+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: -=Идеальное свидание=-

  1. #1
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    Love -=Идеальное свидание=-

    немного розовых соплей)

    Идеальное свидание - какое оно на ваш взгляд...

    Если такое уже было - рассказываем о нем.
    Если среди свиданий идеальным никакое назвать не можете - значит фантазируем;)

  2. #2
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию Про одно первое идеальное свидание.

    Месяц они общались по телефону и инету, а когда всё же решили встретиться, то договорились, что он заберёт её с тренировки и они пообщаются воочию (до этого виделись 1 раз)

    Как и было оговорено, он приехал, они немного поболтали, погрызли орешек и он повёз её домой. У подъезда в машине они ещё перекинулись парой фраз и затем увидели, как к машине приближается фигура, фигурой оказалась тётка в пуховике, эта "тётка в пуховике" оказалась супругой сидящего в машине и воркуя с девушкой человека.
    Последовало аццкое молчание после которого девушка во все 32 улыбнулась и поздоровалась с "тёткой в пуховике", а потом спокойно вышла из машины и пошла домой, оставив атаку на несчастного ;)

    Хохоча в душе над ситуацией и жалея бедного парня,за то, что он сейчас получит ни за что, она думала, что больше они врядли увидятся но через полчаса он уже извинялся по телефону за сие проишествие, которое было роковой случайностью

    Теперь они вместе, а "тётка в пуховике" до сих пор неврно курит за углом, это было первое идеальное свидание, которое сразу обозначило всё и расставило на свои места ;)

    Потом было много свиданий, дней, ночей, но это уже другая тема

  3. 2 пользователей сказали cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    *Demchik* (30.08.2007), Polina (16.09.2007)

  4. #3
    Кандидат в умники lagartes кто это? Аватар для lagartes
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    для меня идеальное свидание заключается не в том ,что б посидеть в дорогом ресторане или мне подарили кольцо с брюликом....а в том ....,что мне не важно где...главное моральное и эмоциональное состояние двух людей было на высшем уровне!!!!!"если двое любят друг друга,им не обязательны, всякие там"прибамбасы"!(хотя одно другому не мешает)!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо lagartes за это полезное сообщение:

    Gash (18.09.2007), Nasi (21.09.2007)

  6. #4
    Наш Чел _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь Аватар для _Блондинка_
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lagartes Посмотреть сообщение
    для меня идеальное свидание заключается не в том ,что б посидеть в дорогом ресторане или мне подарили кольцо с брюликом....а в том ....,что мне не важно где...главное моральное и эмоциональное состояние двух людей было на высшем уровне!!!!!"если двое любят друг друга,им не обязательны, всякие там"прибамбасы"!(хотя одно другому не мешает)!
    согласна с тобой вообще , поддерживаю твою точку зрения тоже так считаю , счастья то не в деньгах
    Без тебя ...и с тобой ...Одинаково плохо ...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо _Блондинка_ за это полезное сообщение:

    Gash (18.09.2007), Nasi (21.09.2007)

  8. #5
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Не знаю как то, что я опишу покажется вам идеальным. Я думаю идеально - это когда вы оба в отличном настроении, можете говорить о чем угодно, и вам комфортно просто молчать Мое свидание может и не идеально, но хотя бы оригинально или романтично. Лето, солнышко, друзья, море, любимый человек рядом, первый поцелуй с ним в море
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Tango за это полезное сообщение:

    maxx (08.08.2008)

  10. #6
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Водка сникерс и скейтборд.. вот идеальное свидание.

  11. #7
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Команда Р на службе зла!

  12. #8
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    По случаю беременности, было доооолгое воздержание ( ну вы поняли какое))), сын родился, муж в командировке, так что когда он приедет------у нас ФАКТ!!! БУДЕТ ---ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ!))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Legenda за это полезное сообщение:

    *Demchik* (02.09.2007)

  14. #9
    Юзер Мася кто это? Аватар для Мася
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Для меня идеальное свидание - просто остаться с ним вдвоем, обнять, поцеловать, прижать к себе - мы в разных городах сейчас, поэтому такие мелочи для меня будут самыми,самыми идеальными...
    Знакомый у меня один есть, который для своей девушки сделал-таки идеальное свидание на балконе балконную раму он завешал шторами, поставил стол, на него еду, шампанское, конечно же свечи, организовал музыку, шарами украсил углы на балконе, подарил ей огромный букет роз
    Банально, не банально, но по-моему, очень необычно, главное девушке было приятно ну и чем не идеальное свидание?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мася за это полезное сообщение:

    princeton_girl (02.09.2007)

  16. #10
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    а мне повезо что парень романтик...
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  17. #11
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    закройте тему

  18. #12
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Cool

    Думаю когда парень уже что то придумывает и готовит для своей девушки это уже интересно и идеально...
    Для меня свидание ... ну как всегда бонально приглушенный свет, тихая спокойная музыка, накрытый стол, свечи и белые розы... я была бы в неописуемом восторге...
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  19. #13
    Юзер _Галка_ кто это? Аватар для _Галка_
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Думаю когда парень уже что то придумывает и готовит для своей девушки это уже интересно и идеально...
    Для меня свидание ... ну как всегда бонально приглушенный свет, тихая спокойная музыка, накрытый стол, свечи и белые розы... я была бы в неописуемом восторге...
    <----Алёнка так скромно намекнула Коле что ему надо сделать

  20. #14
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Без мужчины.....))
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  21. #15
    Наш Чел KIPISH кто это? Аватар для KIPISH
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Подальше от всех..на едине...с вином )) и не нужны не какие банальности типа роз свечей и музыки

  22. 1 пользователь сказал cпасибо KIPISH за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (21.09.2007)

  23. #16
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    вечер.... закрытые богровые шторы создавали романтическую атмосферу, все было красным..... обыкновенный диван...стол.... две ароматизированные большие свечи....так вкусно пахло ванилью....к столу он подал приготовленное им блюдо..бокал вина....это было простое ни дорогое вино....да и блюдо не было особенным..... через несколько минут..он говорит что у него есть сюрприз......достает обыкновенную магнитофонную касету...включает.... - это была запись того как он передавал привет мне по радио...говорил что ждет...говорил что любит....."черт возми... мне еще ни кто не признавался по радио в любви" подумала я......... все было обыкновенно....не было шумного праздника... ни чего особенного.., но наверное осознание того что это все было сделано для меня, человеком который ни когда не устраивал подобные вечера ни одной девушке, ни когда не дарил ни кому ни цветов, не подарков.... родители не учили его ухаживать... хотя у него родителей то и не было....он сам испытывая искрение чувства.... делал все это для меня...делал как мог.......- именно по этому наверно мне и запомнился этот вечер....наверное он и стал идеальным.....это было давно....но вспоминается с улыбкой.
    самое важное чтобы было искреннее желание сделать приятно твоей половине....не важно делал ли ты это раньше или нет....старание всегда ценится
    Последний раз редактировалось Sонце; 21.09.2007 в 08:40.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Sонце за это полезное сообщение:

    *Demchik* (21.09.2007)

  25. #17
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sонце Посмотреть сообщение
    вечер.... закрытые богровые шторы создавали романтическую атмосферу, все было красным..... обыкновенный диван...стол.... две ароматизированные большие свечи....так вкусно пахло ванилью....к столу он подал приготовленное им блюдо..бокал вина....это было простое ни дорогое вино....да и блюдо не было особенным..... через несколько минут..он говорит что у него есть сюрприз......достает обыкновенную магнитофонную касету...включает.... - это была запись того как он передавал привет мне по радио...говорил что ждет...говорил что любит....."черт возми... мне еще ни кто не признавался по радио в любви" подумала я......... все было обыкновенно....не было шумного праздника... ни чего особенного.., но наверное осознание того что это все было сделано для меня, человеком который ни когда не устраивал подобные вечера ни одной девушке, ни когда не дарил ни кому ни цветов, не подарков.... родители не учили его ухаживать... хотя у него родителей то и не было....он сам испытывая искрение чувства.... делал все это для меня...делал как мог.......- именно по этому наверно мне и запомнился этот вечер....наверное он и стал идеальным.....это было давно....но вспоминается с улыбкой.
    самое важное чтобы было искреннее желание сделать приятно твоей половине....не важно делал ли ты это раньше или нет....старание всегда ценится

    Самое важное в этом деле какой стол и диван

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:


  27. #18
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    нет ничего идеального, все равно найдеться что-то такое что чуточку, но испортит "идеальное свидание" )))
    ...

  28. #19
    Кандидат в умники Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Sонце Включаюсь Аватар для Sонце
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    возле леса
    Возраст
    33
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Dr.GEM......да чтобы диван был мягким.....и стол без острых углов

  29. #20
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    как по мне то без телефонов и в дали от знакомых
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.