+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Для тех кто хочет похудеть!

  1. #1
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию Для тех кто хочет похудеть!

    Занимаюсь спортом около 6-и лет, бегал, боксом занимался, качался, плавал, вел и виду здоровый образ жизни, стараюсь по крайней мере... Что сподвигло меня на спорт? Однажды я встал на весы в 15лет и увидел цифру в 97кг. после этого я решил, что надо бы сбросить кг так 27, что через пол года я и сделал, 6дневными тренировками и небольшой диетой, потом поддерживал себя в форме. Молодой, гулять хочется, личная жизнь и как то на 6-ь дней меня уже не хватало) Вот мне 18 иду в армию, граница, бег и т.д. там сушусь до рельефного состояния личным умом и составлением себе режима, ну конечно пол года по армейскому режиму жил, а потом свой личный устав придумал и молодежь тренировал, благодарны надеюсь мне за это) И так вопрос, сегодня пришел на тренировку и задумался над вопросом, а что если мне набрать людей и тренировать их? И сам в удовольствие и другим помогу, да что уж тут таить и денег заработаю Умею составлять различные программы, диеты и т.д. Кто что думает по поэтому поводу? Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Ka/7a; 03.09.2012 в 20:06.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Ka/7a за это полезное сообщение:

    EKA (03.09.2012), Olich (03.09.2012), pulka_23 (04.09.2012)

  3. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    интересная тема... составление программ индивидуально?
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  4. #3
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    интересная тема... составление программ индивидуально?
    Составление конечно индивидуально, надо смотреть на физ возможности человека, здоровье и т.д.)

  5. #4
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Я был бы вам признателен за консультацию. У меня выходит так, что работа на 90% сидячая, бегать утром или вечером не представляется возможным, т.к. прихожу уставший, дома еще учусь дополнительно + подрабатываю (опять же за компом). Утром поднять себя раньше 6:30 не могу. Что посоветуете?
    Смысл, а не буквы.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Space Cowboy за это полезное сообщение:

    EKA (03.09.2012), olena85 (03.09.2012)

  7. #5
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    в такой ситуации один совет: здоровое питание, сбалансированное соотношение углеводов-жиров, предварительно чистка организма и прием препаратов-гепатопротекторов

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (03.09.2012)

  9. #6
    Наш Чел Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Space Cowboy Набираю обороты Аватар для Space Cowboy
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    brk
    Возраст
    37
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    EKA
    Да ем-то вроде и немного, но все равно со временем все больше толстею. Понятно, что организму требуется какая-то нагрузка, но воскресенья одного не хватает.

    А про "здоровое питание" я как раз и спрашиваю. Что подразумевается? Что за "чистка организма"? Кефиром? Я не хочу проводить у стоек супермаркета полчаса, высчитывая сколько калорий мне можно. Можно хотя бы кратенько: утром то-то, днем-то-то, вечером так-то, после стольки не есть.
    Смысл, а не буквы.

  10. #7
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    EKA
    Да ем-то вроде и немного, но все равно со временем все больше толстею. Понятно, что организму требуется какая-то нагрузка, но воскресенья одного не хватает.

    А про "здоровое питание" я как раз и спрашиваю. Что подразумевается? Что за "чистка организма"? Кефиром? Я не хочу проводить у стоек супермаркета полчаса, высчитывая сколько калорий мне можно. Можно хотя бы кратенько: утром то-то, днем-то-то, вечером так-то, после стольки не есть.

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (04.09.2012)

  12. #8
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Я был бы вам признателен за консультацию. У меня выходит так, что работа на 90% сидячая, бегать утром или вечером не представляется возможным, т.к. прихожу уставший, дома еще учусь дополнительно + подрабатываю (опять же за компом). Утром поднять себя раньше 6:30 не могу. Что посоветуете?
    Я вам не советую жрать меньше Сначала надо определить тип вашего тела? Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф? А для начала можно вставать с утра и делать 10минутную зарядку, это не сложно! Питание - Утром углеводы так как это энергия, вечером белки) И ни кушать за 2 2 с половиной часа до сна.
    Последний раз редактировалось Ka/7a; 03.09.2012 в 21:29.

  13. #9
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Space Cowboy Посмотреть сообщение
    Можно хотя бы кратенько: утром то-то, днем-то-то, вечером так-то, после стольки не есть.
    нужно перестать есть после 6...утра

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    rr3 (06.01.2013), Space Cowboy (04.09.2012)

  15. #10
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Эктоморфы: типичный эктоморф – это человек, у которого наблюдается низкий уровень физической силы и объемов до тренировок. Как правило, такого рода люди высоки и худощавы, с относительно низким уровнем подкожного жира и небольшими, узкими костями. Хотя структура их суставов часто служит препятствием для силовых и энергичных видов спорта, они тем не менее склонны иметь превосходство в упражнениях на выносливость благодаря типичной повышенной доле медленно сокращающихся мышечных волокон. Быстрый обмен веществ, происходящий в них, зачастую затрудняет процесс наращивания веса в том случае, если следовать более традиционным диетическим программам.

    Шелдон классифицировал эктоморфов как интровертов, социально озабоченных индивидуумов, которые имеют склонность к интеллектуальному труду.

    Эндоморфы: эндоморфный тип телосложения можно рассматривать как наименее желательный из трех основных типов конституции тела. Хотя эндоморфы действительно могут похвастаться впечатляющими размерами и уровнем физической силы, достигаемыми в ходе тренировок, им тем не менее приходится крайне туго при сбрасывании лишнего веса и жира, а набирают вес они, напротив, очень быстро. Шелдон полагал, что представители эндоморфного типа телосложения больше сосредоточены на еде и удовольствиях, чем на физических тренировках. Согласно Шелдону, у эндоморфов, как правило, более веселый и добродушный нрав.

    Мезоморфы: их весьма часто считают генетически одаренными личностями. Обычно у них наблюдается низкий уровень подкожного жира и впечатляющую развитость мышц, даже до начала тренировок. Их плотная, широкая костная структура более приемлема для построения мышц , что обеспечивает мезоморфов бесспорным преимуществом в силовых и энергичных видах спорта, таких как футбол, борьба и Олимпийская тяжелая атлетика. Согласно Шелдону, большинство мезоморфов – дружелюбные, смелые личности с деятельным складом ума.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ka/7a за это полезное сообщение:

    Space Cowboy (04.09.2012)

  17. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Тоже давно занимаюсь изучаем вопросом питания и спорта и постепенно прихожу к сермяжному выводу, что каждый сам должен искать свою индивидуальную диету и способы тренировок. Изучаю блоги всяких там гуру спорта и питания и они сами раз в пятилетку, а то и чаще, кардинально меняют свои взгляды на количество приемов пищи, интервальность тренировок и пр. В итоге верить нельзя никому, можно следовать общим рекомендациям и изучать себя, т.к. то, что подошло и помогло одному не значит, что подойдет другому, второму, третьему и т.д.

    Самое главное первые месяцы перебарывать не тягу к любимым вкусностям, а собственную лень всем этим заниматься На первых порах формирования привычки очень трудно думать о том, что съесть и заставлять себя двигаться.

  18. #12
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Тоже давно занимаюсь изучаем вопросом питания и спорта и постепенно прихожу к сермяжному выводу, что каждый сам должен искать свою индивидуальную диету и способы тренировок. Изучаю блоги всяких там гуру спорта и питания и они сами раз в пятилетку, а то и чаще, кардинально меняют свои взгляды на количество приемов пищи, интервальность тренировок и пр. В итоге верить нельзя никому, можно следовать общим рекомендациям и изучать себя, т.к. то, что подошло и помогло одному не значит, что подойдет другому, второму, третьему и т.д.

    Самое главное первые месяцы перебарывать не тягу к любимым вкусностям, а собственную лень всем этим заниматься На первых порах формирования привычки очень трудно думать о том, что съесть и заставлять себя двигаться.
    Я просто хочу помочь сбросить вес, либо держать себя в форме, а некоторым и набрать мыш. массу могу помочь, изучать блоги для меня глупо надо на собственных знакомых эксперементировать, так сказать, а написать может каждый все, что угодно.

  19. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Я просто хочу помочь сбросить вес, либо держать себя в форме, а некоторым и набрать мыш. массу могу помочь, изучать блоги для меня глупо надо на собственных знакомых эксперементировать, так сказать, а написать может каждый все, что угодно.
    И какой вероятный план набора веса для девушки?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. #14
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    И какой вероятный план набора веса для девушки?
    \
    и наоборот
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  21. #15
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Я просто хочу помочь сбросить вес, либо держать себя в форме, а некоторым и набрать мыш. массу могу помочь, изучать блоги для меня глупо надо на собственных знакомых эксперементировать, так сказать, а написать может каждый все, что угодно.
    Только не забывайте, что экспериментируете со здоровьем чужих людей, на счет которого, как сказал один известный доктор, все лгут
    Блоги нынче представляют собой короткий способ получить наиболее актуальную и современную информацию. Суждения классиков диетологии каждый день подвергаются сомнению, а здоровье у человека одно.

  22. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    \
    и наоборот
    Есть опыт по снижению веса методом изменения питания, но это насовсем. 20кг у мужа убрали отказом от сладкого, колбас, сыра (все это по праздникам), картошка и рис не чаще раза в неделю. Все запекается, варится, тушится. Жареное крайне редко, майонез раз в год для оливье. Едим овощи, фрукты, свежие и замороженные, крупы, овсянка по утрам, йогурты (несладкие), орехи, мясо, рыба, кура, даже пиво и др. алкоголь оставили. Не знаю что именно из этого сработало, но результат на лицо. Даже храп прекратился

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    EKA (03.09.2012), Glivera (03.09.2012), Space Cowboy (04.09.2012)

  24. #17
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    )))))) это все понятно,всем хочется ж без лишений)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  25. #18
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Для улучшения памяти и повышения тонуса мозга (!) принимаю препарат фенотропил. А у него, оказывается, один из дополнительных эффектов - снижение аппетита. Если обычно под вечер было невозможно уснуть, если нормально не поел ("червяк" громко кричал "давай жрать"), то теперь могу запросто только позавтракать и пообедать. Минус только один - препарат недешёвый.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    нинок (02.09.2013)

  27. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    )))))) это все понятно,всем хочется ж без лишений)))
    Решили, что оставим пиво Кстати спорта не было совсем. Главное втянуться постепенно и потом уже привычка будет.

    Соврала, был черный-черный шоколад, плитка на неделю

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  28. #20
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Есть опыт по снижению веса методом изменения питания, но это насовсем. 20кг у мужа убрали отказом от сладкого, колбас, сыра (все это по праздникам), картошка и рис не чаще раза в неделю. Все запекается, варится, тушится. Жареное крайне редко, майонез раз в год для оливье. Едим овощи, фрукты, свежие и замороженные, крупы, овсянка по утрам, йогурты (несладкие), орехи, мясо, рыба, кура, даже пиво и др. алкоголь оставили. Не знаю что именно из этого сработало, но результат на лицо. Даже храп прекратился
    А я кушаю все) Только в меру, ну иногда не в меру конечно, но потом приходиться попотеть

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. хочу похудеть.
    от PIRO в разделе Женская страничка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.