+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: "Прометей" закрывают на ремонт

  1. #1
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию "Прометей" закрывают на ремонт

    Собственно 23 сентября- последний день работы этого магазина. Приглашаем за покупками, там на сегодняшний день большие распродажи- в сувенирном отделе и в отделе с детской обувью- скидки 70%. В отделе с косметикой и нитками- вышивками - скидки 30%. В общем народ распродается- приходите, думаю каждый для себя что-то найдет и без покупок не останетесь. Спасибо.
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо lisa_34 за это полезное сообщение:

    Versus (13.09.2012)

  3. #2
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Что будет после ремонта ? То же что и было только в обновленном интерьере или заьрали под другой проект ?

  4. #3
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    "Глория Джинс" собирается въехать. Видимо посчитали, что на Кирова мало магазинов с джинсовой одеждой. Там проживают в основной своей массе люди от 45. ( это сугубо мое мнение)- так вот им видимо просто необходим этот ассортимент. а стиральный порошок, мыло, т/бумагу, да и многое другое- не обломятся- после работы пусть из рынка на Советской пешком тащат. Как-то так получается... (Кстати Юбилейный на мира тоже готовят к ремонту- там Московская одежда будет) Делайте выводы сами.
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо lisa_34 за это полезное сообщение:

    Молоток (19.09.2012), [Павел] (20.09.2012)

  6. #4
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisa_34 Посмотреть сообщение
    "Глория Джинс" собирается въехать. Видимо посчитали, что на Кирова мало магазинов с джинсовой одеждой. Там проживают в основной своей массе люди от 45. ( это сугубо мое мнение)- так вот им видимо просто необходим этот ассортимент. а стиральный порошок, мыло, т/бумагу, да и многое другое- не обломятся- после работы пусть из рынка на Советской пешком тащат. Как-то так получается... (Кстати Юбилейный на мира тоже готовят к ремонту- там Московская одежда будет) Делайте выводы сами.
    Ну, московская - это уже не китайская А в супермаркете на Кирова порошок, туалетную бумагу не продают? Также Бонус, Кооператор на Обручева, Елена ближе Советского будет для другой стороны Кирова.
    У нас так получается две торговые линии в центре. Крупской и Кирова-Советская.
    Остин и там, и там. Теперь и GJ там и там.
    Глория джинс - это не только джинсы.
    Хотя лучше всё равно там книги бы продавали

  7. #5
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо lisa_34 за это полезное сообщение:

    Паша (20.09.2012), Молоток (20.09.2012)

  9. #6
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    [Павел] (20.09.2012)

  11. #7
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    При чем тут Сеон? Предприниматель не смог удержать на плаву свой магазин, хотя место хорошее, проходимость высокая. Не один он такой. А то, что "Глория" может себе позволить открыть третий магазин в Братске, означает, что у них хороший менеджмент и направленность на клиентов. (Но обувь у них ужасно вонючая, ппц)
    Зы. Не поняла насчет молей с макаронной фигурой. То есть их, значит, можно увольнять без выплаты зп, а остальных - ни-ни?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    СЕОН (26.09.2012)

  13. #8
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    При чем тут Сеон? Предприниматель не смог удержать на плаву свой магазин, хотя место хорошее, проходимость высокая. Не один он такой. А то, что "Глория" может себе позволить открыть третий магазин в Братске, означает, что у них хороший менеджмент и направленность на клиентов. (Но обувь у них ужасно вонючая, ппц)
    Зы. Не поняла насчет молей с макаронной фигурой. То есть их, значит, можно увольнять без выплаты зп, а остальных - ни-ни?
    Вы уверены что он не смог удержаться на плаву???

  14. #9
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Судя по вывеске, которую 10 лет не красили - да. Внутри не была, но думаю, что вывеска магазина - это его лицо. Или вы уверены, что это был рейдерский захват процветающего магазина?
    Зы. У меня есть один пример перед глазами - знакомые предприниматели, которые не хотят вкладывать деньги в свой бизнес, не хотят давать рекламу, хотят выехать за чужой счет. И итог - конкуренты, которые открылись позже них, но вложились, наняли, сделали, трудились, теперь зарабатывают в 2 раза больше.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    СЕОН (26.09.2012)

  16. #10
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Судя по вывеске, которую 10 лет не красили - да. Внутри не была, но думаю, что вывеска магазина - это его лицо
    Какая там вывеска?? Там крыльцо в удручающем состоянии.
    В Арене в Глории не протолкнуться, видимо, и решили открыть ещё один.

  17. #11
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

  18. #12
    Юзер ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты ГосRider Набираю обороты Аватар для ГосRider
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    В топку все эти джинсы, порошки и бумагу. Лучше бы, действительно, книжный магазин сделали. Хотя, нынешняя молодежь предпочитает гаджетами зрение просаживать. Ах, эти воспоминания из детства - "Прометей", академичные залы с полками разнообразной литературы, запах печатной бумаги, очереди покупателей за редкими книгами. Даже по талонам вроде было( Люди к знаниям тянулись, а сейчас к баблу.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ГосRider за это полезное сообщение:

    lisa_34 (21.09.2012), ДАР (26.09.2012)

  20. #13
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Собственнику помещения вообще ***, кто там будет. А будет там точно тот кто аренду выше готов платить. А то что изделия глории воняют - спасибо дешевым и ядовитым красителям made in china. Понижая себестоимость они зарабатывают на нашем здоровье, и здоровье наших детей...
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось WCKD; 06.10.2012 в 00:36.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.09.2012)

  22. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Можно подумать, что до закрытия Прометея там китайским говном не торговали. Уверен, что почти 100% ассортимента там было той же страны происхождения.

    Да и вообще не понятно как то... Строят новый ТЦ - плохо, город барыг, закрывают старый обветшалый магазин, куда зайти было стрёмно - тоже плохо. По мне так пусть закрывают. Есть уже положительный пример в Энергетике: по Наймушина 5 был магазин до прошлого года, где вместо крыльца нормального торчала арматура, где были не окна, а решетки + немытое лет 10 стекло, обшарпанная вывеска и пр. Торговали, кстати, тоже всякой ВЦ, что и в Прометее: пряжа, трусы, чайники и блендеры неизвестных фирм, книгами и пр. Сейчас там Глория как раз тоже. Вечером едешь - витрины светятся, ярче рядом стало, красивее, ремонт капитальный сделан, окна поменяны и пр. По-моему уж точно стало лучше чем было. То же самое и с Прометеем. А то, что некоторым арендатором торговать теперь негде (из-за чего, собственно, и возмущается топикстартер) - это ваши проблемы. За все годы "работы" не смогли собственными торговыми площадями обзавестись или развиться на столько, чтобы позволить себе заехать в Байкал хотя бы.

    А с Глорией вообще хороший пример, кто постоянно жалуется на то, что "в городе Братске падает покупательная способность". Развивается сеть, а значит люди предпочитают одеваться в магазинах, а не у киргизов на инве и на рынке правобережном, есть значит всё-таки деньги.
    Последний раз редактировалось Glivera; 03.10.2012 в 13:31. Причина: следим за языком - последний раз исправляю без выдачи нарушения

  23. 5 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Black Rise (26.09.2012), Challenger (26.09.2012), Молоток (26.09.2012), MrPreambula (03.10.2012), Текила (10.10.2012)

  24. #15
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Эти магазины стояли в таком ужасном состоянии потому как в аренде были от администрации ( и у бывших арендаторов не было никакого интереса что-то там делать без уверенности в завтрашнем дне), вот при нынешних самозванцах вся недвижка "удачно" продана, и сразу ремонты и новые арендаторы, равно как и хозяева новые. Пусть строят в Братске только пусть это делают с УМОМ. А не просто распродали все здания и земли тупо (нули увидели = рассудок уснул). И это... хватит тут заливать пропагандой бессмысленной застройки...
    Оффтопик
    И я думаю нам еще аукнется такая бездумная застройка...

  25. #16
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    косметика, бытовая химия, нижнее бельё, колготки,корм для животных, секонд-хенд, ателье, ремонт обуви, "солдат удачи"- пневмо пистолеты и всякие мужские штучки остались там же, только в подвале- вход с торца магазина со стороны бара "НЭП". Приходите...
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

  26. #17
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что до закрытия Прометея там китайским говном не торговали. Уверен, что почти 100% ассортимента там было той же страны происхождения.

    Да и вообще не понятно как то... Строят новый ТЦ - плохо, город барыг, закрывают старый обветшалый магазин, куда зайти было стрёмно - тоже плохо. По мне так пусть закрывают. Есть уже положительный пример в Энергетике: по Наймушина 5 был магазин до прошлого года, где вместо крыльца нормального торчала арматура, где были не окна, а решетки + немытое лет 10 стекло, обшарпанная вывеска и пр. Торговали, кстати, тоже всякой поеб-нью, что и в Прометее: пряжа, трусы, чайники и блендеры неизвестных фирм, книгами и пр. Сейчас там Глория как раз тоже. Вечером едешь - витрины светятся, ярче рядом стало, красивее, ремонт капитальный сделан, окна поменяны и пр. По-моему уж точно стало лучше чем было. То же самое и с Прометеем. А то, что некоторым арендатором торговать теперь негде (из-за чего, собственно, и возмущается топикстартер) - это ваши проблемы. За все годы "работы" не смогли собственными торговыми площадями обзавестись или развиться на столько, чтобы позволить себе заехать в Байкал хотя бы.

    А с Глорией вообще хороший пример, кто постоянно жалуется на то, что "в городе Братске падает покупательная способность". Развивается сеть, а значит люди предпочитают одеваться в магазинах, а не у киргизов на инве и на рынке правобережном, есть значит всё-таки деньги.
    Тут дело не в неспособности "развиться",а в нежелании.Можно было по франшизе открыть что то,как уже все чаще делают,а теперь еще проще,стоит только в "Сбербанк" сходить и проконсультироваться.Но таков уж наш старый бизнес,особенно у выходцев-торговцев ширпотребом на рынке,что они складывают,складывают,а вкладывать не хотят,а чуть что-воют,что прижимают их чем то,как то.Не один раз уже подобное видел,да и не я один наверно...
    Кстати до сих пор удивляюсь,что на рынок во всякие "Барракуды" и т.п. кто то ходит.Цены космические,выбор(на мой взгляд) не ахти.Куда интересней уже сходить в "Коллинз","Остин"-то же ширпотреб(по качеству не сказать,что супер,особенно "Остин"),однако поинтересней и гораздо дешевле...
    Как то несколько футболок решил прикупить(ну болезнь у меня на это дело,что теперь )-выбрал несколько на рынке,в "Лилу","Итальянце" и "Барракуде"-в сумме насчиталось чуть меньше 4000... Благо любимая уговорила еще съездить-посмотреть.В итоге купил в "Коллинзе" 3 футболки за 1300р.(с учетом скидки).... Вот и нафик,спрашивается,эти отделы с китайским дерьмом,если можно турецкое дерьмо гораздо дешевле купить? Ну или индийское("Остин")-правда у меня 1 футболка села после стирки,а вторая наоборот) А вот из "Коллинза" до сих пор никаких проблем.Да и вроде хлопок,по ощущениям,а вот 2 из 3 футболок на рынке-вообще непонятный материал был...
    О,еще вспомнил,"Фрогги" в "Байкале"-цены не сказать,что низкие(повыше,чем на рынке),но и качество на уровне.
    ИМХО торговля китайским непонятным дерьмом-это уже прошлый век.Пора переходить на фран-зы... Думаю большинство из тех,кто нынче китайской херней торгует-вполне при деньгах,чтобы это сделать при желании,на крайняк-"Сбербанк"...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 03.10.2012 в 11:44.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  27. #18
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Вопрос в том, что эти фрашизы и ставить-то некуда... Если вы думаете, что какой-нибудь "Байкал" или "Арена" сидят и ждут когда к ним придут с франшизой, чтоб выгнать китайское д...., то ошибаетесь очень. Я вот привезла год назад франшизу бижутерии европейской, и что??? Сижу в малопроходимом магазине, пишу заявления по ТЦ, лично к г-ну Щеткину ездила (кто не знает - в Объединении городских рынков директор департамента развития (могу ошибаться)). Толку ноль... Мне надо 20 метров площади, а нет такой... С удовольствием бы еще одежду привезла, только ставить опять же куда? В отдельностоящее здание рискованно (Benetton подтверждение), а ТЦ нет... Сейчас ждем "Прометей", может там нам найдется местечко...

  28. #19
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что эти фрашизы и ставить-то некуда... Если вы думаете, что какой-нибудь "Байкал" или "Арена" сидят и ждут когда к ним придут с франшизой, чтоб выгнать китайское д...., то ошибаетесь очень. Я вот привезла год назад франшизу бижутерии европейской, и что??? Сижу в малопроходимом магазине, пишу заявления по ТЦ, лично к г-ну Щеткину ездила (кто не знает - в Объединении городских рынков директор департамента развития (могу ошибаться)). Толку ноль... Мне надо 20 метров площади, а нет такой... С удовольствием бы еще одежду привезла, только ставить опять же куда? В отдельностоящее здание рискованно (Benetton подтверждение), а ТЦ нет... Сейчас ждем "Прометей", может там нам найдется местечко...
    Beneton лишь подтверждение отсутствия вкуса его хозяев.Такое дерьмо свозили.Я бывал в иркутском Бенетоне-там есть,что выбрать,что купить.В нашем толком нихрена не было.
    А чего ж вас не пускают,расскажите,а? Потому что у вас франша? Или по другой причине?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  29. #20
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Говорят места нет. Я даже взятку предлагала. Может, конечно, их категория товара не устраивает, просто не признаются. В "Арене" тоже непонятно, нам не дали места, а китайскую бижутерию безымянную поставили... Так что желание-то развиваться есть, но на одном желании далеко не уедешь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.