+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102

Тема: какую взять мультиварку

  1. #21
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А это не то же самое, что просто на сковородке пожарить? Все-равно же перемешивать-переворачивать. И как вы (всем обладателям) супы в них варите? Чем это отличается от варки в кастрюле? Просто читаю про мультиварки, все ахают и охают, как раньше без этого чуда жили, не понимают. А я в толк не возьму, что она такое умеет, и каким образом время экономит? Кроме отложенного старта ничего пока не придумал. Не дайте умереть в неведении
    сколько бы не расписывали достоинства, пока сами не попробуйте - не поймете...что не надо стоять перемешаивать....что готовится всё в 2 раза быстрее.. не надо мыть плиту после приготовления.... можно закинуть всё в мультю и уйти из дома...... пришли - а вас еда теплая ждет....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  2. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Считается, что закладка продуктов без предварительной обжарки (как мы привыкли поступать с луком, чесноком, кореньями) на выходе дает "здоровый" результат. Ну, и равномерный прогрев при закрытой крышке - минимальный выброс витаминов в атмосферу. Т. е. получаем максимально правильную еду (я без обжарки не люблю).
    Если брать жарку, то перемешивать, конечно, придется, но у мульти (качественной) возможность пригорания сведена к нулю, потому что, как я понимаю, температура жарки сбалансирована на оптимальном уровне - не 6-ка (или 9-ка, как на моей плите), а где-то между средней и максимальной. И высокие стенки чаши свою роль играют в "микроклимате"
    Также в мульти-процессе присутствует элемент "волшебства". Хозяйка (или хозяин) на подсознательном уровне чувствуют себя персонажем сказки "Горшочек, вари"
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. #23
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    сколько бы не расписывали достоинства, пока сами не попробуйте - не поймете...что не надо стоять перемешаивать....что готовится всё в 2 раза быстрее.. не надо мыть плиту после приготовления.... можно закинуть всё в мультю и уйти из дома...... пришли - а вас еда теплая ждет....
    То есть, варим, например, солянку: бульк туда в холодную воду косточку говяжью, копченостей разных, огурчиков маринованных, оливок, лучку, специй, лимон, солим сразу на глаз, включаем режим "Охрененная солянка" и уходим гулять? А по приходу нас будет ожидать четыре литра помоев. Спасибо, не надо

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Считается, что закладка продуктов без предварительной обжарки (как мы привыкли поступать с луком, чесноком, кореньями) на выходе дает "здоровый" результат. Ну, и равномерный прогрев при закрытой крышке - минимальный выброс витаминов в атмосферу. Т. е. получаем максимально правильную еду (я без обжарки не люблю).
    Я тоже без обжарки не люблю. И очередность закладки продуктов стараюсь выдерживать.
    Если брать жарку, то перемешивать, конечно, придется, но у мульти (качественной) возможность пригорания сведена к нулю, потому что, как я понимаю, температура жарки сбалансирована на оптимальном уровне - не 6-ка (или 9-ка, как на моей плите), а где-то между средней и максимальной. И высокие стенки чаши свою роль играют в "микроклимате"
    В хорошей сковороде тоже ничего никогда не пригорает и микроклимат замечательный ;)
    Также в мульти-процессе присутствует элемент "волшебства". Хозяйка (или хозяин) на подсознательном уровне чувствуют себя персонажем сказки "Горшочек, вари"
    Оправдание покупки перед самим собой любыми способами - это, безусловно, немаловажная часть процесса

    Видимо, я понял. Это для очень, очень, ОЧЕНЬ ленивых и не особо требовательных к вкусу

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    не надо мыть плиту после приготовления....
    Сомнительно наличие этого преимущества. Саму мультиварку тоже придется мыть. И это более трудоемко, чем протереть стеклокерамику плиты А в раковину/посудомойку ее нельзя
    У меня когда-то была фритюрница. После пары лет эксплуатации она выглядела ужасно: вся покрыта толстым слоем несмываемого жира.
    Последний раз редактировалось Pepper; 21.02.2013 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Солнечная (30.08.2013)

  5. #24
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    зачем мыть мультю??? вынул кастрюлю из мульти- поставил ее в холодильник....
    сама мультя (моя конструкция во всяком случае) не пачкается.....

    Суп варить совсем не так, как описали, что всё сразу,.... суп варю в 2 этапа..сначало бульон, потом делаю зажарку в мульте же, потом всё соединяю... всё равно получается быстрее, чем на плите.... а на плите еще и следи, чтоб не убежало....мама у меня борщ всегда 4 часа варила... я трачу времени максимум час пребывания на кухне при варке борща - всё основное время занимает резание ингридиентов..эх жаль не режет мультя....

    Добавлено через 2 минуты
    отдельная тема холодец - 2 часа максимум - и он готов!
    Последний раз редактировалось olena85; 21.02.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  6. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Саму мультиварку тоже придется мыть. И это более трудоемко, чем протереть стеклокерамику плиты А в раковину/посудомойку ее нельзя
    У меня когда-то была фритюрница. После пары лет эксплуатации она выглядела ужасно: вся покрыта толстым слоем несмываемого жира.
    Вы не прошли по ссылке Радиста Петрова...
    Мультиварка - собственно, корпус с тэном/нами и чаша (вынимается). У меня чаша не керамическая, но с антипригарным покрытием. Чтобы к ней что-то "прикипело" - надо очень хорошо постараться Отлично моется в посудомойке, да и руками - 2 минуты...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    olena85 (21.02.2013)

  8. #26
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вы не прошли по ссылке Радиста Петрова...
    Мультиварка - собственно, корпус с тэном/нами и чаша (вынимается).
    Да нет, я все прочитал
    В общем, пока выглядит не особенно убедительно все это. Надо у знакомых владельцев мультиварок поспрашивать и в гости напроситься что-нибудь приготовить

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    мама у меня борщ всегда 4 часа варила... я трачу времени максимум час пребывания на кухне при варке борща - всё основное время занимает резание ингридиентов..
    На спор готов сварить борщ меньше чем за час чистого времени пребывания на кухне
    Последний раз редактировалось Pepper; 21.02.2013 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

  9. #27
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Похоже главный плюс мультиварки - отложенный старт. В остальном не вижу проблем закинуть все те же ингредиенты в антипригарную кастрюлю и поставить на малый огонь. Можно и в духовку.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Pepper (21.02.2013)

  11. #28
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Отложенным стартом пользуюсь редко, для меня главное то, что не пригорает-не выкипает, плюс то, что можно закинуть продукты и заниматься другими делами. Мультиварка - она кому как, кто-то жить без нее не может, кому-то никогда не пригодится. У меня хлебопечка была, сначала пользовалась, потом она стояла без дела, продать пришлось. С аэрогрилем такая же история. А мультя очень даже пригодилась, мне нравится.

  12. #29
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Похоже главный плюс мультиварки - отложенный старт. В остальном не вижу проблем закинуть все те же ингредиенты в антипригарную кастрюлю и поставить на малый огонь. Можно и в духовку.
    Ага. А крики радости: "Я все туда побросала и ушла гулять, а когда пришла, там тако-ое. Муж ложку проглотил" напоминают мне одну сказку. Каша из топора ;)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Солнечная (30.08.2013)

  14. #30
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ага. А крики радости: "Я все туда побросала и ушла гулять, а когда пришла, там тако-ое. Муж ложку проглотил" напоминают мне одну сказку. Каша из топора ;)
    Я вообще то думаю есть разница, варить поэтапно, в данном случае суп, или в два захода.... плов, мне показался, намного вкуснее в мульти, чем в казане...
    А вообще, дело каждого.... Хоть на костре.

    Добавлено через 3 минуты
    У меня хлебопечка была, сначала пользовалась, потом она стояла без дела, продать пришлось.

    А как же тесто (тестомес)?

    С аэрогрилем такая же история.
    У меня гости, перед приходом, просят приготовить курицу в нем... она действительно ни жирная, и ни сухая... А вот шашлык сухой получился, может я чего то и не так))))))
    Последний раз редактировалось Гром; 21.02.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #31
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ага. А крики радости: "Я все туда побросала и ушла гулять, а когда пришла, там тако-ое. Муж ложку проглотил" напоминают мне одну сказку. Каша из топора ;)
    Ага, примерно так все и происходит ;-) Вот вчера, к примеру, положила картошку, курицу, морковку, ну и всякие приправки + немного воды. Поставила на 13 мин ("цыпленок") и ушли гулять с мелким. Пришли и отобедали от души!
    ЗЫ. Ложки целы)))
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #32
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    У меня хлебопечка была, сначала пользовалась, потом она стояла без дела, продать пришлось.

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  17. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Гром (22.02.2013)

  18. #33
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    по поводу супа:
    делаю обжарку лука/морковки сразу в чаше, потом кидаю все остальные ингредиенты, заливаю водой и на таймер.
    Кстати, пробовала и кипяченую воду заливать и холодную, результат один - чистый бульон, вкусный суп (и с поджаркой!)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Гром (22.02.2013)

  20. #34
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Мой брат, тещи недавно подарил "мультю".
    Она все лето на дачи. Была бы у нас дача, купили бы раньше.)))))

    А вообще ветка похожа на телемагазин.


    "Раньше у меня не было этой хренотени. Как то я пришел к друзьям, и увидел эту хренотень. "О боже", как я жил без нее!? Это не просто хренотень, это самая хренотеневая хренотень среди хренотени."

    (голос за кадром) Звоните прямо сейчас, и в подарок к этой хренотени, вы получите тень от хрена абсолютно бесплатно!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    LissA (22.02.2013)

  22. #35
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    и то верно, однако автор топика интересовалась моделями и что в них делать можно, ответ ей дали достаточно развернутый надоест читать оды мульте - закроет тему )

  23. #36
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Похоже главный плюс мультиварки - отложенный старт.
    Поправьте меня, если ученые создали что-то новое, но по-моему, во всех подряд приборах к инструкциям идет замечание - не оставлять включенным без присмотра?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. #37
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Поправьте меня, если ученые создали что-то новое, но по-моему, во всех подряд приборах к инструкциям идет замечание - не оставлять включенным без присмотра?
    Я вот тоже побаиваюсь. Как никак прибор электрический-нагревательный.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  25. #38
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я вот тоже побаиваюсь. Как никак прибор электрический-нагревательный.
    Фактически, как я понимаю, производитель перестраховывается на всякий случай. Мол, в суд уже не подашь, предупреждали. В инструкциях особенно к импортной технике же часто бывают всякие нелепости описаны, чего нельзя делать - ну вроде того, что нельзя монитором орехи колоть. Видимо, исковые случаи бывают
    С другой стороны, не нужно быть электриком, чтобы знать, что состояние изоляции проводки, например, в старых домах оставляет желать лучшего. Пыхнет в присутствии хозяина - может быть, обойдется. Пыхнет без присмотра - беда.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  26. #39
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Фактически, как я понимаю, производитель перестраховывается на всякий случай. Мол, в суд уже не подашь, предупреждали. В инструкциях особенно к импортной технике же часто бывают всякие нелепости описаны, чего нельзя делать - ну вроде того, что нельзя монитором орехи колоть. Видимо, исковые случаи бывают
    С другой стороны, не нужно быть электриком, чтобы знать, что состояние изоляции проводки, например, в старых домах оставляет желать лучшего. Пыхнет в присутствии хозяина - может быть, обойдется. Пыхнет без присмотра - беда.
    Не сушить котов в микроволновайке, а то кот самоубьется сам! Ну это для американо-идиото....
    У меня раз, пока я спал, холодильник, точнее его вилка, сделала пыпых, аж на до потолка.
    Холодильник, спасибо, что живой! (я)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  27. #40
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Так она ещё и скороварка? 13 минут - на приготовление цыплёнка???

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам мультиварку POLARIS PMC 0508D
    от 111000 100 111000 в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 16:21
  2. Куплю мультиварку
    от STORMDRUMMER в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 10:28
  3. Продам мультиварку Moulinex MK 7003
    от princеton_girl в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 12:27
  4. Йогуртницу и мультиварку куплю
    от Natty в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 19:56
  5. Какую машину можно взять до 80 тыс?
    от Max_br в разделе Авто/мото
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.