+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107

Тема: Друзья =)

  1. #21
    Я тебя люблю..
    Guest

    Cool френды маи и я..

    Цитата Сообщение от Enemy
    Не знаю,была ли такая тема,но все же:
    Есть ли у вас лучший друг\подруга?
    Если вы поссоритесь с ним или ней,кто первый позвонит мериться?
    И если вы сорритись то в основном из-за личного или с этим связаны и другие люди?
    Есть ли человек с которым вы хотите помириться,но гордость не позволяет?
    Короче чистый тупняк! Пишите чтоли что - нить
    Да у меня есть лучшие друзья ...я их очень люблю и ценю их целеком и полностью!!Мы например с подругой в одно время звоним друг другу не случайно не дозваниемся..а потом как-то само сабой приве!привет!как дела!всё ок!а ты?ты как?!тоже ок и вместе:ИЗВЕНИ меня ... бывают такие моменты кагда каждый из нас устаёт и из-за всего этого мы можем на грубить..хотя есть и люди недображелатели коорые назойливо пытаются нас посорить...и бывает много причин..для сор((Я когда с кем-то сорюсь мне плохо как буд-то меня об стенку 50 раз стукнули ...я на всех ору..но ведь в этом люди находящиеся с мною рядом не виноваты!Если есть то она быстро пропадает если есть действительно большое желание!!Ну так что спрашивайте ещё чего-нибудь..

  2. #22
    Surmaton_NeitO
    Guest

    По умолчанию

    у меня много друзей...но лучших только двое...и с ними я никогда не ссорилась...и, думаю, этого не случится...

  3. #23
    Deman
    Guest

    Post Друг

    Друг-это самый первый человек(после родителей)...
    Есть у меня друг... Дима зовут.... я с ним хоть в Огонь и Воду..., да и он со мной...

  4. #24
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    женской дружбы не бывает а жаль. по сравнению с мужской это а не дружба

  5. #25
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    женской дружбы не бывает а жаль. по сравнению с мужской это а не дружба
    знаешь бывает!!!!ваобще ни во что не виришь ничего нету!если у тебя не было самой настоящей дружбы это не значит что её ни у каво не было...хотя сейчасняя дружба хоть между кем очень редкая!женская - есть!а мужская я как погляжу чем выделяется-тем очень редко можно назвать дружбой!

  6. #26
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Женская дружба- это дружба до поры-до времени. Девушки потом становятся соперницами просто. А вот мужская дружба есть. И не так как ты говоришь " слышь чувак зайпи штуку до понедельника".

  7. #27
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    А я могу. Женская дружба- это дружба до поры-до времени. Девушки потом становятся соперницами просто. А вот мужская дружба есть. И не так как ты говоришь " слышь чувак зайпи штуку до понедельника".
    .....гон.....не всякая дружба такая...даже я бы сказа ла, что вот это как раз и не дружба.....и пол тут не при чем.....если девчонки действительно подруги, особенно с глубокого детства, то они никогда из-за парня не поссорятся...он просто не стоит того, какой бы он ни был.....я думаю и в отношении парней то же самое...

  8. #28
    Ларосса
    Guest

    Cool

    какая дружба....о чем это вы??? Лично я как в мужскую, так и в женскую неохотно что-то верю...Была раньше, давненько как-то, у меня самая лучшая подруга, как я считала, и что же? Она просто-напросто предала меня...Тот "урок жизни" я навсегда запомню. Даже сейчас, имея хорошие дружеские отношения с какой-нибудь девчонкой, нельзя ей полностью доверять...потому что сегодня - она за тебя, а завтра - перешагнет через всю вашу многолетнюю дружбу даже не пожалев об этом.

  9. #29
    Фрося
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ((*Girl_neXt_door*))
    А я могу. Женская дружба- это дружба до поры-до времени. Девушки потом становятся соперницами просто. А вот мужская дружба есть. И не так как ты говоришь " слышь чувак зайпи штуку до понедельника".
    как ни странно, но полностью согласна, нннннннннннедавно с этим столкнулась....

  10. #30
    MIGERA
    Guest

    По умолчанию Полностью согласна! =(

    Цитата Сообщение от Ларосса
    какая дружба....о чем это вы??? Лично я как в мужскую, так и в женскую неохотно что-то верю...Была раньше, давненько как-то, у меня самая лучшая подруга, как я считала, и что же? Она просто-напросто предала меня...Тот "урок жизни" я навсегда запомню. Даже сейчас, имея хорошие дружеские отношения с какой-нибудь девчонкой, нельзя ей полностью доверять...потому что сегодня - она за тебя, а завтра - перешагнет через всю вашу многолетнюю дружбу даже не пожалев об этом.
    Как ни печально, но это так и есть :(.........сама ни раз сталкивалась...... как с девчонками, так и с пацанами :(........а доверять я могу только своему любимому....воть

  11. #31
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Unhappy

    Ира я 350 раз сталкилась с этой дружбой и тока две самые настоящие как никак и зря ввы так думаете у меня есть две лучшие подруги в которых я никогда не сомнивалась ...хотя одна далеко отсюда и мы больше никогда не увидемся.....

  12. #32
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    У меня много людей, которых я называю друзьями, помимо Вики...но чаще всего это не настоящие друзья... а составляющие, т.е. в этих людях есть черты, которые мне нравятся и которые я бы хотела виделать в одном человеке, он мне бы стал настоящим другом, но они разбросаны в десятке людей...
    Например, одному свойственно понимание, другому- преданность, третьему-хранение секретов, четвертому-заинтересованность в моей жизни, пятому еще что-то и так далее...

  13. #33
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    .......ээ....а у меня одна подруга...уже много лет...и я в ней уверена полностью, наша дружба уже чем только не проверена и временем, и расстоянием, и разного рода жизненными сложностями, но мы действительно уже родные люди....и я точно знаю, что она меня не предаст....и всегда если даже и не поймет, то хотя бы постарается...и даже если мы разойдемся во мнении на серьёзную тему, мы не рассоримся, а просто признаем, что в этом мы разные...ведь не бывает одинаковых людей с одинаковыми взглядами на все...и я благодарна судьбе за присутствие этого человека в моей жизни...и если вы в дружбу не верите, значит вам просто не повезло...вот и всё...сочувствую...

  14. #34
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    которые я бы хотела виделать в одном человеке, он мне бы стал настоящим другом, но они разбросаны в десятке людей...
    Например, одному свойственно понимание, другому- преданность, третьему-хранение секретов, четвертому-заинтересованность в моей жизни, пятому еще что-то и так далее...
    ....ты знаешь, если человек действительно хочет быть тебе другом, для него не будет сложно объединить эти качества....

  15. #35
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Question

    Неа есть друзья!я незнаю почему вы не верете в дружбу,но она есть!!!! :rolleyes: вы говорите что нету идеального человека в котром бы все было как вам хотелось!!а они тоже существуют просто вы с ними ещё не встретились...

  16. #36
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    Друзя это самое дорогое что есть в жизни, беригите друзей, только настоящих.....

  17. #37
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *!OriginalnaЯ
    Неа есть друзья!я незнаю почему вы не верете в дружбу,но она есть!!!! :rolleyes: вы говорите что нету идеального человека в котром бы все было как вам хотелось!!а они тоже существуют просто вы с ними ещё не встретились...
    ) эх молодость;) святость мыслей)))) к концу жизни ты поймешь что и как;) друзья есть... НО в наше время лживых и обманьчевых людей, ты просто устанешь их искать.... а может и не надо? подумаешь ты както вечером и позвонишь человеку которого ты знаешь 10000 лет и скажешь:
    Ты не идеал друга.
    Ты не понимал меня, когда это было нужно.
    Ты не верил мне, когда я говарил правду.
    Ты не делал то о чем я тебя просил.
    .................................................. .....................................
    НО ты это...... ты........ и нас слишком многое связывает......................................... ........ты мой друг.........................................

  18. 1 пользователь сказал cпасибо angel за это полезное сообщение:

    Sонце (16.06.2007)

  19. #38
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    что значит друг? да ничего если это не настоящий друг.....

  20. #39
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    реально брать если у миня нет друзей..есть толька товарищи....друг это тот кто в любое время независимо от обстоятельств попытаеться чем либо помочь, выручить и тд... настоящий друг непроминяет никогда друга на девушку!..для меня друзья важнее чем девушка, если девушка чтото чувствует она всегда поймет , а не будет постоянно до*бывать почему ты больше с друзьями а не со мной! ..вот моё мнение.

  21. #40
    angel
    Guest

    По умолчанию

    во! грузин реально! девушка поймет..... но только если ты проводишь отобранное у нее время с настояшим...... другом.... а не на товарищей....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  3. London Dogs
    от air в разделе События Братска
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.