+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: -=Мужчины и компьютерные игры=-

  1. #21
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    оооо, это ужас какой-то..он может иногда не играть, но если засядет, то на несколько часов..и вечные маты, после которых уши сворачиваются у меня..зачем так нервно играть?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    такое можно пробовать (ИМХО), только когда комп один на двоиХ)) иначе он, радостный до опупения, что я занята, ломанется тоже играть)))

    Интересно, а если пригласить его к себе, и начать при нем играть, он через сколько минут свалит?))

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось vlada; 11.09.2007 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  2. #22
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а еще можно удалить его любимую игрушку и сказать "я нечаянно" а вообще понаблюдать за его реакцией и желательно снять скрытой камерой и показать потом ему, правда, если выживете

  3. #23
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я не играю в комп с 15 лет. я не мущщина чтоле теперь?
    Everyone, everyone will listen!

  4. #24
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    да мля грех не сыграть в игруху... темболее какую нить новую К чему сравнения, это такая же мания как у девочек дом 2

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    я не играю в комп с 15 лет. я не мущщина чтоле теперь?
    Свой шанс им стать ты упустил еще раньше
    Последний раз редактировалось Dr.GEM; 11.09.2007 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (08.10.2007)

  6. #25
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    а я люблю поиграть) если игра очень заинтересовала...то за 2 минуты о выхода например погулять - я буду гаматься

  7. #26
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Играю редко в контру, может и играл бы во что-то другое, но за неимением времени на такого рода развлечения, кроме CS дома нет ничего.

  8. #27
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    да мля грех не сыграть в игруху... темболее какую нить новую К чему сравнения, это такая же мания как у девочек дом 2

    Добавлено через 1 минуту


    Свой шанс им стать ты упустил еще раньше
    респектбольше ниче немогу сказать что за первую что за вторую фразу;)

  9. #28
    Новичок EvElinE кто это? Аватар для EvElinE
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    ...
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ОН и линейка это страшная сила))))
    "Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь."

  10. 1 пользователь сказал cпасибо EvElinE за это полезное сообщение:

    *Demchik* (14.09.2007)

  11. #29
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    От линейки отучить нет ничего проше... ну хотябы на время оторвать это точно... уговорите точнуть пуху на +6, если не соглашается садитесь на комп с желанием поиграть его гором, пишите в чате куплю заточки дорого и вперед ... я вот точнул... уже недели 3 наверно не играю толком, так только раз в 3 дня зайду сосок на часик поделаю

  12. #30
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ketchup (14.09.2007), Magic (14.09.2007), top1 (21.12.2007)

  14. #31
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    А что вам собственно говоря не нравиться в том что парни играют в игры? Завидно чтоли? Сами сядьте да поиграйте..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  15. #32
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    тот кто захочет его понять перевод не нужен Если у тебя играет парень он тебе переведет с большим удовольствием, или он мало играет раз ты не поняла, вот когда я играл моя все знала

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dr.Dolittle за это полезное сообщение:

    [tReNeR] (09.12.2007)

  17. #33
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    тот кто захочет его понять перевод не нужен Если у тебя играет парень он тебе переведет с большим удовольствием, или он мало играет раз ты не поняла, вот когда я играл моя все знала
    когда при мне заходил развогор про игру,через минуту мой мозг просто переставал это вопринимать - одни разговоры про соски меня убивали))

  18. #34
    Наш Чел VenDetta кто это? Аватар для VenDetta
    Регистрация
    22.08.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Даааа... компьтерные игры это зло ну болезнь линейкой вроде бы прошла, а вот дота.... эта игра ему по моему не надоест никогда я привыкла, разрешаю ему 1 партию в день при мне сижу сама смотрю, скоро по моему сама играть начну потому что уже пол года каждый день смотрю, как любимый в нее играет и играть немного научилась гыыыыыыыыы

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    когда при мне заходил развогор про игру,через минуту мой мозг просто переставал это вопринимать - одни разговоры про соски меня убивали))
    да, соски, касты квесты кач и т д убивало меня

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Dr.Dolittle Посмотреть сообщение
    От линейки отучить нет ничего проше... ну хотябы на время оторвать это точно... уговорите точнуть пуху на +6, если не соглашается садитесь на комп с желанием поиграть его гором, пишите в чате куплю заточки дорого и вперед ... я вот точнул... уже недели 3 наверно не играю толком, так только раз в 3 дня зайду сосок на часик поделаю
    а ты случайно не забегаешь в магазин с детскими принадлежностями и не кричишь: "Урааааааааа!!!!!!!!!!!! соски!!!!!!!!!! наконец то я их нашел!!!!!"
    Последний раз редактировалось VenDetta; 14.09.2007 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  19. #35
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    хе)) когда-то я терпеть не переваривала КС, аж до ...
    потом черт меня дернул начать играть)при чем установлена игруха была естественно молодым человеком)) побаловалась месяц.. слава богу, одержимость прошла)) щас правда иногда хочется сыграть, грохнуть когонибудь, когда настроение плохое, но руки не доходят установить))

    Если кое-кто затянет меня в линейку (или того хуже - в ТЗ), считайте, что я умерла))

  20. #36
    Умник Dr.Dolittle кто это? Аватар для Dr.Dolittle
    Регистрация
    18.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    516
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenDetta Посмотреть сообщение
    а ты случайно не забегаешь в магазин с детскими принадлежностями и не кричишь: "Урааааааааа!!!!!!!!!!!! соски!!!!!!!!!! наконец то я их нашел!!!!!"
    Зряяяя так думаешь, не буду тебе грубить! пойду

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    хе)) когда-то я терпеть не переваривала КС, аж до ...
    потом черт меня дернул начать играть)при чем установлена игруха была естественно молодым человеком)) побаловалась месяц.. слава богу, одержимость прошла)) щас правда иногда хочется сыграть, грохнуть когонибудь, когда настроение плохое, но руки не доходят установить))

    Если кое-кто затянет меня в линейку (или того хуже - в ТЗ), считайте, что я умерла))
    я тоже иногда думаю в контру зайти, но не играл уже оооочень давно, да и нету у меня ее, а я там ооочень не плохо рулил в свое время, многие игроки досихпор видят мой ник и как сами говорили нервно курят
    Последний раз редактировалось Dr.Dolittle; 14.09.2007 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

  21. #37
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Не... Компьютерные игры это есть отчень корошо! Я свою на варик подсадил. Она в варике, я в еву гоняю и тишина... Е-Е-Е-Е!!!

  22. #38
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Играю в Контер да и ещё в команде. Девушка от этого не реально страдает. ТО тренировка и мне надо пораньше от неё уйти, то мои нервы после проигрыша и почему то по закону падла я выливаю все свои эмоции на неё Реально наркоман какой то
    [

  23. #39
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Если девушка любит, то она примет любое увлечение - будь то компьютерные игры, книги, занятие спортом. Главное всем увлекаться в меру.
    Моя например не против когда я играю и даже старается иногда разделять моё увлечение

  24. #40
    Новичок Raven кто это? Аватар для Raven
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    .....женщины не бойтесь Это не навсегда гогда ни-будь парни обратят своё внемание на вас . .....лет так после 25.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.