+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Оживление 34-ого Ская

  1. #21
    Кандидат в умники RaVeN -> кто это?
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Купе, какое пихло стояло я не в курсе, иначе не гадал бы, че это за скай. Вообще при покупке я конкретно обресовал че мне надо сделать с машиной и не озадачивался этим.

  2. #22
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaVeN -> Посмотреть сообщение
    Купе, какое пихло стояло я не в курсе, иначе не гадал бы, че это за скай. Вообще при покупке я конкретно обресовал че мне надо сделать с машиной и не озадачивался этим.
    А на бирку под капотом посмотреть слабо? Там всё написано. Хотя я и так могу тебя "обрадовать": GTR ты из него вряд ли сделаешь, во первых машина должна была быть 4 ВД, потому как RB26 мотор вэдовый, у него поддон свой (не надейся не заменится, есть опыт), во вторых надо всю подвеску от GTR, и переднюю и заднюю, включая подрамники, балки, тормоза, рычаги и т.п. т.к. на GTR е это всё в разы мощнее, чем на остальных скаях, в третьих ты его никогда не поставишь на учёт, только если через НИИ каккой то там техники, что в Н. Новгороде. ИМХО Собери его до заводского состояния, продай, и купи GTR в 32 кузове б\п, на него как раз хватит, даже на музыку останется. Или можешь и в таком состоянии продать, если будут подобные мысли о продаже, обращайся, помогу найти клиента.

  3. #23
    Кандидат в умники RaVeN -> кто это?
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    В 1-ом посте я писал, каких частей кузова нет. Думаю, что на учет получится поставить, волокита с бумагами, но я человек терпеливый.
    И GT-R я делать не собираюсь,мне зауши хватит гэтээровского движка и коробки, а остальное планирую брать либо от тачек на порядок выше, либо новенькое тюненное. Вопрос только во времени и средствах. Жаль только, что опыта тюнинга у меня нет.

  4. #24
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaVeN -> Посмотреть сообщение
    В 1-ом посте я писал, каких частей кузова нет. Думаю, что на учет получится поставить, волокита с бумагами, но я человек терпеливый.
    И GT-R я делать не собираюсь,мне зауши хватит гэтээровского движка и коробки, а остальное планирую брать либо от тачек на порядок выше, либо новенькое тюненное. Вопрос только во времени и средствах. Жаль только, что опыта тюнинга у меня нет.
    Ты немного не понял, не важно каких частей кузова нет, кузов вообще не при чём, важен дрыгатель. На твоём скае стоял RB20DE NEO, на сколько я знаю. то есть ты можешь поставить туда только такой, тот что в документах указан, у нас гаишники требуют строгого соответствия по цифрам в названии агрегата: RB 20 = RB 20, RB 25 = RB25... Что значит не собираешься делать GTR? запомни! если в скае стоит RB26DETT значит он уже GTR, и ни как иначе. А если ты думаешь поставить только мотор и коробку и обойтись малой кровью, не надейся, от подвески не уйдешь, иначе ничего не встанет, плюс надо ещё и кузов пилить, шахту под раздадку делать.

  5. #25
    Кандидат в умники RaVeN -> кто это?
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Не, я не в том смысле чтоб обойтись без подвески , я в том, чтоб ставить её не от GT-R, а, скажем, агрегаты для GT-R от Trust, Greddy, или типа того. А что касается свапа, то мне известен случай, когда чел на Импрезе менял мотор на пихло от STI(не у нас в городе, конечно):долбежка разрешения в гаи и установка в сервисе и кипа бумаг под мышку, и усе в поряде. Денег пришлось отвалить много, но оно того стоило. Думаю у меня случай похожий.

  6. #26
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Ладно, копи бабло и тащи свой пепелац к нам. И СВАП тебе сделаем и тюнинг привезём.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо DRAGracer за это полезное сообщение:

    RaVeN -> (29.08.2007)

  8. #27
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Не знаю как вам, а мне бы хотелось посмотреть на этот пепелац, фотки в студию покажи что "было" может потом покажешь что стало

  9. #28
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Немного отойду от темы,есть у кого нибудь вал на скалу 89 года?
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  10. #29
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter Посмотреть сообщение
    Немного отойду от темы,есть у кого нибудь вал на скалу 89 года?
    Вообще то надо в таких случаях модель двигателя называть полностью ( вместе с буквами).
    Почётный турбо-флудер.

  11. #30
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAGracer Посмотреть сообщение
    Вообще то надо в таких случаях модель двигателя называть полностью ( вместе с буквами).
    двигатель L-20 турбовый,2-ка обьем скайлик 89 года....больше информациии по нему пока нет
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  12. #31
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter Посмотреть сообщение
    двигатель L-20 турбовый,2-ка обьем скайлик 89 года....больше информациии по нему пока нет
    Илюха с гэс его спуститевал проточили?

  13. #32
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Lution Посмотреть сообщение
    Илюха с гэс его спуститевал проточили?
    я устал с ним уже ездить туда сюда вроде сделали,но че там будет с ним,будем смотреть...
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  14. #33
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter Посмотреть сообщение
    двигатель L-20 турбовый,2-ка обьем скайлик 89 года....больше информациии по нему пока нет
    куя древляк... пихло контрактное купи и не парсо...

  15. #34
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
    куя древляк... пихло контрактное купи и не парсо...
    Там нет смысла покупать контрактник,этот скай от силы тянет на 15 тыс деревянных)там все почти впорядке)просто провернуло вкладыш)щас сделаем и поедет)))еще даст жару любому 2,5-чатому марчку)
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  16. #35
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter Посмотреть сообщение
    я устал с ним уже ездить туда сюда вроде сделали,но че там будет с ним,будем смотреть...
    Чё с поршнёй? прокладку нашли или без неё решили собрать?

  17. #36
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Lution Посмотреть сообщение
    Чё с поршнёй? прокладку нашли или без неё решили собрать?
    Прокладку сделал Вась Васич)))с правого
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  18. #37
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Мотор от СТИ? Какой?
    Если EJ20 То проблем нет!
    Если конечно на той импрезе стоял EJ20.
    Денег даже башлять не надо. Просто замена мотора.

    Greddy EMU это субкомпьютер!
    Мотек хорош...ставь...
    Напишешь потом результат и скока отдал за сам девайс и прошивку.

    И вообще какую-то хрень здесь несете.
    Купи готовую машину и будет тебе щастье, чем щас минимум за 3000$ взять RB26 и сделать ему капиталку.

    Удачи в постройке...твой выбор RB25DET. Коробка целее будет

  19. #38
    Кандидат в умники RaVeN -> кто это?
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    На счет фоток, как фотик достану, сразу выложу.
    По поводу импрезы знаю только, что тачка была с овощным мотором, а ставился движок от STI 2001 года.
    А на счет готовой машины: 34-ый ГТ-Р найти очень проблемотично, да и по деньгам я не поднял бы,зато двигло найти полегче (а мне ой как ГТ-Р хотца). Поэтому и решил собрать машину почти с нуля, просто посчитал, что так удобнее. А по поводу мозгов чувствуется, что не не скоро я их брать буду;)

  20. #39
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Если мало средств, то забудь о ГТРе как о реальности...пусть останется мечтой.
    К ГТРу нужен пресс зеленых$. Иначе тебя будут обгонять более слабые авто и ты будешь разочарован. Поверь.

    По мозгам, если уж соберешься брать и ставить 26 мотор, то тебе нужен от 32 гтра, он шьется, все чё хошь сделаешь...

  21. #40
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Бред какой-то развели, взял кузов от овощного ская и хочет сделать ГТР, не получится банально из-за конструкции кузова, оч. много переделок по кузовщине, которые "на коленке" не сделать.
    Нет ни мотора, ни ходовки............отГТРа
    Самый простой способ: собрать на базе этого кузова комплектацию ГТС-Т, RB-25DET, с механикой и LSD в стоке, и не париться, динамики и адреналина полные штаны будут, плюс куча денег останется и времени и сил на поиск всего и вся

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.