+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Для тех кто хочет похудеть!

  1. #21
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Мда. Получается, что я "виновен" почти по всем пунктам: ем нечасто и помногу, люблю жареную картошку с грибами, к тому же эндоморф. Зато добродушный и веселый! Эхе-хей! (-:

    Лады, попробую прислушаться к советам. Зарядка, исключить сахар и мучное (блиииин, сало пропадет без хлеба!), чаще есть, размер тарелки уменьшить. В Инете чуть порылся - благо, оказывается, с подобными проблемами людей у нас очень много - советуют также убрать из ежедневного рациона кофе и исключить алкоголь в принципе.
    Смысл, а не буквы.

  2. #22
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Мда. Получается, что я "виновен" почти по всем пунктам: ем нечасто и помногу, люблю жареную картошку с грибами, к тому же эндоморф. Зато добродушный и веселый! Эхе-хей! (-:

    Лады, попробую прислушаться к советам. Зарядка, исключить сахар и мучное (блиииин, сало пропадет без хлеба!), чаще есть, размер тарелки уменьшить. В Инете чуть порылся - благо, оказывается, с подобными проблемами людей у нас очень много - советуют также убрать из ежедневного рациона кофе и исключить алкоголь в принципе.
    Сахар исключить, хлеб только черный(усть илимский) Сало конечно вообще не есть лучше)) Картошку жареную думаю тоже бы исключить) Из алкоголя пиво убрать в обяз. порядке! кола, чипсы тоже соответственно. Зарядка ваше начинается примерно так, глаза открыли 20-30 подниманий на пресс 3 подхода лежа на кровати( достаточно на первое время) встали, аэробные движения всего тела сделали и сам бодрячком и тело проснулось

  3. #23
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Круто. Сердце не разогналось даже, тут тебе сразу херак - на пресс... Че то не то

  4. #24
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вот самый лучший способ похудеть - можно есть все что угодно, главное тратить каллорий больше, чем потребляешь и все))))

  5. #25
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Почему то никто не упомянул, о "полезных" свойствах майонеза)
    Я решил худеть с нг (не оригинально конечно)) и к августу скинул 10кг. Не знаю, много это или нет, но мне норм. Пришлось отказаться от: майонеза, пельменей-варенников, спиртного(вообще) и минимум сахара. Еще велик купил, наверно и это сыграло роль)

  6. #26
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да просто помимо того, что вы хотите сбросить вес,хотите ли вы удержать его, или опять набрать)))

  7. #27
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А поправиться как? И, желательно, чтоб всё в грудь, всё в грудь
    freedom





  8. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Olich (04.09.2012)

  9. #28
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну добавить грудь может только пластический хирург или жир, но во всех местах сразу

  10. #29
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    А поправиться как? И, желательно, чтоб всё в грудь, всё в грудь
    Слышал про капусту, что то

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Круто. Сердце не разогналось даже, тут тебе сразу херак - на пресс... Че то не то
    Обычно тренировка мышц брюшного пресса проводится отдельно утром. Тим Белкнап.
    Последний раз редактировалось Ka/7a; 04.09.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение

  11. #30
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Обычно тренировка мышц брюшного пресса проводится отдельно утром. Тим Белкнап.
    Прям вот как ты написал - не вставая с кровати ?!

    ЗЫ: и кто это !?

  12. #31
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Прям вот как ты написал - не вставая с кровати ?!

    ЗЫ: и кто это !?
    ЗЫ: и на глупые вопросы не отвечаю, уж извини. Прям вот как я написал, проснулся, потянулся, пакачал прессик - это не напряженное упражнение если его правильно делать Утром. Думаю все понятно объяснил.

  13. #32
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    У меня подспудно возникло еще несколько вопросов.

    Во-первых, если я резко начну все жевать без сахара, то не отразится ли это плохо на организме? Все-таки сахар - это глюкоза, а глюкоза много где в организме задействована.

    Во-вторых, как сильно влияет обмен веществ на похудание? Дело в том, что мне с детства твердили, что метаболизм у меня замедленный, а это значит, утрируя, что я могу набирать вес даже просто когда пью воду. Иногда завидую тем людям, которые могут лопать до отвала и хоть бы сантиметр прибавился!
    Смысл, а не буквы.

  14. #33
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    ЗЫ: и на глупые вопросы не отвечаю, уж извини. Прям вот как я написал, проснулся, потянулся, пакачал прессик - это не напряженное упражнение если его правильно делать Утром. Думаю все понятно объяснил.
    Любой консультант, тем более в таких деликатных областях, должен уметь отвечать на самые глупые вопросы, которых всегда будет много, а ссылаться на народные приметы и неизвестные широкому кругу источники - верх некомпетентности.

    За что вам люди будут деньги платить - за стеб и абракадабру?

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    У меня подспудно возникло еще несколько вопросов.

    Во-первых, если я резко начну все жевать без сахара, то не отразится ли это плохо на организме? Все-таки сахар - это глюкоза, а глюкоза много где в организме задействована.
    Совсем без сахара жевать не надо - всё-таки мозгам и телу нужны углеводы для сообразительности и энергии. Переходите постепенно на натуральные заменители - фрукты, сухофрукты. Есть специальный сахар на основе стевии - добавляешь меньше, а сладко как от обычной дозы. Но в процессе похудения лучше и стевию исключить, а все натуральные заменители сладостей есть в первой половине дня, т.к. вечером всё пойдет в запасы.
    Резкое исключение углеводов грозит раздражительностью, плохим настроением и желанием кого-нибудь прибить и сожрать, полив толстым слоем шоколода

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Barrera (04.09.2012), pulka_23 (04.09.2012), Space Cowboy (04.09.2012)

  16. #34
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    ЗЫ: и на глупые вопросы не отвечаю, уж извини. Прям вот как я написал, проснулся, потянулся, пакачал прессик - это не напряженное упражнение если его правильно делать Утром. Думаю все понятно объяснил.
    Блин, таких знатоков пруд пруди, которые кто во что горазд.
    Качать прессик в кровати это какая то непонятная фишка, да еще и неудобная.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Любой консультант, тем более в таких деликатных областях, должен уметь отвечать на самые глупые вопросы, которых всегда будет много, а ссылаться на народные приметы и неизвестные широкому кругу источники - верх некомпетентности.

    За что вам люди будут деньги платить - за стеб и абракадабру?
    За развлекалово
    Человек в 22 года гуру. Какие вопросы

    Без личного контакта ваще какие программы ?! смахивает на "узнай свою родословную. пошли на номер xxx смс"
    Последний раз редактировалось Barrera; 04.09.2012 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

  17. #35
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Блин, таких знатоков пруд пруди, которые кто во что горазд.
    Качать прессик в кровати это какая то непонятная фишка, да еще и неудобная.

    Добавлено через 1 минуту


    За развлекалово
    Человек в 22 года гуру. Какие вопросы

    Без личного контакта ваще какие программы ?! смахивает на "узнай свою родословную. пошли на номер xxx смс"
    Кто сказал что я гуру? какие контакты вам нужны? Если я еще ничего не организовал. Я просто могу помочь советами и в 22 может не такой жизненный опыт как у вас, но достаточно большой.. И вообще я у людей деньги брать не собирался пока они достигнут нужного результата с моей помощью, а те кто будет дальше со мной заниматься, то и думалось организовать секцию по снижению веса, поддержанию себя в форме, набиранию мыш.массы.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ka/7a за это полезное сообщение:

    Barrera (04.09.2012)

  19. #36
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    без личного контакта с "пациентом" это будет - "лечим по фотографии". в армии ты парней гонял и видел халявят или упахиваются, "зарубаются" друг с другом или нормально работают в команде и т.д. нюансов много.

    советы давать общие - да, вполне полезно.

    про деньги слова не мои
    Последний раз редактировалось Barrera; 04.09.2012 в 23:27.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Ka/7a (10.09.2012)

  21. #37
    Новичок Stranger87 кто это?
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Идея неплохая, сейчас много обеспеченных людей готовых отдавать деньги за личного тренера, который будет "пинать" их, если у вас, конечно, будет соответствующая квалификация. У меня попутный вопрос. Где-то 1,5 месяца назад встал на весы и увидел цифру 97, тоже где-то убирать 27 кг. Сел на диету, стал бегать по вечерам, кататься на велике. За это время сбросил 6 кг, но потом отпуск с выездом, вернулся, вроде вес не нарастил. Но сейчас пошел спад двигательной активности, то погода плохая, то дела по вечерам, вообщем снижение веса прекратилось и даже периодически немного повышается. Не могу пока придумать альтернативную регулярную физ. нагрузку. Пока придумал только бассейн и прыгать со скакалкой. Зимой занимаюсь беговыми лыжами, но там тоже все зависит от погоды. Может есть какие-то ещё варианты регулярной внепогодной физ. нагрузки?

  22. #38
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    бассейн - однозначно хорошо, скакалка - ну если сможешь достаточно долго прыгать интенсивно, в районе минут 40, то то же хорошо в тренажерный зал можно в любую погоду, программу посмотри соответствующую.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Stranger87 (23.09.2012)

  24. #39
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Кардио кардио интенсивное и еще раз кардио нагрузки.)))Очень хорошая вещь.

  25. #40
    Новичок Stranger87 кто это?
    Регистрация
    17.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Спасибо большое. Есть ещё один нюанс, серъёзные проблемы с позвоночником. Конечно бег и скакалка по-хорошему не очень хорошо в данном случае, но я пока считаю, что временно и осторожно будет норм. Бассейн наоборот очень полезно. Насчет тренажерки не знаю, надо тщательно все продумать, чтобы не усугубить положение, на даче ведро с водой потаскаю иногда, потом неделю со спиной мучаюсь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. хочу похудеть.
    от PIRO в разделе Женская страничка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.