там держу думаю говорить не надо. Вот мне захотелось допустим поиграть в кваку... из-за этого я должен прикрыть шару??? или отключить комп от сети??? а то какойто дядька(тетька) вдруг увидет что у меня есть игра в которую играют пол сети.... А вобше вам каким боком что у ково расшаренно? Не нравиться П2П пользуйтесь шарой, она вам так нравиться. И будьте увереы что лишь редкие единици будут видеть что вы расшарили
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  17. 1 пользователь сказал cпасибо rezo за это полезное сообщение:

    Harley Quinn (27.08.2007)

  18. #13
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Раньше у меня было очень большое количество шар... Стоял killwatcher (который легко обходится downloadmaster`ом)... В общем самому за компом толком не посидеть - так как стандартная нагрузка при скачке тормозила комп серьезно (на тот момент стояли еще IDEшные винты, а они как известно серьезно пригружают проц при своей работе). После апгрейда в декабре (поставил SATA винты и вообще тачку до ума довел) - решил искать альтернативы прямым шарам... Остановил свой выбор на p2p. Достаточно удобно - винты не грузит (особенно если скоростные ограничения врубать). Единственно - не всегда в ней бываю (иногда требуется полная производительность компьютера). А когда выхожу - часто не включаю, по причине профессиональной забывчивости
    Но в целом согласен - люди, которые выкладывают бесполезный мусор - это большинство... Действительно полезных пользователей - единицы...




    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. #14
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Понимаете в сети немало и старых компьютеров, которые просто начинаю жуутко тормозить при заходе в р2р. Мой например начинает бешено скрежетать винтом, ибо начинает обнавлятся шара, и ничего скачать просто не получается все тормозит. Второе у мну винт всего 20 Гб, я понимаю можно модернизировать и все такое, а вот у соседей старый бук, у них винт тоже 20 и постоянно забивать винт всякой пакостью для того что бы выйти и скачать хоть что-то нереально...
    Кстати если заметить то прибавление к порогу пропускаемой шары ничего не изменило все у всех осталось тоже, так может понизить этот порог и поставить на хаб какой-нить фильтер что бы не расшаривали системные файлы, просто у многих не остается выбора...
    Йа скелетко!

  20. #15
    Умник Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Harley Quinn Закрылки на взлет Аватар для Harley Quinn
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Собственный Луна-парк с блэкджеком и шлюхами! :D
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Пункт раз.
    Если не ошибаюсь, в приват от бота при первом входе получаем сообщение "ВЫ не расшарили совсем ничего, бла-бла-бла... Не бойтесь шарить то, что скачали у других пользователей, т.к. тем самым другие пользователи получат больше альтернатив для скачивания таких файлов". Вы бы уже определились, бояться или не бояться, в таком случае.

    Пункт два.
    Если у меня навернется ценная информация, я всегда смогу взять ее снова у кого-нибудь из пары друзей, читать: надежных, проверенных людей, которые могут гарантировать, что дальше них это по сети не пойдет. Надежная, проверенная система, уже выручала.

    Пункт три.
    Я иногда даю пользователям докачать начатое, но когда скорость измеряется десятками килобайт, а файл весит около гига - извините. А вообще если они скачивают у меня что-то - скачать это полностью сугубо в их интересах, но не в моих. Поэтому мучаться совестью не вижу нужды, тем более, что прога запоминает пользователя и поставленные на закачку файлы, и я не думаю, что кто-то умрет, если докачает папку "Приколы" через несколько часов или на следующий день после того как она была поставлена в очередь.

    Пункт четыре.
    Я не для того заказываю музыку и фильмы, качаю мангу и плачу за это деньги, чтобы половина сети поимела это нахаляву. Кто-то рассуждает так же, как я, кто-то из неких благородных побуждений шарит свои эксклюзивные запасы и это, по-моему, индивидуальное дело каждого. Я не веду речь о людях, у которых в шаре только Windows и Program Files, я о тех, кто шарит более или менее ценную информацию.

    Пункт пять.
    В поисках халявщиков по инт товарищей по интересам не заинтересована.
    ________________________________

    Цитата Сообщение от FAN
    у кипиткова стоит ограничение на скачку юзерам, у кого расшарено больше 18. У меня просто нету столько инфы на шару. Поэтому иногда приходица расшаривать то, что никому не нужно будет.
    +1
    Последний раз редактировалось Harley Quinn; 27.08.2007 в 21:41.
    My Requiem for a Dream

    1.6. Запрещается использовать в личной подписи, профиле, фотографии и аватарах рекламные лозунги, нецензурные слова, интернет-ссылки, порнографические картинки, призывы к насилию и другим аморальным действиям.

  21. #16
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harley Quinn Посмотреть сообщение
    Я не для того заказываю музыку и фильмы, качаю мангу и плачу за это деньги, чтобы половина сети поимела это нахаляву. Кто-то рассуждает так же, как я, кто-то из неких благородных побуждений шарит свои эксклюзивные запасы и это, по-моему, индивидуальное дело каждого. Я не веду речь о людях, у которых в шаре только Windows и Program Files, я о тех, кто шарит более или менее ценную информацию.
    В этом и камень преткновения. Да, я так же заказываю фильмы, качаю и плачу за это не только деньгами, но нервами и просто личным временем. Подобная позиция понятна. Поэтому я пытаюсь объединить тех, кто действительно что-то делает, и оттеснить халявщиков. Или, по крайней мере, предложить последним поменять свою позицию в отношении других сетян.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо TOTALREN за это полезное сообщение:


  23. #17
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    жгун)) ты представляешь себе это?? Есть некое обшество "элитных" сетян которые обмениваються новинками и прочеми пряниками... а остальные тихо сидят в сторонке) Ты самто это себе представляешь....

    А вобше дело каждого делиться или нет. Обезывать ни кто не имеет право... но и наказывать за это тоже
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  24. #18
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Здесь еще, правда, дело в специфике инфы каждого.
    Если у меня 200 гигов аниме на компе, я его не шарю, ессно. Многие в курсе, что я могу поменяться или дать кое-что, но за этим - обращаться в приват, решать индивидуально. Это правда удовольствие очень и очень дорогостоящее.
    Думаю, это не единственный пример. Но и причина отказать в скачке, раз уж так, объективная. Когда такое расшариваешь для КОГО-ТО, обязательно кто-нибудь еще приконнектится.

    Но музыка, фильмы - совсем другое дело. Даже если ты кому-то даешь скачать что-то редкое, то почему бы не скачать самому что-то редкое у него?

    А может, комп для работы, и вообще ничего, что бы расшарить особо нету

  25. #19
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Хорошую темку затронули.
    Намотал на ус.
    Не буду теперь жалеть времени шарить и перешаривать свои неэксклюзивы. Все дело в том, что шара обновляемая часто падает, а перешаривание просится в самый неудобый момент. Ладно, справимся.

    Ну, а жмоты... жмоты пускай плакают над своим ыксклюзивом (бгык, слово-то придумали ) в ощущении своей крутизны.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  26. #20
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    А скажите зачем расшаривать чтонить эклюзивное??? Всегда это узко направленное. Самый популярный пример -Аниме. Ну расшарил я какойнить сериальчик. Половина из скачавших просто не поймут и удалят сразуже... зато другой половине понравиться. Но таких увы меньшество. И уж поверьте они и так знаю как меня найти и скачать его у меня. А остальные опять начнут говорить мол зачем мусор расшариваешь.

    ИМхо все в мире относительно. Что есть добро для мну, для многих может показаться злом.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 00:44
  2. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.