+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: -=Критика=-

  1. #1
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    Question -=Критика=-

    Как вы относитесь к критике?
    Умеете ли критиковать сами?
    Прислушиваются ли люди к вашей критике? Или просто посылают вас лесом?))

  2. #2
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    я ЗА конструктивную критику. При чем авторитет критикующего в критикуемой области весьма важен. Хотя всегда прислушиваюсь и (саме главное) беру на заметку. Не больше. Чаще делаю по-своему.
    Жбын - хамых балатыга!

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    AmorF (31.08.2007), lagartes (30.10.2007), Nasi (30.08.2007), RUNA (30.08.2007)

  4. #3
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Отношусь спокойно.Если за дело критикуют то это гут.Если нет то посылаю.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  5. #4
    Наш Чел К@липс@ кто это? Аватар для К@липс@
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    за кадром ///
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    скажем так,от неё мне "не холодно, ни жарко"...
    "Я люблю истину, это у меня нечто вроде хобби".

  6. #5
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Вполне нормально отношусь к критике.... Людям со стороны виднее.... Иногда прислушиваюсь, иногда нет, зависит от случая....
    I'm maximal metalist!!)))

  7. #6
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    я ЗА конструктивную критику. При чем авторитет критикующего в критикуемой области весьма важен. Хотя всегда прислушиваюсь и (саме главное) беру на заметку. Не больше. Чаще делаю по-своему.
    ну ты прям маи мысли читаеш


  8. #7
    Ветеран Mekong кто это? Mekong кто это?
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    я ЗА конструктивную критику. При чем авторитет критикующего в критикуемой области весьма важен. Хотя всегда прислушиваюсь и (саме главное) беру на заметку. Не больше. Чаще делаю по-своему.
    Прям как я: Выслушаю всех, но зделаю так как считаю нужным!!!

  9. #8
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Нормально отношусь к критике от людей которых я уважаю, но только тех кто старше. Никого не слушаю практически. Есть ублюдки которые критикуют, но мне на них посрать с высоты птичего полёта. Каждый должен делать всё как он захочет, но не привышая рамки дозволеного.

  10. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    обижали ли кого-нибудь, критикуя?

  11. #10
    Юзер Princess R кто это? Аватар для Princess R
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Я стараюсь с юмором относиться. От правды-то никуда не денешься
    Единственное - очень не люблю, когда кто-то, с кем я ещё не общалась ни разу, пытается себя за умного выставить, а меня - уличить во вранье или ещё в чем-нибудь. Мне это не совсем понятно. И таких людей стараюсь игнорировать в дальнейшем..........
    Когда ангелу обрезают крылья, он учится летать на метле...

  12. #11
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    критику воспринимаю близко к сердцу от тех людей которые по моему мнению достойны уважения....и если они более осведомлены в том или ином вопросе.
    сама же критикую других...но очень редко.......только в том случае если они хотя б процентов на 95 этого заслуживают......вот так вот

  13. #12
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Обожаю критику, люблю покритиковать, а особенно когда я хоть что-нибудь понимаю в обсуждаемом вопросе... А если же дело дойдет до драки - то вообще день не зря прошёл Чужую критику обычно не замечаю, если, конечно, она не идет от людей от которых зависит моё материальное и духовное состояния... ну, начальник, к примеру, муж на худой конец
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  14. #13
    Наш Чел К@липс@ кто это? Аватар для К@липс@
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    за кадром ///
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    обижали ли кого-нибудь, критикуя?
    Было дело.... слишком прямо говорила....ошибок теперь не повторяю...стараюсь говорить мягче...
    "Я люблю истину, это у меня нечто вроде хобби".

  15. #14
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    обижали ли кого-нибудь, критикуя?
    Тысячу раз.Есть просто дибилы не похожие на Waxoyl'a. Такие как он выслушает и три раза всё это опровергнет а потом ещё найдёт пару сотен косяков после которых разговаривать не захочется. Ну и затем в нагрузку ещё тупо интелектом задавит)))
    Правда иммунитет тоже штука хитрая)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  16. #15
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Wink

    "критика сама по себе-это опасная искра,способная вызвать взрыв в самой сути нашей гордыни,напоминающей пороховую бочку,а этот взрыв способен ускорить и без того неизбежную смерть"-Дейл Карнеги
    к глупой,неподтверждающейся критике в мою сторону-отношусь спокойно,но все равно иногда пытаюсь образумить человека что критиковать без каких либо подтверждении безполезно и очень глупо но такая критика в основном меня и выводит... когда все время пытаютцо вбить тебе в голову всякое гафно.... вот ггг
    если критикуют родители-воспронимаю ("мотаю на ус")
    но так же если критика подтвержденна и мне указывают на какой то определенный пример-я пытаюсь все понять

  17. #16
    Юзер $rooomochka$ кто это?
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    в Энергетике
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к критике?

    Умеете ли критиковать сами?

    Прислушиваются ли люди к вашей критике? Или просто посылают вас лесом?))
    Критика это не для меня...почти никого не критикую сам...считаю что это бессмысленно(и слушать в свой адресс и критиковать самому)

  18. #17
    Кандидат в умники lagartes кто это? Аватар для lagartes
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    обсолютно нормально отношусь!!даже хорошо....к чему то прислушиваюсь,а что то беру на заметку.....;)

  19. #18
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    люблю критиковать относительно той сферы -в которой разбираюсь,причём стараюсь не оскорблять а указывать на те факторы,которые человек может исправить и тем самым совершенствоваться,тока зачастую ко мне не прислушиваются,не умеют воспринимать;)

    опять же сама чувствую прислушиваться и не показывать обиды,хотя любая критика меня обижает и я прислушиваюсь всё же..но есть исключения-люди, на критику которых даже не смею обижаца и бесприкословно исполняю то,что они сказали;)но опять же это два-три человека-учителя;)

  20. #19
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Умные люди не критикуют - они всего лишь высказывают собственное мнение (субъективное). И осознавая, что оно субъективно, высказывают его в осторожно-вежливой, интеллигентной манере.

    Объективной критики, выраженной человеком не существует. Она может быть относительно объективна.

    Глупым (убогим и т.д.) людям свойственно безосновательное критиканство, выраженное в оскорбительной форме.

    Если вам сдержано и вежливо отразили свою точку зрения на проблему в целом и на что то ваше в частности, знайте - вы познакомились с (относительно) умным человеком. Если же вас бестактно осмеяли, то на такое способен только человек ограниченного кругозора.

    Отсутствие каких либо авторитетов (ориентиров и целей) в жизни начисто избавляет от сколь либо осмысленного восприятия критики. В смысле, убогий человек никогда не проанализирует критику в свой адрес, потому что как правило ни авторитетов, ни целей в жизни у него нет. Пустышкам проще - критики для них не существует вообще.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    ۞Pain۞ (30.08.2007), Крейзичел (31.08.2007), Karry (30.08.2007), [-Hawaiian-] (31.08.2007)

  22. #20
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    хм..критика...если это со стороны обсолютно безразличных мне людей..просто игнорирую..как бы "ставлю перед собой стенку"..хотя..раз критикуют,значит обсуждают,значиь ты кому то интересен..просто так ни кто бы критиковать не стал!! Если критика от моего любимого или от мамы..то я очень сильно прислушиваюсь,хотя сначало неприятно..!!
    MuDuck

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.